Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с тем,что вы обычная?

Добрый день дамы!Собственно терзает меня с юных лет такой вот дисбаланс:внутренне ощущаю себя на миллион,"той самой" красоткой на миллион,но внешне я самая обычная.На улучшение внешних данных естественно средств не имеется,а без этого я самая обычная девушка.При чём могу вспомнить пару выходов так сказать,когда мужчины оглядываются,но это в те моменты когда появляются деньги на себя.Вообщем вопрос вот в чём,как вы справляетесь с тем,что вы обычная?Чего вам не хватает:денег или природных данных?Вы слишком ленивы?Работаете ли вы над собой или забили?Меня это вгоняет в тоску,и думая,что проживу вот так всю жизнь,руки опускаются ...Часто ли вы задумываетесь о своей внешности и мечтаете о себе в ином обличии?

вайттрешквин
86 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По опыту знаю, если девушка говорит про себя что она "обычная", то она скорее всего страшная, а не обычная

Гость
#2

Мне вообще по х... Кто и что обо мне думает. Я самая, что ни на есть обычная, может даже хуже. Мне все равно.

Гость
#3

Автор, вы обычная *****

гость
#4

дело ведь не в том обычная вы внешне или нет.найдите свой неповторимый стиль, макияж, прическу! занимайтесь любимым делом,имейте хобби!не о тех вещах вы думаете,это все не важно.

Принцесса
#5

У меня внешность необычная.

Принцесса
#6

иногда лучше быть обычной

вайттрешквин
#7
Принцесса

иногда лучше быть обычной

почему?

вайттрешквин
#8
гость

По опыту знаю, если девушка говорит про себя что она "обычная", то она скорее всего страшная, а не обычная

по опыту знаю,что если девушка обзывает всех страшными,то она скорее всего страшная

вайттрешквин
#9
гость

дело ведь не в том обычная вы внешне или нет.найдите свой неповторимый стиль, макияж, прическу! занимайтесь любимым делом,имейте хобби!не о тех вещах вы думаете,это все не важно.

вы вероятно очень одухотворённый человек.задую вам ибо тяжело быть пустышкой

Принцесса
#10
вайттрешквин

почему?

Ну вот у меня необычная, всю жизнь выделяюсь. В школе с этим проблемы были, а сейчас даже нравится

Гость
#11

Я справилась. Ношу только юбки и платья (мне самой так удобней), могу конечно надеть джинсы но крайне редко и в основном с собакой погулять. Удобная обувь на среднем каблуке. Укладку делаю каждое утро, ухаживаю за кожей, маникюр гелевый каждую неделю в салоне. Пытаюсь научиться краситься. С женственностью мне повезло, мама очень женственная, мне передалось (манеры, походка, голос, улыбка). Комплименты получаю постоянно...

Гость
#12
Гость

Я справилась. Ношу только юбки и платья (мне самой так удобней), могу конечно надеть джинсы но крайне редко и в основном с собакой погулять. Удобная обувь на среднем каблуке. Укладку делаю каждое утро, ухаживаю за кожей, маникюр гелевый каждую неделю в салоне. Пытаюсь научиться краситься. С женственностью мне повезло, мама очень женственная, мне передалось (манеры, походка, голос, улыбка). Комплименты получаю постоянно...

здорово!удачи вам и цветите с каждым днём

Гость
#13

Автор, вы необычная - вы молодая девушка, а злая как мегера. Уже всем насовали. То, что вы страшненькая, сомнений нет - только такие могут создать такую глупую тему.

Лианна Старк
#14

С трудом справляюсь. Мне периодически говорят, что я даже красивая, но я-то вижу, что обычная. Ни одной красивой черты в лице.

Гость
#15
вайттрешквин

по опыту знаю,что если девушка обзывает всех страшными,то она скорее всего страшная

Кстати да. И при этом они сами считают себя раскрасавицами.

Гость
#16

Я б не сказала что у меня обычная внешность, но я не очень красивая.

Гость
#17

Но вообще я думаю что некрасивых людей нет. У всех свои недостатки. Мои черты лица вообще идеальными считаются по международным меркам (кроме может быть носа, хотя во многих культурах народов форма считается красивой) - но вместе они не очень. У меня очень длинные ноги и фигура песочные часы и рост 173 см, но у меня крупное телосложение. Для меня самый худой вес - это 58-60 кг

Гость
#18

Может вы себя и считаете обычной, но для кого-то вы необычная!

Яна
#19

У меня красивая родинка на подбородке,этим я уже не обычная!

adapo@yandex.ru
#20
Гость

Но вообще я думаю что некрасивых людей нет. У всех свои недостатки. Мои черты лица вообще идеальными считаются по международным меркам (кроме может быть носа, хотя во многих культурах народов форма считается красивой) - но вместе они не очень. У меня очень длинные ноги и фигура песочные часы и рост 173 см, но у меня крупное телосложение. Для меня самый худой вес - это 58-60 кг

А вы считаете,что доя вашего роста 58-60 кг это много?

вайттрешквин
#21
Гость

Автор, вы необычная - вы молодая девушка, а злая как мегера. Уже всем насовали. То, что вы страшненькая, сомнений нет - только такие могут создать такую глупую тему.

я может и мегера.но в отличии от вас,беспричинно никого страшной не называла

adapo@yandex.ru
#22

А вы считаете,что доя вашего роста 58-60 кг это много?[/qуоте]

Гость
#23
Яна

У меня красивая родинка на подбородке,этим я уже не обычная!

здорово!родинки это красиво)

вайттрешквин
#24
Гость

Может вы себя и считаете обычной, но для кого-то вы необычная!

откуда на вумане такие добрые люди?))всего вам самого лучшего в жизни

вайттрешквин
#25
Гость

Но вообще я думаю что некрасивых людей нет. У всех свои недостатки. Мои черты лица вообще идеальными считаются по международным меркам (кроме может быть носа, хотя во многих культурах народов форма считается красивой) - но вместе они не очень. У меня очень длинные ноги и фигура песочные часы и рост 173 см, но у меня крупное телосложение. Для меня самый худой вес - это 58-60 кг

по описанию вы очень красивы)

Гость
#26

Я необычная, но мне это пофиг.

Гость
#27

У меня необычный типаж, но вот до красавицы очень и очень далеко. Всегда переживала, пока не встретила мужа. Для него я в пижаме без макияжа самая прекрасная красавица на Земле, во мне совпали все черты, которые ему нравятся в женщинах. Например, я 178 роста и поболее модельных 40кг веса, переживаю что слон. А муж сам крупный и совсем хрупкие, худенькие его не привлекали никогда, да и смотреться такой амбал с ними очень смешно будет. Теперь не переживаю вообще по поводу внешности. Ну только по делу, если потолстею, или прыщ вскочит. Хотя не могу сказать, что раньше переживала, для меня, сколько себя помню, в людях важнее были моральные качества, ум и тд

Гость
#28
вайттрешквин

по описанию вы очень красивы)

Да не, не очень красивая. Я говорю, по отдельности они идеальны, а вот вместе не очень смотрится. Не уродина, внешность необычная, но ниже среднего. Плюс я полная.

Гость
#29
гость

По опыту знаю, если девушка говорит про себя что она "обычная", то она скорее всего страшная, а не обычная

Хи-хи! А я тоже тут создавала тему, что я обычная и одинокая. на свой страх и риск мч предложил встретиться. И с тех пор мы 2 года неразлучны. До сих пор дуется и не понимает как я могла написать так о себе, что обычная. Он говорит мне, что я очень красивая.

Гость
#30
adapo@yandex.ru

А вы считаете,что доя вашего роста 58-60 кг это много?

Это если вообще не жрать. Мой нормальный вес 65-66 кг

Но для родителей это много, они худые были всегда и сейчас худые.

Гость
#31
Гость

здорово!родинки это красиво)

У меня две родинки над верхней губой, но тем не менее, не считаю себя красивой.

вайттрешквин
#32
Гость

У меня две родинки над верхней губой, но тем не менее, не считаю себя красивой.

а мне всегда родинки на лице нравились,они эдакую изюминку добавляют)

adapo@yandex.ru
#33
Гость

А вы считаете,что доя вашего роста 58-60 кг это много?

Это если вообще не жрать. Мой нормальный вес 65-66 кг

Но для родителей это много, они худые были всегда и сейчас худые.

У меня рост 175,63-66калеблится мой вес,а не жрать очень тяжело

Гость
#34

Я внешне обыкновенная и мне это нравится. У меня симпатичное лицо, но я вовсе не красавица. В плохой день могу быть откровенно страшненькой(прыщи, неровный цвет лица после болезни или тени под глазами с недосыпу). Всякое бывает же. У меня хорошая фигура, ярко выраженная талия, небольшая упругая грудь. Но не без недостатков. Попу можно было бы подкачать и от животика избавится чтоб и намека на него не было..но зачем? Я люблю себя и такой. Я недостаточно красива, чтобы ко мне подкатывали регулярно на улице и слава Богу! Зато я достаточно привлекательна, чтобы нравится своему МЧ. Верите, что только это для меня имеет значение?) У меня другие приоритеты в жизни, чтобы бегать по салонам красоты-магазинам в судорожной попытке сделать из себя куклу, которая нравится всем))

Лианна Старк
#35
Гость

У меня две родинки над верхней губой, но тем не менее, не считаю себя красивой.

У меня тоже родинка, но прямо под нижней губой. Мне вообще кажется, что это омерзительно, какая уж там красота

Гость
#36

я работаю над тем,чтобы растить и укреплять себя как личность....в себе все приняла как есть.....главное,чего у меня не отнять-мой внутренний человек не изменится во мне какое бы тело я не носила.....я человек с уникальной историей жизни в принципе, мне все в кайф.....))))) всем посылаю лучи света ***

gaika1986@bk.ru
#37
вайттрешквин

а мне всегда родинки на лице нравились,они эдакую изюминку добавляют)

а мне как-то интересно стало как я буду с родинкой на лице смотреться и я нарисовала себе как у Монро... Мне почему-то не показалось,что красиво.

Гость
#38

Девушки, если Вам важно что бы на Вас смотрели с восхищением и вожделением одной внешности мало. Хоть и самой затюнгованной. Это комплексно должно быть.
И этому можно научиться. Я на бальные танцы пошла конечно еще в самом юном возрасте и про это разумеется ни я мои родители не думали. но по жизни пригодилось несказанно. Наши преподаватель к примеру говорили так " партнерша должна танцевать так что бы ее хотели все мужики в зале, а партнер был готов умереь в твоих ног"(с) При этом оставаясь в рамках приличий и ведя себя как леди.
Не могу сказать что я прям божественная красотка.Ну фигура хорошая, краситься умею,на моем лице что хочешь нарисовать можно. Но двигаюсь так что любого мужика заставлю вслед посмотреть. И энергетика как говорит мой муж - могу снег взглядом плавить. И хотя объективно есть гораздо более красивые девушки обычной даже в присутсвии таких красоток меня не считают судя по мужскому вниманию и количеству комплиментов
Так что если хочется- все в ваших руках. Правда не сразу, но судя по тому что вижу у взрослых начинающих куколка превращается в бабочку обычно на 3-5 год занятий

Гость
#39

Смотря, что считать обычной внешностью, здесь часто и моделей называют обычными, а у них есть главное -рост, длинные ноги, лицо с высокими скулами, красиво посаженные глаза-все красивый макияж, одежда и ты вылеляешься!!!! А если обычная -это коротконогое,средней пропорциональности тело и невыразительное лицо, без каких -либо достоинств, то это проблема. Кстати пластика тут тоже не особо помошник -делает всех стандартно -безликими. Выход -не тянутся за нереальной офигенной красотой, а найти свой интересный стиль прическу и не забывать про хобби, вообщем выделяться стилем и образом жизни

Гость
#40

А вот эта девушка тоже обычная?
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_352834733%2Falbum159671563_0%2Frev
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_351769206%2Falbum159671563_0%2Frev
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_352561243%2Fphotos159671563
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_352778008%2Falbum159671563_00%2Frev

Гость
#41

Если фигура не модельная, средний рост, плотное сложение, отсутствие длинных стройных ног, пышного натурального бюста - ну что тут можно сделать? Нет природных данных, значит принять это как данность, развивать свой внутренний мир, красота не только параметры, красота идет изнутри людей - красивая душа и приятный характер привлекают не меньше, чем ноги, причем привлекают всех людей, а не только мужчин-любителей моделей. В возрасте после 40 главным вообще станет не внешность, а здоровье. Берегите здоровье с молодости, чтобы после 40 лет не быть истеричной, спитой, полной, с варикозом, дисбактериозом, язвой желудка, и прочими радостями.

Баба Фиса
#42
Гость

Если фигура не модельная, средний рост, плотное сложение, отсутствие длинных стройных ног, пышного натурального бюста - ну что тут можно сделать? Нет природных данных, значит принять это как данность, развивать свой внутренний мир, красота не только параметры, красота идет изнутри людей - красивая душа и приятный характер привлекают не меньше, чем ноги, причем привлекают всех людей, а не только мужчин-любителей моделей. В возрасте после 40 главным вообще станет не внешность, а здоровье. Берегите здоровье с молодости, чтобы после 40 лет не быть истеричной, спитой, полной, с варикозом, дисбактериозом, язвой желудка, и прочими радостями.

Вы знаете, вот я вчера ехала в метро и рядом стояла (как мне показалось) страшненькая девушка. Мужские черты лица, фигура - прямоугольник. Я подумала, как же ей не повезло. Но когда она улыбнулась (читала смс) то просто расцвела. Стала не красавицей, но трогательно милой.

Гость
#43
Гость

Если фигура не модельная, средний рост, плотное сложение, отсутствие длинных стройных ног, пышного натурального бюста - ну что тут можно сделать? Нет природных данных, значит принять это как данность, развивать свой внутренний мир, красота не только параметры, красота идет изнутри людей - красивая душа и приятный характер привлекают не меньше, чем ноги, причем привлекают всех людей, а не только мужчин-любителей моделей. В возрасте после 40 главным вообще станет не внешность, а здоровье. Берегите здоровье с молодости, чтобы после 40 лет не быть истеричной, спитой, полной, с варикозом, дисбактериозом, язвой желудка, и прочими радостями.

+100

Гость
#44

Я объективно красивая на лицо, всю жизнь слышу комплименты, но с фигурой не повезло, рост 160, нет длинных ног, а жаль( всегда смотрю на длинноногих девушек и восхищаюсь, как же они чудесны) смирилась и радуюсь за других))

Гость
#45

Лена?..

#46

Нет, я необычная.
С рождения я была обычной, но я подобрала цвет волос, похудела, исправила прикус.
На мою внешность всегда реагируют...постоянно смотрят, оглядываются, делают комплименты, запоминают меня. Вот так вот

Гость
#47

На внешность я красивая (хоть и проку мне от этого мало). Но я совершенно обычная в плане творческого таланта. Может, по сравнению с большинством неуклюжих дев, а и "артистка". Но никаких ярких способностей, представляющих интерес для сцены, у меня нет. Нет ни писательского таланта, ни художественного.
Мысль об этом мне невыносима. Не могу смириться.
Да, как личность я себя люблю, но в общественном отношении - я ноль. ***** винтик. Это угнетает.

Гость
#48

Я обычней не бывает, круглое лицо, серые глаза, серые волосы, средний рост и средняя комплекция. Меня все время с кем- то путают: Где-то я Вас раньше видел(а), у Вас такое лицо знакомое. Вообще типовая внешность. Пофиг.

Гость
#49

Мне многие говорят, что у меня яркая и запоминающаяся внешность. Волосы длинные, темные, глаза ярко зеленые, кожа бледно фарфоровая, пухлые губы и родинка над губой. Нос правда большеват, но это можно пережить. Над фигурой долго работала, рост 172, склонна к полноте, поэтому без спортзала никак, ноги длинные, грудь второго размера, вес 55 кг. Одеваюсь я в основном скромно, платья лишь на выход, каблуки ношу только для походки, из косметики только тушь и блеск для губ. Окружающие, коллеги делают комплименты. Да мне повезло от природы, намешано много национальностей, мама очень красивая, но поняла я одно, счастье вообще не зависит от внешности, особенно если кроме нее ничего нет. Надо развиваться духовно, читать хорошие книги. А то внешность увядает очень быстро

Гость
#50

У меня вообще лицо как у лошади,что мне теперь застрелиться что ли. Мне вообще пофигу,не нравится - не смотрите.