Гость
Статьи
А есть среди вас …

А есть среди вас действительно некрасивые?

кто считает себя по-настоящему некрасивой?кому об этом косвенно намекали когда-нибудь?Или кого вообще откровенно называли ду рну шкой? чтовы делали с самыми весомыми недостатками?

Некрасивая
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть.не намекали, не называли. объективно. ничего не делаю - форму черепа и носа сложно изменить.

Гость
#2

Я некрасивая, откровенно.
Что делаю - что и все некрасивые - скрываю под одеждой, крашусь, делаю прическу.

Гость
#3

Ну что вы, автор...Здесь все безумно красивые , стройные ,боХатые и счастливые )))А еще в как одна выглядят моложе своего возраста))Ну прям всеееее...

некрасивая гостья
#4

Я некрасивая, это даже мягко сказано. Мне об этом , конечно, не говорили, но как бы и у самой глаза есть. Всю жизнь живу с комплексами, но с моими проблемами во внешности поделать в принципе ничего нельзя.

некрасивая гостья
#5

Абсолютно ничего не делаю, чтобы как-то скрыть недостатки, особо никак за собой не ухаживаю. Мою голову, принимаю душ, мажусь на ночь кремом и всё. Декоративной косметикой не пользуюсь, причёски не сооружаю.

Гость
#6
Гость

есть.не намекали, не называли. объективно. ничего не делаю - форму черепа и носа сложно изменить.

то же самое. еще и ноги кривые :'(((

Гость
#7

Никто не говорил мне о моих недостатках, но я -то сама их вижу. А делать ничего с ними не делаю , привыкла уже. Косметикой декоративной тоже не пользуюсь, чтоб перед зеркалом не зависать более чем на пару минут)))

Гость
#8

Я наверное некрасивая, если судить по сегодняшним канонам красоты. И что? Не жить?

Гость
#9

Не бывает не красивых женщин!Бывают ленивые!

Мутантша
#10

Ну,вот судите сами;у меня;жидкие,редеющие волосы,которые я стремительно теряю,( почти полное отсутствие груди(микромастия,или "грудь сапожника",наберите это в поисковике и увидите этот ужас),тощее,не сексуальное телосложение,кривые ноги и слабое здоровье при всем этом уродстве...((

Мутантша
#11
Мутантша

Ну,вот судите сами;у меня;жидкие,редеющие волосы,которые я стремительно теряю,( почти полное отсутствие груди(микромастия,или "грудь сапожника",наберите это в поисковике и увидите этот ужас),тощее,не сексуальное телосложение,кривые ноги и слабое здоровье при всем этом уродстве...((

А да,забыла написать,что делаю с этим безобразием,все это легко маскируется,особенно в холодное время года,ношу шапку,бюст супер-пуш-ап и я выгляжу даже привлекательно,но стоит все это снять и без слез не взглянешь,а лицо у меня даже симпатичное...

Гость
#12

Я очень некрасивая. Большой лишний вес при небольшом росте (пробовала спорт, диеты. спорт без диет не помогает, а с любой диеты срываюсь и набираю потом еще больше. всю жизнь не есть вкусное и себя мучить я не хочу. а вкусное для меня только то от чего толстеют). Но даже если бы я похудела и была стройной, то объективно все равно была бы очень страшной. Лицо очень некрасивое, маленькие невзрачные серые глаза, слишком длинный нос, волосы плохие (три волосины и секутся), зубы очень плохие всю жизнь (неровные и желтые). Что я страшная мне говорили в жизни огромное количество раз, в школе все обзывали всегда, издевались. Даже просто на улице незнакомые люди могли буркнуть в мою сторону, что страшная.
Для улучшения внешности ничего не делаю, да и зарабатываю я очень мало на простой работе, нет денег на дорогую косметику, стоматолога и т.д.

Хорошо хоть я при этом 7 лет замужем и муж меня очень любит, уж не знаю почему. Муж при этом простой парень, такой же нищий как я и по уму средний. Но вот внешне он очень даже ничего, не красавец но выше среднего

Оксана
#13
Гость

Ну что вы, автор...Здесь все безумно красивые , стройные ,боХатые и счастливые )))А еще в как одна выглядят моложе своего возраста))Ну прям всеееее...

А вы думаете, что вы одна такая?))))) Таких много, я например такая, но не бохатая

Оксана
#14

Если внешность некрасивая, нужно постараться сделать её интересной.
Гость 12 для вас достаточно похудеть и отбелить зубы. Напрасно думаете, что чтобы похудеть надо ничего не есть, можно есть ВСЁ и даже НУЖНО есть! и ходить в спортзал.
У меня была знакомая с длинным носом и маленькими глазками, у неё даже парня не получалось завести, все тоже называли дурнушкой. Потом она (может ей подсказал профессионал не знаю) поменяла стиль,причёску и макияж и от поклонников отбоя не было, она уже была не уродиной, а интересной привлекательной девушкой. Она сделала химию крупные кудри черного цвета, нос уже не казался огромным, стала красить яркой помадой губы, глаза оставила в покое, одеваться необычно и ярко, интересные сумки,сапоги и т д. Не то что раньше, прилизаные русый хвостик, подведеные черным карандашем поросячьи глазки и пуховик- дутыш.

гость
#15

у меня комплекс,ну очень худая и ничего не могу с этим поделать.Хотя мужу нравиться,говорит всё у тебя хорошо.но я то знаю.

Гость
#16

Я правда толстая 171-68. У меня некрасивая улыбка, не желтые зубы, а именно улыбка, фу прямо. И ноги вдобавок кривые колесом.

Гость
#17

Я правда толстая 171-68. У меня некрасивая улыбка, не желтые зубы, а именно улыбка, фу прямо. И ноги вдобавок кривые колесом.




Вы нисколько неи толстая, вы крепкая. я 172 и вешу столько же(я беременна сейчас) не сказала бы что я толстуха и вы прекратите так думать

Гость
#18

Девушки считающие себя некрасивыми, часто комплексуют, и поэтому развести их получается довольно быстро.

Альмира
#19
Некрасивая

кто считает себя по-настоящему некрасивой?кому об этом косвенно намекали когда-нибудь?Или кого вообще откровенно называли ду рну шкой? чтовы делали с самыми весомыми недостатками?

Я считаю себя такой. И намекали об этом, и прямо говорили, как дети( это еще со школы), так и вполне взрослые люди М и Ж. Самый весомый недостаток, я считаю, небольшие глаза при достаточно выраженной нижней части лица. Что с этим можно сделать? Ах да, еще я слишком смуглая. И руки от тяжёлой физической работы с самого детства, а так же от недолгого занятия в зале практически постоянно со вздутыми венами, стоит хоть малость напряч руки как их видно.

Баба Ира
#20
Гость

Девушки считающие себя некрасивыми, часто комплексуют, и поэтому развести их получается довольно быстро.

Такие барышни очень часто крепко замужем, и это не плохо.

Гость
#21

Знаю одну девушку, ооочень симпатичную. Волосы русые, глаза раскосые, носик немного курносый. Чуть полновата правда. Суть в том, что любая при ее данных чувствовала бы себя красоткой , а она вся зажатая , стеснительная, куча комплексов(( естественно противоположный пол на нее не реагирует. В противовес ей я ставлю свою одногруппницу- с неправильным прикусом, огромными щеками, носом на поллица, но она постоянно в движении( спорт, тусовки) и как она себя подает, как красится, как одевается- мисс вселенная позавидует! При таких непримечательных внешних данных слепила из себя стильную красотку. Все-таки стиль, образ жизни, умение подать себя это дорогого стоит. Я вот так не смогла бы

Мила
#22

Эээхх, дурочки вы, девушки!!! Радуйтесь тому, что Бог дал!!!! Есть инвалиды, больные!!! Они и то не говорят ничего плохого про себя!!!!! Я хоть и не красавица, но руки ноги есть. Спасибо Богу за это. Вот разгневаете судьбу такими словами, пожалеете.

Гость
#23

Я еще куда ни шло анфас. а вот в профиль я просто мутант - у меня почти нет подбородка, а средняя чсть лица (где нос) очень выдается вперед. И низкий лоб. Как будто я дую куда-то или куда-о тянусь носом. Фу.

Гость
#24

ах да еще у меня рост 185 сми при этом широкие плечи как у мужика, как ни старайся изящной выглядеть не получается...страшной меня недавно назвал мой бывший МЧ когда мы расставались

Гость
#25

Говорили девочки в 100 раз хуже меня и третировали, якобы за внешность((. А вообще, девоньки, у каждого свои достоинства и все по-своему хороши.

Гость
#26

Хоть бы один мужик зашел, отписался, некрасивый я, люди, ноги кривые, лапы ломит, хвост отваливается. Неее, даже самые лядащие красавцами себя считают и королеву красоты им на блюдечке подай

Гость
#27
гость

у меня комплекс,ну очень худая и ничего не могу с этим поделать.Хотя мужу нравиться,говорит всё у тебя хорошо.но я то знаю.

какой вес? у меня та же беда...

Гость
#28
Мутантша

Ну,вот судите сами;у меня;жидкие,редеющие волосы,которые я стремительно теряю,( почти полное отсутствие груди(микромастия,или "грудь сапожника",наберите это в поисковике и увидите этот ужас),тощее,не сексуальное телосложение,кривые ноги и слабое здоровье при всем этом уродстве...((

Вам ведь можно операцию сделать, так? Или это нереально дорого стоит?

Гость
#29
Гость

Я правда толстая 171-68. У меня некрасивая улыбка, не желтые зубы, а именно улыбка, фу прямо. И ноги вдобавок кривые колесом.

а как это понять? ) вы как-то хитро-подло улыбаетесь? Я даже себе не могу представить, какая она, некрасивая улыбка!

Мутантша
#31
Гость

Вам ведь можно операцию сделать, так? Или это нереально дорого стоит?

Вы про грудь? Нет,не получится,во-первых у меня порок сердца,а во-вторых при микромастии настолько мала жировая прослойка и грудь,что туда можно только салюсенький имплант вставить и то не всегда,просто неуда его вставлять,кожа настолько не растянется...( Так что придется мне всю жизнь прятаться за поролон...((

Мутантша
#32

*салюсенький-малюсенький)

Гость
#33
Мутантша

Вы про грудь? Нет,не получится,во-первых у меня порок сердца,а во-вторых при микромастии настолько мала жировая прослойка и грудь,что туда можно только салюсенький имплант вставить и то не всегда,просто неуда его вставлять,кожа настолько не растянется...( Так что придется мне всю жизнь прятаться за поролон...((

я просто на днях передачу смотрела про операцию на груди. Какой-то железный каркас вставляли и выпрямляли грудную клетку. Только там парень был.
И фото в инете посмотрела, там есть фото до и после, где и выемку эту убирали и груб небольшую вставляли.
Но вам виднее. Особенно, если порок сердца, то с операцией, конечно, не получится.
Ой, не рассказала до конца. Парень в передаче рассказывал о своей проблеме, называл себя уродом и т.д. А мы с мужем смотрели и тупо не видели проблемы, вообще никаких изъянов не замечали. Пока парень не сказал, что у него впуклая грудная клетка. На этом моменте мы поняли, что и правда очень глубокая "ямка".
Так вот, для меня вообще не понятно было, почему он так зациклился...молодой, симпатичный, какая разница какой формы грудная клетка?
Может и ваша проблема такая? Может вы просто сильно много внимания уделяете ей? Мне кажется, что больше чем 50% людей вообще все равно, и они не считают это серьезным изъяном.

Гость
#34

Я - обычная, возможно, кому-то и симпатичная, но по современным стандартам некрасивая, еще и тормознутая немного. Голова странной формы и жидкие волосы, не желающие скорректировать ни череп, ни большой нос. Казхдое утро завивку делать - не вариант, ленюсь, а химией портить еще меньше хочется. Кожа тонкая, по всему телу вены видны. Ногти некрасивые на рукаx/ногаx. Глаза мелкие и близко посаженные, губы узкие. Плюсов особо и не вижу. Комплексы не позволяют быть душевным человеком, компенсировать некрасивость… Эдинственная отрада - красивые шмотки, обувь, аксессуары, но пока недостаточно зарабатываю, чтобы покупать дорогие. Замужем за таким же некрасивым, живем очень средне.

Мутантша
#35
Гость

я просто на днях передачу смотрела про операцию на груди. Какой-то железный каркас вставляли и выпрямляли грудную клетку. Только там парень был. И фото в инете посмотрела, там есть фото до и после, где и выемку эту убирали и груб небольшую вставляли. Но вам виднее. Особенно, если порок сердца, то с операцией, конечно, не получится.Ой, не рассказала до конца. Парень в передаче рассказывал о своей проблеме, называл себя уродом и т.д. А мы с мужем смотрели и тупо не видели проблемы, вообще никаких изъянов не замечали. Пока парень не сказал, что у него впуклая грудная клетка. На этом моменте мы поняли, что и правда очень глубокая "ямка". Так вот, для меня вообще не понятно было, почему он так зациклился...молодой, симпатичный, какая разница какой формы грудная клетка?Может и ваша проблема такая? Может вы просто сильно много внимания уделяете ей? Мне кажется, что больше чем 50% людей вообще все равно, и они не считают это серьезным изъяном.

Да,я читала про эти операции,когда вставляют какой-то железный штырь и выпрямляется эта яма,но это делают обычно не для эстетики,некоторым это мешает правильно дышать и ухудшает работу каких-то органов,а меня не эта "яма" волнует,а полное отсутствие грудей!(( Для женщины это действительно огромный недостаток,я никому это не показываю и самой не приятно смотреть,мне так стыдно,когда надо перед врачами раздеваться,что готова сквозь землю провалиться,вот скоро надо делать флюшку,а я все оттягиваю этот момент...(

Гость
#36

Ну я некрасивая. В открытую никто не говорил (даже муж есть весьма влюбленный в меня ) но я все равно знаю , что не красивая - это легко проявляется в "уличных подкатах" (это вообще 100% индикатор внешней привлекательности, естественно за исключением случаев вульгарно-оголенного вида) . Не поверите , к моим 32 годам ко мне на улице/в общественном месте подошли знакомится -ровно 4 раза (и те такие убогие что мама не горюй). Даже моя идеальная фигура в этом вопросе роли не играет.
Сто делать с основным недостатком? ))) судя по статьям на вумене- ехать в Корее , только там могут перекроить лицо (у меня лицо типа как у собчак...)

Гость
#37

Девушки, вы считаете себя такими ТОЛЬКО из за мужчин, русских мужчин. Потому что наши мужчины зажрались, избаловались. За собой не особо следят, зато им подавай моделей! Высказывать восхищение они тоже не умеют. Замечали такое : девушка идет и ей делают комплименты кавказцы или арабы, а русские проходят мимо ? И девушки почему то думают, что они страшные, что с ними что то не так. На самом деле, это с мужчинами что то не так. Я видела объективно красивых девушек, и лицом и фигурой, и русские парни всё так же проходили мимо, не знакомились, были пассивны. Вы понимаете, они не умеют флиртовать. Они не могут оценить красоту женщины. Истинных русских Мужчин лишь единицы. И я искренне не понимаю зачем вы отшиваете тех же кавказцев или арабов? Во первых, они явно красивее русских, внешность выразительнее, черты лица, глаза, скулы...Фигура как правило, спортивная. В то время как русские сейчас: либо невзрачные хипстеры с обтягивающими джинсами на тоненьких ножках, либо заплывшие быковатые, либо маменькины сынки...У вас глаза есть ? Почему вы позволяете таким несовершенным мужчинам давать вам усомнится в вашей красоте? А красивым мужчинам - не верите?) да в той же Италии, Испании каждая девушка почувствовала бы себя особенной, совершенством ! Любите и цените себя !

Гость
#38
Мутантша

Да,я читала про эти операции,когда вставляют какой-то железный штырь и выпрямляется эта яма,но это делают обычно не для эстетики,некоторым это мешает правильно дышать и ухудшает работу каких-то органов,а меня не эта "яма" волнует,а полное отсутствие грудей!(( Для женщины это действительно огромный недостаток,я никому это не показываю и самой не приятно смотреть,мне так стыдно,когда надо перед врачами раздеваться,что готова сквозь землю провалиться,вот скоро надо делать флюшку,а я все оттягиваю этот момент...(

вам виднее на счет операции. В той передаче парню тоже ничего не мешало, кроме психологического дискомфорта.
А вот на счет груди - вы не правы. Я вот как-то видела женщину, ей лет 40 было, она была одета в джинсы и коротенькую рубашку, типа топика что ли.. Так вот рубашка полностью обтягивала и была глубоко расстегнута. И видно было, что груди нет вообще, как мужчины, даже не как у мужчины, а как у подростка-мальчика.
Так вот, такая харизма была у тети этой. Хотя до красавицы ей очень далеко. С ней был мужчина, который просто пожирал ее глазами, да и просто прохожие обращали внимание. И это было именно мужское внимание, которого так добиваются все женщины.
Для меня тогда эта картина показалась удивительной. И это было своего рода открытие, что не обязательно быть красивой. Важно любить себя.
И мне стало полегче ) Может и вам это хоть чуть-чуть поможет )

Таня
#39

Мне помогла внутренне и внешне поменяться одна девушка. Она живет в Санкт-Петербурге. Я с Москвы. Мне она помогла бесплатно 3 года назад. Сейчас я знаю это ее хобби приносящее финансовый доход. Это подруга моей подруги. Она ковыряется внутри тебя и подбирает интересные образы внешне. Ходит с тобой по магазинам и салонам. Умеет из дешевой одежды сделать очень достойный вид. Спасибо ей огромное. После трех месяцев общения с ней, я стала другим человеком и считаю сейчас себя вполне симпатичной.. Потихонько совершенствуюсь и через месяц у меня свадьба, она в первых рядах приглашенных) когда я встретила ее мне было 30 лет... Сам Бог организовал нашу встречу)

Мутантша
#40
Гость

вам виднее на счет операции. В той передаче парню тоже ничего не мешало, кроме психологического дискомфорта.А вот на счет груди - вы не правы. Я вот как-то видела женщину, ей лет 40 было, она была одета в джинсы и коротенькую рубашку, типа топика что ли.. Так вот рубашка полностью обтягивала и была глубоко расстегнута. И видно было, что груди нет вообще, как мужчины, даже не как у мужчины, а как у подростка-мальчика. Так вот, такая харизма была у тети этой. Хотя до красавицы ей очень далеко. С ней был мужчина, который просто пожирал ее глазами, да и просто прохожие обращали внимание. И это было именно мужское внимание, которого так добиваются все женщины. Для меня тогда эта картина показалась удивительной. И это было своего рода открытие, что не обязательно быть красивой. Важно любить себя.И мне стало полегче ) Может и вам это хоть чуть-чуть поможет )

Ну тогда у парня бзик какой-то был,) я бы из-за ямки заморачивалась,тем более будучи мужиком! Вы знаете,мне кажется на эту женщину смотрели именно из-за отсутствия груди и,что она при этом не комплексует,вот это вызывало удивленные взгляды! Я бы не решилась без пуш-ап куда-то выйти,даже летом в жару в нем парюсь,иначе и одежда не сидит,да и сама буду стыдиться себя...Я тоже восхищаюсь людьми без заморочек и кто умеет себя подать,но я не такая,увы( Но если грудь еще можно как-то скрыть от окружающих,то с волосами сложнее,ведь в помещении в шапке не будешь,а у меня с ними вообще беда-череп просвечивает...(

Мутантша
#41

* НЕ заморачивалась)

Гость
#42
Гость

Хоть бы один мужик зашел, отписался, некрасивый я, люди, ноги кривые, лапы ломит, хвост отваливается.

Ой ну вот чего себя обманыватьто ? Мы же все прекрасно знаем, что у мужчин в приоритете совсем другие параметры... И мужики также о них ноют (на своих анонимных форумах) и про маленький член плачутся и про нереализованность амбиций (читай как мало денег нищибродство).
А для женщины (вооот ктооо бы что тут философское не заливал) внешность -ПЕРВОСТЕПЕННА , чисто даже для самой себя, доя самоощущения.
Та что красавица ( знает /уверенна в этом) та счастлива сама по себе.
А некрасивые (или думающие что некрасивы) несчастны , с кучей комплексов и наломанных дров (из за этих комплексов) .

Гость
#43
Гость

Так вот, для меня вообще не понятно было, почему он так зациклился...молодой, симпатичный, какая разница какой формы грудная клетка?
Может и ваша проблема такая? Может вы просто сильно много внимания уделяете ей?.

Ну это вы загнули "не такая проблема" это впм не чисто косметический дефект это проблемы со СКЕЛЕТОМ , а это уже именно вопрос здоровья (и даже по сути инвалидности) , вы даже не представляете скооолько взаимосвязанных проблем с остальными органами (из нарушений скелета). Ой насмотрелась я на тих бедолаг в ЦИТО, это ужас. Их еще боли мучают ужасные.

Гость
#44

я некрасивая: лицо вытянутое, нос картошкой, да еще и переносица кривая (в детстве упала), отсюда же и шрам на губе, когда улыбаюсь это бросается в глаза. уши оттопыренные, глаза маленькие круглые. волосы обычные русые, жиденькие. повезло с фигурой: попа, грудь, талия... но вот лицо(((( ненавижу фоткаться, особенно на документы в фас, я таким уродищем получаюсь, что мама дорогая((( с удовольствием променяла бы свою фигуру на ангельское личико, на крайняк фигуру можно "сделать" в спорт зале, а лицо только у хирурга

Serendipity
#45

Я- красивая, обеспеченная, но очень одинокая, мой бывший так мне сердце в клочья порвал, 2 года прошло, а у меня все до сих пор болит. Я может и не люблю его уже, и работаю с утра до вечера чтоб домой не идти, мама стыдит меня' тебе 36 а ты все не замужем и не собираешься личную жизнь устраивать' ( я кстати живу отдельно от родителей и в другой стране) все подруги замужем, я за них рада, и понимаю что надо что-то менять, но не могу. Так что не в красоте счастье, а где- то внутри. Во всяком случае оно там должно быть. Ощущать себя счастливой гораздо важнее внешности. Всем желаю счастья :)

Гость
#46
Оксана

Если внешность некрасивая, нужно постараться сделать её интересной.Гость 12 для вас достаточно похудеть и отбелить зубы. Напрасно думаете, что чтобы похудеть надо ничего не есть, можно есть ВСЁ и даже НУЖНО есть! и ходить в спортзал. У меня была знакомая с длинным носом и маленькими глазками, у неё даже парня не получалось завести, все тоже называли дурнушкой. Потом она (может ей подсказал профессионал не знаю) поменяла стиль,причёску и макияж и от поклонников отбоя не было, она уже была не уродиной, а интересной привлекательной девушкой. Она сделала химию крупные кудри черного цвета, нос уже не казался огромным, стала красить яркой помадой губы, глаза оставила в покое, одеваться необычно и ярко, интересные сумки,сапоги и т д. Не то что раньше, прилизаные русый хвостик, подведеные черным карандашем поросячьи глазки и пуховик- дутыш.

по описанию , знакомая ваша стала похожа на ш.а.л.а.в.у , конечно, от мужчин отбоя не стало))

виктор гюго
#47

Все зависит от внут.самооценки. Есть знакомая девочка,волсы жидки русые,губы тонкие,зубы желтые и некрасивой формы,глазки маленькие,нос какой то загнутый,тощая-тощая,одевается не очень. Ниче,муж высокий красавчик,двое детей. Видимо выросла в любви и никакого комплекса. Хороший человек. Уже 2 детей

Авиатор
#48
Королева

Девушки, вы считаете себя такими ТОЛЬКО из за мужчин, русских мужчин. Потому что наши мужчины зажрались, избаловались. За собой не особо следят, зато им подавай моделей! Высказывать восхищение они тоже не умеют. Замечали такое : девушка идет и ей делают комплименты кавказцы или арабы, а русские проходят мимо ? И девушки почему то думают, что они страшные, что с ними что то не так. На самом деле, это с мужчинами что то не так. Я видела объективно красивых девушек, и лицом и фигурой, и русские парни всё так же проходили мимо, не знакомились, были пассивны. Вы понимаете, они не умеют флиртовать. Они не могут оценить красоту женщины. Истинных русских Мужчин лишь единицы. И я искренне не понимаю зачем вы отшиваете тех же кавказцев или арабов? Во первых, они явно красивее русских, внешность выразительнее, черты лица, глаза, скулы...Фигура как правило, спортивная. В то время как русские сейчас: либо невзрачные хипстеры с обтягивающими джинсами на тоненьких ножках, либо заплывшие быковатые, либо маменькины сынки...У вас глаза есть ? Почему вы позволяете таким несовершенным мужчинам давать вам усомнится в вашей красоте? А красивым мужчинам - не верите?) да в той же Италии, Испании каждая девушка почувствовала бы себя особенной, совершенством ! Любите и цените себя !

А про турка где? Ещё не хватает презрительного местоимения "васёк"... Это обобщение из разряда "всемужикикозлы" такое же как и "всебабысуки". Разные люди, и воспитание у всех разное. А обобщения такого рода говорят лишь о том, что Вас кто-то обидел а у Вас нет сил, чтобы с этой обидой расстаться.

Гость
#49

Я красивая, но крайне неухоженная

Гость
#50

у меня длинный нос, жидкие волосы, ужасающий целлюлит. Не то чтобы страшная, средняя. Но эти недостатки убивают меня, особенно нос и волосы, которые сейчас выпадают клочьми. Муж считает меня красивой, я его не переубеждаю )