Гость
Статьи
Девушки, которым 30 и …

Девушки, которым 30 и более лет

В каком возрасте вы нравились себе больше в плане внешности - в 20 или в 30 лет?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30

Ав
#2

Мне ровно 30, и нравлюсь я себе больше в 30. Но знаю еще больше буду нравится лет до 35.

Анджелина Мирославна
#3

Больше всего в 28. Хотя и сейчас классная, мне 34. В 20 - так себе.

гость
#4

что то было лучше в 20, а что то в 30 (лицо похудело)

Гость
#5

В 30.

Алёна
#6

Я себе больше нравлюсь в 30. мне как раз сейчас этот возраст.

Рина
#7

Я себе коровой не нравилась, ланью стала в 20 лет. Сейчас мне 35 лет и я довольна возрастом и внешностью).

Гость
#8
Алёна

Я себе больше нравлюсь в 30. мне как раз сейчас этот возраст.

Тоже самое. В 20 я весила больше на 8 кг и одеваться не умела, сейчас я выгляжу стильной что ли и главное стройной) но понимаю, что мне максимум 5 лет быть красивой, потом стареть придется

Гость
#9

В 20 лет себе нравилась и в 30 нравлюсь.

Лол
#10

В 25-30 ) и в 33 буду нравится скоро, как в 25 )

Гость
#11

и в 20 и в 30 нра. Но я как будто не я. Многие даже не узнают на фото. Говорят как два разных человека.

Гость
#12

в 20.

Виктория
#13

К 30 годам стала больше себе нравится, но это я просто от своих юношеских комплексов наконец-то избавилась. Смотрю на свои фото, где мне 20лет, и на них вижу красивую девушку. Но в то время всё время себя "ковыряла", выискивая в себе недостатки, - самооценка низкая была.

Так что объективно, я считаю, что в 20лет я была красивее, свежее и моложе. Но зато сейчас у меня есть свой стиль, образ, в котором я гармонична. Сейчас я взрослая, уверенная в себе и своих женских чарах женщина :)
И только к 30-ти годам мужчины, которые мне нравятся, с которыми у меня завязывались отношения стали говорить мне не только комплименты моей внешности, но и моей сексуальности.
В 20 лет слово "сексуальная" я в свой адрес не слышала: красивая - да, говорили, но не сексуальная. А теперь такое слышу в свой адрес, поначалу было даже странно, но мужчинам виднее))

Герда
#14

в 25

Гость
#15

В 20 совсем не нравилась, а в 25 - очень нравлюсь.

Гость
#16

В 30. Лицо намного "чётче" стало. Детская припухлость ушла и характер прорисовался. Фигура стала более женственной. По-прежнему худенькая, но изгибы стали красивее.
Правда, в 20 грудь была идеальной формы, а щас просто... красивая))) Зато щас она на размер больше)
Про одежду вообще молчу. В 20 не было ни денег. ни представлений о чем бы то ни было.
В 20 я была девственницей (то есть в действиях с мужчинами была внутренне ограничена) и жила с родителями/училась (то есть со всех сторон была человеком подневольным). Сейчас я свободна и уверена в себе. Хоть и инфантильна)

Гость
#17

Мне 29.Скоро 30.Только к этому возрасту я расцвела,именно как женщина.До этого я была -красивый ребёнок. Я научилась красиво одеваться, краситься, грудь почему-то стала больше,я стала женственной и сексуальной.После 27-ти я почувствовала женскую мудрость и кокетство в себе,мужчин обращающих внимание стало больше. Даже если я не накрашена не при параде,мужики засматриваются.В 20 лет такого не было.При этом я всегда была стройной спортивной с красивым лицом.У меня огромные голубые глаза,пухлые губы и белая красивая кожа,длинные золотистые кудрявые волосы.Всегда парни обращали внимание.Всегда встречалась с тем,с кем хотела. Но всёравно к 30-ти внимания стало больше.
В сексе стала очень разнообразна.Нравится дарить мужу наслаждение,каждый раз что-то новенькое, а не просто лежать как брев.но, как было лет в 20 по неопытности))После 27 пришла к внутренней гармонии. Когда радует всё и благодаришь за то,что есть.

Одно расстраивает,что осталось 10 последних лет,когда тебя будут называть-молодая.После 40 лет не хочу на женщинах крест ставить,но уже вряд ли назовут молодой.
А ещё первые морщинки мимические расстраивают.Появились на лбу и у глаз.Я много улыбаюсь.

А так в 30 себя чувствую счастливей. Если бы в 20 лет были такие мозги,бло то что есть, то вернула бы 20,чтобы длилось всё дольше)))

Гость
#18
Гость

В каком возрасте вы нравились себе больше в плане внешности - в 20 или в 30 лет?

30 конечно

Гость
#19

В 30 потому что стало больше денег )) Честно. Своя квартира, нарядная иномарочка из которой выпрыгивает стройная блондинка не обремененная заботами так сказать.
А в 20 лет я в маршрутках тёрлась или на трамвае через весь город тащилась час чтобы позагорать на городском пляже. О том, чтобы купить билет и улететь куда-то вообще даже речи не было.

Гость
#20

Мне 29. Можно сказать, что 30. Нравлюсь себе сейчас. В 20 была тощая, угловатая, закомплексованная. Редко кто комплименты говорил. Сейчас часто слышу, что красивая, сексуальная, обаятельная.

Гость
#21

Мне 28, и я не замужем, заклевали ближние и дальние, все нос суют в личную жизнь, дают советы, жалеют, а мч не хочет жениться "не готов", бросать страшно боюсь пожалеть и не встретить никого лучше. Однозначно в 20 таких проблем и комплексов не было. Да и внешность ухудшается, много работы, стрессов, болячки полезли - взрослая жизнь мать ее. Единственное с деньгами конечно лучше.

Гость
#22

И 20, и 30 - молодость, только разного калибра. С чего там к 30 ухудшаться внешности, если здоровье нормальное? Вести здоровый образ жизни надо, заниматься собой - и внешность будет в порядке.

не могу залогиниться
#23

В 34 больше всего себе нравлюсь. Черны лица стали более гармоничные и похудела.

Коза
#24

В 30 больше себе нравлюсь, хотя и в 20 хорошо, стройнее была, это я сейчас глядя на фотки так думаю, просто комплексов было тогда куча, а сейчас нет.

Гость
#25

в 20лицо, в 30 - фигура ( я в 20была пышкой, сейчас похудела и лицо осунулось, острое стало)

Гость
#26

в 27 и 29 лет я себе сильно нравилась.Сейчас 31 год вообще не то, самооценка сильно упала

Гость
#27

ВСЕГДА!!!

dorr
#28

в 30 однозначно лучше. Фигура несколько поплыла, но мне такой нравится намного больше, за лицом следить сложнее, зато черты интереснее стали. Самый большой минус, что приходится прямо постоянно за собой следить, не позволять себе уставать, засиживаться с книгой до ночи, кофе. Не таращиться постоянно в монитор. Три дня без спорта - непозволительно. Питание только здоровое. Не расслабиться. Но если за собой следить, то эффект суперский.

Ося
#29

30, дорогие шмотки, умелый мейк, вылеченные прыщи, больше ухода за собой, больше стиля. Уверенность в себе. Но постарела физически - вижу, опускается верхнее веко, плывет овал. Никому кроме меня не заметно, но я вижу. Обратно в 20 не хочу. У каждого возраста свои плюсы. Надеюсь что может и в 40 так скажу? Хотя это маловероятно :)

Гость
#30
Ося

30, дорогие шмотки, умелый мейк, вылеченные прыщи, больше ухода за собой, больше стиля. Уверенность в себе. Но постарела физически - вижу, опускается верхнее веко, плывет овал. Никому кроме меня не заметно, но я вижу. Обратно в 20 не хочу. У каждого возраста свои плюсы. Надеюсь что может и в 40 так скажу? Хотя это маловероятно :)

Не верю, что поплыл овал. Не раньше 35-38, не накручивайте)))

Гость
#31
Гость

Мне 29.Скоро 30.Только к этому возрасту я расцвела,именно как женщина.До этого я была -красивый ребёнок. Я научилась красиво одеваться, краситься, грудь почему-то стала больше,я стала женственной и сексуальной.После 27-ти я почувствовала женскую мудрость и кокетство в себе,мужчин обращающих внимание стало больше. Даже если я не накрашена не при параде,мужики засматриваются.В 20 лет такого не было.При этом я всегда была стройной спортивной с красивым лицом.У меня огромные голубые глаза,пухлые губы и белая красивая кожа,длинные золотистые кудрявые волосы.Всегда парни обращали внимание.Всегда встречалась с тем,с кем хотела. Но всёравно к 30-ти внимания стало больше. В сексе стала очень разнообразна.Нравится дарить мужу наслаждение,каждый раз что-то новенькое, а не просто лежать как брев.но, как было лет в 20 по неопытности))После 27 пришла к внутренней гармонии. Когда радует всё и благодаришь за то,что есть.Одно расстраивает,что осталось 10 последних лет,когда тебя будут называть-молодая.После 40 лет не хочу на женщинах крест ставить,но уже вряд ли назовут молодой. А ещё первые морщинки мимические расстраивают.Появились на лбу и у глаз.Я много улыбаюсь. А так в 30 себя чувствую счастливей. Если бы в 20 лет были такие мозги,бло то что есть, то вернула бы 20,чтобы длилось всё дольше)))

В 28 вы были красивым РЕБЕНКОМ??совсем тетя умом тронулась.но это видимо гормональное:-) :-)

Гость
#32

В 18.)
Сейчас тоже себе нравлюсь.Но то лучше выгляжу,то хуже,(от настроения и здоровья зависит),а тогда я от себя все время в восторге была.)

Гость
#33
Гость

В каком возрасте вы нравились себе больше в плане внешности - в 20 или в 30 лет?

30

Сингулярность
#34

В 20 . ((

грушенька
#35

Однозначно сейчас нравлюсь, в 30) Ни то чтобы была страшна в 20, я как имела 42-44 размер в 17 лет, так и имею его сейчас. Просто в целом была менее интересная и яркая.

Гость
#36

Какие морщины, какой поплывший овал и грудь уже не та??? Это какой образ жизни вести надо, чтобы такое в 30 лет было???

Гость
#37

в 29. Не знаю, что случилось, мужчины просто прохода не давали. Сейчас мне 34, знакомятся изредка...

Гость
#38

В 20 фигура и лицо были лучше, однозначно. Сейчас 31, рождение 2 детей очень отразилось на теле, да и на лице- недосып т.д.

Лианна Старк
#39

В 30 лучше, чем в 20, но самая конфетка я была в 25-27. Разжирела сейчас :(

Лианна Старк
#40
Гость

Какие морщины, какой поплывший овал и грудь уже не та??? Это какой образ жизни вести надо, чтобы такое в 30 лет было???

Вот-вот.

Мармотка
#41
Гость

в 29. Не знаю, что случилось, мужчины просто прохода не давали. Сейчас мне 34, знакомятся изредка...

27-28 пик.
внезапно в 27 кожа засияла. наверное всплеск какой то физиологический был.

Гость
#42
Гость

В 30 потому что стало больше денег )) Честно. Своя квартира, нарядная иномарочка из которой выпрыгивает стройная блондинка не обремененная заботами так сказать. А в 20 лет я в маршрутках тёрлась или на трамвае через весь город тащилась час чтобы позагорать на городском пляже. О том, чтобы купить билет и улететь куда-то вообще даже речи не было.

Такая же ерунда! В 20 я ездила в маршрутках в дешевой шубе, вечно не хватало денег, не было своего жилья!!!!! А теперь вопроса с жильем нет. В маршрутках больше не толкаюсь, муж подарил мне хорошую машину, у меня интересная работа, которая приносит мне, к тому же, неплохие деньги. Я могу позволить себе красиво одеться, мы часто ездим с мужем на море. ВСЕ это сказывается на внешности и образе в целом. В 20 лет по сравнению с 30 годами я выглядела гораздо хуже!

Шелли
#43

В 35, сейчас 37 лет.

Гость
#44

В 20. Да была молода, одевалась хорошо, не дорого но красиво и со вкусом. В тридцать просто тетка с нормальной фигурой но бытовухой, семьей, нет времени на красоту. Да и слежу и к косметологу хожу и денег больше, но качество жизни хуже - дети занимают львиную долю сил.

Гость
#45

С 28 лет до нынешнего момента (мне 34) очень себе нравлюсь. С 18 до 24 просто ненавидела себя, очень была стеснительная, потом успокоилась. Но если сравнить фотографии меня в 18 и сейчас, то конечно раньше была красота неописуемая, такая свежая кожа, точеная фигура - вот что в мозгах творилось?

Гость
#46

Фигура в 20 точно лучше была, но душевное состояние не сравнить, страшные комплексы, худела зачем-то, сидела на голодных диетах, потом кидалась на еду как волк. На здоровье плевать хотела. Всех стеснялась, боялась.
30-летие мне больше нравится. Уже лучше себя знаю, не впадаю в крайности, увереннее общаюсь с людьми, не ведусь на чужие мнения.
Хороший возраст.

Гость
#47

Лет в 27. В 20 точно был ужас.

Хриз14
#48

в 26-27 лицо. Фигура от фитнеса стала лучше в 32 года

Гость
#49

в 28, или 26-30 - до 26 лет лицо по детски припухлое было, в 26-27 скулы офрмились, лицо "вылепилось". А в 30 с хвостиком появилась малюсенькая мимичка у рта и под глазами, Диспорт и филлеры отсрочили дело. В 35 начала кожа сдавать, не только лицо, но и тело, целлюлит начался, к 37 мешки под глазами. Хожу к косметологу, в тренажёрку, пилатесс, вес 53-54(с 20 лет не менялся и даже роды не отразились), рост 170. Для 38 выгляжу прекрасно, если с 90% ровесниц сравнивать, но не на 25 и даже не на 30, возможно на 33-34.....Плюс 38 лет в том, что пришло понимание того, что красота не вечна, важнее здоровье, а главное - это здоровье и благополучие близких, любовь, взаимопонимание в семье, интересная и оплачиваемая работа и, конечно, мир во всём мире:))
Может и звучит, как у Мисс Чегонить , но это правда:)

Zмея
#50

не знаю. всегда себе нравилась. в 20 фигурка была лучше , спортивная, 45кг. с другой стороны сейчас зубки идеальные (после 2х лет мучений с брекетами) и лицо стало более худым, более четким. но кожа была свежей, зато волосы и цвет и стрижку наконец подобрала к своему типу лица, идеально сейчас.
не зря говорят: в 20 лет женщина имеет то лицо, которое ей дала природа
в 30, то , которое она хочет.
в 40 буду делать выводы.)))