Гость
Статьи
Какая краска до бровей …

Какая краска до бровей лучше?!

Девушки, женщины, не могу определиться в покупке краски для своих клиенток ! Выбор между шварцкоп Игора банохром и рефектоцил ?!? Цена у них сильно отличается, а вот насчет качества не знаю? Вроде по отзывам лучше Игора, но и рефектоцил тоже неплохая. Какая вам краска нравится(который вы пользуетесь или ваш мастер вас красит) ? Есть ли смысл переплачивать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

мой выбор рефектосил, получается то что надо, Игору не пробовала, да и стремно с бровями экспериментировать, мне однажды покрасили в салоне, была как Брежнев, чуть не перестреляла их там.

Гость
#2

неплохая эстель, консепт -гадость. А лучше всего проф. в салоне красоты

Гость
#3

Лонда профессиональ

Тата
#4
Гость

неплохая эстель, консепт -гадость. А лучше всего проф. в салоне красоты

Вот эстелью из меня и сделали Брежнева, она может подходить только брюнеткам, а я блондинка, там НЕТ адекватного оттенка. Не связывайтесь с эстель, проблем в салоне не оберетесь. Рефектоцил дает прекрасный результат.

Гость
#5

тата, чего ты тут пихаешь свою краску. на каждом человека краска ляжет по разному.

Автор поста
#6

Купила рефектоцил..несколько оттенков, сегодня буду красить клиентку уже этой краской. Посмотрим.

зюзя
#7

c:enko оч крутая краска

Наташа
#8
Тата

Вот эстелью из меня и сделали Брежнева, она может подходить только брюнеткам, а я блондинка, там НЕТ адекватного оттенка. Не связывайтесь с эстель, проблем в салоне не оберетесь. Рефектоцил дает прекрасный результат.

А я крашу Эстель коричневой, никакой не Брежнев, только держать минут 10, не дольше.

#9
Гость

Девушки, женщины, не могу определиться в покупке краски для своих клиенток ! Выбор между шварцкоп Игора банохром и рефектоцил ?!? Цена у них сильно отличается, а вот насчет качества не знаю? Вроде по отзывам лучше Игора, но и рефектоцил тоже неплохая. Какая вам краска нравится(который вы пользуетесь или ваш мастер вас красит) ? Есть ли смысл переплачивать?

Если будете брать Igora Bonacrome, учтите, что там два тона, окислитель для них в упаковке стандартный. Некоторые мастера смешивают тона для получения промежуточных, но мы этого делать не рекомендуем. И еще одно важное условие - не использовать активатор другого бренда. Это касается не только Igora, кстати :)

Николь
#10

Я свои отращивала с помощью Меджик Гланс, а после коррекции крашу Естель Энигма и мне все нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем