Гость
Статьи
А вы бы хотели жить …

А вы бы хотели жить вечно и быть вечно молодой?

?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет

Та
#3

Если только все близкие тоже будут так жить

Гость
#4

Мы и так живём вечно, только в разных телах.

Гость
#6

Да.

Гость
#7

Да.

Гость
#8

Я бы не хотела жить вечно, но вот неувядающую красоту иметь не отказалась бы.

Baritus
#9

Нет, потому что за пару сотен лет все так осточертеет, что придется киллера себе нанимать

Гость
#11

Да!
Самоубийство никто не отменял )))

Гость
#12

Да

Гость
#13

Конечно, хотела бы.
Только я думаю, я буду глубокой старушкой, когда человечество таки обретёт бессмертие.

Алина
#14

Нет. Жизнь не настолько интересна, чтобы жить вечно, даже вечно молодой.
Да и потом, жить вечно с воспоминаниями о смерти ВСЕХ твоих близких и любимых... зачем?

Гость
#15

В общем да. Но меня смущает только одно - я бы не хотела пережить смерть своих близких людей, особенно детей.

Гость
#16

Так ведь бессмертие будет не только для вас, но и для всех людей.

Гость
#18
мышь+

Вы уверены в своем желании вечно существовать в условиях перенаселенности планеты, ресурсы которой исчерпаемы?..)

Но к тому времени ведь и космическая техника шагнёт настолько вперёд, что позволит начать колонизацию других планет.

Soho
#20

Естессно, мне так быстро все надоедает, пожила в одном городе, надоело, переехала на другой конец света и там все заново начала

Гость
#21

да

Миссия
#22

Блиииин. Я больше всего на свете хотела бы жить вечно!!!! Больше всего на свете. Безумно интересно, что будет дальше, лет через 300 ))))))))))))))))))))) Я бы опробовала все! Все законное! И не очень. Научилась бы всему. Выучила бы всевозможные языки. На самом деле человек может так много, но у него просто нет времени на все. Хотела бы быть вечно молодой 20-ти летней девушкой. Я бы изучила жизнь до нитки!!!!

Гость
#23
Soho

Естессно

...

Ленивая
#24
Миссия

Хотела бы быть вечно молодой 20-ти летней девушкой. Я бы изучила жизнь до нитки!!!!

А когда изучили что бы делали?

Ленивая
#25

Вот меня только и тешит мысль, что когда-нибудь все ЭТО закончится

Гость
#26

Да хотела бы. Жить вечно, вечно быть молодой и красивой.

Гость
#28
Гость

Вумен как будто на другой планете живёт.завтра собирается совет безопасности России с повесткой "О сохранении территориальной целостности ".
Неужели вы не понимаете, что мир стоит на пороге третьей мировой и остлось совсем немного времени до тех пор, пока ситуация не будет каким-либо способом взорвана.Напряжение нарастает.
Русских туристов не выпускают из=-за границы, требуют оплаты того, что было давно ордачено.
Не пускают российских певцов Валерию, Кобзона и газманова участвовать в конкурсе в Латвию.
Не разрешают в Норвегии играть нашей сборной по шахматам.
Сейчас хотят обвинить Россию в падении Боинга, и под этим соусом ввести войска НАТо на Украину.

А вы тут о свекровях и изменах...
Политика " моя хата с краю" уже довела хохлов и они получают то, что заслужили.

Проснитесь и попытайтесь понять, что та жизнь, которой вы живёте, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....

Вы считаете война всё же будет? Я всё думаю на эту тему...

Гость
#29
Ленивая

А когда изучили что бы делали?

Логичным было бы совершить *****.

Гость
#30
Гость

Вумен как будто на другой планете живёт.завтра собирается совет безопасности России с повесткой "О сохранении территориальной целостности ".
Неужели вы не понимаете, что мир стоит на пороге третьей мировой и остлось совсем немного времени до тех пор, пока ситуация не будет каким-либо способом взорвана.Напряжение нарастает.
Русских туристов не выпускают из=-за границы, требуют оплаты того, что было давно ордачено.
Не пускают российских певцов Валерию, Кобзона и газманова участвовать в конкурсе в Латвию.
Не разрешают в Норвегии играть нашей сборной по шахматам.
Сейчас хотят обвинить Россию в падении Боинга, и под этим соусом ввести войска НАТо на Украину.

А вы тут о свекровях и изменах...
Политика " моя хата с краю" уже довела хохлов и они получают то, что заслужили.

Проснитесь и попытайтесь понять, что та жизнь, которой вы живёте, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....

а вам.то что? на Украину ведь введут.

Гость
#31
Гость

Логичным было бы совершить *****.

с а м о у б и й с т в о

Гость
#32
Гость

Логичным было бы совершить *****.

Верно. Все познано и испробовано. А что там за смертью?

надежда
#33
Гость

Все инкарнации в человеческом теле-это краткий миг в развитии сознания человека.
Сейчас закончилась эпоха Рыб и началась эпоха Водолея.Это значит, что уже совсем скоро всё человечество будет разделено на тех, кто будет эволюционировать дальше и тех, кто будет проходить повторный цикл инкарнаций длиной в 25920 лет.Но это будет уже на другой планете , которая находится не в солнечной системе.
А сейчас проходят поледние отработки кармы в весьма жёстком виде, что видно из событий, происходящих на земле.
Большинство людей пойдёт на повторный круг инкарнаций через смерть.
небольшая часть останется, чтобы продолжать эволюцию на земле, которая станет Вселенским Центром обучения.Люди сильно изменятся, у них откроются способности, пока скрытые от них, такие как левитация, телепортация, ясновидение, яснослышание, способность матриализовывать своим мысли.
Эта эпоха сотворчества людей с Богом.
Все люди-это потенциальные боги.
Быть Богом-это конечная цель сотворения человека.

А спока сейчас на планете после преображения её и людей наконец, воцарится Рай, которого люди ожидали тысячелетиями.
Закончился солнечный год длиной 25920 лет , и приближающийся квантовый переход , наконец, разделит людей по уровню их сознания.
И тогда люди станут счастливы.
А те, которые уходят на повторный круг, будут снова проходить трёхмерные кармические уроки, начиная с самого начала-с мамонтов, лука и стрел.

Хочется, конечно, жизнь прожить достойно! Но это очень трудно! Порой понимаешь как правильно поступить, но поступаешь совершенно по другому в силу своей глупости, неопытности, идешь на поводу соблазнов и порой очень трудно выйти из зоны своего комфорта! Очень трудно бороться с самим собой

надежда
#34
надежда

Все инкарнации в человеческом теле-это краткий миг в развитии сознания человека.
Сейчас закончилась эпоха Рыб и началась эпоха Водолея.Это значит, что уже совсем скоро всё человечество будет разделено на тех, кто будет эволюционировать дальше и тех, кто будет проходить повторный цикл инкарнаций длиной в 25920 лет.Но это будет уже на другой планете , которая находится не в солнечной системе.
А сейчас проходят поледние отработки кармы в весьма жёстком виде, что видно из событий, происходящих на земле.
Большинство людей пойдёт на повторный круг инкарнаций через смерть.
небольшая часть останется, чтобы продолжать эволюцию на земле, которая станет Вселенским Центром обучения.Люди сильно изменятся, у них откроются способности, пока скрытые от них, такие как левитация, телепортация, ясновидение, яснослышание, способность матриализовывать своим мысли.
Эта эпоха сотворчества людей с Богом.
Все люди-это потенциальные боги.
Быть Богом-это конечная цель сотворения человека.

А спока сейчас на планете после преображения её и людей наконец, воцарится Рай, которого люди ожидали тысячелетиями.
Закончился солнечный год длиной 25920 лет , и приближающийся квантовый переход , наконец, разделит людей по уровню их сознания.
И тогда люди станут счастливы.
А те, которые уходят на повторный круг, будут снова проходить трёхмерные кармические уроки, начиная с самого начала-с мамонтов, лука и стрел.

Хочется, конечно, жизнь прожить достойно! Но это очень трудно! Порой понимаешь как правильно поступить, но поступаешь совершенно по другому в силу своей глупости, неопытности, идешь на поводу соблазнов и порой очень трудно выйти из зоны своего комфорта! Очень трудно бороться с самим собой

И скорее всего лично я пойду на повторный круг! С уровнем моих мозгов и бесконечной эгоистичностью!

Гость
#36
Гость

Я должна переживать за Кобзона, Валерию и шахматистов?

вы и д и о т к а?

Гость
#37

Нет, хочу вообще никогда не рождаться, уничтожить свою душу, не быть нигде и никогда.
П.С. Живу хорошо, деньги есть.

старая тёт-ка
#38
Гость

Вумен как будто на другой планете живёт.завтра собирается совет безопасности России с повесткой "О сохранении территориальной целостности ".
Неужели вы не понимаете, что мир стоит на пороге третьей мировой и остлось совсем немного времени до тех пор, пока ситуация не будет каким-либо способом

скажите спаибо путлеру за это ; Кто ещё вчера верещал истерически "зато Крымнаш". Расплачивайтесь за всё бл-ля=ди.



взорвана.Напряжение нарастает.
Русских туристов не выпускают из=-за границы, требуют оплаты того, что было давно ордачено.
Не пускают российских певцов Валерию, Кобзона и газманова участвовать в конкурсе в Латвию.
Не разрешают в Норвегии играть нашей сборной по шахматам.
Сейчас хотят обвинить Россию в падении Боинга, и под этим соусом ввести войска НАТо на Украину.

А вы тут о свекровях и изменах...
Политика " моя хата с краю" уже довела хохлов и они получают то, что заслужили.

Проснитесь и попытайтесь понять, что та жизнь, которой вы живёте, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....

Гость
#39

Нет.

Гость
#41

Я бы хотела, хотя, с моим характером велик шанс, что уже через сотню лет мне бы все надоело))). Мне и 40 нет, а я уже рассуждаю, что сейчас и музыка не та, и фильмы не те, и люди. Вот, в 80-е, 90-е))).

Гость
#43
Гость

Хамить своей маме будешь, страшко.

это не хамство, а констатация факта

Линда-Белл
#44
Гость

Я бы не хотела жить вечно, но вот неувядающую красоту иметь не отказалась бы.

++++

Лимпопо
#45

Не знаю, вечно ли. Но ещё хотела бы долго быть молодой и здоровой.

Гость
#46
Гость

Нет, хочу вообще никогда не рождаться, уничтожить свою душу, не быть нигде и никогда..

Разорвать порочный круг перерождений и обрести покой в небытие, которое называют нирваной.

Гость
#50

Как бы узнать на какой круг пойдешь)