Гость
Статьи
еду с любимым мужчиной …

еду с любимым мужчиной отдыхать. я далеко не страшная, но

еду с любимым мужчиной отдыхать. я далеко не страшная, но кое какие недостатки есть. в купальнике заметны. девушки, посоветуйте, как не ревновать и не обращать внимание, если вдруг в отеле окажутся красотки с нереальными фигурами? я же не переживу, чтобы мой мужчина сравнивал НЕ В МОЮ пользу. как быть??

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А он Аполлон? Мистер Вселенная? Расслабьтесь и не накручивайте себя. Если начнет на красоток заглядываться, сразу же начинайте сторить глазки атлетам на пляже. Но не думаю, что до этого дойдет

мышь+
#3

Но это же факт, что у кого-то фигура лучше Вашей, а у кого-то - хуже. Чего на реальную действительность-то обижаться? Любой человек с глазами и головой все отмечает. На отношение к Вам-то это никак не влияет.

Гость
#4

Как быть, как быть... Если не считает Вас самой красивой на свете, то просто не Ваш мужчина. И не париться вообще.
А если будет смотреть воооот такими О-О влюбленными глазами только на Вас, то радоваться жизни и самой не смотреть на всяких красоток и не сравнивать.
Красивая девушка может быть и в постели бревном, и по характеру невыносимой, да хоть немой в конце концов))) Кто ж знает..
А про себя вы все знаете, и что вы самая замечательная)) Правда?
выше нос!

Симметрия
#6

Компенсируйте приветливостью, женственностью, улыбкой, кокетством (в меру только), и внутренним стержнем "я одна такая удивительная и неповторимая".

Автор
#7
Бухие бухи

Вообще, разным мужикам разные фигуры нравятся. Откуда Вам, автор, знать, что у него в голове?
http://cs620727.vk.me/v620727192/1980/Yfm2WxaGXxE.jpg

я знаю его вкус. и если на пляже окажется девка с тонкой талией, крутыми бедрами, попой как орех+ красивыми ногами и смазливым лицом, я не переживу)))) при чем, моя фигура как у Лимы, например. немного прямая сексуальная тросточка. поэтому я комплексую с ним. без него чувствую себя вполне комфортно в своем теле

Гость
#8

Так он заглядываться может не только на отдыхе

Гость
#10
Бухие бухи

На хорошем пляже таких полно.

А какой смысл переживать о том, чего измнить нельзя?

Да автор похвалиться хочет, видно же)) Как у Лимы у нее "сексуальная тросточка"
тьху, блин!

Гость
#11
Автор

Бухие бухиВообще, разным мужикам разные фигуры нравятся. Откуда Вам, автор, знать, что у него в голове?

http://cs620727.vk.me/v620727192/1980/Yfm2WxaGXxE.jpg

я знаю его вкус. и если на пляже окажется девка с тонкой талией, крутыми бедрами, попой как орех+ красивыми ногами и смазливым лицом, я не переживу)))) при чем, моя фигура как у Лимы, например. немного прямая сексуальная тросточка. поэтому я комплексую с ним. без него чувствую себя вполне комфортно в своем теле

Но он же выбрал вас, а не девку, которую вы описываете. Или он вас терпит, а сам рассказывает, как ему нравится отличный от вас типаж? Может быть тогда не стоит время на него терять?

Мия
#13

Я по этой причине не люблю с мужем на пляже отдыхать. У меня лицо симпатичное, а фигура не очень, талии почти нет и ноги кривые от колен, грудь маленькая. Да, еще и цвет кожи какой-то неровный, загар, поэтому, некрасивый получается, голени и руки темные, лицо тоже, остальное все светлее на пару тонов. А на пляже всегда будут несколько красоток, притягивающих мужские взгляды, а сейчас еще многие топ-лесс загорают. Муж, конечно, посматривает "незаметно", а я страдаю... Короче, поход на пляж для меня одно расстройство.

Бусинка
#14

У меня та же самая ситуация сейчас:) записалась и хожу на курс LPG массажа, 10 сеансов и тело будет более-менее подтянуто:) может быть вам в солярий походить? куча примеров, когда тело неидеально, но загар каким-то образом скрашивает недостатки:)

Гость
#15
полевая кухня

ну сразу пойдешь в море утопишься, чего кипешь развела? )

+10000

Ната
#17

Успокойтесь! Переживать вам нужно только если летите в 5ку и на острова. Вот там тусят все фитоняшки при богатых и модельки с обалденными фигурами. Сколько отдыхала на пляжах Европы, Турции, Египта и прочего - идеальной фигуры не видела никогда. Сам занимаюсь спортом, но у каждой есть недостатки.

Автор
#20
Ната

Успокойтесь! Переживать вам нужно только если летите в 5ку и на острова. Вот там тусят все фитоняшки при богатых и модельки с обалденными фигурами. Сколько отдыхала на пляжах Европы, Турции, Египта и прочего - идеальной фигуры не видела никогда. Сам занимаюсь спортом, но у каждой есть недостатки.

вот и лечу в пятерку и на острова))))

Ната
#21
Автор

вот и лечу в пятерку и на острова))))

Я сомневаюсь, что вы летите на Гавайи или Сейшелы в гостиницу тыщ этак за 400. А если так, то купите паранжу, там будет на что посмотреть вашему мужчине

Автор
#22
Ната

Я сомневаюсь, что вы летите на Гавайи или Сейшелы в гостиницу тыщ этак за 400. А если так, то купите паранжу, там будет на что посмотреть вашему мужчине

нет, не на Сейшелы. странные вы, т.е. мне можно сразу исключить вариант присутствия красивых баб)) мы летим в Доминикану , а девушка с фотки сейчас отдыхает именно там)))

Гость
#24
Ната

Я сомневаюсь, что вы летите на Гавайи или Сейшелы в гостиницу тыщ этак за 400. А если так, то купите паранжу, там будет на что посмотреть вашему мужчине

Чего вы к ней прицепились, куда она летит?

Гость
#25
Автор

мы летим в Доминикану , а девушка с фотки сейчас отдыхает именно там)))

Так, так бы и писали. Летите на море и будете вместе со своей соперницей. Шо делать? Одно дело левая девка на пляже, и совсем другое - знакомая

Автор
#26
Гость

Чего вы к ней прицепились, куда она летит?

у девушки стереотип - красивые отдыхают только на Сейшелах! если бы... сослать бы их всех туда. но нет, смеют и в Турциях и Доминиканах показываться

Аня
#27

Заработать хорошо денег и снять остров - делов-то...

Автор
#28
Гость

Так, так бы и писали. Летите на море и будете вместе со своей соперницей. Шо делать? Одно дело левая девка на пляже, и совсем другое - знакомая

она левая. я просто фотку с инстаграма сперла. она сейчас там. я подписана на нее. обалдеваю с такого тела. редкое явление

Гость
#29
Автор

она левая. я просто фотку с инстаграма сперла. она сейчас там. я подписана на нее. обалдеваю с такого тела. редкое явление

Ну, значит будете восхищаться вместе с ним. Кстати, не факт, что она ему понравится. А может быть понравится та, на которую вы подумаете, ни кожи ни рожи.... Не дай бог, конечно!

А вообще, автор, не бегите впереди паровоза, не ищите проблем на пустом месте. У вас своя красота и гордитесь собой! Ваш мужчина выбрал именно вас, значит он считает вас красивой и желанной, не позволяйте глупой ревности заставлять его сомневатся в правильности выбора! Хорошо вам отдохнуть!

Автор
#31
Гость

Ну, значит будете восхищаться вместе с ним. Кстати, не факт, что она ему понравится. А может быть понравится та, на которую вы подумаете, ни кожи ни рожи.... Не дай бог, конечно!


спасибо!
А вообще, автор, не бегите впереди паровоза, не ищите проблем на пустом месте. У вас своя красота и гордитесь собой! Ваш мужчина выбрал именно вас, значит он считает вас красивой и желанной, не позволяйте глупой ревности заставлять его сомневатся в правильности выбора! Хорошо вам отдохнуть!

Гость
#32
Автор

еду с любимым мужчиной отдыхать. я далеко не страшная, но кое какие недостатки есть. в купальнике заметны. девушки, посоветуйте, как не ревновать и не обращать внимание, если вдруг в отеле окажутся красотки с нереальными фигурами? я же не переживу, чтобы мой мужчина сравнивал НЕ В МОЮ пользу. как быть??

убейся сразу, твой мужик мастурбирует на плейбой. ты не выдержишь конкуренции

Автор
#33
гость

Ну если вы знаете вкус вашего мужа, то бойтесь ее)) А вот мой бы назвал ее толстой, он как раз любитель моделей, поэтому раз на раз не приходится)

она не толстая, она сочная. толстая, это когда талия жиром заплыла , на животе и спине складки

Ната
#34

У меня не стереотип. Это у многих самооценка просто завышена и они себя красивыми считают. Реально красивые девушки с идеально фигурой отдыхают в отличных местах. А та что на фотке. Что в ней особенного? Снимите вы с нее этот лифчик дикий, которые с и с ь к и увеличивает, выкачайте из губы филлер и посмотрим какая она рано утром красавица. Надо быть увереннее в себе!
Когда мне говорят о красивых женщинах, я совсем другое вижу и таких очень мало. Так что нефиг. И реально у каждого мужчины свой вкус. Есть те, что на мечту пидофила со слюнями кидаются, а есть те, которые любят и грудь и п о п у

Ната
#35
Автор

она не толстая, она сочная. толстая, это когда талия жиром заплыла , на животе и спине складки

Наверное я чего-то не понимаю? В каком месте она сочная? Сочная это фигуристая

Автор
#36
Ната

Наверное я чего-то не понимаю? В каком месте она сочная? Сочная это фигуристая

мда, а на фотке разве не фигуристая? тончайшая талия, бедра, грудь, хорошие пропорции. покажите свой идеал, только без фотошопа

Автор
#37
Ната

У меня не стереотип. Это у многих самооценка просто завышена и они себя красивыми считают. Реально красивые девушки с идеально фигурой отдыхают в отличных местах. А та что на фотке. Что в ней особенного? Снимите вы с нее этот лифчик дикий, которые с и с ь к и увеличивает, выкачайте из губы филлер и посмотрим какая она рано утром красавица. Надо быть увереннее в себе!
Когда мне говорят о красивых женщинах, я совсем другое вижу и таких очень мало. Так что нефиг. И реально у каждого мужчины свой вкус. Есть те, что на мечту пидофила со слюнями кидаются, а есть те, которые любят и грудь и п о п у

на нее будут смотреть именно в этом лифчике и с этими губами. если бы то, если се... перед глазами будет именно этот лифчик и эта девка

Ната
#38
Автор

мда, а на фотке разве не фигуристая? тончайшая талия, бедра, грудь, хорошие пропорции. покажите свой идеал, только без фотошопа

А где фигура? Где формы? 2,5 это грудь и формы? да еще и с лифчиком таким. И живот на этом фото втянут жутко, иначе бы ребро предательски не торчало. ну и маленькая она по всей видимости

Ната
#39

Автор, вы неуверенны до ужаса и мужик от вас сбежит только по этой причине. Если вы думаете, что он на это посмотрит, что что же будет, когда попадется реально красивая девушка. Наверное просто убьетесь. Лучше уж не ехать тогда

Гость
#40

Когда мужчина любит-он никого , кроме своей любимой, не видит.
Когда сравнивает и разглядывает-значит , отношения скоро завершатся и пляж никакого отношения к этому не имеет.
Есть фактор привыкания , и он работает у всех.
Потому изменяют тем, с кем нет прочных духовных отношений.

Гость
#41

фу какая баба некрасивая на радикале. я думала там действительно породистая, а это обычная среднестатистическая фигура.таких кстати в Турции будет миллион, так что опасения автора не напрасны.

Ната
#44
Автор

вот к этой точно ревновать не стану, даже если он будет пялиться( в чем я сомневаюсь). здесь не баба, а мужик перекаченный с сис ь ками. женственности ноль

*****.. страшно тогда смотреть на вас. Наверное плоская гладильная доска - мечта педофила и скрытого гомосексуала

Гость
#45

плоская девушка - это не девушка - это девочка, которая в нормальном мужчине не должна никаких чувств вызывать, кроме отцовских. Грудь 3ка, прогиб и попа хорошая - это женщина, а все остальное - мужик с отсутствием ч л е н а, ну не повезло. Бывает такое - не мальчик и не девочка, а так что-то среднее, хорошо еще если волосы длинные, а то и не отличишь

Гость
#46
Гость

плоская девушка - это не девушка - это девочка, которая в нормальном мужчине не должна никаких чувств вызывать, кроме отцовских. Грудь 3ка, прогиб и попа хорошая - это женщина, а все остальное - мужик с отсутствием ч л е н а, ну не повезло. Бывает такое - не мальчик и не девочка, а так что-то среднее, хорошо еще если волосы длинные, а то и не отличишь

Или девушка с формами, но НЕ худая, или она стройная, но без выдающихся сисек и задниц (я про то, что дала природа, а не хирургия) То, что вы описали - редкость, у нас или модель, или ***. Я выбираю первое, пусть и без африканской попки

Автор
#47

Ната, вы какая то однобокая. я вам показала девушку с формами, вы же написали, что она не фигуристая. выставили фотку перекаченной тетки с сиськами. даже бодибилдерам нравятся изящные женственные фигуры. редко кому по душе такие . и сись ки тут совершенно не при чем. мощные плечи, накаченные ноги, коренастость, если убрать сись ки будет мужик. что к чему. я то думала вы мне какую нибудь стройняжку Кендис Свейнпул в пример приведете, раз вам мой пример не понравился, а тут мужик-баба.

Скумбрия
#48

Езжайте в пансионат для пенсионеров, там точно никуда, кроме как на вас, смотреть не будет.)

Гость
#49

А я не модель. И животик есть, и рост далеко не 180. Хожу в бикини свободно и не парюсь, даже если рядом модельное агентство пройдёт в полном составе. Потому что мой мужчина за 2 года отношений настолько сильно вбил мне в голову, что лучше и красивее меня нет. Он меня видит и у него на лице всё написано, насколько я ему нравлюсь и возбуждаю его.Так что здесь дело не в вас, автор. Мужчина должен восхищаться своей женщиной. И настолько сильно любить её, что кто бы рядом не прошёл, вы были бы вне конкуренции. С любой фигурой. А ваш мужичок по ходу не из таких. Нормальный мужик должен избавлять женщину от комплексов, а ваш их только прибавляет. Может сменить мужика??

Автор
#50
Гость

А я не модель. И животик есть, и рост далеко не 180. Хожу в бикини свободно и не парюсь, даже если рядом модельное агентство пройдёт в полном составе. Потому что мой мужчина за 2 года отношений настолько сильно вбил мне в голову, что лучше и красивее меня нет. Он меня видит и у него на лице всё написано, насколько я ему нравлюсь и возбуждаю его.Так что здесь дело не в вас, автор. Мужчина должен восхищаться своей женщиной. И настолько сильно любить её, что кто бы рядом не прошёл, вы были бы вне конкуренции. С любой фигурой. А ваш мужичок по ходу не из таких. Нормальный мужик должен избавлять женщину от комплексов, а ваш их только прибавляет. Может сменить мужика??

поверьте, он мне говорит я самая красивая. и говорит это убедительно и аргументированно. тут дело именно во мне. завидую вашей самооценки. я слишком самокритична и жуткая перфекционистка