Гость
Статьи
Что лучше - быть …

Что лучше - быть ухоженной или женственной?

Девушки в моем окружении делятся на два типа: ухоженные и женственные.
У первых - ухоженные короткие или средней длины волосы, стильная(но не всегда женственная и сексуальная0 одежда, натуральный мейк, короткие ногти, миниму украшений и тольько из драг металлов.
Вторые - с длинными но почти неухоженными волосами(просто чистые но без лоска), в сексуальной и женственной но простой одежде, с заметным мейком, с массой украшений, с длинными ногтями.
Как вы думаете, как лучше выглядеть?Понятно, что всегда лучше золотая середина, но я такого не встречаю.

Ани
18 ответов
Последний — Перейти
Рикитикитави
#1

Просто за длинными волосами немного сложнее ухаживать, поддерживать внешний вид, как на картинке. вот и кажется, что короткие ухоженнее.

Гость
#2

лучше иметь внутри мир с самой собой, а в каком виде это происходит, значения не имеет.
Кому что нравится-тот так и ходит.Судей нет и быть не может.

Dirty bitch
#3

Любой, главное чтоб не жирухой

Гость
#4

женственная может стать ухоженной, а вот ухоженная женственной далеко не всегда.

Гость
#5

Лучше быть ухоженной, женственной и замужем за Турком

Гость
#6

Женственной

Гость
#7

Уж точно не второй вариант!

Гость
#8

если из двух зол, то ухоженной)

Гость
#9

странное у вас окружение

12345
#10

а вы будьте и ухоженной и женственной. для меня эти понятия неразделимы.

Гость
#11

страшным - лучше быть ухоженными, симпатичным - женственными

Гость
#12
Ани

Девушки в моем окружении делятся на два типа: ухоженные и женственные.
У первых - ухоженные короткие или средней длины волосы, стильная(но не всегда женственная и сексуальная0 одежда, натуральный мейк, короткие ногти, миниму украшений и тольько из драг металлов.
Вторые - с длинными но почти неухоженными волосами(просто чистые но без лоска), в сексуальной и женственной но простой одежде, с заметным мейком, с массой украшений, с длинными ногтями.
Как вы думаете, как лучше выглядеть?Понятно, что всегда лучше золотая середина, но я такого не встречаю.

А умные в вашем окружении есть? По-настоящему умные.
Наверняка, нет. Вот и в моем нет. Все мы к у р и ц ы. Прям беда)))).

Гость
#13

Автор, вы не совсем понимаете термин ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Это не ногти и короткие юбки. Это поведение, образ мысли, мягкий голос, жесты, взгляд, телодвижение и пр. Это нежность, ранимость в облике, хрупкость, когда женщина это Женщина, а не "я и лошади я и бык, я и баба и мужик". Такая женщина и в джинсах и спортивных тапочках, с короткими волосами будет суперженственной и романтичной. Еще условие - отсутствие вредных привычек типа сигареты в зубах и банкой пива в раках. Вот это и есть женственность. А длинные пережженные волосы, ногти и каблуки не делают женственной, в лучшем случае "навороченной".

Гость
#14

Ухоженность и женственность никак между собой не связаны. Бывают небрежные, но женственные, а бывают ухоженные драгуны в юбках.

Гость
#15

Рината Литвинова, например, хоть и страшная, и странная, но женственная, этого не отнимешь, а Наташа Королева хоть насколько ухоженной будет, а все неженственная - баба малороссийская и все тут.

Аврора
#16
Гость

Автор, вы не совсем понимаете термин ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Это не ногти и короткие юбки. Это поведение, образ мысли, мягкий голос, жесты, взгляд, телодвижение и пр. Это нежность, ранимость в облике, хрупкость, когда женщина это Женщина, а не "я и лошади я и бык, я и баба и мужик". Такая женщина и в джинсах и спортивных тапочках, с короткими волосами будет суперженственной и романтичной. Еще условие - отсутствие вредных привычек типа сигареты в зубах и банкой пива в раках. Вот это и есть женственность. А длинные пережженные волосы, ногти и каблуки не делают женственной, в лучшем случае "навороченной".

Очень точно все описали. Согласна с вами. Сейчас быть ухоженной намного легче, чем женственной

Аврора
#17
Гость

Рината Литвинова, например, хоть и страшная, и странная, но женственная, этого не отнимешь, а Наташа Королева хоть насколько ухоженной будет, а все неженственная - баба малороссийская и все тут.

Ну я бы не назвала Ренату Литвинову страшной, но пример вы привели очень удачный))

Гость
#18

Все смешалось в доме Облонскиx...

Девы, утрируя , уxоженность можно купить и искусственно создать. А женственность - нет. Она либо есть, либо нет. Xоть косы себе отрастите - останетесь солдатом в юбке и с косами .

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем