Гость
Статьи
внешняя или внутренняя …

внешняя или внутренняя ухоженность?

Здравствуйте форумчане! Мне 22 и у меня отвратительная фигура,генетика плохая и сама ленивая.Вопрос вот в чем на что обращают внимания мужчины больше? Например: девушка с лишним весом ,целлюлитом,но внешне стильно ,хорошо,опрятно одевается,краситься ,волосы всегда уложены,макияж есть всегда или девушка с хорошей фигурой,спортивная,хорошая кожа но за внешними атрибутами не следит.Что есть для мужчин ухоженность как первая(внешние атрибуты )или как вторая .?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

извините, но ленивая и хорошо выглядящая с плохой генетикой это что то за гранью фантастики, если девушка полная то ей надо постоянно заботится по себе иначе она будет пахнуть ветчиной или просто жиром

гость
#4

"внутренняя ухоженность" это без целлюлита что ли?

Гость
#5

о*

Гость
#6

Внутренняя ухоженность- я подумала это про внутренние качества человека, напр, хороший характер.

Гость
#7

Второй вариант в основном. Многие парни не отличают марки одежды и тенденции сезонов, макияж и маникюр не спасут вас, однажды прень все равно увидит без них.

орхидея
#8

На одном внешнем виде далеко не уедешь,если ты пустышка,то нужна будешь только для постели..

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="50870745"]извините, но ленивая и хорошо выглядящая с плохой генетикой это что то за гранью фантастики, если девушка полная то ей надо постоянно заботится по себе иначе она будет пахнуть ветчиной или просто жиром[/quo
Ахаха...С юмором у вас все в порядке..

Гость
#10

Я была в разном весе- от 90 до 60( я 176).
Поклонники были всегда.
Но- я очень харизматичная.

Гость
#11

Вы думаете мужчины слепые ?

Гость
#12

Макияж, маникюр и приобретение красивой шмотки - дело одного дня. А работа над фигурой и уход за кожей - длительный процесс. Думаете, мужчины такие глупые и не понимают этого?Не посмотрят на жирные ляхи и висящее пузо, залюбовавшись маникюром?

всеравно
#13

у меня нет никакой ухоженности ( не охота заниматься, лень). Вес 55, рост 170. Пью пиво литрами, бухаю через день. Я богатая, нигде не работаю, живу в центре Москвы, есть авто, но не езжу. Хожу мне пофиг в чем. Мужики знакомятся постоянно, отшиваю регулярно. Есть любовник приезжий, но надежный, правда тоже бухает. С ним мы 10 лет встречаемся.

Гость
#14
всеравно

у меня нет никакой ухоженности ( не охота заниматься, лень). Вес 55, рост 170. Пью пиво литрами, бухаю через день. Я богатая, нигде не работаю, живу в центре Москвы, есть авто, но не езжу. Хожу мне пофиг в чем. Мужики знакомятся постоянно, отшиваю регулярно. Есть любовник приезжий, но надежный, правда тоже бухает. С ним мы 10 лет встречаемся.

ххеххе )) классно устроилась )))

Гость
#15
всеравно

у меня нет никакой ухоженности ( не охота заниматься, лень). Вес 55, рост 170. Пью пиво литрами, бухаю через день. Я богатая, нигде не работаю, живу в центре Москвы, есть авто, но не езжу. Хожу мне пофиг в чем. Мужики знакомятся постоянно, отшиваю регулярно. Есть любовник приезжий, но надежный, правда тоже бухает. С ним мы 10 лет встречаемся.

мечтайте дальше)

Гость
#16
Гость

мечтайте дальше)

вполне ей верю, почему такого не может быть?) В Москве полно таких, неработающих.

Гость
#17

Автор темы, а почему бы все-таки не заняться собой? молодая, впереди еще вся жизнь. Гораздо приятней жить, когда себе нравишься. Тогда и другим, кстати, нравишься. А все эти шмотки и безделушки - ну, лично я им вообще никакого значения не придаю. Когда у дамы все в порядке, она может и в простом халатике прикольно выглядеть ).

Гость
#18
Гость

вполне ей верю, почему такого не может быть?) В Москве полно таких, неработающих.

уж слишком много противоположного в этом комментарие, а так я конечно верю что есть богатые и не работающие женщины )

Там гейзер.
#19
всеравно

у меня нет никакой ухоженности ( не охота заниматься, лень). Вес 55, рост 170. Пью пиво литрами, бухаю через день. Я богатая, нигде не работаю, живу в центре Москвы, есть авто, но не езжу. Хожу мне пофиг в чем. Мужики знакомятся постоянно, отшиваю регулярно. Есть любовник приезжий, но надежный, правда тоже бухает. С ним мы 10 лет встречаемся.

бу-га-га)))

всеравно
#20
Гость

мечтайте дальше)

Я мечтаю о другом. Я хочу бросить пить, выйти замуж и родить ребенка. Вот это моя мечта, правда малоосуществимая, ведь мне уже 39.5 лет

Гость
#21

Я полная, но очень симпатичная, одеваюсь нормально, маникюр не всегда, на выход прическу делаю всегда, макияж обязательно. Поклонников море, с мужчинами никогда проблем не было. Целлюлит был всегда, ну и животик тоже и ещё ни одного мужика это не оттолкнуло! А вот подруг полно стройных, которые вечно страдают от нехватки мужского внимания.

Гость
#22

В дополнение к 21 - я конечно хочу похудеть, но только для себя, для здоровья, а так, моя полнота, никак не мешает мне нравится мужчинам, такое ощущение, что они её не замечают.

Гость
#23
Гость

Я полная, но очень симпатичная, одеваюсь нормально, маникюр не всегда, на выход прическу делаю всегда, макияж обязательно. Поклонников море, с мужчинами никогда проблем не было. Целлюлит был всегда, ну и животик тоже и ещё ни одного мужика это не оттолкнуло! А вот подруг полно стройных, которые вечно страдают от нехватки мужского внимания.

запросто и такое может быть, сама видела, какие невесты бывают, и у меня даже дв. сестра есть вашего типа, на лицо прямо очень красивая, голубоглазая и блондинистая, но такая...в теле, прилично. Уехала работать в Москву в очень молодом возрасте, нашла приличную работу по своей специальности и задалась целью найти мужа с квартирой ))). И вот же, блин, везет! Где-то как-то, через общих знакомых, встретила приличного скромного молодого парня, и собой хорош, и работает не сантехником )), быстрехонько выскочила за него, теперь очень счастлива). А другие и модели, да не везет так.

Гость
#24
Гость

В дополнение к 21 - я конечно хочу похудеть, но только для себя, для здоровья, а так, моя полнота, никак не мешает мне нравится мужчинам, такое ощущение, что они её не замечают.

мантра ваша ?

Гость
#25
Гость

В дополнение к 21 - я конечно хочу похудеть, но только для себя, для здоровья, а так, моя полнота, никак не мешает мне нравится мужчинам, такое ощущение, что они её не замечают.

а какая полнота? лишних 10 или больше?

Хорошая
#26

Мужчины вожделеют качественную внешность: привлекательные черты лица, подтянутая фигура с формами, здоровые кожа, волосы, зубы.
Наносные атрибуты (макияж, маникюр, одежда, украшения, чулки, шпильки) кого-то дополнительно возбуждают, кому-то не них пофиг в сексуальном смысле.
Другое дело, что эти атрибуты свидетельствуют о матер. положении девушки. Те мужчины, для кого оно важно (в силу разных причин), обращают на них внимание.

Гость
#27
Гость

В дополнение к 21 - я конечно хочу похудеть, но только для себя, для здоровья, а так, моя полнота, никак не мешает мне нравится мужчинам, такое ощущение, что они её не замечают.

а какая полнота? лишних 10 или больше?. Очень даже больше...

Гость
#28
Гость

В дополнение к 21 - я конечно хочу похудеть, но только для себя, для здоровья, а так, моя полнота, никак не мешает мне нравится мужчинам, такое ощущение, что они её не замечают.

а какая полнота? лишних 10 или больше?. Очень даже больше.... Если я напишу, сколько я вешу, то меня тут камнями закидают. Я незнаю, может у меня фигура пропорциональная.

Гость
#29
Гость

а какая полнота? лишних 10 или больше?

. Очень даже больше.... Если я напишу, сколько я вешу, то меня тут камнями закидают. Я незнаю, может у меня фигура пропорциональная.
если высокий рост, то можете весить достаточно много. Ну, относительно пропорций вы же наверное и сами видите, насколько оно.... Вон, Корнелия Манго (или как там ее ) - вполне прикольная ))), я бы не сказала, что отталкивающая.

я
#30

ну а вам как самой не противно будет носить классные шмотки на дряблом жирном теле? мужчина в первую очередь на внешность смотрит,но не будете же вы с ним сексом в одежде заниматься ))) начните с питания и спорта

Гость
#32

Не охота вообще надо найти мужчину который не разбирается в фигурах

Гость
#33
Гость

а какая полнота? лишних 10 или больше?

. Очень даже больше.... Если я напишу, сколько я вешу, то меня тут камнями закидают. Я незнаю, может у меня фигура пропорциональная.
если высокий рост, то можете весить достаточно много. Ну, относительно пропорций вы же наверное и сами видите, насколько оно.... Вон, Корнелия Манго (или как там ее ) - вполне прикольная ))), я бы не сказала, что отталкивающая.. Я выгляжу намного лучше Манго, у неё руки толстые и нижняя часть не пропорционально к верхней.

Гость
#34
я

ну а вам как самой не противно будет носить классные шмотки на дряблом жирном теле? мужчина в первую очередь на внешность смотрит,но не будете же вы с ним сексом в одежде заниматься ))) начните с питания и спорта

. Вы бы слюнями подавились, если бы видели, ну хотяб моего мужа! Так что, я в ваших советах не нуждаюсь.

Гость
#35
Гость

а какая полнота? лишних 10 или больше?

. Очень даже больше.... Если я напишу, сколько я вешу, то меня тут камнями закидают. Я незнаю, может у меня фигура пропорциональная.
если высокий рост, то можете весить достаточно много. Ну, относительно пропорций вы же наверное и сами видите, насколько оно.... Вон, Корнелия Манго (или как там ее ) - вполне прикольная ))), я бы не сказала, что отталкивающая.. Я выгляжу намного лучше Манго, у неё руки толстые и нижняя часть не пропорционально к верхней. . Я всегда ношу каблуки, не ниже 8 см, потому что они делают мои ноги стройнее, у меня нет бабских юбок непонятной длины, 10 см выше колена, или по колено юбка-карандаш. Платья тоже, все выше колена, колготки или чулки только черные.

Гость
#36
Гость

а какая полнота? лишних 10 или больше?

. Очень даже больше.... Если я напишу, сколько я вешу, то меня тут камнями закидают. Я незнаю, может у меня фигура пропорциональная.
если высокий рост, то можете весить достаточно много. Ну, относительно пропорций вы же наверное и сами видите, насколько оно.... Вон, Корнелия Манго (или как там ее ) - вполне прикольная ))), я бы не сказала, что отталкивающая.. Я выгляжу намного лучше Манго, у неё руки толстые и нижняя часть не пропорционально к верхней. . Я всегда ношу каблуки, не ниже 8 см, потому что они делают мои ноги стройнее, у меня нет бабских юбок непонятной длины, 10 см выше колена, или по колено юбка-карандаш. Платья тоже, все выше колена, колготки или чулки только черные. . Рост 168см

Гость
#37

Симпатишная, замужем, одевается хорошо...
А чо тогда надо-то было? ))
Вот худеть - надо.

Гость
#38

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. (с).
Автор, если Вы внешне не хотите следить за собой, то и партнера ожидайте соответствующего... если конечно Вы не богаты.
Нужно себя в первую очередь любить и уважать, а не из за мужчин что то с собой делать. Если нравитесь себе полной - значит не парьтесь над этим вообще. Многим мужчинам нравятся полные женщины. В конце концов не должны быть все худыми и стройными. Если не нравитесь себе такой - работайте над собой. Это не лень. Вы либо просто не любите себя, либо у Вас депрессия.

Гость
#39
Гость

Симпатишная, замужем, одевается хорошо...
А чо тогда надо-то было? ))
Вот худеть - надо.

. Кому?

Гость
#40
Гость

Симпатишная, замужем, одевается хорошо...
А чо тогда надо-то было? ))
Вот худеть - надо.

. Кому?

ККК
#41
Гость

извините, но ленивая и хорошо выглядящая с плохой генетикой это что то за гранью фантастики, если девушка полная то ей надо постоянно заботится по себе иначе она будет пахнуть ветчиной или просто жиром[/quoАхаха...С юмором у вас все в порядке..

С нюхом, видимо, тоже, даже слишком.

Гость
#42

у ухоженных нет целлюлита, даже если лишний вес имеется...

Гость
#44
Гость

у ухоженных нет целлюлита, даже если лишний вес имеется...

Пфф...целлюлитом покрыты подавляющее большинство дам в возрасте, начиная от 30 ))), если не раньше. И не потому что толстые, полно худющих и с целлюлитом. Еще с каким. У меня мама массажистка, уж она-то знает! )

Гость
#45
Гость

у ухоженных нет целлюлита, даже если лишний вес имеется...

. У тебя большие познания! Ну ну

Гость
#46
Гость

. У тебя большие познания! Ну ну

Гость

. У тебя большие познания! Ну ну

ну да, что тут такого. Мама массажистка, уже более 20 лет работает, каких и кого только не видела. Иногда обсуждаем эти темы. Целлюлит фактически у любой. Причем, на массаж-то к ней ходят не на антицеллюлитный, а лечебно-профилактический (спина и проч.). Она наверное сочиняет всё, правда? ))))

Гость
#47

Так во 1: мужчины оьращают внимание на внешность сначало,но знайте у всех разнуе вкусы во 2:ну и так на заметку приведу примеры с арбузом вы не идите корку,вы едите мякоть , так и представьте ,что мякоть это душа,а кожура внешность,ток эту внешность вскоре и выбросят как кожуру в мусорку . Вам решать , спасибо за внимание , извините за ошибками,прошу прощения за них .

Гость
#48

Самое главное, что делает человека привлекательным для противоположного пола, это уровень энергетики. Признаки высокого уровня энергетики это спонтанность, подвижность и оптимизм. Поэтому и возникают непонятные на первый взгляд ситуации, когда мужик уходит от стройной к толстой, от доброй к стерве,от хозяюшки чистюли к неряхе. Или когда женщина бросает хорошего мужа и уходит к козлу. Просто у ***** оказалось больще энергии.

Горькаяправда
#49

Самое главное это внешность! На работе идет сокращение, оставляют красивых,остальных вышвыривают, не считаясь не с каким профессионализмом. А вы говорите, говорите.... про душу, внутренную наполненность. Мужики разные, но внешность сканируют за пару секунд и сразу определят какого ты сорта. Деньги и есть энергетика. Кто может позволить спортклуб, массаж, питание эко, косметолога, стилиста, тот и в фаворе.

Гость
#50

Кисти Real Techniques
http://vk.com/club91667036