Гость
Статьи
Неправильный прикус. …

Неправильный прикус. Кривые зубы

Здраствуйте. У меня неправильный прикус (верхняя челюсть выступает вперед) и один кривой клык на в.ч. Зубы на нижней челюсти идеально ровные. 3 месяца назад поставили брекеты на проблемную верхнюю челюсть. Сейчас зубы выровнялись, правда между ними образовались маленькие щели, ну думаю это скоро исправиться. Прикус также ЗАМЕТНО улучшился. Врач уже хочет ставить брекеты на н.ч., но я сомневаюсь( проблемы с финансами и все такое). Ставить брекеты на н.ч. или не ставить? Может, у кого нибудь была похожая ситуация?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставьте, автор, нужен комплекс

Гость
#2

Я сразу на обе ставила. 1 год и 2 месяца относила. И прикус исправили и зубы ровные стали.

Гость
#3

Если врач говорит и вы ему доверяете, то надо ставить. Смысл затеваться тогда?

На верхней челюсти вам потом поставят резинку и зубы стянутся.

Я вот месяц назад брекеты сняла. Очень довольна. Ещё посмотрела фотки ДО. Это конечно ужас. Был верхний клык кривой и оказывается ещё куча небольших кривых зубов. Но я то изначально видела кривой именно клык. А сейчас сравниваешь с идеальной улыбкой и видишь сколько ж было изъянов))

Агния
#4

Если в вашем городе есть челюсто-лицевая хирургия,то за 3 мес. вы все исправите.Правда у вас будет больничный в 1.5 мес,имейте ввиду.

вика
#5

если вы не будете делать как говорит врач. то зубы снова разъедутся.

Гость
#6
Агния

Если в вашем городе есть челюсто-лицевая хирургия,то за 3 мес. вы все исправите.Правда у вас будет больничный в 1.5 мес,имейте ввиду.

Можете рассказать поподробнее, как это делается?

Ъ
#7
Гость

Здраствуйте. У меня неправильный прикус (верхняя челюсть выступает вперед) и один кривой клык на в.ч. Зубы на нижней челюсти идеально ровные. 3 месяца назад поставили брекеты на проблемную верхнюю челюсть. Сейчас зубы выровнялись, правда между ними образовались маленькие щели, ну думаю это скоро исправиться. Прикус также ЗАМЕТНО улучшился. Врач уже хочет ставить брекеты на н.ч., но я сомневаюсь( проблемы с финансами и все такое). Ставить брекеты на н.ч. или не ставить? Может, у кого нибудь была похожая ситуация?

Положитесь на мнение специалиста! Чем мы можем помочь?

Цветок
#8

У меня неправильный прикус. Носила в 18-19 лет пластинку на 2 челюсти - нижнюю подтягивала. Прикус стал меньше, но на этом исправление прикуса забросила. Сейчас мне 27 лет. По поводу неправильного прикуса не парюсь, Считаю своей изюминкой.

Гость
#9

Ставить обязательно на низ, иначе зубы вернут свое прежнее положение и прикус исправится неполностью, из-за чего возможны ухудшения! Сама ношу на верхней, в скором времени ставлю на нижнюю челюсть.

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 173 темы