Гость
Статьи
Агентство ЛИК! Кто …

Агентство ЛИК! Кто знает,что это?

Написала девушка из этого агентства, суть сообщения была в том, что они занимаются поиском девушек для участия в 5 сезоне "Топ-модель по-русски", я сразу подумала, что это вообще какой-то бред и полный развод для лохов, хотя не знаю ничего о действительно нормальных модельных агентствах и о том, как они вообще работают. Зашла на их сайт - мнение не поменялось, но почитала отзывы на других сайтах, отзывы хорошие, никто не сталкивался с этим? Что это вообще такое?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Слава о вашей красоте, автор,давно ходит по стране. Вас долго искали и нашли , наконец!

Даша
#3
Дева

А я не считаю внешность и уж тем более фигуру моделей привлекательной

Смотря какие модели, подиумные мне тоже не нравятся

Даша
#4
Я3ВА

Слава о вашей красоте, автор,давно ходит по стране. Вас долго искали и нашли , наконец!

Что?

Гость
#5

А узнайте у них для ржаки, где они Вас видели и откуда взяли Ваши координаты. Вот многое и прояснится

Даша
#6
Гость

А узнайте у них для ржаки, где они Вас видели и откуда взяли Ваши координаты. Вот многое и прояснится

В соц.сети мне написали

Гость
#7
Даша

прояснитсяВ соц.сети мне написали

А хотят чего?

Даша
#8
Гость

А хотят чего?

Вот я как раз такой же вопрос задала, мне дали номер, сказали позвонить, но звонить не хочу)))

Гость
#9
Даша

Гость
А хотят чего?Вот я как раз такой же вопрос задала, мне дали номер, сказали позвонить, но звонить не хочу)))

А что Вы теряете? Если начнется развод на профессиональное портфолио или что-то подобное требующее денежных вложений, то спрыгнете.

Даша
#10
Гость

ДашаГость
А что Вы теряете? Если начнется развод на профессиональное портфолио или что-то подобное требующее денежных вложений, то спрыгнете.

Да вот я тоже так думала, а потом думаю, вдруг скажут приехать куда-то, я приеду, а там меня в машину посадят и увезут куда-нибудь на трассе стоять:DD просто наслушалась я уже всяких историй о таких "агентствах"

Alifka
#11

не звоните мне казхется что ето дорогоь номер

Гость
#12
Даша

Гость
ДашаГостьА что Вы теряете? Если начнется развод на профессиональное портфолио или что-то подобное требующее денежных вложений, то спрыгнете.Да вот я тоже так думала, а потом думаю, вдруг скажут приехать куда-то, я приеду, а там меня в машину посадят и увезут куда-нибудь на трассе стоять:DD просто наслушалась я уже всяких историй о таких "агентствах"

Можно и звякнуть, номер только в яндекс введите и посмотрите, что это.

Даша
#13
Гость

ДашаГость

ДашаГостьА что Вы теряете? Если начнется развод на профессиональное портфолио или что-то подобное требующее денежных вложений, то спрыгнете.Да вот я тоже так думала, а потом думаю, вдруг скажут приехать куда-то, я приеду, а там меня в машину посадят и увезут куда-нибудь на трассе стоять:DD просто наслушалась я уже всяких историй о таких "агентствах"

Можно и звякнуть, номер только в яндекс введите и посмотрите, что это.

вводила, тупо выдает огромный список номеров, в том числе и этот)

Гость
#14

Не звоните, иногда так деньги с телефона уводят. Если Вы действительно нужны, сами свяжутся.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем