Гость
Статьи
Привела ребенка. Как …

Привела ребенка. Как отблагодарить

Как то была с ребенком на свадьбе. И ребенок покушал и вышел во двор. Там были т другие дети. Думала он там играет. Затем вышла посмотреть. Нет его ни во дворе. Ни в зале. У меня паника. Звонок на телефон здравствуйте ваш ребенок со мной он дошел до магазина. И привели домой. Дом закрыт. И привела она ребенка до самого зала. Это воспитатель с сада. Не наш воспитатель. Просто мы живем рядом с садом. Сама она также живет. И зал рядом. Ну вот теперь подумываю как ее отблагодарить. Чтоб сделали вы. Какой подарок можно ей сделать.

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Sade
#1

Деньги. А подарок она сама себе купит.

Рина
#2

Убить тебя мало, мамашка!

Гость
#3

Конфеты, чай, кофе.

Гость
#5

малограмотная

Луиза
#6
Гость

малограмотная

Критичных ошибок нет .Вчера одна д/ура писала - ,,ищЮ песню,, .Здесь автор пишет нормально,не придирайтесь.Но мамашка она не очень ответственная.

Гость
#7

Вкусный хороший чай,благо чайных отделов куча, корзинку с фруктами или орехами разными,сухофруктами. Большее я бы не взяла

Гость
#9

Про какой зал пишет автор, кто-нибудь понял?
Автор, я бы тортик купила этой женщине.

Луиза
#10
Гость

Вкусный хороший чай,благо чайных отделов куча, корзинку с фруктами или орехами разными,сухофруктами. Большее я бы не взяла

Ого, хороший Вы наборчик заказали, на несколько тысчонок.Куда уж больше то.

Золотая
#12

3-5 тыщ в конверт и хорошие конфеты.

Автор темы
#13
Лена

Деньги как то не удобно. Это уже взятка
Деньги. А подарок она сама себе купит.

да ну, какая взятка?)) благодарность за спасение ребенка. Могло случится непоправимое. А в наше время приятным и полезным подарком могут быть деньги. Тем более воспитатель. Вы ей как премию дадите.

Sade
#14
Автор темы


Деньги. А подарок она сама себе купит.

да ну, какая взятка?)) благодарность за спасение ребенка. Могло случится непоправимое. А в наше время приятным и полезным подарком могут быть деньги. Тем более воспитатель. Вы ей как премию дадите. прошу прощения, я не автор темы.

3уза
#15

мне кажется тортик или что-то типа того. За это деньги давать как-то не нормально. Человек проявил себя как должно. Как нормальный добрый человек. За это теперь в нашем мире платить надо?

Гость
#16
Гость

Ты о себе. Ну понятно.

Я о тебе. Иди хоть одну книгу прочитай, а то так и останешся неграмотной.

Гость
#17

Я недавно нашла чужие документы на квартиру для продажи. Куча документов. Всякие квитанции и подленники свидетельств и еще много чего. Позвонила. Прибежали через 20 минут. Женщина плачет, в ноги кланяется. Вот и вся благодарность. Но я и не ждала ничего

Гость
#19
Гость

Эй неуч е б а н ы й. Ты за себя переживай так и останешся *** и алкашкой.

Неуч - это ты, Ленок. Я, в отличие от тебя, пишу без ошибок и детей не теряю в пьяном угаре. Так что, опять ты в зaдницe)

Гость
#20

Сейчас педагогам, учителям во всяком случае, стало несколько затруднительно принимать подарки. Как-то это не приветствуется после нашумевших историй со взяточничеством. Дарить дарят, но стараются не афишировать.
Автор, а сколько не жалко?
Я бы подарила серебряное украшение, или золотое. Смотря, что на ней самой обычно бывает. Цепочку, например. Или носить станет, или сохранит, или продаст... дело хозяйское.

Гость
#23
Гость

ошибка природы ТЫ. Пошла ***.

Три звездочки - это все, на что ты способна))

Гость
#27

Молодец, Ленка, подтвердила свое гордое звание малограмотного быд.лa! Ты не по кабакам бyxaй, а ищи, где в твоей деревне библиотека находится, иначе шансов стать нормальной у тебя нет.

Гость
#30

Какая вы хорошая) Большинство моих подруг отблагодарили бы, сказав "спасибо" и не подумали бы делать какой-либо подарок. Подарите коробку хороших конфет, или бутылку хорошего вина/шапманского, или подарочный сертификат в универмаг/салон. То, что считаете уместным и что не жалко.

Гость
#31

Леночка, xaбaлoчкa неугомонная, ты хорошо посмотрела, ребенок твой дома? Или ты еще не проспалась после вчерашнего? Может тебе врача вызвать?

Гость
#35

Эк тебя yбoгyю бомбануло. Кроме оскорблений еще что-нибудь можешь? Хотя, о чем я? Ты ж даже школу не окончила, малограмотная.

Гость
#38

Автор-Лена - малограмотная пьянь, не прочитавшая в своей жизни ни одной книги и потерявшая во время очередной попойки своего ребенка. Факт. И ничего с этим не поделать. Ребенка жаль, ну чему такая "мать" научить может? Она ни писать не умеет, ни мысли свои внятно излагать. Зато весь лексикон подзаборного бомжа активно использует. Непонятно только, что эта несчастная сказать хочет.

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы