Гость
Статьи
Идеальная женская …

Идеальная женская внешность

Мужчины опишите подробно все что вам нравится в фигуре, лице и характере женщин! До мелочей

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, но мне нравятся голубые большие глаза, веснушки, густые волосы, грудь 2-3, чтоб стояла, аккуратное телосложеие

Модуль
#2

Фигура- секси(стройная, но не тощая) - тонкая талия, грудь 2-3, аппетитные бедра, точеные ножки, круглая попка.
Волосы желательно средней длинны, не люблю стриженых под мужиков, и длинные до задницы тоже не очень...
Лицо-то как описать?? Ну черты лица правильные, нравятся губы пухлые (только когда натур продукт, а ни гелевый тюнинг))))) Глаза не нравятся темные (карие) ну и нос большой не нра, хотя, есть и те, кого не портит)))
А характер... Терпеть не могу истеричек, стерв, и скучных.

#3

Интересно. Сколько мужчин зарегистрировались на сайте? Вам мнение каждого мужчины интересно или может только каждого сотого сойдет? Я ёрничаю, потому что кому какое дело, какая женщина нравится какому-то мужчине, какой самодостаточной женщине просто интересно мнение абсолютно чужого мужчины? Хотите провести опрос, ну так и напиши прямо.

Гость
#4

Высокая , стройная ( не тощая, с хорошей попой , длинными ногами , упругой грудью)
темные волосы , большие выразительные глаза , прямой носик ( ни кортошкой и без горбинок) , пухлые губки .

Пффф
#5

Ой,я заметила что мужикам нравится то, что пропагандируют. Шаблон. Длинные прямые волосы (чаще темные), голубые глаза, длинные ноги, загорелая кожа, худая но с титьками 3 размера при этом торчашими чуть ли ни вверх)), взгляд "секси"), пухлые "надутые" губки, круглая попа..короче, типаж Меган Фокс, Ирины Шейк и т.д. Свое мнение сейчас - большая редкость.

Денис
#6
Пффф

Ой,я заметила что мужикам нравится то, что пропагандируют. Шаблон. Длинные прямые волосы (чаще темные), голубые глаза, длинные ноги, загорелая кожа, худая но с титьками 3 размера при этом торчашими чуть ли ни вверх)), взгляд "секси"), пухлые "надутые" губки, круглая попа..короче, типаж Меган Фокс, Ирины Шейк и т.д. Свое мнение сейчас - большая редкость.

Интересно, а чем ваше мнение по поводу мужчин, отличается от принятого шаблонного.

Гость
#7

рост 170-180, пропорционально длинные ноги, длинная шея, много волос на голове, правильные черты лица, ровный цвет лица

#8

по мне так идеальная и ухоженная певица Валерия. Вы посмотрите какая она красотка в свои годы. А в последнем ее клипе "мой любимый", она меняет образы и всегда такая разная. Шикарная женщина... хрупкая и милая! Девочки берите пример с нее.

Гость
#9

Откуда здесь мужчины?Одни бабы будут отписываться.

Гость
#10

У большинства мужиков понятие красоты специфическое.Для них красивая та,что выглядит как ш....а.

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем