Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что загар зимой - неприлично?

Уже не первый раз слышу такое! Я терпеть не могу бледность, мне она попросту не идет, поэтому если я за зиму не вылетаю в жаркую страну, то обязательно переодически хожу в солярий. Хожу в меру, чтобы загар не получался а-ля "кура гриль", но тем не менее заметно, что кожа темнее, ну и смотрится это конечно же красиво. Так почему загар неприличен? Потому что не по сезону? Но это же глупо!

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Не то что не прилично,просто это кол_хоз !

Гость
#2

Не знаю, я катаюсь на лыжах, у меня зимой весьма загорелое лицо, но это естесственный загар и мне еще никто не сказал, что это плохо..))

Гость
#3

абалдеть, выезжать на отдых зимой,и что вполне естественно,возвращаться с загаром,это оказывается-кол/хоз.

Крис
#4

Загар вообще уже не моден никогда. И рак кожи может быть

Гость
#5

Забавно,
автор где вы такое вообще слышали? Прям-таки говорят?

Гость
#6
Крис

Загар вообще уже не моден никогда. И рак кожи может быть

а что модно? тусклость? кожа с венками? синяки под глазами? вы в какой деревне живете? Загар - это прекрасно. Естественно, если не перебор.

Гость
#7

Смотря какой загар ..у некоторых вижу нормальный..Но большинство выглядят как засушенные обезьяны ..

Гость
#8
Крис

Загар вообще уже не моден никогда. И рак кожи может быть

Загар вреден, если загорать до ожогов на теле, а вообще, если знать меру, загар мало того, что полезен, он необходим организму..

Гость
#9

Плюнь на всех.

Злата
#10
Гость

абалдеть, выезжать на отдых зимой,и что вполне естественно,возвращаться с загаром,это оказывается-кол/хоз.

Речь про солярий,а такой загар всегда видно,как и автозагар ! Да и на отдыхе,если перестараться,то не украшает,а околхозивает)

Гость
#11

Ну, солярий - это ваще зло..

quote="Злата" message_id="49127202"]Речь про солярий,а такой загар всегда видно,как и автозагар ! Да и на отдыхе,если перестараться,то не украшает,а околхозивает)[/quote]

Злата
#12
Гость

а что модно? тусклость? кожа с венками? синяки под глазами? вы в какой деревне живете? Загар - это прекрасно. Естественно, если не перебор.

Фарфоровая, или персиковая кожа в моде,не у всех же эти венки,тусклость и синяки...

Гость
#13

6, если не сидеть в душном помещении 24 часа в сутки, тусклости лица нет.

Гость
#14
Злата

Фарфоровая, или персиковая кожа в моде,не у всех же эти венки,тусклость и синяки...

Кожа фарфор. и персик. оттенков - это большая редкость. В основном бледность, она и есть бледность. Именно поэтому в моду вошел загар, он выравнивает кожу, придает красивый оттенок при любом освещении. Если говорить даже про фигуру, то с загаром тело кажется более подтянутым и стройным.

Злата
#15
Гость

Кожа фарфор. и персик. оттенков - это большая редкость. В основном бледность, она и есть бледность. Именно поэтому в моду вошел загар, он выравнивает кожу, придает красивый оттенок при любом освещении. Если говорить даже про фигуру, то с загаром тело кажется более подтянутым и стройным.

Белая кожа тоже может быть красивой,если держать тело и кожу в тонусе,а загар ассоциируется с чернью и не стоит под ним скрывать недостатки-нужно с ними бороться...

Гость
#16

ну как-то не слышала, что загар - неприлично, но правда если речь идет о загаре естественном. А вот ходить в солярий и портить кожу специально - ну это и вправду уже не модно, именно даже не загар, а сам факт такого его достижения. Загар в солярии вреден даже без ожогов, да и просто на солнце не в меру тоже вреден. Полезность заканчивается на очень коротком воздействии, особенно, если кожа не смуглая сама по себе и если вам уже не 18 лет

Коки
#17
Гость

Загар вреден, если загорать до ожогов на теле, а вообще, если знать меру, загар мало того, что полезен, он необходим организму..

вы ошибаетесь. Многим вообще он противопоказан.

Коки
#18
Гость

а что модно? тусклость? кожа с венками? синяки под глазами? вы в какой деревне живете? Загар - это прекрасно. Естественно, если не перебор.

В деревне видимо ты живешь мадам! я живу во Франции. И у нас загар давно не моде. Мало того это считается признаком бедности.

Гость
#19

Автор, это не неприлично, просто так себя лимитчицы ведут.
Во-первых загар из солярия и загар на Мальдивах сильно отличается.
Во-вторых, давно уже не можно зимой отдыхать в теплых местах, сейчас зимой все на горнолыжке, а там не очень то загоришь.
В-третьих, если вы здоровая отдахнувшая женщина, то даже без загара выглядите вы прекрасно. А вот если зачуханный офисный раб, работающий 6 дней в неделю по 12 часов в день, тогда такое можно только загаром притенить.
Но приездие девочки как мантру в глянцевых журналах прочитали и запомнили : зимой - загар!

Гость
#20
Злата

Белая кожа тоже может быть красивой,если держать тело и кожу в тонусе,а загар ассоциируется с чернью и не стоит под ним скрывать недостатки-нужно с ними бороться...

Боюсь вас не поймут. В солярий пойти проще.

Гость
#21
Гость

Загар вреден, если загорать до ожогов на теле, а вообще, если знать меру, загар мало того, что полезен, он необходим организму..

Вот тут вы ошибаетесь. Солнечная радиация не полезна организму. Другое дело, что Здоровый человек, дозировано может переносить загар без сильного вреда.
Но если у вас в организме растет опухоль, а вы еще не в курсе (чаще сего так и бывает) своим загаром вы мощно ее простимулируете.
Загар вообще, даже сам по себе, способствует росту новообразований в организме.
Поэтому загар для детей одно, а для взрослых - другое.

Гость
#22

Верно-верно. *****.Не неприлично. Просто немодно и вредно.

Гость
#23
Гость

Автор, это не неприлично, просто так себя лимитчицы ведут. Во-первых загар из солярия и загар на Мальдивах сильно отличается. Во-вторых, давно уже не можно зимой отдыхать в теплых местах, сейчас зимой все на горнолыжке, а там не очень то загоришь. В-третьих, если вы здоровая отдахнувшая женщина, то даже без загара выглядите вы прекрасно. А вот если зачуханный офисный раб, работающий 6 дней в неделю по 12 часов в день, тогда такое можно только загаром притенить. Но приездие девочки как мантру в глянцевых журналах прочитали и запомнили : зимой - загар!

Не соглашусь . У меня от природы смуглая кожа. И умеренный солярийный загар не отличается от солнечного. Да и потом, что значит модно отдыхать на горнолыжных? ))) ну да, мы ездим в горы зимой, но если вдруг я захочу на мальдивы - мне будет плевать модно это или нет. Прилечу загорелая) какие-то глупые аргументы, ну честно. Но вот по поводу бледной кожи согласна в том, что загар может быть вреден, надо осторожно или вообще не загорать.

Гость
#24
Гость

а что модно? тусклость? кожа с венками? синяки под глазами? вы в какой деревне живете? Загар - это прекрасно. Естественно, если не перебор.

Белоснежная кожа как у снежной королевы. Особенно в сочетании с алой помадой.

Гость
#25
Гость

Кожа фарфор. и персик. оттенков - это большая редкость. В основном бледность, она и есть бледность. Именно поэтому в моду вошел загар, он выравнивает кожу, придает красивый оттенок при любом освещении. Если говорить даже про фигуру, то с загаром тело кажется более подтянутым и стройным.

Для этого пудра есть. А жир никаким загаром не скроешь.

оййй
#26

23- если вы не видите, не значит что загар не отличается. Это по фото не понятно, а когда видишь человека даже легкий загар солчрия видно еще как, он другой. Но возможно Вы не сильны в оттенках.
Менять колрдинально климат зимой не полезно совсем, отсюда и мода у умных людей зимой на лыжи, а не в тропики.
Генетически смуглую кожу прекрасно видно. вы правда в оттенках не сильны.

Гость
#27
Злата

Не то что не прилично,просто это кол_хоз !

***** - это ходить летом с небритыми ноГами и с загаром в полоску от носков!)) а зимой быть загорелой- это вообще- то показатель Вашего дохода, в первую очередь, многие считают это "стыдно" и "неприлично", потомуша у соседей нету стока денеГ, обзавидуютси... А так, конечно это очень красиво и, если у нас тут зима, это не значит, что человек не может загореть на море или в солярии. Другое дело, когда эти же злопыхатели науярятся тональником в цвет красного апельсина и говорят, этож косметика, я умоюсь)))

Злата
#28
Гость

***** - это ходить летом с небритыми ноГами и с загаром в полоску от носков!)) а зимой быть загорелой- это вообще- то показатель Вашего дохода, в первую очередь, многие считают это "стыдно" и "неприлично", потомуша у соседей нету стока денеГ, обзавидуютси... А так, конечно это очень красиво и, если у нас тут зима, это не значит, что человек не может загореть на море или в солярии. Другое дело, когда эти же злопыхатели науярятся тональником в цвет красного апельсина и говорят, этож косметика, я умоюсь)))

Загар давно не показатель хорошего достатка и вкуса,100 руб на солярий может позволить каждый,но хорошо,что у многих хватает ума и вкуса не посещать его и не жариться на солнце до состояния "*****-гриль"! А не бритые ноги и прочие недочеты это другая тема...

Гость
#29
Гость

Автор, это не неприлично, просто так себя лимитчицы ведут. Во-первых загар из солярия и загар на Мальдивах сильно отличается. Во-вторых, давно уже не можно зимой отдыхать в теплых местах, сейчас зимой все на горнолыжке, а там не очень то загоришь. В-третьих, если вы здоровая отдахнувшая женщина, то даже без загара выглядите вы прекрасно. А вот если зачуханный офисный раб, работающий 6 дней в неделю по 12 часов в день, тогда такое можно только загаром притенить. Но приездие девочки как мантру в глянцевых журналах прочитали и запомнили : зимой - загар!

а вы не в модном ли журнале прочитали.что сейчас модно на горнолыжный курорт зимой?! двойные стандарты какие-то))и интересно,что ж делать тем,кто терпеть не может лыжи сноуборд,а любит море. я вот когда в январе к морю поеду на месяцок,***** себя прям какой немодной буду чувствовать,ага,как же,на вумене о последних тенденциях прочитала))

Гость
#30
оййй

23- если вы не видите, не значит что загар не отличается. Это по фото не понятно, а когда видишь человека даже легкий загар солчрия видно еще как, он другой. Но возможно Вы не сильны в оттенках. Менять колрдинально климат зимой не полезно совсем, отсюда и мода у умных людей зимой на лыжи, а не в тропики.Генетически смуглую кожу прекрасно видно. вы правда в оттенках не сильны.

Во многих жарких странах летом очень высокий градус, и умные люди обгорать ( как раз-таки! ) туда не летают. А вот зимой-весной-осенью самое оно. Поэтому Ваши рассуждения однобоки. И солярийный загар от солнечного и правда не отличается на мне, потому что загораю я мало и он совсем легкий.

Кашка-какашка
#31

что за глупости, мы с мч на НГ всегда едем куда-то в теплые края, нам что там, в парандже ходить и в ней же купаться? конечно зимой мы будем загорелые. кстати, гораздо более загорелые, чем летом, тк летом на пляж не ездим, а больше куда-то в европу, где бывает совсем нежарко (Швейцария, Норвегия, Швеция, ВБ и тд)

Зубная фея
#32

Эээ.. Немодно/некрасиво это неестественно сильный (а-ля кура гриль) загар. Естественный золотистый оттенок загара будет всегда в моде, уж извините, тк 99% людей из 100 выглядят здоровее/свежее/моложе/более упруго с таким загаром. Не видела НИ ОДНОЙ бледнолицей девушки-женщины, которая выглядела бы лучше себя самой после отдых на море. Мы вот из Тайланда всей семьей приехали неделю назад. Оказывается, кто-то наш загар считает неприличным )))

Гость
#33
Гость

а что модно? тусклость? кожа с венками? синяки под глазами? вы в какой деревне живете? Загар - это прекрасно. Естественно, если не перебор.

В моде здоровая кожа. А если есть венки, синяки и отечности, то загар этого не скроет. А будут просто все эти недостатки на фоне землистого цвета лица.

Гость
#34

Я люблю вид умеренного загара на коже. Но загар все-таки вреден. Старит кожу.

Подруга жила во Флориде (околотропический климат, круглый год солнце), видели мы там много ухоженных, нарядных женщин в возрасте, но кожа у них была вся в морщинах от постоянного солнца.

Гость
#35
Зубная фея

Эээ.. Немодно/некрасиво это неестественно сильный (а-ля кура гриль) загар. Естественный золотистый оттенок загара будет всегда в моде, уж извините, тк 99% людей из 100 выглядят здоровее/свежее/моложе/более упруго с таким загаром. Не видела НИ ОДНОЙ бледнолицей девушки-женщины, которая выглядела бы лучше себя самой после отдых на море. Мы вот из Тайланда всей семьей приехали неделю назад. Оказывается, кто-то наш загар считает неприличным )))

Бывают люди с белой кожей, на которую загар ложится красным. Они не становятся оливково-золотистыми, просто обгорело-красными.

Гость
#36
Зубная фея

Эээ.. Немодно/некрасиво это неестественно сильный (а-ля кура гриль) загар. Естественный золотистый оттенок загара будет всегда в моде, уж извините, тк 99% людей из 100 выглядят здоровее/свежее/моложе/более упруго с таким загаром. Не видела НИ ОДНОЙ бледнолицей девушки-женщины, которая выглядела бы лучше себя самой после отдых на море. Мы вот из Тайланда всей семьей приехали неделю назад. Оказывается, кто-то наш загар считает неприличным )))

Загар дает визуальную упругость? Да что вы!
Только на пляже я вижу обратное, любой дефект кожи (дряблость, целюлит, неровность) загар сильно подчеркивает. Многие девушки, судя по тому что вижу, об этом не знают.

Гость
#37
Гость

а вы не в модном ли журнале прочитали.что сейчас модно на горнолыжный курорт зимой?! двойные стандарты какие-то))и интересно,что ж делать тем,кто терпеть не может лыжи сноуборд,а любит море. я вот когда в январе к морю поеду на месяцок,***** себя прям какой немодной буду чувствовать,ага,как же,на вумене о последних тенденциях прочитала))

Я журналов не читаю, если честно.

Гость
#38
Гость

Загар дает визуальную упругость? Да что вы!Только на пляже я вижу обратное, любой дефект кожи (дряблость, целюлит, неровность) загар сильно подчеркивает. Многие девушки, судя по тому что вижу, об этом не знают.

Не, загар однозначно делает визуально стройнее.

Zмея
#39

неприлично. )))) клуб благородных девиц просто, сливки общества.XD
прилично, если в меру. а то многие дамы оправдывают поговорку "заставь дурака богу молиться..."
вот они с неграми и соревнуются.

Ленчик
#40

Каждому своё. В нашей полосе не так много солнечных дней. Я хожу в солярий зимой по двум причинам: зарядиться энергией и приобрести приятный оттенок кожи. Но! Я, бледнолицая блондинка, начинаю с 1 мин, а затем каждые 2 дня + 1 мин. Но не более 5. Не чаще раз в месяц. Физиопроцедуры имеют место в жизни. Главное не навредить.статистика: в северных странах процент самоубийств выше. Солнышка не хватает. С наступающим!

Гость
#41
Гость

Загар дает визуальную упругость? Да что вы!Только на пляже я вижу обратное, любой дефект кожи (дряблость, целюлит, неровность) загар сильно подчеркивает. Многие девушки, судя по тому что вижу, об этом не знают.

очень смешно. целлюллит как раз бледная кожа выдает. с легким золотистым загаром выглядит лучше любой человек!

Гость
#42
Кашка-какашка

что за глупости, мы с мч на НГ всегда едем куда-то в теплые края, нам что там, в парандже ходить и в ней же купаться? конечно зимой мы будем загорелые. кстати, гораздо более загорелые, чем летом, тк летом на пляж не ездим, а больше куда-то в европу, где бывает совсем нежарко (Швейцария, Норвегия, Швеция, ВБ и тд)

нене, местные олигархини только в Куршевель))))) чтобы сохранять свою блахородную тусклость)

злая
#43

Если я хожу на душ Шарко, наверное нет смысла загорать? Там такой мощный напор. Спасибо.

Гость
#44

На лыжах!!! И не загоришь???? Да я сгораю на сколнах! Приходится кремами с фильтром мазаться и даже бывает с бумажкой на нос кататься. Что то я на горнолыжных курортах бледных спирохет не видела)

грушенька
#45

Ну если вам идёт, то какая разница, кто и что говорит. Вообще это редкость, чтобы загар кому-то шёл. Вы наверное весенняя блондинка в тёплом колорите.

грушенька
#46
Коки

В деревне видимо ты живешь мадам! я живу во Франции. И у нас загар давно не моде. Мало того это считается признаком бедности.

А вообще визуально загар старит. Идёт он исключительно блондинкам тёплого колорита. Брюнеткам холодного колорита вообще не идёт, сразу на цыганчат становятся похожи, очень простит. Тогда как белая кожа облагораживает и придаёт шарм, контрастность.

Гость
#47
Гость

Уже не первый раз слышу такое! Я терпеть не могу бледность, мне она попросту не идет, поэтому если я за зиму не вылетаю в жаркую страну, то обязательно переодически хожу в солярий. Хожу в меру, чтобы загар не получался а-ля "кура гриль", но тем не менее заметно, что кожа темнее, ну и смотрится это конечно же красиво. Так почему загар неприличен? Потому что не по сезону? Но это же глупо!

Шубу, шпильки и золото не забудьте, будете всегда в тренде

Гость
#48
Гость

Шубу, шпильки и золото не забудьте, будете всегда в тренде

а также карты, деньги и ствол всегда носите при себе!

Гость
#49
Гость

а также карты, деньги и ствол всегда носите при себе!

И Добби

Авиатор
#50

Иной раз разденется белокожая дама - как синяя курица на советском прилавке)) На вкус и цвет фломастеры разные, но вряд ли синие пупыри выглядят сексуально)
Перебор с загаром тоже привлекательности не прибавляет - тут кто-то в комментах употребил изящное выражение "сушёная мартышка" - ей-ей, в точку!
Мораль: всё хорошо в меру)