Гость
Статьи
у кого так было и к …

у кого так было и к чему привело?

Мы познакомились 3 года назад на отдыхе. Провели вместе около недели, но это были незабываемые моменты.... отличное общение, безумная страсть.. ну и прочее. Он женат, я свободна... вскоре разъехались по домам. И началось...звонки, смс... прошел год, он позвонил и сказал, что в городе "Х", признался, что соскучился и хотел бы меня увидеть, я купила билеты и полетела. Все было так же как и в первый раз... будто мы созданы друг для друга. Вскоре мы снова разлетелись по своим домам... звонки..смс.. безумное скучание.. все началось по старой схеме. После этой поездки прошло два года... много воды утекло за это время... я встретила мужчину, вроде полюбила (замечу, что ловила себя на мысли, что мой жених мне напоминает его...того далекого и любимого). Замуж я так и не вышла, мы расстались перед свадьбой... прошло 8 мес., лето шло к концу и мы снова договариваемся о встрече... Едем отдыхать вместе на неделю, я снова одна, он как всегда женат и якобы уехал по работе... Давайте я не буду писать как прошел отдых, естественно на отлично))) .... ну и как быть не знаю!? я привыкла к нему, но между нами не только 4000 тыс км... у кого есть похожие истории и чем все закончилось?

София
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим и закончилось.

ангина
#2

нда.... автор

эти отношения без будущего, к вашему сожалению.

Гость
#3

ничем не закончится.Абсолютно ничем.

Гость
#4

У моей подруги была история один в один. Она по первому зову летела за стопятьсот километров, он был женат. Она потратила на него 7 лет жизни, его жена за это время успела родить двоих. Потом узнала, что не ее одну он потрахивал за все эти годы, она простила. Закончилось тем, что жена все узнала, решила разводиться, он метался, как в опу раненый, так не хотел развода, хотел вернуться в семью. В итоге при жене сказал подруге, чтобы та шла в известном направлении, что она была для него никем. Какая была истерика... А мы ее предупреждали! Что стало с этим козлом, хз, не общаются они. А подругу жалко.

бя
#5

а что я поела пойду палежу на девани

Роман
#6
Гость

У моей подруги была история один в один. Она по первому зову летела за стопятьсот километров, он был женат. Она потратила на него 7 лет жизни, его жена за это время успела родить двоих. Потом узнала, что не ее одну он потрахивал за все эти годы, она простила. Закончилось тем, что жена все узнала, решила разводиться, он метался, как в опу раненый, так не хотел развода, хотел вернуться в семью. В итоге при жене сказал подруге, чтобы та шла в известном направлении, что она была для него никем. Какая была истерика... А мы ее предупреждали! Что стало с этим козлом, хз, не общаются они. А подругу жалко.

Мужик идиот. Уважение к таким нулевое.

Гость
#7
Роман

Мужик идиот. Уважение к таким нулевое.

Идиот, потому, что гулял или потому, что сказал в лицо при жене?

Анна на шее
#8

Познакомились с ним на СЗ, он женат, старше меня на 20 лет, я свободна. Провели вместе время, целый день, всё было отлично.

Прошло 3 года. Он всё так же женат, я всё так же свободна, даже не в отношениях, у меня не поклонников и мне никто не нравится.

А с ним мы встречаемся ровно один раз в год, обычно осенью, т.к. его жена как раз уезжает в другой город, к родственникам.

Моя жизнь уныла и никчёмна, за эти 3 года мы виделись всего 4 раза, и я живу ожиданием этих встреч. А он мне ничего не обещает и никогда не обещал, он даже не впускает меня в свою жизнь, скрывает всё о себе. Мы редко общаемся в чате, пустые разговоры ни о чём.

И я не могу саму себя понять, вроде я его не люблю (во всяком случае, не так как раньше), мы так и не стали друг другу близкими, нас ничего не связывает, нам даже тупо пообщаться не о чём!! Так зачем я трачу свою молодость, свои лучшие годы на него? И сама не знаю.

Роман
#9
Гость

Идиот, потому, что гулял или потому, что сказал в лицо при жене?

Потому что гулял и плевал в душу жене и любовнице.

Роман
#10
Анна на шее

Так зачем я трачу свою молодость, свои лучшие годы на него? И сама не знаю.

Только вы можете ответить на этот вопрос. Если вас все устраивает то продолжайте. Если нет то меняйте жизнь.

Если находиться куча отговорок то значит вам там нравиться.

Удачи вам. Желаю вам ЖИТЬ а не существовать. Сейчас вы не живете.

Гость
#11
Анна на шее

Познакомились с ним на СЗ, он женат, старше меня на 20 лет, я свободна. Провели вместе время, целый день, всё было отлично.



Прошло 3 года. Он всё так же женат, я всё так же свободна, даже не в отношениях, у меня не поклонников и мне никто не нравится.

А с ним мы встречаемся ровно один раз в год, обычно осенью, т.к. его жена как раз уезжает в другой город, к родственникам.

Моя жизнь уныла и никчёмна, за эти 3 года мы виделись всего 4 раза, и я живу ожиданием этих встреч. А он мне ничего не обещает и никогда не обещал, он даже не впускает меня в свою жизнь, скрывает всё о себе. Мы редко общаемся в чате, пустые разговоры ни о чём.

И я не могу саму себя понять, вроде я его не люблю (во всяком случае, не так как раньше), мы так и не стали друг другу близкими, нас ничего не связывает, нам даже тупо пообщаться не о чём!! Так зачем я трачу свою молодость, свои лучшие годы на него? И сама не знаю.

Потому что вы тупо боитесь перемен.

Гость
#12

то же самое.Только моя история 12 лет длилась.когда забеременнела сбежал.хотя на ребенке сам настаивал

Настя
#13

между нами не только 4000 тыс км...

Вы на разных планетах, наверное...

Мари я
#14

мне повезло,я не вляпывалась в такое.

Роман
#15
Мари я

мне повезло,я не вляпывалась в такое.

не зарекайтесь. все может быть.

Гость
#16

Вся эта история-бесперспективняк,к сожалению.

Мари я
#17
Роман

не зарекайтесь. все может быть.

не будет.

Роман
#18
Мари я

не будет.

вы напоминаете меня много лет назад. у меня в жизни было несколько ситуаций про которые я говорил что 'не будет'.

Анна на шее
#19

Роман, а почему вас заинтересовала эта ветка? У вас было нечто подобное, что у меня и у автора?

#20

Но билеты-то он оплатил? Или ты его обслуживаешь да еще и платишь за его хотелки сама?

Kitten
#21

=) ну у Вас вообще беда. Я наверное была влюблена в своего женатика...но все сошло на нет,я понимаю там семья, любовь, ребенок..а я..я еще молодая и не хочу даже пытаться брать на себя ответственность за трещины в его семье..Хотя тянет к нему,если честно)

Мари я
#22
Роман

вы напоминаете меня много лет назад. у меня в жизни было несколько ситуаций про которые я говорил что 'не будет'.

у меня были параллельные отношения,кроме омерзения никаких воспоминаний не осталось.по-этому в данном случае я могу утверждать что подобного не будет.

Роман
#23
Анна на шее

Роман, а почему вас заинтересовала эта ветка? У вас было нечто подобное, что у меня и у автора?

у меня дикое неуважание и презрение к мужчинам и женщинам которые изменяют. я был по обе стороны по жизни. многое понял и во многом изменился (мне за 30).

Роман
#24
Мари я

у меня были параллельные отношения,кроме омерзения никаких воспоминаний не осталось.по-этому в данном случае я могу утверждать что подобного не будет.

Уважаю.

Роман
#25
Мари я

у меня были параллельные отношения,кроме омерзения никаких воспоминаний не осталось.по-этому в данном случае я могу утверждать что подобного не будет.

И у меня были. Я очень жалею что допустил такое по молодости и глупости своей.

Мари я
#26
Роман

И у меня были. Я очень жалею что допустил такое по молодости и глупости своей.

а вы иначе отнеситесь к этому-признайте,что не устраивали отношения с одной и вы вместо того чтобы их прекратить, вступили в параллельные,которые так же не устраивали,чтоб ради них прекратить первые.Не так просто в жизни найти человека,с которым гармония во всем,а страх одиночества толкает на ошибки.По-этому не стОит жалеть о том что было-ведь верни все назад,вы бы наверняка поступили так же либо были один и неизвестно сколько времени.

Роман
#27

Да, все правильно. Не любил не ту не другую. Двойную жизнь вел 5 лет которые мог бы потратить гораздо более правильно (для себя).

я же не говорю что любил ибоих и поэтому с ними встречался.

Роман
#28
Мари я

а вы иначе отнеситесь к этому-признайте,что не устраивали отношения с одной...

я этого не отрицаю. уже давно все понял сам. все это закончилось 4 года назад.

Мари я
#29
Роман

я этого не отрицаю. уже давно все понял сам. все это закончилось 4 года назад.

как решились ?встретили любовь взаимную?

Роман
#30
Мари я

как решились ?встретили любовь взаимную?

треугольник развалился сам. одна влюбилась в другого человека а с другой я разошелся сам. после этого встреил взаимную любовь.

Мари я
#31
Роман

треугольник развалился сам. одна влюбилась в другого человека а с другой я разошелся сам. после этого встреил взаимную любовь.

всё хорошо,что хорошо заканчивается(с).у меня примерно так же произошло,только взаимная любовь мой не верит что я готова к отношениям с ним.я докажу временем что он тот кого я искала всю жизнь.

Роман
#32
Мари я

я докажу временем что он тот кого я искала всю жизнь.

уважаю. удачи вам и много много любви.

Мари я
#33
Роман

уважаю. удачи вам и много много любви.

спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: