Гость
Статьи
вениры. кто …

вениры. кто сталкивался?

все таки медицина не стоит на месте!)
недавно узнала о коррекции зубов с помощью вениров!)
и у меня возник вопрос, можно ли выровнять зубы с помощью них (вместо брекетов чтоб) или они только помогают в лёгких случаях дефектов (цвет, щербинка) кто сталкивался? сколько стоит? как результат?)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вИниры, Автор, а не вЕниры.
Виниры косметический эффект имеют, брекеты зубы выпрямляют. Виниры стоят дороже. Лучше сходить к стоматологу на консультацию, он Вам скажет, что для Вас лучше, т.к. кривизна зубов разная бывает.

Гость
#2

Снимают верзную часть зуба и на нее ставят винир. Конечно красиво, но хлопотно. У знакомой в каких только ситуациях не выпадали передние. И в отпуске, ив важных командировках...нет, ну это раз в несколько лет, но все-таки.... НЕ НАДО!

Гость
#3

ГуМно это.Не порти рот.Люминиры-вот это вещь.

Гость
#4

У меня такое ощущение, что это одна и та же дама уже который день засоряете форум темой про свои кривые зубы и желание за 1 день все решить.
Автор, недавно узнали? Это существует лет 10 точно. В интернете почитать не вариант??
Виниры и люминиры не вариант перине правильном прикусе- стачивать придется очень много и не факт что выровняется ряд и летать будут на раз.
Всегда при их установке стачивается верхний слой зуба, кода виниры слетают ( а слетают они достаточно часто и в самый не подходящий момент). Для следующей установки стачивается новый слой.
Если зубы хорошие и проблема в их неровности- ставьте брекеты и не ищите проблем

#5

ого! ничего себе, я такую же тему создала, вашу даже не видела. Как мы не сговариваясь)))

#6
Гость

У меня такое ощущение, что это одна и та же дама уже который день засоряете форум темой про свои кривые зубы и желание за 1 день все решить.
Автор, недавно узнали? Это существует лет 10 точно. В интернете почитать не вариант??
Виниры и люминиры не вариант перине правильном прикусе- стачивать придется очень много и не факт что выровняется ряд и летать будут на раз.
Всегда при их установке стачивается верхний слой зуба, кода виниры слетают ( а слетают они достаточно часто и в самый не подходящий момент). Для следующей установки стачивается новый слой.
Если зубы хорошие и проблема в их неровности- ставьте брекеты и не ищите проблем

не. это реально совпадение.
Вчера про недвигу тему создала, так после моей 4 вылезло. При том одна прям над моей почти такая же. Толи админы так соревнуются, толи народу одновременно мысли одинаковые в голову лезут

#7

Автор, заходите в мою тему мне там много советов дали http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4440926/

klepa1500@yandex.ru
#8

Стоят уже 4 года, и все зашибись. Надобности в них особой не было, просто в какой-то момент жутко начала раздражать щель между передними зубами. Делала в замечательной клинике,не дешево,но стоит этих денег. Ума не приложу, как виниры могут отвалиться.

klepa1500@yandex.ru
#9

Стоят уже 4 года, и все зашибись. Надобности в них особой не было, просто в какой-то момент жутко начала раздражать щель между передними зубами. Делала в замечательной клинике,не дешево,но стоит этих денег. Ума не приложу, как виниры могут отвалиться.

klepa1500@yandex.ru
#10

Стоят уже 4 года, и все зашибись. Надобности в них особой не было, просто в какой-то момент жутко начала раздражать щель между передними зубами. Делала в замечательной клинике,не дешево,но стоит этих денег. Ума не приложу, как виниры могут отвалиться.

Гость
#11
Гость

ГуМно это.Не порти рот.Люминиры-вот это вещь.

Ну да, только цена больно колит

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема