Гость
Статьи
Проблемные стопы.

Проблемные стопы.

Девочки, мне нужен ваш совет. У меня после беременности, кожа на стопах стала грубой и сухой. Сами понимаете, что с маленьким ребёнком совсем некогда ходить по салонам красоты. Дома делала ванночки, распаривала ноги и т.д. Но и это меня не совсем устраивает, днём на это времени нету, а вечером сил нету. Меня собственно интересует электрическая пилка Scholl. Если кто то уже пользуется такой, то подскажите, покупать мне или нет, какова она в использовании?

8 ответов
Последний — Перейти
катерина
#4

честно, самый лучший вариант это педикюрные отшелушивающие носочки. от них такой эффект классный! эта пилка не сравнится! я покупаю в ашане, они там около 200р стоят, а эффект больше чем на пол года! правда кожа начинает облазить через несколько дней после применения, зато потом, как новые!

Гость
#6

Вот и гуляйте с ребенком босиком по земле, по травке, по лужам, да и по асфальту не повредит. Стопы станут здоровыми.

Гость
#7
Гость

Вот и гуляйте с ребенком босиком по земле, по травке, по лужам, да и по асфальту не повредит. Стопы станут здоровыми.

скорее они станут еще более грубыми и возьмут на себя роль обуви )

Гость
#8
Lagorda

Дома делала ванночки, распаривала ноги

честно говоря, не понимаю, какая польза от одного распаривания... или вы еще что-то делали после распаривания?

Гость
#9
Гость

скорее они станут еще более грубыми и возьмут на себя роль обуви )

Кожа станет крепче и эластичнее, без чрезмерной огрубелости. Всё лишнее будет самоочищаться. Сэкономите время и деньги.

Алика
#10

Автор мажьте каждый вечер кремом очень хороший и недорогой есть у эйвон от натоптышей

Юлия
#11

Попробуйте крем Буренка с Фитофлораном мне очень хорошо помог, у самой нет времени ходить по салонам. После него кожа перестала быть сухой и трескаться, быстро получила необходимое увлажнение, в общем я им теперь постоянно пользуюсь

Карина
#12

Я уже какое то время использую пилку Шолль, очень ей довольна. Эффективная вещь, удобна в применении. Работа с ней занимает мало времени. Я бы советовала приобрести)

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы