Гость
Статьи
Обижаетесь ли вы, …

Обижаетесь ли вы, когда вас называют милой?

Задевает ли вас это?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря в какой интонации. Моей одногрупнице препод сказал "Послушайте, милочка..." Вот это обидно.

Гость
#2

лучше пусть милой называют, чем тетенькой, дэвушкой-красавыцей или эй ты

#3

Да, мне очень приятно. Моя самооценка не особо высокая, так что когда называют милой появляется типо надежда "не все потеряно" аха

Анна
#4

Милая, славная и т.п - это комплементы для некрасивой девушки.

Гость
#5

обижаюсь когда симпатичной или pretty за границей. лучше уж никак. а милой вроде не называли

Гость
#6
Анна

Милая, славная и т.п - это комплементы для некрасивой девушки.

что за бред, есть такие девушки именно милые, лапочки просто. а есть некрасивые - это совсем разные!

Гость
#7

А меня так не называют. Иногда называют дамой). Смешно.
Обижаться - скучно. Не люблю скуку.

Гость
#8
Гость

обижаюсь когда симпатичной или pretty за границей. лучше уж никак. а милой вроде не называли

Как должны называть за границей, чтобы вы не обиделись? amazing? beautiful?

Lapochka
#9

Всегда желали на день рождения : оставайся такой же милой и тд. И я в недоумении, что же это значит?? Думаю, что либо по внешности я среднячок, ближе к красивой, но красивой никак нельзя назвать...либо у меня характер такой милый, ну в общем, вы сами поняли

Гость
#10

быть милой плохо?странно,не знала.

Гость
#11

мне один раз знакомая сказала, когда заговорили о внешности, что я похожа на анну михалкову, и невинно добавила , ну. она же миииилая)))

гость
#12
Гость

мне один раз знакомая сказала, когда заговорили о внешности, что я похожа на анну михалкову, и невинно добавила , ну. она же миииилая)))

)) А меня сравнивали с милой Барбарой Брыльской

Гость
#13

Милой-нет,а вот милочка...бесит

Гость
#14

Не вижу ничего плохого в милом лице. У Алферовой лицо и очень красивое, и милое одновременно.

Гость
#15

например Миранда Керр миленькая но не страшная же.Просто когда лицо немного детское так обычно называют)

Гость
#16

Мне всегда говорили, ты очень милая. А, муж говорит очень красивая:) думаю, я обычная.

Гость
#17
Анна

Милая, славная и т.п - это комплементы для некрасивой девушки.

+10000
Полностью согласна!
Милой называют ту, которую язык не поворачивается назвать красивой. Увы.

Гость
#18

глупости не говорите, девушка может быть красивой и милой одновременно. Милая-это чувство, которое возникает глядя на человека. его поведение.

И даже если как вы говорите "милая" не равно "красивая", чего на правду обижаться? Все не могут быть , как Синди Кроуфорд))

Гость
#19

Ха, никогда не называли. Потому что ни фига я не милая!:-)
Чёрный-чёрный гот в тяжёлых "гриндерах":-)

Гость
#20

+10000
Полностью согласна!
Милой называют ту, которую язык не поворачивается назвать красивой. Увы.

что за странный вопрос и ещё более глупые ответы ... меня всегда называют милой, красивой тоже называют, но чаще милой, очаровательной, няшей, если внешность такая, то что теперь? Миранду Керр, Рози Хантингтон, Зои Дешанель (это так на вскидку) все в первую очередь называют милашками и уж потом красавицами и секси, потому что лица такие "милые", это первое что приходит в голову глядя на их кукольные личики



глупость, любую даму можно назвать "красивой", от этого она такой не станет, таких крокодилец красавицами называют)) тоже самое и с "милой", тут уж объективно надо себя оценивать, если внешностью природа обидела, то любые эпитеты лишь лесть ... а если у вас реально лицо-сердечком, как у ангелочка, то "милая" самый подходящий комплимент ;Р

Гость
#21
Анна

Милая, славная и т.п - это комплементы для некрасивой девушки.

***** еб@нут@я комплемент для красивой девушки

с соседнегодома
#22

не знаю почему, но мне не нравиться.. даже бесит. лицо детское(немого туповатое кукольное) и всегда так называют, да и красивой тоже называют, но это только лесть или у людей вкус так себе. Ещё в школе когда училась так всегда говорили, что одноклассницы всегда красивые, а я милая (значит так себе). подбешивает.
я, конечно, понимаю что не красавица, но лучше уж промолчать, чем лишний раз напоминать

Негр
#23

Я нифига не милая, поэтому и не называют))) мне по кайфу, когда меня называют по имени, ибо для этого оно и есть.

Гость
#25

Ненавижу!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: