Гость
Статьи
девушки, кто вложыл в …

девушки, кто вложыл в свою внешность много денег, вы об этом не пожалели?

Девушки, которые тратили на свою внешность много денег, оправдали ли эти инвестиции себя или вы жалеете, сейчас об этом и думаете, лучше бы потратили деньги на учебу, машину, путешествия, недвижимость. Принес ли этот вклад для вас какие-то бонусы в виде богатых женихов, продвижения по карьере, уверенности в себе, улучшения качество жизни, смена окружения и т.д.?
причем пишите какое у вас материальное положение, ведь есть полностью обеспеченные девушки, для которых люкс уход за собой сущие копейки, а есть девушки, которые получают 40-50 тыс. и все спускают на салоны и дорогую косметику.

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая н а ф и г красота... вам бы русский язык "подтянуть"... про ЖИ/ШИ в школе не учили, болели видимо в тот день?

Гость
#2

Вам лично на книжки не мешало бы потратиться. Бонусы от этого тоже имеются)

#3

А золотая середина вам не знакома?если крокодилица получает 50-на внешность не хватит.кароче если изначально данные хорошие то можно при скромном доходе хорошо выглядеть имея качественный базовый гардероб и разбираясь в цветотипах,зная свои сильные и слабые стороны (если молода и нет морщин,тк в случае морщин это уже другие вложения).щас опять с р а ч начнется про отличие салонного ухода от домашнего

Гость
#4

А что значит, уложиться во внешность?

Гость
#5

Я вкладываюсь, потому что мне 41 год, и надо поддерживать себя в форме. Денег море уходит - тренер, программы для кожи всего тела, и это работает. Никакого влияния на общее финансовое благополучие семьи это, слава богу, не имеет.
А вот в молодости я и не знаю на что сильно тратиться. Если у вас хорошие зубы и кожа, нет серьезных физических недостатков - на что тратиться то?

Гость
#6
Лиса Патрикеевна

А золотая середина вам не знакома?если крокодилица получает 50-на внешность не хватит.кароче если изначально данные хорошие то можно при скромном доходе хорошо выглядеть имея качественный базовый гардероб и разбираясь в цветотипах,зная свои сильные и слабые стороны (если молода и нет морщин,тк в случае морщин это уже другие вложения).щас опять с р а ч начнется про отличие салонного ухода от домашнего

я не про золотую середину, не просто хорошо выглядеть, а выглядеть на все 100, то есть довести себя до совершенства.

Гость
#7
Гость

Я вкладываюсь, потому что мне 41 год, и надо поддерживать себя в форме. Денег море уходит - тренер, программы для кожи всего тела, и это работает. Никакого влияния на общее финансовое благополучие семьи это, слава богу, не имеет.
А вот в молодости я и не знаю на что сильно тратиться. Если у вас хорошие зубы и кожа, нет серьезных физических недостатков - на что тратиться то?

ну это во времена вашей молодости ценилась простая натуральная естественная красота. сейчас такую девушку сочтут простушкой.

Гость
#8
Гость

я не про золотую середину, не просто хорошо выглядеть, а выглядеть на все 100, то есть довести себя до совершенства.

А сколько вам лет?

Заначка
#9
Гость

А золотая середина вам не знакома?если крокодилица получает 50-на внешность не хватит.кароче если изначально данные хорошие то можно при скромном доходе хорошо выглядеть имея качественный базовый гардероб и разбираясь в цветотипах,зная свои сильные и слабые стороны (если молода и нет морщин,тк в случае морщин это уже другие вложения).щас опять с р а ч начнется про отличие салонного ухода от домашнего

я не про золотую середину, не просто хорошо выглядеть, а выглядеть на все 100, то есть довести себя до совершенства.
Совершенству нет предела

Гость
#10
Гость

ГостьЯ вкладываюсь, потому что мне 41 год, и надо поддерживать себя в форме. Денег море уходит - тренер, программы для кожи всего тела, и это работает. Никакого влияния на общее финансовое благополучие семьи это, слава богу, не имеет.

А вот в молодости я и не знаю на что сильно тратиться. Если у вас хорошие зубы и кожа, нет серьезных физических недостатков - на что тратиться то?
ну это во времена вашей молодости ценилась простая натуральная естественная красота. сейчас такую девушку сочтут простушкой.

А вы мечтаете стать силиконовой долиной?

Гость
#11
Гость

ГостьЯ вкладываюсь, потому что мне 41 год, и надо поддерживать себя в форме. Денег море уходит - тренер, программы для кожи всего тела, и это работает. Никакого влияния на общее финансовое благополучие семьи это, слава богу, не имеет.

А вот в молодости я и не знаю на что сильно тратиться. Если у вас хорошие зубы и кожа, нет серьезных физических недостатков - на что тратиться то?
ну это во времена вашей молодости ценилась простая натуральная естественная красота. сейчас такую девушку сочтут простушкой.

Я хожу по улицам, общаюсь с людьми и вижу, что ценят а что нет. Если для вас "ценятся" - это про силиконовую грудь и губы, то разочарую, я очень хорошо знаю отношение к подобным "дамам" среди мужчин, плюс вижу, во что это превращается спустя 10 лет. Лучше быть ухоженной и умело краситься, маскируем недостатки, чем что-то в себя вкачивать, когда нет и 30.

911
#12

Моя коллега, ей 60 лет, беспрерывно занимается усовершенствованием своей внешности: массажи лица и тела, гимнастика для ленивых (типа в пресс-бочке сидишь или тебя трясут, разгибают, сгибают), пиявки, санатории (предпочитает Чехию), похудение с помощью фирм и психологов, плавание, татуажи глаз и губ, пиллинги, дорогие кремы и всякое другое,не считая ухода за волосами, маникюры-педикюры - то, что делают многие. Я ее знаю больше 20 лет, так вот смотрю и думаю, она стареет как и другие, и если бы она сама не рассказывала, я бы не заметила по внешности, что она что-то делает с собой. Хотя может быть, выглядела бы еще хуже, если бы ничего не делала с собой?

Гость
#13

я делала ринопластику-нисколько не жалею. делала фотоомоложение(курс)-эффект 0. убирала купероз лазером в хорошей клинике-довольна. за женихами никогда не гналась богатыми..о чём сейчас жалею.

Гость
#14
Гость

я не про золотую середину, не просто хорошо выглядеть, а выглядеть на все 100, то есть довести себя до совершенства.

ну, например, у меня от природы жидкие мягкие волосы. и всё, что я могу-это сделать так, чтобы они не выпали к 50 годам.
или, например, у меня длинные ноги от природы и стройные. так я для этого ничего не делаю.

Гость
#15
Гость

Какая н а ф и г красота... вам бы русский язык "подтянуть"... про ЖИ/ШИ в школе не учили, болели видимо в тот день?

+++ и всё туда же! За жЫнихами! )))

Гость
#16

вложЫл - ОМГ

Гость
#17
Лиса Патрикеевна

А золотая середина вам не знакома?если крокодилица получает 50-на внешность не хватит.кароче если изначально данные хорошие то можно при скромном доходе хорошо выглядеть имея качественный базовый гардероб и разбираясь в цветотипах,зная свои сильные и слабые стороны (если молода и нет морщин,тк в случае морщин это уже другие вложения)....

Капитан Очевидность.

Гость
#18

мне кажется дело не в тюнинге, а в подсознательной уверенности в чем-либо. знаю одну такую мадам: кг. 15 лишнего веса, ленивая, хабалистая, необразованная, но настолько уверена что ей все должны, а она никому, вертит другими только так, чуть ли не пляшут вокруг нее. смотрю на это дело и начинаю понимать что внешность, нравственные какие-то качества (доброта, честность, умение понять и поддержать) не имеют особо значения. "люби себя, чихай на всех" - вот это работает.

Гость
#19
Гость

ну, например, у меня от природы жидкие мягкие волосы. и всё, что я могу-это сделать так, чтобы они не выпали к 50 годам.
или, например, у меня длинные ноги от природы и стройные. так я для этого ничего не делаю.

А я от природы самая обычная бабень. Но перекраивать себя не собираюсь, я такая и мне плевать на чужое мнение. Глупо гнаться за эталоном, если нет природной основы.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьЯ вкладываюсь, потому что мне 41 год, и надо поддерживать себя в форме. Денег море уходит - тренер, программы для кожи всего тела, и это работает. Никакого влияния на общее финансовое благополучие семьи это, слава богу, не имеет.



А вот в молодости я и не знаю на что сильно тратиться. Если у вас хорошие зубы и кожа, нет серьезных физических недостатков - на что тратиться то?

ну это во времена вашей молодости ценилась простая натуральная естественная красота. сейчас такую девушку сочтут простушкой.
Я хожу по улицам, общаюсь с людьми и вижу, что ценят а что нет. Если для вас "ценятся" - это про силиконовую грудь и губы, то разочарую, я очень хорошо знаю отношение к подобным "дамам" среди мужчин, плюс вижу, во что это превращается спустя 10 лет. Лучше быть ухоженной и умело краситься, маскируем недостатки, чем что-то в себя вкачивать, когда нет и 30.

да я не силикон имела ввиду. это вообще ***** и безвкусица. я про другое. допустим девушки одинаково симпатичной внешности, но одна моет голову Чистой Линией, а другая профессиональными средствами, ходит в салон и там ей делают разные процедуры для волос, от которых волосы блестят неимоверно, но выглядят при этом естественно и красиво. и маникюр одна делает сама, а другая в салоне дорогом, поверьте, разница, очевидна. первая будет смотреться простовато на фоне второй..

Гость
#21
911

Моя коллега, ей 60 лет, беспрерывно занимается усовершенствованием своей внешности: массажи лица и тела, гимнастика для ленивых (типа в пресс-бочке сидишь или тебя трясут, разгибают, сгибают), пиявки, санатории (предпочитает Чехию), похудение с помощью фирм и психологов, плавание, татуажи глаз и губ, пиллинги, дорогие кремы и всякое другое,не считая ухода за волосами, маникюры-педикюры - то, что делают многие. Я ее знаю больше 20 лет, так вот смотрю и думаю, она стареет как и другие, и если бы она сама не рассказывала, я бы не заметила по внешности, что она что-то делает с собой. Хотя может быть, выглядела бы еще хуже, если бы ничего не делала с собой?

у меня тоже есть такая знакомая, всю зарплату просаживает в салоне при этом не меняется абсолютно. да к тому же работает продавцом, да еще и без мужа с маленькой дочкой. я вообще такое не понимаю. но это крайний случай.

Гость
#22

Radi mugikov i karieri etogo tochno ne sleduet delat. Nichego ne menyala, v salon ne hogu, no doma uhagivayu. Glavnoe, menshe o nishebrodah-mugikah dumat, togda vse budet ok.

Гость
#23

Не знаю,есть у меня знакомая,вкладывается по полной,но у нее фиговые природные данные и честно,я особой разницы не вижу.Зато есть девчонки,вроде и платьице дешевое,а все шеи сворачивают.Вот когда хорошие природные данные и уход (не силикон во все места)-вот это да,имеет смысл,но в сочетании с манерами и. умом!

Гость
#24
Гость

да я не силикон имела ввиду. это вообще ***** и безвкусица. я про другое. допустим девушки одинаково симпатичной внешности, но одна моет голову Чистой Линией, а другая профессиональными средствами, ходит в салон и там ей делают разные процедуры для волос, от которых волосы блестят неимоверно, но выглядят при этом естественно и красиво. и маникюр одна делает сама, а другая в салоне дорогом, поверьте, разница, очевидна. первая будет смотреться простовато на фоне второй..

Вот я с вами полностью согласна! Еще бы год назад я бы с вами спорила, а теперь вижу разницу, но самое самое это то, что и мужчины эту разницу ооотлично видят и понимают. Косметика хорошая или дешевая, маникюр сама или в салоне, одежда дорогая или не очень - мужчины это как то чуют тоже. Разница видна. Зачем? Для себя, не для какой то конкретной цели, но для себя это нужно все делать и тянуться выше и повышать свой уровень. Люди начинают относиться соответственно и вот тут ты встречаешь и достойного мужчину и щансы по карьре продвинуться...

Симметрия
#25

Мне кажется, если женщина имеет достаток и, как следствие, возможность посещать салоны и вкладываться в себя, она будет выглядеть ухоженной, что само по себе хорошо. Не всегда моложе при этом)) Но именно ухоженность дает ощущение холености.

Гость
#26

Я от природы просто симпатичная, рост средний 166 см, фигура тоже не идеал от природы, ноги кривоваты, волосы средние, кожа жирная (раньше прыщи мучали), зубы ровные, но видно десна при сильном смехе, нос небольшой, но с горбинкой, губы тонкие, грудь маленькая. Только вот глаза, красивые, большие, правильной формы и свои очень длинные ресницы.
Когда я похудела на 10 кг, на меня начали оборачиваться на улицах, когда я покрылась золотистым загаром и стала женственно одеваться ,подчеркивая свою очень стройную фигуру, у меня появилась куча поклонников и я очень удачно вышла замуж. Когда я скорректировала губы и грудь, внимания стало еще больше, когда я сделала ринопластику, я, наконец, стала настоящей красавицей. В итоге, я почти ничего не вложила в свою внешность, все крупные переделки сделала за счет мужа. Я ни капли не жалею о своих метаморфозах. Качество жизни, внешность меняет махом. Ничто так не придает уверенности в себе, как красивая, лощеная внешность. Ни дорогие, брендовые шмотки, ни деньги, ни карьера, не дадут и грамма этой уверенности.

вера
#27

Согласна с постом 26.Отразилось на всем: и на карьере, и на личной жизни, и на самооценке.

Виктория
#28
Гость

Я вкладываюсь, потому что мне 41 год, и надо поддерживать себя в форме. Денег море уходит - тренер, программы для кожи всего тела, и это работает. Никакого влияния на общее финансовое благополучие семьи это, слава богу, не имеет.
А вот в молодости я и не знаю на что сильно тратиться. Если у вас хорошие зубы и кожа, нет серьезных физических недостатков - на что тратиться то?

+1. Согласна.

Я тоже стала заметно тратиться на свою внешность только после 35.
Но не скажу, что это прямо разорительные расходы, радикальных мер коррекции мне еще не требуется. Просто сравниваю с тем, что раньше не было таких расходов, а теперь есть.

Гость
#29
Гость

Я от природы просто симпатичная, рост средний 166 см, фигура тоже не идеал от природы, ноги кривоваты, волосы средние, кожа жирная (раньше прыщи мучали), зубы ровные, но видно десна при сильном смехе, нос небольшой, но с горбинкой, губы тонкие, грудь маленькая. Только вот глаза, красивые, большие, правильной формы и свои очень длинные ресницы.
Когда я похудела на 10 кг, на меня начали оборачиваться на улицах, когда я покрылась золотистым загаром и стала женственно одеваться ,подчеркивая свою очень стройную фигуру, у меня появилась куча поклонников и я очень удачно вышла замуж. Когда я скорректировала губы и грудь, внимания стало еще больше, когда я сделала ринопластику, я, наконец, стала настоящей красавицей. В итоге, я почти ничего не вложила в свою внешность, все крупные переделки сделала за счет мужа. Я ни капли не жалею о своих метаморфозах. Качество жизни, внешность меняет махом. Ничто так не придает уверенности в себе, как красивая, лощеная внешность. Ни дорогие, брендовые шмотки, ни деньги, ни карьера, не дадут и грамма этой уверенности.

Вы не сделали ничего для достижения холености и ухоженности, а просто исправили "ошибки природы", избавились от комплексов и, естественно, стали увереннее. Тысячи женщин имеют от природы стройные ровные ноги, красивую улыбку, правильной формы нос и пышную грудь, но это не делает их ухоженными.

Гость
#30
Гость

ГостьЯ от природы просто симпатичная, рост средний 166 см, фигура тоже не идеал от природы, ноги кривоваты, волосы средние, кожа жирная (раньше прыщи мучали), зубы ровные, но видно десна при сильном смехе, нос небольшой, но с горбинкой, губы тонкие, грудь маленькая. Только вот глаза, красивые, большие, правильной формы и свои очень длинные ресницы.

Когда я похудела на 10 кг, на меня начали оборачиваться на улицах, когда я покрылась золотистым загаром и стала женственно одеваться ,подчеркивая свою очень стройную фигуру, у меня появилась куча поклонников и я очень удачно вышла замуж. Когда я скорректировала губы и грудь, внимания стало еще больше, когда я сделала ринопластику, я, наконец, стала настоящей красавицей. В итоге, я почти ничего не вложила в свою внешность, все крупные переделки сделала за счет мужа. Я ни капли не жалею о своих метаморфозах. Качество жизни, внешность меняет махом. Ничто так не придает уверенности в себе, как красивая, лощеная внешность. Ни дорогие, брендовые шмотки, ни деньги, ни карьера, не дадут и грамма этой уверенности.
Вы не сделали ничего для достижения холености и ухоженности, а просто исправили "ошибки природы", избавились от комплексов и, естественно, стали увереннее. Тысячи женщин имеют от природы стройные ровные ноги, красивую улыбку, правильной формы нос и пышную грудь, но это не делает их ухоженными.

Я посещаю косметолога, парикмахера, маникюршу-педикюршу, соблюдаю диету, у меня есть личный тренер, у меня отличный вкус, одеваюсь прекрасно, сама умею делать себе отличную укладку и тд. Что за люди, все надо разжевывать и в рот класть. Неужели трудно догадаться, что если уж у меня есть деньги на такие радикальные перемены во внешности, как пластика, то уж на уход и подавно найдутся.

Гость
#32

пошло опять мерянье "письками", только на дамский лад. Все убеждают кого-то в своей неотразимости и богатстве. Истинно холеные об этом и не подозревают, и на вас, замарашек смотрят с жалостью. Ясен перец, это вуман во всей красе, просто поражает неутомимость "красавиц" трындеть о своей неотразимости

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьЯ вкладываюсь, потому что мне 41 год, и надо поддерживать себя в форме. Денег море уходит - тренер, программы для кожи всего тела, и это работает. Никакого влияния на общее финансовое благополучие семьи это, слава богу, не имеет.







А вот в молодости я и не знаю на что сильно тратиться. Если у вас хорошие зубы и кожа, нет серьезных физических недостатков - на что тратиться то?



ну это во времена вашей молодости ценилась простая натуральная естественная красота. сейчас такую девушку сочтут простушкой.

Я хожу по улицам, общаюсь с людьми и вижу, что ценят а что нет. Если для вас "ценятся" - это про силиконовую грудь и губы, то разочарую, я очень хорошо знаю отношение к подобным "дамам" среди мужчин, плюс вижу, во что это превращается спустя 10 лет. Лучше быть ухоженной и умело краситься, маскируем недостатки, чем что-то в себя вкачивать, когда нет и 30.
да я не силикон имела ввиду. это вообще ***** и безвкусица. я про другое. допустим девушки одинаково симпатичной внешности, но одна моет голову Чистой Линией, а другая профессиональными средствами, ходит в салон и там ей делают разные процедуры для волос, от которых волосы блестят неимоверно, но выглядят при этом естественно и красиво. и маникюр одна делает сама, а другая в салоне дорогом, поверьте, разница, очевидна. первая будет смотреться простовато на фоне второй..

Ну подобные вещи не должны вопрсов вызывать, по-моему. На уходовую косметику, которая (адекватно) делает красивее тратиться надо, надо и еще раз надо. А вот силикон - тут я буду всегда против.

Гость
#35
Гость

[/quote="Гость"] Я посещаю косметолога, парикмахера, маникюршу-педикюршу, соблюдаю диету, у меня есть личный тренер, у меня отличный вкус, одеваюсь прекрасно, сама умею делать себе отличную укладку и тд. Что за люди, все надо разжевывать и в рот класть. Неужели трудно догадаться, что если уж у меня есть деньги на такие радикальные перемены во внешности, как пластика, то уж на уход и подавно найдутся.

Ой, не надо тут про деньги! Еще скажите, что я вам завидую) Вы в предыдущем посте очень долго распинались про то, как перекроили себя, а потом назвали это "лощеной внешностью". Я всего лишь написала, что это не является признаком ухоженности. И в разжевывать мне ничего не надо, если вы невнятно излагаете свои мысли, то это только ваша проблема, ничего додумывать я не собираюсь

У вас тараканов в голове куча. Мой пост был всего лишь о том, что я ни о каких переменах в своей внешности не жалею (ответила на вопрос темы, между прочим), а они были и радикальные. А вы заладили про лощеность. Я никогда уродиной и не была, но с помощью грамотных специалистов превратилась в красавицу.

Гость
#36

Жесть)))) Какая МАХРОВАЯ безграмотность)))))))))))))))))))

Гость
#37
Гость

Девушки, которые тратили на свою внешность много денег, оправдали ли эти инвестиции себя или вы жалеете, сейчас об этом и думаете, лучше бы потратили деньги на учебу, машину, путешествия, недвижимость. Принес ли этот вклад для вас какие-то бонусы в виде богатых женихов, продвижения по карьере, уверенности в себе, улучшения качество жизни, смена окружения и т.д.?
причем пишите какое у вас материальное положение, ведь есть полностью обеспеченные девушки, для которых люкс уход за собой сущие копейки, а есть девушки, которые получают 40-50 тыс. и все спускают на салоны и дорогую косметику.

Я не жалею. Мужика богатого не нашла (да и не искала), не в этом счастье. Зато я стала гораздо счастливее. Мне теперь не противно смотреть на себя в зеркало, я собой довольна и очень горжусь тем, что мне удалось из себя вылепить.

Гость
#38

И да, я еще достаточно молодая, но от природы не повезло родиться страшилищем. Причем, несмотря на немалые траты красоткой я не стала. Но зато стала хотя бы симпатичной и ухоженной, а это уже немало по сравнению с тем что было.)

Soho
#39

Часто о себе слышу ухоженная, причем в странных местах вроде работы (всегда на собеседовании мне это почему-то говорили) хотя признать честно не вкладывала в переделку, все свое. У меня коллега такая, после 32 лет вообще поехала крыша..у нее постакне, постоянно делает пилинги и иньекции, не вылазит из салона, в итоге мы ее 365 дней в году наблюдаем с ободранной красной рожей, но она никогда не упустит момента сказать мне, что тональный крем вреден и мне не нужен, прыщей же нет и т.д., много косяков у нее))

Гость
#41
911

Моя коллега, ей 60 лет, беспрерывно занимается усовершенствованием своей внешности: массажи лица и тела, гимнастика для ленивых (типа в пресс-бочке сидишь или тебя трясут, разгибают, сгибают), пиявки, санатории (предпочитает Чехию), похудение с помощью фирм и психологов, плавание, татуажи глаз и губ, пиллинги, дорогие кремы и всякое другое,не считая ухода за волосами, маникюры-педикюры - то, что делают многие. Я ее знаю больше 20 лет, так вот смотрю и думаю, она стареет как и другие, и если бы она сама не рассказывала, я бы не заметила по внешности, что она что-то делает с собой. Хотя может быть, выглядела бы еще хуже, если бы ничего не делала с собой?

Может это человеку доставляет удовольствие и она сама чувствует себя красивее и моложе от этих процедур.почему нет?

Гость
#42
Гость

Гость

да я не силикон имела ввиду. это вообще ***** и безвкусица. я про другое. допустим девушки одинаково симпатичной внешности, но одна моет голову Чистой Линией, а другая профессиональными средствами, ходит в салон и там ей делают разные процедуры для волос, от которых волосы блестят неимоверно, но выглядят при этом естественно и красиво. и маникюр одна делает сама, а другая в салоне дорогом, поверьте, разница, очевидна. первая будет смотреться простовато на фоне второй..
Вот я с вами полностью согласна! Еще бы год назад я бы с вами спорила, а теперь вижу разницу, но самое самое это то, что и мужчины эту разницу ооотлично видят и понимают. Косметика хорошая или дешевая, маникюр сама или в салоне, одежда дорогая или не очень - мужчины это как то чуют тоже. Разница видна. Зачем? Для себя, не для какой то конкретной цели, но для себя это нужно все делать и тянуться выше и повышать свой уровень. Люди начинают относиться соответственно и вот тут ты встречаешь и достойного мужчину и щансы по карьре продвинуться...

Вот это уже бред пошел. Про то что разница маникюра в салоне и дома есть.это напрасная трата денег. При том что на внешность я денег не жалею. Вкладываюсь по полной.но маникюр и педикюр могу сделать сама/ при том что ногти наращиваю/

Гость
#43

Девушки,расскажите кто ринопластику делал... Я не скажу,что нос у меня огромный и страшный,но большеват конечно. Видно и правда нос всю жизнь растёт,до 25 лет он меня устраивал. И мне вообще совсем не до ринопластики,у меня ипотека,мужика нет поддержать финансово,денег мало,но эта мысль засела у меня в голове... Но пока страх за здоровье и ***** перемешивают.

Гость
#45

[quote="Гость"]ну да ну да, *****-носы перекроили вы, а тараканы у меня)))))) перечитайте свой первый пост и поучитесь грамотно излагать свои мысли. ну не жалеете и хорошо, от комплексов нужно избавляться, уверенность в себе действительно значительно улучшает и упрощает жизнь.

В чем ваша проблема? Почему вы ко мне прицепились? Вам не хватает денег на ринопластику и поэтому вы так злитесь?

Гость
#46
Гость

я делала ринопластику-нисколько не жалею. делала фотоомоложение(курс)-эффект 0. убирала купероз лазером в хорошей клинике-довольна. за женихами никогда не гналась богатыми..о чём сейчас жалею.

У кого делали ринопластику ?

Гость
#47

Есть определенный тип мужчин, для которых очень важно иметь ухоженную в салонах девушку (маникюр, педикюр, гладкие блестящие волосы без отросших корней, красивые брови, накаченная попка) в стильной одежде.
На других "простушек" не посмотрят - постесняются с такими ходить, вводить в свой круг друзей, у которых тоже такие же холеные...
Вот чтобы получить такого мужчину и нужно вкладываться в свою внешность.
Как правило, мужчины эти зарабатывают выше среднего, так что для них ухоженность девушки еще и показатель того, что она не Золушка, готовая повеситься на него как на принца и сама имеет средства, не рассматривает его как денежный мешок.

Гость
#48
Гость

Ой, не надо тут про деньги! Еще скажите, что я вам завидую) Вы в предыдущем посте очень долго распинались про то, как перекроили себя, а потом назвали это "лощеной внешностью". Я всего лишь написала, что это не является признаком ухоженности. И в разжевывать мне ничего не надо, если вы невнятно излагаете свои мысли, то это только ваша проблема, ничего додумывать я не собираюсь

У вас тараканов в голове куча. Мой пост был всего лишь о том, что я ни о каких переменах в своей внешности не жалею (ответила на вопрос темы, между прочим), а они были и радикальные. А вы заладили про лощеность. Я никогда уродиной и не была, но с помощью грамотных специалистов превратилась в красавицу.[/qуоте]



У кого делали нос ?

Гость
#49
Гость

ну да ну да, *****-носы перекроили вы, а тараканы у меня)))))) перечитайте свой первый пост и поучитесь грамотно излагать свои мысли. ну не жалеете и хорошо, от комплексов нужно избавляться, уверенность в себе действительно значительно улучшает и упрощает жизнь.

В чем ваша проблема? Почему вы ко мне прицепились? Вам не хватает денег на ринопластику и поэтому вы так злитесь?

Vot u menya est dengi na rinoplastiku, no ne znayu u kogo delat. Nos u menya neprostoi, kartoshka+iskrivlena peregorodka+ sam nos krivoi+ problemi s dihaniem. I ya ne znayu kto mozet s etim spravitsya.

Гость
#50

У меня проблемная кожа, и я потратила состояние, чтобы нормально выглядеть. Постоянно делала шлифовки, микродермообразии курсами. Сосудоукрепляющие маски дла лица. Фотоомоложение и другие лазерные процедуры, тоже курсами. Зубы плохие от родителей достались и денег не жалела на стомотолога. Идеальные зубы мне не сделали, но улучшили то, что было. Плаваю, в спортивный центр хожу. Слежу за телом. Это способствовало тому, что я вышла удачно замуж. Параллельно вложила большие суммы во второе образование. Денег много зарабатываю.