Гость
Статьи
как из серой мышки …

как из серой мышки превратится в яркую девушку?

Опишу себя-мне 22 года,постоянно хожу в джинсах+майки,потому что стесняюсь растяжек на ногах(я очень быстро выросла),постоянно сутулюсь(я с ростом 182см,выше большинства парней из своего окружения).Надоело быть каким-то ***** на фоне своих подруг,однокурсниц,да и вообще по-жизни.На данный момент-я записалась на покраску волос,всякие маникюры/педикюры/ваксации,но это больше для себя.Паралелльно хочу пойти на курсы по стилю.Как же из серой мышки превратится в яркую девушку?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги на салонные процедуры, уже хорошо. У многих, например их нет, и приходится только отталкиваться от природного
А по теме,слабо представляю себе серую мышь с вашим ростом 🙄такую высокую сложно не заметить

Ксения
#2

как раз меня сложно заметить,потому что я сама пытаюсь быть на задних рядах или слиться с топлой

Киска
#3

"Можно вывести девушку из деревни,но нельзя вывести деревню из девушки."
Слышали о таком?

Гость
#4

не люблю баб с крашенными волосами. тем более когда это у таких молодых, как ты.

Старая колдобина
#5

Нужно начинать изнутри, понять себя и увидеть себя другой, найти свои смыслы и значения. А вся эта мишура вроде покраски волос, маникюр и прочее сделает вас серой мышкой в непривычной и нелепой штукатурке.

Гость
#6
Ксения

как раз меня сложно заметить,потому что я сама пытаюсь быть на задних рядах или слиться с топлой

Так вам тогда надо бороться не с не яркостью, а с комплексом. Зачем вы прячетесь? Я в 18 весила 41 кг, при чём в те годы худоба уродством считалась, одежды моего размера не было,да жила в провинции, мне на улице гадости говорили. Ну и ничего всё равно ходила на улицу, подружек ещё не было, одна ходила с парнем, конечно ревела иногда, да подружка мне говорит, зато ты одна такая. Так и вы можете сказать, что вы такая одна( у нас во всём городе только пара девушек 182)

Гость
#7
Гость

Так вам тогда надо бороться не с не яркостью, а с комплексом. Зачем вы прячетесь? Я в 18 весила 41 кг, при чём в те годы худоба уродством считалась, одежды моего размера не было,да жила в провинции, мне на улице гадости говорили. Ну и ничего всё равно ходила на улицу, подружек ещё не было, одна ходила с парнем, конечно ревела иногда, да подружка мне говорит, зато ты одна такая. Так и вы можете сказать, что вы такая одна( у нас во всём городе только пара девушек 182)

То одна ходила ,то с парнем, при нём девушка одна мне гадость сказала.

Гость
#8
Ксения

как раз меня сложно заметить,потому что я сама пытаюсь быть на задних рядах или слиться с топлой

Может, вы просто самокритичная?, сходите в салон, поправите внешность
Советую так же над внутренним поработать, выработать стержень внутренний, потому что быть красивой, это тяжелая ноша, зависть, злррадство со стороны других,а те кто говорят как это просто и здорово, просто стремные.

LOLO
#9
Ксения

Опишу себя-мне 22 года,постоянно хожу в джинсах+майки,потому что стесняюсь растяжек на ногах(я очень быстро выросла),постоянно сутулюсь(я с ростом 182см,выше большинства парней из своего окружения).Надоело быть каким-то ***** на фоне своих подруг,однокурсниц,да и вообще по-жизни.На данный момент-я записалась на покраску волос,всякие маникюры/педикюры/ваксации,но это больше для себя.Паралелльно хочу пойти на курсы по стилю.Как же из серой мышки превратится в яркую девушку?

перестаньте сутулица, займитесь спортом в 22 худеть легко и целлюлит можно убрать .. у меня подружка есть 180, ниче не комплексует вообще поэтому поводу

Гость
#10
Гость

Если есть деньги на салонные процедуры, уже хорошо. У многих, например их нет, и приходится только отталкиваться от природного
А по теме,слабо представляю себе серую мышь с вашим ростом 🙄такую высокую сложно не заметить

Бывают высокие, но невзрачные . Я например

Ксения
#11

проблем с весом у меня нет и никогда не было(мой вес 53кг),проблема в том,что мне сложно найти одежду,чтобы прикрывало растяжки,рукав-штанина были подходящей длинны

Ксения
#12

*длины
Заранее прошу прощение за мою грамматику,русский не мой родной язык...

Гость
#13

дело в мозгах, а не в одежде. Одежда только это прикрывает.

#14

красную помаду попробуй

Гость
#15
Ксения

проблем с весом у меня нет и никогда не было(мой вес 53кг),проблема в том,что мне сложно найти одежду,чтобы прикрывало растяжки,рукав-штанина были подходящей длинны

Растяжки это мелочь. Идеальных людей не бывает. Маленькие недостатки только придают индивидуальность. Не парься

Гость
#16

Растяжки убрать можно лазером, за три сеанса уйдут. После беременности у многих моих подруг были на груди и животе, все это легко поправимо. Если есть комплекс то нужно устранять причину, а ногти расписные погоды не сделают. 2) не делайте себя кусками, фрагментами. Мы, обычные люди, не видим мелочей, нужна общая картина, сложенный образ. Полистайте женские фото, мэйкиапы, одежду и тд. Что вам ближе? Какой вам хочется быть? Ну к примеру я люблю ванильные образы, у меня блонд по пояс, небольшой нос (делала ринопластику) и пухлые губы. Из одежды джинсы, слипоны майка с принятом и пиджаки. Сумки на ремешках кросбоди. Если юбки то с кедами, никаких балеток и больших сумок. Из мэйка - тоналка, тушь и розовый блеск для губ. Иногда люблю алую помаду. Или белую рубашку с джинсами и шарфом летним. Вобще не важно какой вы будете, чтоб не быть серой нужно иметь свой стиль. Или если не серая, то нужно яркие вещи носить? Не думаю

Гость
#17

В первую очередь исправить осанку: качать спину. Осанка - это 50% красоты женщины. Да, вы высокая, но это не недостаток, а сутулость - да.

Корабельная крыса
#18
Гость

В первую очередь исправить осанку: качать спину. Осанка - это 50% красоты женщины. Да, вы высокая, но это не недостаток, а сутулость - да.

Именно: 1 качать спину (и не только), 2 танцы, 3 прочий спорт для того, чтобы эндорфинов подбросить, самооценку поправить, с людьми пообщаться.
А потом уже и остальные советы по стилю могут не понадобиться - главное: чтобы взгляд не из-подлобья...

Гость
#19

Макияж из обычной девушки симпатичную сделает. Не вульгарный макияж, а естественный. Занимает 10 минут всего утром. Природных красавиц нет без макияжа после 23 лет. К макияжу отношу также нарощенные ресницы, татуаж и покраску бровей и салярий/автозагар. Работа или дети все соки отнимают. Круги под глазами, уставшее лицо без улыбки, мимические морщины, капилляры на лице только макияж исправит. И длинные волосы (без седины) смотрятся хорошо на 99% девушек и женщин. И на Вашем месте каблуки бы не носила повседневно с таким ростом. Недавно на Тетю-Мотю под 2 метра и на каблуках в очереди натолкнулась, от шока и страха меня аж качнуло. Ее мужчина высокий нормально воспринялся, но не высокая дома.

Гость
#20
Гость

не люблю баб с крашенными волосами. тем более когда это у таких молодых, как ты.

Ой, да ладно. Хорошим СВОИМ цветом волос могут похвастаться единицы, а в остальное массе родной цвет, как правило, зелёный, серый и тусклый)

Гость
#21
Гость

Ой, да ладно. Хорошим СВОИМ цветом волос могут похвастаться единицы, а в остальное массе родной цвет, как правило, зелёный, серый и тусклый)

Это верно, тоже не нравится природный мышиный цвет многих, многих людей.

Гость
#22

Автор, подпустите огоньку, покрасьте хотя бы пару прядей на голове и купите яркую шелковую блузку, так итальянки делают.

Гость
#23
Гость

Автор, подпустите огоньку, покрасьте хотя бы пару прядей на голове и купите яркую шелковую блузку, так итальянки делают.

Нужно учитывать тип внешности автора, по её комментариям, как мне кажется, модельной. Если чистая кожа, нормальные волосы и стройное тело, то уже 70 % успеха! Достаточно лёгкого майка, красивый цвет волос и одежда, подчёркивающая достоинства) ну и как вариант, у косметолога что-нибудь подправить (если есть изъяны)

Гость
#24
Гость

Нужно учитывать тип внешности автора, по её комментариям, как мне кажется, модельной. Если чистая кожа, нормальные волосы и стройное тело, то уже 70 % успеха! Достаточно лёгкого майка, красивый цвет волос и одежда, подчёркивающая достоинства) ну и как вариант, у косметолога что-нибудь подправить (если есть изъяны)

Забыла добавить, спорт обязательно)) это наверно мое мнение, но когда красивое, спортивное тело и милое лицо, то достаточно простой одежды, подчёркивающей эту фигуру)

Да
#25

Наоми Вульф "Миф о красоте" читайте.
И да, 182 просто высокий рост для девушки в наше время, я со своими 172 карлик на фоне остальных.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем