Гость
Статьи
Была сегодня на …

Была сегодня на кастинге перезагрузки

Девочки, пришла с кастинга и до сих пор в себя прийти не могу. Если кто смотрел программу "перезагрузка" на ТНТ , так вот я пошла. В приемной девушек-человек 25 или больше. Кто просто так "приспичило" говорит, одна на спор пришла, две подружки видимо мимо проходили, ну и т.д. Я, как мне кажется, по сравнению с ними пришла за помощью. В итоге этот психолог , а собеседование ведет он, послушав мои проблемы и видя как у меня трясутся руки и голова просто сказал" обратитесь к неврологу" и еще пара поучительных высказываний. Вопрос с пластикой груди прошел мимо ушей. А еще когда я сказала что возможно ли не упоминать родителей в эфире, он сказал что то типа "сюда приходят с реальными проблемами "и надо говорить все до мельчайших секретных подробностей. Вышла я оттуда, посмотрела на молоденьких девочек с их "проблемами" и так пожалела что пришла. Называется -решай свои проблемы сама!

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф,нафиг вы им нужны,бесплатно вам грудь увеличивать,а вы в кадре будите вся трястись как ***** на морозе.

Гость
#2

*****-cyчkа

Гость
#3

Если руки и голова трясутся, то действительно к врачу нужно, а не на ТВ.

Баба Ира
#4

Автор, может ещё позвонят? А какие у Вас проблемы, может поделитесь здесь?

Гость
#5

ох раньше Пушкина, Дюма читали, думали как России помочь, работать, учиться , а сейчас..........рот и сиски надули и пошли! как ужасно пала молодежь.............

Гость
#6

Халявщица,им рейтинги нужны и душераздирающие истории ,а с вас что взять кроме блеяния и ещё и бабло на вас тратить ,они тоже не д у ра к и.

Гость
#7

Это же придуманные истории или раздутые до невозможности.

морковка
#8

А мне очень нравится "24 часа" по СТС. Остальное даже не смотрю

Гость
#11

автор,вы странная)) вы реально думаете,что это добрые волшебники,которые хотят помочь всем сирым стать принцессами и решить их проблемы?! им ШОУ нужно делать! и шоу они будут делать,не с трясущимися стесняшками,а с тетками,которые все,и кого хочешь покажут и расскажут что угодно.

Не-автор
#13
морковка

А мне очень нравится "24 часа" по СТС. Остальное даже не смотрю

посмотрю, спасибо)

гость
#15

А куда идти-то надо? Адрес какой? Я тоже хочу сходить, я всё про всех расскажу
"до мельчайших секретных подробностей"...

#16

Я в шоке от вас женщины! Какие вы гнилые! Кто поддержал, тем спасибо. Ходишь по темам , смотришь как засирают девочек с проблемами, аж противно становится. Вы же женщины-нежные существа... должны быть

#17
Баба Ира

Автор, может ещё позвонят? А какие у Вас проблемы, может поделитесь здесь?

У меня с мужем дело к разводу движется, от постоянных скандалов, унижений на нервной почве приступы начались. Трясет сначало потом переходит в припадок эпилептического характера. Страшно очень. Там, как мне сказали реально работает психолог. Ровно месяц идут съемки, в течение которого входит регулярная с ним работа.

Мария
#18

Автор, я слышала про такие кастинги, действительно они снимают шоу, чтобы люди смотрели, чтобы были рейтинги. истории могут и просто придумывать. вы должны любить себя, вы должны помочь себе сами, если ситуацию с мужем уже не изменить и развод будет,значит меняйте свое отношение к этому. у вас еще жизнь вся впереди а нервы уже ни к черту, зачем вам это надо? подумайте

лисичка
#19

Как жаль что нет средств доехать до москвы на подобный кастинг!, мне о себе и скрывать нечего и думаю на моём примере кто то б уберёгся повторять любовные ошибки.Мне б стилиста грамотного не помешали б советы.А вся эта ***** с психологией и вовсе не нужна.

briarchik
#20

воу, какой зоопарк тут собрался!) хорошо фоток нет :р..
С какого вы отверстия все вылезли, непойму? Даже в шоу для стремных тёток не берут) задумайтесь;)

гость
#21
angel108484

У меня с мужем дело к разводу движется, от постоянных скандалов, унижений на нервной почве приступы начались. Трясет сначало потом переходит в припадок эпилептического характера. Страшно очень. Там, как мне сказали реально работает психолог. Ровно месяц идут съемки, в течение которого входит регулярная с ним работа.

Ну ты тоже, нашла куда идти со своими проблемами! Там же ШОУ делают, им чужие проблемы не нужны, им рейтинги нужны. Там всё по сценарию, все неправда, ты бы еще на Дом 2 сходила.

Гость
#22

вот после всего этот унижения, найдите себе хорошего врача ( чтоб не дай Бог не случилось беды во время приступа), мужа на *****, и жизнь с чистого листа. Удачи!!!

Гость
#23

Я так поняла, что авторша решила найти способ бесплатно увеличить грудь. Ее послали и она теперь недовольна. Да уж... Прекрасные люди вокруг.

Ирина
#24

Муж - не самое главное а жизни!! Это точно! Неужели-все так хреново, что надо в интернете писать?

оксана
#25

Какие вы все бездушные и зажравшиеся ,успокойся дело совсем не в твоём теле а характере будь умнее отпусти ситуацию,значит так судьбой:-) предназначено и не унывай значит он не достоин тебя,желаю тебе успехов в жизни и чтобы у нас у всех было всё замечательно

Мила
#26

В первую очередь нужно УВАЖАТЬ себя и слава богу , что я вовремя это поняла . Всю жизнь пыталась угодить мужчине и как то подстроиться под него , а в конечном итоге сплошное недовольство с его стороны , в следствие чего развитие комплексов и по поводу внешности и всего остального . А потом я решила всё , хватит и начала всё с чистого листа . Ушла от мужа , стала более уверенной и непонятно куда пропали все комплексы . А самое смешное , что тут то он и стал за мною бегать , вот только он уже был не нужен . Сейчас замужем и муж любит и ценит . Потому что я не позволяю вести себя иначе . А вывод тут такой не нужен вам муж которому важнее ваши ***** , чем ваше спокойствие и уверенность . УДАЧИ

Гость
#27

Здравствуйте очень бы хотела попасть на перезагрузку.Реальная проблема сломана перегородка носа затруднено дыхание и всякие другие проблемы.Городок маленький денег на ринопластику нет.Одна воспитываю двоих детей.Подскажите как попасть на перезагрузку.

Гость
#28
angel108484

У меня с мужем дело к разводу движется, от постоянных скандалов, унижений на нервной почве приступы начались. Трясет сначало потом переходит в припадок эпилептического характера. Страшно очень. Там, как мне сказали реально работает психолог. Ровно месяц идут съемки, в течение которого входит регулярная с ним работа.

раньше на ТНТ шла передача "Клуб бывших жён", вот куда действительно вам надо было идти... не знаю идёт сейчас или нет. А вообще, если нет денег на психолога, существуют социальные психологические центры, ну или на крайняк пересмотрите все выпуски этой передачи (клуб бывших жён), они там реально мозги вставляли женщинам. Бежать надо от таких мужей, причём без оглядки!!!

совесть
#29

Вы посмотрите как на тнт ведут себя хотя бы ведущие типа Бузовой и девок на доме-2 и все понятно ***** блядью погоняет

Светлана
#30
Гость

Пффф,нафиг вы им нужны,бесплатно вам грудь увеличивать,а вы в кадре будите вся трястись как ***** на морозе.

Светлана
#31

Была 19.02.2016 на кастинге перезагрузка, заполнила анкету, прождала 2 часа, потом вышла девушка и у всех рядом стоящих подписала по номерам анкеты, все равно кто по очереди был, кто к ней ближе, тот и раньше, у меня был номер 90. Прождала ещё час, вызывают группами по 5 человек, со своей группой обошла здание, дождалась очереди, зашла в комнатку, там сидит девушка за столом, она включила камеру, сказала назовите ифо, сколько лет, что бы я хотела изменить в своём теле, проблема с которой я пришла, торопила, недослушивала, управилась со мной за 3 минуты, сказала мою анкету посмотрит режиссёр и если я подойду, мне позвонят Числа 17 Марта. До этого всех так же быстро, кроме одной очень красивой женщины в норковой шубе, ухоженной, с ней одной она общалась минут 30. Я даже сути своей проблемы не успела рассказать.

Гость 666
#32
Гость

Здравствуйте очень бы хотела попасть на перезагрузку.Реальная проблема сломана перегородка носа затруднено дыхание и всякие другие проблемы.Городок маленький денег на ринопластику нет.Одна воспитываю двоих детей.Подскажите как попасть на перезагрузку.

народ а вы в курсе сколько это стоит?

Гость
#33
angel108484

Я в шоке от вас женщины! Какие вы гнилые! Кто поддержал, тем спасибо. Ходишь по темам , смотришь как засирают девочек с проблемами, аж противно становится. Вы же женщины-нежные существа... должны быть

Гость
#34

приятен такой призыв мужчины, а где вы такие?

Ирина
#35

Да ладно, я тоже хотела пойти на перезагрузку и я стесняюсь своего тела, с реальной проблемой, причём крайне уникальной. Просто хотела поделиться со всей страной, а то заебалась это все скрывать, да и другим таким же жизнь облегчить морально. Не утвердили, думаю банально зассали крайне щепетильные вопросы понимать, да и лежит это все не в плоскости развлекательной. Так что автор, ваша пластика сисек это вообще ни о чем.

Ирина
#36
angel108484

Девочки, пришла с кастинга и до сих пор в себя прийти не могу. Если кто смотрел программу "перезагрузка" на ТНТ , так вот я пошла. В приемной девушек-человек 25 или больше. Кто просто так "приспичило" говорит, одна на спор пришла, две подружки видимо мимо проходили, ну и т.д. Я, как мне кажется, по сравнению с ними пришла за помощью. В итоге этот психолог , а собеседование ведет он, послушав мои проблемы и видя как у меня трясутся руки и голова просто сказал" обратитесь к неврологу" и еще пара поучительных высказываний. Вопрос с пластикой груди прошел мимо ушей. А еще когда я сказала что возможно ли не упоминать родителей в эфире, он сказал что то типа "сюда приходят с реальными проблемами "и надо говорить все до мельчайших секретных подробностей. Вышла я оттуда, посмотрела на молоденьких девочек с их "проблемами" и так пожалела что пришла. Называется -решай свои проблемы сама!

Знаете у меня после рождения второго тоже с мужем как то все ухудшалось с каждым днем. Я собралась силами и не смотря что с двумя детьми выгнала его, так он просился каждый день обратно и изменился. Они же понимают только когда теряют. А если вашему мужу лучше будет без вас тогда это не ваш мужчина и отпустите его. А вы найдете достойного.

Любовь
#37
angel108484

Девочки, пришла с кастинга и до сих пор в себя прийти не могу. Если кто смотрел программу "перезагрузка" на ТНТ , так вот я пошла. В приемной девушек-человек 25 или больше. Кто просто так "приспичило" говорит, одна на спор пришла, две подружки видимо мимо проходили, ну и т.д. Я, как мне кажется, по сравнению с ними пришла за помощью. В итоге этот психолог , а собеседование ведет он, послушав мои проблемы и видя как у меня трясутся руки и голова просто сказал" обратитесь к неврологу" и еще пара поучительных высказываний. Вопрос с пластикой груди прошел мимо ушей. А еще когда я сказала что возможно ли не упоминать родителей в эфире, он сказал что то типа "сюда приходят с реальными проблемами "и надо говорить все до мельчайших секретных подробностей. Вышла я оттуда, посмотрела на молоденьких девочек с их "проблемами" и так пожалела что пришла. Называется -решай свои проблемы сама!

Любовь
#38

добрый день. Очень интересное сообщение. Прочла только сегодня. На самом деле хотела сама пройти кастинг и очень интересно узнать, а как вы попали на него? И интересно узнать о мнении психолога, какие вопросы задавал

Раф
#39
Гость

На халяву грудь решила сделать, совсем нищая что ли?

Любовь

добрый день. Очень интересное сообщение. Прочла только сегодня. На самом деле хотела сама пройти кастинг и очень интересно узнать, а как вы попали на него? И интересно узнать о мнении психолога, какие вопросы задавал

почему вы так грубите

Раф
#40

Гость ,вы явно себя ведете не как гость ,а как какое то ***** просите ,понятно ,что вы тут не просто так ,но зачем грубить женщинам ,девушкам?

Оксана
#41

Какие вопросы задают на кастинге?

Гость
#42

Девочки была вчера на кастинге. Это треш. Было человек 100 девушек.Когда я зашла сидели молоденкие девочки, одна из них линейний продюссер Кристина Волкова(очен суровая баба).И все они далеки от психологов, поэтому отвечаю для тех кто думал что на кастинге сидит психолог, на кастинге психолога нет. С вами не общаются. Вы садитесь включают камеу и вы рассказываете историю. Я даже не успела рассказать свою историю как эта Кристина завалила глупыми вопросами и провоцировала на то чтоб я встала и ушла. Что собственно говоря я и сделала, не буду писать что идти не стоит. Я попробовала посморела что там на этом кастинге, и не жалею. Но и им нужна тема чтоб раздуть из нее что то и интересное. А если вы просто хотите покраситься причесаться сделать улыбку грудь нос, идти не стоит. Вас не возьмут. История им явно нужна та которой не было на программе. Просидите вы не меньше часов 3 на кастинге точно.И девочки сидят не с понимающим видом а просто делают свою работу "глазками хлопают и нажимаю на кнопку камеры вкл/выкл.

Алена
#43
Гость

На халяву грудь решила сделать, совсем нищая что ли?

Нет б...дь каждый день в кошельке со 300тыс. и более ходит ((( че за бредовое мнение ?!((

Иприт
#44
angel108484

У меня с мужем дело к разводу движется, от постоянных скандалов, унижений на нервной почве приступы начались. Трясет сначало потом переходит в припадок эпилептического характера. Страшно очень. Там, как мне сказали реально работает психолог. Ровно месяц идут съемки, в течение которого входит регулярная с ним работа.

Для начала советую уйти от ***** -мужа - и время на себя появится и не придется никого обстирывать , обхаживать , и тем более выслушивать). Насчет программы -психолог там , хоть и женат вроде бы, но мне кажется , что он немного женоненавистник и не всегда правильно понимает участниц (я угарала , когда он про девушку, у которой спереди не было зубов сказал, что "ей даже разговаривать лень" . А то, что она может стесняться лишний раз открыть рот он не подумал :) ). Советую поискать хорошего психотерапевта, а не доверять свои нервы кому попало только из -за того, что он известный))

Juli
#46

я учавствовала в трех передачах, приходила с улицы прямо на кастинги, внешность у меня, прямо скажем- не очень.. но все равно меня брали, потому что ну я как-то, хоть чуть чуть отличалась от других, ну или просто эфир надо было заполнить..-)) один раз даже главной героиней была, тема была не такая уж и душераздирающая.. даже приз выйграла- путевку на Мальту, действительно сьездила, все было бесплатно.. так что может просто не повезло..

Эм
#47

А на какой срок подписывается контракт с Перезагрузкой? Или он бессрочный ?

Кристина
#48
Гость

На халяву грудь решила сделать, совсем нищая что ли?

а что операция 5 копеек стоит?Не у всех есть 170-200 тысяч которые можно просто потратить на грудь..У некоторых есть важнее проблемы- за ипотеку заплатить например..

#49
Эм

А на какой срок подписывается контракт с Перезагрузкой? Или он бессрочный ?

В анкете не прописывается этот момент? Честно, не в курсе. Но я бы тоже с удовольствием поучаствовала бы в таком проекте. Тем более сейчас в Перезагрузке Тумаков пластический хирург, и операция у него уже не в 200 тыс обойдется, а дороже.
Не понимаю, что плохого в том, чтобы по пробоваться в Перезагрузку?? А вдруг повезет.

Ress
#50
Гость

Но и им нужна тема чтоб раздуть из нее что то и интересное. А если вы просто хотите покраситься причесаться сделать улыбку грудь нос, идти не стоит. Вас не возьмут. История им явно нужна та которой не было на программе.

А что плохого, чтобы идти на проект со своей историей? Если хорошо подумать у каждого из нас есть такая история, важно покопаться в себе, обдумать все и показать свои проблемы другим. В проекте не просто переодевают, помогают морально ожить и преобразиться. Мне нравится проект, хотя меня и на кастинг не позвали. Я бы очень хотела сделать нос у Тумакова.
Но была удивлена, когда Тумаков отказал в пластике носа девушке в внушительным носом, сказал это ваша изюминка, нос делать не буду и сделал классную грудь. И такой взгляд профессионалов на внешность полезна.