Гость
Статьи
Кривой зуб

Кривой зуб

Один сильно кривой зуб и есть несколько неровных. Что можно сделать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветоваться со стоматологом. Естественно есть методы это исправить, но они дорогие и не безболезненные.

Zмея
#2

брекеты или коронки.

#3

Если он вас не портит и не мешает, то незачем и исправлять. Не раз видела людей, которым неправильно выросшие зубы только придавали обаяния.

секретушка
#4

только брекеты. у меня клык сильно выпирал, настолько что под ним не было расстояния. я хотела вырвать, пошла на прием. в итоге уже год в брекетах хожу :)

Гость
#5

Брекеты, мать их! Сама сейчас ношу: один клык вырос выше зубного ряда, все остальные зубы идеально ровные, отличный прикус...Осенью сниму уже, надеюсь)

Гость
#6

у меня передний зуб был повернут на 20 градусов. портил всю улыбку. Уже год хожу в брекетах

Гость
#7

виниры,но там много нюансов

аня
#8
Гость

Брекеты, мать их! Сама сейчас ношу: один клык вырос выше зубного ряда, все остальные зубы идеально ровные, отличный прикус...Осенью сниму уже, надеюсь)

аня
#9

A брекеты больно снимать и одевать?А то я хотела поставить себе брекетытно подруга сказал что очень больно(И ещё больно-ли отбеливать зубы?

Гость
#10
аня

A брекеты больно снимать и одевать?А то я хотела поставить себе брекетытно подруга сказал что очень больно(И ещё больно-ли отбеливать зубы?

Наклеивать не больно, но сразу когда дугу надевают, очень неприятное чувство стянутости челюсти, которое потом заменяется нытьем зубов. Но вполне терпимо.
Снимать не знаю еще, говорят нормально. Железки щипцами откалывают, керамику на зубах крошат, вроде как.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем