Гость
Статьи
Надоело быть СЕРОЙ …

Надоело быть СЕРОЙ МЫШКОЙ в декрете.Берусь за себя!

Дано:кожа лица обезвоженная с черными точками и комедонами,волосы тонкие и сухие,тело нуждается в приведении в тонус,питание хаотичное,на бегу,не балансирование,маникюр-педикюр-окраска-с этим все в порядке,так же в принципе как и с одеждой.Мечтаю выглядеть холено и ухоженно,это моя цель.Так же хочу развить уверенность в себе.
Мой план
1. Каждый день увлажняющая маска для лица
2. Много воды
3. Хочу отказаться от мяса,есть по максимуму сырые овощи и фрукты,не есть сладкое
4.начала ходить в спортзал и на йогу,нужно скинуть с 58 до 55
Там сауна и бассейн
5. Раз в две недели спа для волос в салоне (раньше делала,был эффект)
6. Раз в неделю буду делать репейное масло дома
Так же в планах массаж и косметолог,но на это уже сложно выкроить время((
Буду писать сюда каждый день несколько раз,тк нужна самодисциплина, что полезного для своего здоровья и внешности сделала,ищу единомышленников и очень нуждаюсь в эффективных советах по уходу!!

Лилу
100 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

а чем плохо мясо, это что новые понты худеющих

Фунтик
#2

От ежедневного терзания лица масками ко всем существующим проблемам добавится еще одна - прыщи.

Пирожок
#3

вместо репейного используйте другие масла: оливковое, миндальное или комплекс масел... а репейное фик смоешь и волосы становятся от него жесткими

Бабо Нино
#4

фортранс не забудь купить и киселя бородинского из пячонки

Гость
#5

тоже про мясо не поняла.

опыт
#6

Как можно придти в мышечный тонус без правильных углеводов ? :)) Вы может сначала тему освоите, а потом планы составлять будете. И чем мясо противоречит с "берусь за себя"

Бабо Нино
#7
опыт

Как можно придти в мышечный тонус без правильных углеводов ? :)) Вы может сначала тему освоите, а потом планы составлять будете. И чем мясо противоречит с "берусь за себя"

Мож имелось ввиду сырое мясо или брючное мясо мужа?

Лилу
#8
опыт

Как можно придти в мышечный тонус без правильных углеводов ? :)) Вы может сначала тему освоите, а потом планы составлять будете. И чем мясо противоречит с "берусь за себя"

Имелось ввиду отказ от жирного мяса в пользу телятины и птицы,рыбы.

Лилу
#9

Вот сегодня поела овсянку на воде с бананом,два тоста с зеленым салатом,на обед гречка,на ужин макароны с семгой,купила маски от холи ленд и ларошпозе,в планах сделать,если позволит время

Гость
#10

Сауна и бассейн не айс для обезвоженной кожи... Хаотично Вы как то за себя беретесь. Не проще ли сходить на несколько процедур к косметологу, он даст рекомендации и в нормальную парикмахерскую, где Вам приведут в порядок волосы и дадут советы как ухаживать?

Гость
#11

Макароны на ужин... Ну удачи в достижении тонуса

Лилу
#12

Вчера занималась с тренером 45 минут в зале,потом 20 минут в бассейне,Га больше не хватило меня(в беременность проплавала до 1 км(сегодня приятная мышечная усталость
Надеюсь ходить два раза в неделю зал и бассейн.хамам и один раз йога утром,никак не найти время для косметолога

Лилу
#13
Гость

Макароны на ужин... Ну удачи в достижении тонуса

У меня высоко качественные настоящие из Италии,из твердых сортов пшеницы,если это вам о чем-то говорит.Да и люблю я их,давно не ела

Гость
#14
Лилу

У меня высоко качественные настоящие из Италии,из твердых сортов пшеницы,если это вам о чем-то говорит.Да и люблю я их,давно не ела

Аааа, ну все понятно. Еще раз удачи.

Гелла
#15

нда... мож голову для начала в тонус приведете? Посмотрите сколько углеводов у вас за день: хоть из италии, хоть из зимбабве! Какой тонус??? Еще и так много еды! Утром водичка, днем салатик вечером кефир- все! и лицо и волосы сразу оживут

Гелла
#16

еще и макароны с семгой))) Ой немогу!

Лилу
#17
Гелла

нда... мож голову для начала в тонус приведете? Посмотрите сколько углеводов у вас за день: хоть из италии, хоть из зимбабве! Какой тонус??? Еще и так много еды! Утром водичка, днем салатик вечером кефир- все! и лицо и волосы сразу оживут

А где много еды-то?у меня рост 178,хочу постепенно вернуться к до беременному весу,если есть салатик,то я в голодный обморок упаду,к сожалению

Гость
#18

фрукты и овощи? а мясо причем? что оно вам сделало? курицу кушать - это грех? она не жирная. если вы конечно, не едите по килограмму в день
Кушать всего понемногу надо, а не как крольчиха траву потому что видите ли кто-то сказал что фрукты-овощи здоровы и я как зомби поведусь, и кушать надо чего организм требует, значит ему надо сегодня, нов меру кушать, и спортом заниматься по мноооого минут в день.

Гость
#19
Гелла

нда... мож голову для начала в тонус приведете? Посмотрите сколько углеводов у вас за день: хоть из италии, хоть из зимбабве! Какой тонус??? Еще и так много еды! Утром водичка, днем салатик вечером кефир- все! и лицо и волосы сразу оживут

водичка, салатик и кефир? вы ещё не подохли от такого рациона, уважаемый?? Это конечно, модно сейчас быть высохшей треской, но высохшесть старит. ООООчень. посмотрите как люди худеют и в спортзалах изматываются - после сушки и рельефов морда злая и недокормленная, противно смотреть

Гость
#20

Каша+банан+хлеб, каша, макароны+жирнючая рыба...похоже на "диету" для страдающих дистрофией или шахтеров). Ещё сало добавьте для закрепления результата)

Гость
#21
Гость

Макароны на ужин... Ну удачи в достижении тонуса

еще и с семгой)) бее

Гость
#22

Я бы вам посоветовала в начале пути более строгую диету, так как когда мы садимся на диету мы полны решимости, а потом начинаем позволять себе различные вольности.А вы сразу начинаете с запрещенных продуктов бананов и макарон.

Гость
#23
Лилу

У меня высоко качественные настоящие из Италии,из твердых сортов пшеницы,если это вам о чем-то говорит.Да и люблю я их,давно не ела

Если Вам о чем то говорит, то сложные углеводы (чем и являются макароны из твердых сортов пшеницы) нужно есть в первой половине дня, а не на ужин. Ну да ладно. И еще маски для лица не делают каждый день, мах 3 раза в неделю.

44 кг
#24

Вы молодец.:)
Я чередую увлажняющую и очищающую маски через день, стараюсь пить 2 и больше литра жидкости в день (не верю, что для организма чай - не вода)). Проблема в том, что пить совсем не хочется с тех пор, как бросила кормить.
Правда, я напротив стараюсь налегать на мясо, хочу довести количество животного белка хотя бы до грамма на килограмм веса, но получается только в те дни, когда ем мясо без гарнира.:D

У меня волосы, в принципе, беспроблемные, но 1 месяц из 3 стараюсь делать такой массированный удар: каждый вечер перед мытьём маску из масле часа на 3 хотя бы, а лучше на 5. Обычно беру оливковое и какое-нибудь цитрусовое к нему. Кроме того, весь уход органический, каждый день обычная маска. Расчёска макадамия творит чудеса, к тому же.))

С кожей лица у меня похожая ситуация. Очень помогает ежедневный скраб и маска, увлажняющий крем. Без скраба комедоны сразу же.((

44 кг
#25
Гость

Макароны на ужин... Ну удачи в достижении тонуса

В нормальных макаронах куча белка, почему не есть их на ужин?

Гость
#26

мясо - это самое главное) особенно правильно приготовленное

44 кг
#27
Гость

мясо - это самое главное) особенно правильно приготовленное

Согласна!

Бабо Нино
#28
Лилу

У меня высоко качественные настоящие из Италии,из твердых сортов пшеницы,если это вам о чем-то говорит.Да и люблю я их,давно не ела

Хапни макаронов из Италии
Позабудь бабец о тонкой талии
Сёмги килограммчик заглоти
На тахту ложись и попердди.
Мясо ты не кушай, лишь горох,
Чтоб твой муж от залпов и оглох
Пей побольше соков и воды
Чтоб мочой воняло от п.......ы
Йога и босейен каждый день
После них убитый сёмгой день
И Кастрюлю макаронов из Италии
Чтоб потвёрже и пошире шли фекалии
И побольше свёклы и капусты
Чтобы в унитазе не бывало пусто

не в декрете
#29
Лилу

Так же хочу развить уверенность в себе.

По-моему девки чекнулись... холено..ухоженно...
дорого-бохато ещё забыли)))
Маски каждый день, много воды... вы чего? не всем показано много воды пить, это миф.
Другая вообще маски из масел на 5 часов каждый день... ))))
И спортзал..косметологи...сауны...бассейны...
За всей этой лабудой и жизни не видно! Или вы настолько запущены??
Вот этот пункт вам больше поможет:
А ещё включите пункт - найти гармонию с собой, тогда весь ваш план претерпит изменения.

не в декрете
#30
Гость

мясо - это самое главное) особенно правильно приготовленное

главное... ахаха
это продукт гниения в организме! )

Гость
#31
44 кг

В нормальных макаронах куча белка, почему не есть их на ужин?

А углеводов там побольше вашей кучи. Да ешьте что хотите и когда хотите.

Бабо Нино
#32
не в декрете

главное... ахахаэто продукт гниения в организме! )

я гнию!!!!!! твою мать што делать. Пойду павешусть на пуховом платке в курятнике. Прощайти не вспоминайти матом.

не в декрете
#33
Бабо Нино

я гнию!!!!!! твою мать што делать. Пойду павешусть на пуховом платке в курятнике. Прощайти не вспоминайти матом.

к чему тут этот плач ярославны? Вешайтесь хоть на платке, хоть на шерстяных носках, и мясца отведать не забудьте)
гниете не вы сами), а мясо в вашем организме, попутно отравляя его токсинами, т.к. выводится долго.

Анна
#34

непонятная, сумбурная диета. Вы вроде сбрасывать вес собрались, а питаетесь абы как.
просто посетите диетолога.

44 кг
#35
Гость

А углеводов там побольше вашей кучи. Да ешьте что хотите и когда хотите.

Белков 10, углеводов 72. От одного гнезда тальятелле на ужин не располнеешь, даже если каждый день так есть.

44 кг
#36
не в декрете

Другая вообще маски из масел на 5 часов каждый день... ))))И спортзал..косметологи...сауны...бассейны...За всей этой лабудой и жизни не видно! Или вы настолько запущены??

Только 1 месяц из 3, то есть, курсом. Очень оздоравливает волосы.) Попробуйте.)
И почему жизни не видно? Спорт вообще почти самая классная часть жизни.)) Уж 1 час в день на спорт и полчаса на уход за собой потратить - минимальная необходимость, имхо.

Гость
#37
44 кг

...углеводов 72...

)))))
Я повторю, мне абсолютно все равно, что и когда вы едите.

44 кг
#38
Гость

)))))Я повторю, мне абсолютно все равно, что и когда вы едите.

И чего вы тогда привязались? Вы на диете?:) У Автора всё ок с питанием.

Анна
#39
44 кг

)))))Я повторю, мне абсолютно все равно, что и когда вы едите.

И чего вы тогда привязались? Вы на диете?:) У Автора всё ок с питанием.

девушка хочет похудеть, употребляя сложные углеводы на ужин. это фактически невозможно. а вы почему-то пытаетесь доказать обратное.

Мурло
#40

я так питалась в юности - закусывала кашу и макароны хлебом, потом пила чай с мучным и шоколадом. хотелось только одних углеводов - потому что росла. а потом в 23 года резко перестала есть угли. теперь в основном хочется разных белковых продуктов с овощами/фруктами. не ела разных круп и макарон уже несколько лет. от сладкого тоже резко отрезало. так что всему свое время - если в школе и универе - это на пользу организму/росту/мозгам, то во взрослом возрасте - это лишние см на боках/бедрах. слушайте свой организм - он подскажет, что именно ему нужно в данный момент.

44 кг
#41
Анна

девушка хочет похудеть, употребляя сложные углеводы на ужин. это фактически невозможно. а вы почему-то пытаетесь доказать обратное.

Потому что это вполне возможно)) Важно ТОЛЬКО соотношение употребленных и израсходованных калорий, больше ничего.))

Гость
#42
44 кг

И чего вы тогда привязались? Вы на диете?:) У Автора всё ок с питанием.

Вообще-то привязались вы, а не я. Я не на диете, мне не требуется. У автора с питанием не все ok, если она хочет похудеть. А вы сейчас пытаетесь опровергнуть всем известный и неоднократно доказанный факт.

Анна
#43
44 кг

девушка хочет похудеть, употребляя сложные углеводы на ужин. это фактически невозможно. а вы почему-то пытаетесь доказать обратное.

Потому что это вполне возможно)) Важно ТОЛЬКО соотношение употребленных и израсходованных калорий, больше ничего.))
сложным углеводам нужно много времени, чтобы усвоиться организмом и превратиться в калории. если есть макароны на ужин, то весь этот процесс будет проходить ночью, пока вы сладко спите на кроватке, не расходуя полученной энергии. вот и всё.

Ирена
#44
Лилу

Вот сегодня поела овсянку на воде с бананом,два тоста с зеленым салатом,на обед гречка,на ужин макароны с семгой,купила маски от холи ленд и ларошпозе,в планах сделать,если позволит время

Лилу

Вчера занималась с тренером 45 минут в зале,потом 20 минут в бассейне,Га больше не хватило меня(в беременность проплавала до 1 км(сегодня приятная мышечная усталостьНадеюсь ходить два раза в неделю зал и бассейн.хамам и один раз йога утром,никак не найти время для косметолога

Умница, всё правильно! Тут девушки явно не понимают, что для того что бы привести тело в форму и сбросить всего 2-3 кг, совсем не обязательно сидеть на изнуряющей диете и отказываться от еды!
Я сейчас тоже иду с 56 к 54 кг, стараюсь углеводы есть конечно до обеда, рыбу насыщенную жирами тоже лучше в обед сьесть, вечером можно белую рыбку : дорадо, сибас... с овощами! Утром каши, овсяная с бананом тоже или с ягодами свежими. Так что идём к своей цели! Уже давно поняла, что успех зависит на 60 процентов от питания и на 40 от физических нагрузок, важно ведь не просто сбросить кг а ещё и обрести упругое тело, красивые мышцы, рельеф... !

44 кг
#45
Анна

сложным углеводам нужно много времени, чтобы усвоиться организмом и превратиться в калории. если есть макароны на ужин, то весь этот процесс будет проходить ночью, пока вы сладко спите на кроватке, не расходуя полученной энергии. вот и всё.

Во-первых, ужинают за 2-4 часа до сна, успеет перевариться даже стейк.)
Во-вторых, нет никакой разницы вообще для похудения, когда и что есть. Даже если умять в два часа ночи 1600 ккал в один присест, но в тот день потратить 1800 ккал, - похудеешь.

Гость
#46

58кг?да ты дюймовочка!

Гость
#47

Интересно на долго ли эти трепыхания?!

Гость
#48

Так ото ж!!! На долго ли автора хватит?

44 кг
#49
Гость

Так ото ж!!! На долго ли автора хватит?

Не пойму, разве она что-то глобальное запланировала?

кристина
#50

автор, а зачем ты нам сообщаешь что ты ешь и чем мажешь волосы??Ты считаешь это интересно?