Гость
Статьи
Мне кажется там …

Мне кажется там подделка!

Сегодня была в РИв гош и крайне разочаровалась. Перенюхала кучу духов-Пуазон, Герлен, Коко М-ль, Шанель, Диор. Пахнут дешевкой! А еще спиртом даже по прошествии времени. Ничего не купила, ушла. Мне кажется нормальные французские духи не стоят 2-3-4 тысячи! А Пуазон не пахнет, как раньше, что был у меня оригинал. Сколько минимум должны стоить оригинальные французские духи? И чтоб запах был недешевый. Живу в Москве.

Ольга1984
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча и должна дешевкой пахнуть.

Анастасия
#2

Так покупайте заграницей, в чем проблема? Я косметику в России давно не покупаю.

Гость
#3

Если вокруг вас все пахнет дешевкой - может, эпицентр вы?

Гость
#4
Гость

Если вокруг вас все пахнет дешевкой - может, эпицентр вы?

)))))))

Гость
#5
Анастасия

Так покупайте заграницей, в чем проблема? Я косметику в России давно не покупаю.

Ха-ха-ха! В чем проблема? Вы считаете все могут себе такие покупки позволить? Вы тогда *****

Nero
#6
Гость

Ха-ха-ха! В чем проблема? Вы считаете все могут себе такие покупки позволить? Вы тогда *****

Онлайн-продажа парфюмерии по всему миру - не, не слыхали?

Гость
#7
Nero

Онлайн-продажа парфюмерии по всему миру - не, не слыхали?

с 7 км, верняк 100%

Ольга1984
#8
Анастасия

Так покупайте заграницей, в чем проблема? Я косметику в России давно не покупаю.

я не бываю заграницей

Ольга1984
#9
Nero

Онлайн-продажа парфюмерии по всему миру - не, не слыхали?

какие сайты не подделка и цены?

Ольга1984
#10
Гость

Если вокруг вас все пахнет дешевкой - может, эпицентр вы?

Во-первых, почему вы переходите на личности? Во-вторых, вы работник Рив Гош и защищаете поэтому его?

Ольга
#11

Да ***** там продают. Я раньше любила супермаркет "Золотое яблоко" там дорогая косметика и масс-маркет. В итоге сестра купила духи Чанел подделку. Хотя моя знакомая работавшая там, орала: У нас самая лучшая продукция. Так мы поехали в Л'этуаль. Потом выяснилось что и там подделки. Но я не нарывалась.

Ольга1984
#12
Ольга

Да ***** там продают. Я раньше любила супермаркет "Золотое яблоко" там дорогая косметика и масс-маркет. В итоге сестра купила духи Чанел подделку. Хотя моя знакомая работавшая там, орала: У нас самая лучшая продукция. Так мы поехали в Л'этуаль. Потом выяснилось что и там подделки. Но я не нарывалась.

В Летуаль даже не сунулась. Знаю, что там подделка. Сколько стоят настоящие француские духи? или арабские, где можно купить?

Гость
#13

Да так же они везде стоят,плюс минус

Гость
#14

В россии нет нормальных духов, покупайте в Европе, Америке, duty free.

вишня
#15
Ольга

Да ***** там продают. Я раньше любила супермаркет "Золотое яблоко" там дорогая косметика и масс-маркет. В итоге сестра купила духи Чанел подделку. Хотя моя знакомая работавшая там, орала: У нас самая лучшая продукция. Так мы поехали в Л'этуаль. Потом выяснилось что и там подделки. Но я не нарывалась.

Чанел чанел
Аж глаз бл- я ть режет!!!

Гость
#16
вишня

Чанел чанелАж глаз бл- я ть режет!!!

Ахахаха. Ну не все читать умеют по-английски. А про Шанель может не слышали. )))

Гость
#17

))))))))) с утра только комменты на вумене поднимают настроение!!!
Из любой темы сделают стеб!

Гость
#18

Чанел...это что-то селекционное ?
наверное 100500 миллионов евров стОит

Гость
#19
Ольга1984

В Летуаль даже не сунулась. Знаю, что там подделка. Сколько стоят настоящие француские духи? или арабские, где можно купить?

на парфюмерной фабрике во Хранции настоящие

Гость
#20

2-3-4 тысячи это мало для духов? Да их себестоимость на самом деле может быть полтора евро, а платите вы за бутылочку красивую, за упаковку, за бренд, за рекламу. Накрутка сумасшедшая, вас обманывают, а вы еще говорите что это дёшево.

фике
#21
Гость

2-3-4 тысячи это мало для духов? Да их себестоимость на самом деле может быть полтора евро, а платите вы за бутылочку красивую, за упаковку, за бренд, за рекламу. Накрутка сумасшедшая, вас обманывают, а вы еще говорите что это дёшево.

+10000000000!!!!!

Гость
#22

Я покупаю заграницей последнее время. Раньше тоже читала этот форум и впадала в шок, как тут расписывали что разница гигантская между Летуалем и Парижем. Покупаю теперь там (чисто потому что все равно трачу там время на шоппинг), ну и что? И ничего особенного. В Летуале такая же фигня стоит. Последний раз в Вене купила Guerlain, то же самое. Ну лично для меня, по крайней мере. Так что не переживайте, дело не в подделках, это духи большинство г?но, штампуемое ежемесячно для выкачивания денег из жертв моды.

Гость
#23

подделка сейчас везде.это чтобы вы знали...

ар
#24

хз. я беру в ИДБ. но не факт что и там не левак. в РГ не хожу не знаю. но пользуюсь я селективкой. ее покупаю только заграницей. а насчет левака :вы в курсе что в дьюти фри Дубаях тоже левак бывает но хороший, это мне работник сказал. (терминал 2- стыковочный )

Любительпарфюма
#25

Девчули! сейчас смотрела цены в инет магазинах на парфюм-так вот они заметно выросли!!!! видимо перед НГ!!! а кто знает--бывают ли в рив гош скидки на парфюмы перед НГ???

Гость
#26
Гость

Ха-ха-ха! В чем проблема? Вы считаете все могут себе такие покупки позволить? Вы тогда *****

так покупайте и дальше поддельную дpянь, если тридцать баксов за 15 мл оригинальных духов это нереальные затраты. Покупайте фейк ведрами и душите друг друга в метро, нищебродки с претензией.

Ольга1984
#27
Гость

так покупайте и дальше поддельную дpянь, если тридцать баксов за 15 мл оригинальных духов это нереальные затраты. Покупайте фейк ведрами и душите друг друга в метро, нищебродки с претензией.

что за манера самоутверждаться насчет денег? вы получаете хорошо, молодец. Только обеспеченные люди не самоутверждаются, они знают почем фунт лиха. Ну это про работающих конечно, а не тех, кто из грязи в князи. А так некрасиво. Друзей тоже по мат признаку выбираете?(

Ольга1984
#28
Гость

так покупайте и дальше поддельную дpянь, если тридцать баксов за 15 мл оригинальных духов это нереальные затраты. Покупайте фейк ведрами и душите друг друга в метро, нищебродки с претензией.

30 баксов это 1300 рублей где-то . за такие деньги тольков летуалях и ларьках найти можно. а фейк не фейк, покупатель же не виноват, что фейком торгуют.

Ольга1984
#29
Ольга1984

30 баксов это 1300 рублей где-то . за такие деньги тольков летуалях и ларьках найти можно. а фейк не фейк, покупатель же не виноват, что фейком торгуют.

могут и за 1000 евро фейк продать, как пить дать.

Гость
#30
Гость

так покупайте и дальше поддельную дpянь, если тридцать баксов за 15 мл оригинальных духов это нереальные затраты. Покупайте фейк ведрами и душите друг друга в метро, нищебродки с претензией.

Вот от чео воротит,так от таких выражений особо одаренных,вижу у вас все классно с образованием,интеллектом и умом,читая такие отзывы хочется послать,да видно что человек уже оттуда,и пусть меня забанят,но млин,понты недалеких уже задолбали!!!! бохатая написала,да ей эта тема даже пофиг бы была,ну а про счасливых молчу,оно нафиг не надо им-брызжать йадом...
Про парфюмерию хз,недавно с мужем решила "узнать" аромат Герлен чер.платье вроде...ну честно говоря ни мне ни ему сам аромат совершенно не понравился,а на сколько уж он оргинален не скажу..,многие знакомые жалуются на не большую "стойкость" ароматов...так что все может быть

Гость
#31
Ольга1984

что за манера самоутверждаться насчет денег? вы получаете хорошо, молодец. Только обеспеченные люди не самоутверждаются, они знают почем фунт лиха. Ну это про работающих конечно, а не тех, кто из грязи в князи. А так некрасиво. Друзей тоже по мат признаку выбираете?(

ППКС

Анна
#32

Покупайте за границей. В России действительно стало страшно что-то покупать. Вы не больше потратите денег за границей,чем у нас. Вам вернут деньги(момс.....)

Екатерина
#33

Думаю почти весь парфюм в Рив Гош поддельный.
Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрывался на теле и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Я сама виновата, что купила подделку. В этот день я приехала домой с покупкой, открыла коробку и обнаружила сдвинутый набок дозатор и проливающийся парфюм. Тут же поехала обратно в магазин и, связавшись со старшим продавцом, быстро получила новый нормальный флакон. При обмене сломанной подделки на другую подделку подошел старший охранник, чтобы проконтролировать действия продавца. Он взял флакон с поврежденным дозатором, рассмотрел внимательно и произнес: "Да, это наши духи." Тогда меня удивило, что никто ничего мне не сказал про то, что я сама могла сломать дозатор. Видимо им уже возвращали подобный брак. А еще удивило, что охрана с точностью может отличить "их" Молекулу Эсцентрик от "не их"? В общем, могла сразу заподозрить неладное и потребовать деньги. Очень жалко... почти 10000 рублей отдала за подделку ценой максимум в 700. Ощущение отвратительное...Обыкновенные мошенники эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! А продавцы- несчастные люди, вынужденные продавать левак. И те и другие воруют у сограждан!

Гость
#34
Ольга

Да ***** там продают. Я раньше любила супермаркет "Золотое яблоко" там дорогая косметика и масс-маркет. В итоге сестра купила духи Чанел подделку. Хотя моя знакомая работавшая там, орала: У нас самая лучшая продукция. Так мы поехали в Л'этуаль. Потом выяснилось что и там подделки. Но я не нарывалась.

Приобретайте номерной парфюм (не путайте с "разливным"!!!) — поступает напрямую с завода, поэтому подделки исключены! Вся Европа пользуется номерным уже много лет, и только в России готовы платить по 10 000 за бренд при зарплате 20 000!))

Гость
#34

То, что в «легендарных» парфюмерных сетях продают подделку (до 40%!!!) уже давно не секрет! В этом признаются и бывшие консультанты Летуаля, Рив Гоша и т.д. Чтобы минимизировать риск — покупайте за границей, там процент подделок ниже, у них борются с этим уголовно, а не по попке хлопают, как у нас в России!
А чтобы действительно не переплачивать за бренд, упаковку, рекламу и аренду магазина — приобретайте номерной парфюм (НЕ путать с разливным!!! — его парфюмеры всего мира вообще за парфюм не считают!). Номерные духи поступают напрямую с завода, поэтому подделки исключены, отменное качество и нет никаких лишних наценок! Кстати, в Европе уже давно большинство людей пользуется именно номерной парфюмерией и только в России готовы переплачивать 10 000 за бренд при зарплате 20 000...
И ещё: НЕ существует парфюмерных заводов с названием Армани, Диор, Версаче и т.д. — это всё модельеры!!! Представьте себя, вяжущего шарфик спицами, и вас вдруг попросили построить баню. Модельер и парфюмер — абсолютно разные профессии!!! А как же появляется брендовый парфюм? Дома мод заказывают его на парфюмерных заводах и затем заключают в свои фирменные флаконы. Цена при этом, соответственно, увеличивается в несколько раз!
Кстати, наш единственный российский парфюмер Жанна Гладкова говорит: «Если не хотите нарваться на подделку, никогда не покупайте парфюм в магазинах!»

Гость
#36
Ольга

Да ***** там продают. Я раньше любила супермаркет "Золотое яблоко" там дорогая косметика и масс-маркет. В итоге сестра купила духи Чанел подделку. Хотя моя знакомая работавшая там, орала: У нас самая лучшая продукция. Так мы поехали в Л'этуаль. Потом выяснилось что и там подделки. Но я не нарывалась.

Чего за «Ченел»? Из какой деревни глухой приехали? Ппц

Гость
#37
Гость

Чего за «Ченел»? Из какой деревни глухой приехали? Ппц

Чанел, те

Гость
#38

Девочки ! В золотом яблоке реально подделками торгуют ! В ВКонтакте есть группа «Золотое яблоко торгует подделками»

Гость
#39
ар

хз. я беру в ИДБ. но не факт что и там не левак. в РГ не хожу не знаю. но пользуюсь я селективкой. ее покупаю только заграницей. а насчет левака :вы в курсе что в дьюти фри Дубаях тоже левак бывает но хороший, это мне работник сказал. (терминал 2- стыковочный )

Всё верно вы пиоите, я в Дубаях в Дьютике подделку купила, вот 100% подделка, запах улетал за 5 секунд.

Гость
#40
Ольга1984

что за манера самоутверждаться насчет денег? вы получаете хорошо, молодец. Только обеспеченные люди не самоутверждаются, они знают почем фунт лиха. Ну это про работающих конечно, а не тех, кто из грязи в князи. А так некрасиво. Друзей тоже по мат признаку выбираете?(

Как вы хорошо написали👏, перечитываю и перечитываю, прям в точку!

Гость
#41

Девочки, в золотом яблоке очень много подделок! Парфюмерия выветривается моментально - как будто разбавлена. В Рив гош и Летуаль не встречались еще подделки.

Елена05
#42

В "голден эпл" поукупай, там нет подделок

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем