Гость
Статьи
Как отрастить брови?

Как отрастить брови?

Понимаю, уже сто раз спрашивали тут и там, как же отрастить брови..Мне не нужна густота (то есть касторовое и другие масла не предлагать - пробовала), мне нужна именно ширина (и, да, от природы они не супер широкие, так что тупо отрастить не то - пробовала:)) Хотела спросить о двух средствах: Алерана (пишите пожалуйста те, кто именно для бровей пробовал, так как про ресницы везде понаписано) и Ксалатан (тоже только про брови). Заранее спасибо, девчонки ;)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

mhgv

Гость
#2

Смысл этих средств такой же, как и обычных масел. Ресницы и брови укре*****ют, но там, где они НЕ росли раньше и после применения этих средств. расти она не станут:)

Гость
#3

А если после многолетних выщипываний не отрастают, чем пользоваться?

Ося
#4

Ксалатан это класс простагландины, так же как карепрост. Карепрост я использую давно для ресниц. Это бомба и всем рекомендую. Вы не прверите своим глазам через пару месяцев. Но он увеличивает длину и немного густоту. Я не уверена даст ли он эфыект на бровях. Хотя по логике волосяная луковица и там и там должна быть одинаковая. Хз.

Ося
#5

Ксалатан не равно карепрост если что. Разные действующип вещества, но относятся к одному и тому же классу.

#6

карепост маленький бутылек и брови и ресницы растут супер. я пользуюсь. и радуюсь. особенно когда по работе наращивают ресницы хожу с ними потом снимаю и карепост мне в помощь. за 2-3 недели отрастет все в лучшем виде. (не реклама) если у меня тут есть ошибки мне накакать не надо писать об этом!!!!

Гость
#7

Масла не только увеличивают густоту. Наносите их в разогретом состоянии на лысые участки.

#8

В общем пока есть дома масло, им буд(попытка не пытка), а потом попробую аптечные средства) всем спасибо за советы))

#9
Kalery Ph

карепост маленький бутылек и брови и ресницы растут супер. я пользуюсь. и радуюсь. особенно когда по работе наращивают ресницы хожу с ними потом снимаю и карепост мне в помощь. за 2-***** недели отрастет все в лучшем виде. (не реклама) если у меня тут есть ошибки мне накакать не надо писать об этом!!!!

Вот вы получается все время пользуетесь, я просто почитала отзывам о Карепросте, а там написали, что после того, как перестают наносить средство, ресницы и брови тоже перестают расти( мне бы помазать и все

Леди
#10

у меня от стимулятора lundenilona конец бровей стал шире, не идеал, но лучше чем было ( у них начало хорошее, а вот конец нуждался в корректировки)

Форум: Красота
Всего: 51 186 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 486 тем