Гость
Статьи
Вопрос про натуральных …

Вопрос про натуральных голубоглазых блондинок))

Сколько голубоглазых НАТУРАЛЬНЫХ блондинок вы знаете лично?и как вы считаете,редкость это?или вам больше нравятся брюнетки кареглазые?и как часто вы встречаете именно НАТУРАЛЬНЫХ блондинок)?

Гретта
47 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#2

Натуральные блондинки попадаются, но прямо-таки голубоглазых не припомню, все больше сероглазые. Хотя не удивлюсь, что многие из них себя голубоглазыми считают.

Рыжая Такса
#4

Младшая сестра моего мужа натуральная блондинка с голубыми глазами - считаю ее красивой. Мне лично, больше всего нравятся шатенки и брюнетки с светлой кожей и зелеными глазами. Но Николь Кидман и Грейс Келли считаю красавицами, у второй были совершенно необыкновенные глаза - фиалкового оттенка).

Гость
#5
Гость

а чего голубоглазых? это обычный цвет для славян, а вот зеленоглазых и сероглазых почти нет.
Гретта
или вам больше нравятся брюнетки кареглазые?ну норм. человеку такое нравиться не может, гибриды все таки, вырожденцы (без обид) (((

ПОчитеите учебники по биологии - голубоь цвет глаз ето мутация.

Рыжая Такса
#6

Среди моих знакомых знаю только двух голубоглазых - вышеупомянутая младшая сестра моего мужа и друг, с которым общались в период моей учебы в колледже - все - у них, прям, синие-синие глаза. Сероглазых знаю значительно больше.

Гиена огненная
#8

Трех знаю - подруга, сестра и одноклассница. Впрочем, дочки у двух из них, видимо, пошли в маму, так что 5. Нравятся мне больше красивые, неважно блондинки они или брюнетки.

Рыжая Такса
#9

Гиена огненная, а опишите себя, пожалуйста. Я Вас всегда представляла или огненно рыжей или жгучей брюнеткой - а ля Кармен).

Гость
#10
Гость

а чего голубоглазых? это обычный цвет для славян, а вот зеленоглазых и сероглазых почти нет.

ну норм. человеку такое нравиться не может, гибриды все таки, вырожденцы (без обид) (((

Сама ты вырожденец долюбан.ный! В лицо слабо это сказать? Не по переписке! Нельзя любить или не любит ьчеловека только лишь за то, что он брюнет и что у нег окарие глаза. А вот тебя за такое поведение в унитаз окунуть - вполне даже можно. И нужно!!!

Если что, я русая с серыми глазами.

Гость
#11

если женщина красива, то какая разница бпюнетка она или блондинка? и потом на вкус и цвет...вот тут была тема про алена делона...типа красавчег, но он меня вообще не колышет, не нравится такой типаж, смазливый разве что.

Гость
#12
Гость

Гость
ПОчитеите учебники по биологии - голубоь цвет глаз ето мутация.сами вы мутация, этот цвет славян, а бредятину свою читайте сами.мутация...бугага....)))))))

Это не моя бредятина, а научные книзхки, составленные не мноь , а ученными. Вряд ли в науке сушествует такое понятие как славынаскии цвет глаз. АПОдняли мне насторение своим коментом. Спасибо :)

Гость
#13

Кстати у моего сына ярко голубые глаза и он сам всегда говорит что ето мутация. Никто не говорит что ето плоxоь или не красивыь цвет глаз. Или льуди с тамикими глазами мутанты. НО именно с биологическоь точки зрения так оно и ест'.

Гость
#14

Моя мама натуральная блондинка только с зелеными глазами. Папа был черный как смола, смуглый...этакий бадулай. Я получилась обычной темно русой с смуглой кожей и карими глазами.

Гость
#15
Гость

где ж вы столько сероглазых встречаете? я наоборот вижу голубоглазых, которые считают, что они сероглазые :)

Ну ,а я согласна с предыдущим автором. В основном у всех неопределённый цвет тли серый ,толи голубой,толи зеленоватый(меняется от освещения и косметики,настроя) А голубой это голубой, яркий, как топаз.Я такую девушку знаю только одну и волосы у неё не мышиные, а именно белый цвет

Гость
#16

я такая, знаю еще как мин 3оих таких же, на счет голубизны глаз, она меняется, иногда мне даже люди говорят насколько у меня удивительно голубые глаза, а иногда я сама вижу, что они "серееют"

Верунчик
#17

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#20

Не знаю, где отписавшиеся на каждом углу видят сероглазых людей. Лично я видела только одного мужчину с серыми глазами. Цвет мокрого асфальта. Красота неописуемая. А глаза мутно-неопределенного цвета, какие у каждого второго - это не серый. Ярко-голубых тоже довольно много видела, не несколько человек. А вот чисто серый цвет - только раз.

Гость
#21

я сама сероглазая блондинка, таких как я знаю несколько человек, голубоглазых с моем окружении трое: девушка шатенка и 2 парня. Вот они блондины, голубоглазые. А мне брюнеты кареглазые нравятся и сама всегда хотела карие глаза.

Гость
#22

У меня дочь блондинка с голубыми глазами

Заюша-пони лошадка
#23

Моли они-без обид,вон на Малышеву посмотреть-лицо лист бумаги,еще лично девушку знала-та в черный перекраситься хотела.......не ярко и не выразительно вовсе

Заюша-пони лошадка
#24

намного лучше контраст-голубые глаза например и темные волосы или русые светлые волосы и карие большие глаза

Гость
#25

Я голубоглазая блондинка.Ненавижу свой цвет волос.Мне больше идёт тёмный.

Гость
#26

У меня мама натуральная блондинка с ярко-гоубыми глазами, ей даже люди на улице комплименты делают., хотя ей уже 54 года. Я тоже блондинка , но у меня сине-зеленые глаза. У мамы красивее

Гость
#27

Знаю всго одну натуральную очень светлую блондинку, глаза - светлые, скорее серые, чем голубые

Гость
#28

Я живу на Кавказе. Знала лично трех голубоглазых блондинок (учились в школе со мной в разное время). Большинство учащихся (т.е. сами кавказцы) было с темно-русым или каштановым цветом.

Анамаличка Пакусяка
#29
Гость

Моя мама натуральная блондинка только с зелеными глазами. Папа был черный как смола, смуглый...этакий бадулай. Я получилась обычной темно русой с смуглой кожей и карими глазами.

бадулай ахаха. от слова бадун?

Анамаличка Пакусяка
#30
Гость

Не знаю, где отписавшиеся на каждом углу видят сероглазых людей. Лично я видела только одного мужчину с серыми глазами. Цвет мокрого асфальта. Красота неописуемая. А глаза мутно-неопределенного цвета, какие у каждого второго - это не серый.

так у нас каждый второй шары и заливает. вот и мутные.

Гость
#31

А сейчас поймешь разве кто натуральный кто нет.

Гость
#32

А красивым человека не его окрас делает,а гармония черт

вася имбицил
#33

Главное чтобы член у человека был длинный и крепкий.

Гость
#34

я натуральная блондинка с серыми глазами. отец и мама натуральные блондины, только у мамы глаза чисто голубые без всяких примесей серого и зеленого, а у отца черные- причем не карие а именно черные. а у меня серые. всегда нравились брюнетки с черными глазами- яркие.

Гость
#35
Горгона Б.

Натуральные блондинки попадаются, но прямо-таки голубоглазых не припомню, все больше сероглазые. Хотя не удивлюсь, что многие из них себя голубоглазыми считают.

Кстати да, попробуй им сказать, что у них серые глаза, такой хай подымут!

Гость
#36

И я многих знаю натуральных - это вовсе не редкость.

Гость
#37

достаточно. ну, в основном, не голубо-, а зелено-, серозеленоглазых. это при том, что в украине живу, в россии мало так, что ли?

Гость
#38
Гость

сами вы мутация, этот цвет славян, а бредятину свою читайте сами.
мутация...бугага....)))))))

тролль или ***** непроходимая?)

Гость
#39

У меня дочери обе блондинки с карими глазами, мне нравится, я так и хотела, чтобы не голубоглазые были.

Гретта
#40

Ясн кароч))0

Lana
#41
Горгона Б.

Натуральные блондинки попадаются, но прямо-таки голубоглазых не припомню, все больше сероглазые. Хотя не удивлюсь, что многие из них себя голубоглазыми считают.

моя младшая родная сестра - натуральная голубоглазая блондинка. хорошенькая, как пупс, с естественными шикарными кудрями до лопаток.сама себе не нравится.ей хочется быть побрутальнее. иногда ходит с коричневыми линзами, без конца выпрямляя волосы.

Гость
#42

У меня подруга натуральная блондиночка с прекрасными голубыми глазами и вьющимися волосами, сама невысокого роста, миниатюрная, грудь 4-го размера.
Прелесть-куколка, мечта всех мужчин.
Я рядом с ней кажусь толстой коровой и комплексую еще больше:D

Гость
#43

Знала несколько натуральных светлоглазых блондинок. Честно скажу,особой красотой не блистали, у одной вообще были такие черты лица неприятные и теткинские (а ведь она была моей одноклассницей,то есть совсем молоденькой девушкой!). Вторая была гораздо симпатичнее,но,опять же,не супер-красотка.

Гость
#44

Ах да,еще училась в одном универе с парнем-натуральным альбиносом. Волосы белые-белые,да еще кудрявые,цвет глаз не помню,но не темный,кожа вечно красноватая. Не шибко симпатичный был паренек.

Гость
#45

а мужчин считать или нет? под голубоглазыми вы что имеете в виду? я бы серо-голубым цвет глаз большинства моих знакомых назвала, если быть точной.

итого голубоглазых блондинок знаю 3, еще 4 мужчины, так что в общем 7, но насколько у них голубой цвет глаз не рассматривала) у нескольких точно серо-голубой, у остальных не помню.
еще знаю 2 блондинок с серо-зелеными глазами.
а вообще большинство моих знакомых голубоглазые, но русые, средне или темно-русые. некоторые покрашены в черных, сейчас можно сочетание светлые глаза+темные волосы и смотрится эффектно

Гость
#46
Рыжая Такса

Среди моих знакомых знаю только двух голубоглазых - вышеупомянутая младшая сестра моего мужа и друг, с которым общались в период моей учебы в колледже - все - у них, прям, синие-синие глаза. Сероглазых знаю значительно больше.

я знаю 2 с синими-синими глазами (прям темными), но они почти брюнеты))

Гость
#47

на счет красоты моих знакомых блондинов и блондинок: не скажу, что они страшные или прям красивые. обычные)) но тех девушек без макияжа я не видела, так что судить не очень легко.
кстати, да, голубые глаза-мутация, как тут и писали выше, но произошла она очень давно и является безвредной, так что пофик)

Гость
#48
Гость

всегда нравились брюнетки с черными глазами- яркие.

Сейчас в Москве полно таких: брюнеток с чёрными глазами: узбечки, таджички, киргизски, армянки, азербайджанки. Вам именно они нравятся?

Гость
#49

Знаю такую - она литовка по национальности. А голубоглазых- у меня мама, сын, свекровь, свекор, сестра... короче толкьо в одной семье все голубоглазые. у папы мутный какой-то цвет. а у меня-зеленый, чем я горжусь

зашел из любопытства
#50

красиво когда зеленые глаза. а блондинка с голубыми глазами - скукота. моль. сейчас брюнеточки в моде, такие секси)))