Гость
Статьи
Делимся …

Делимся бьюти-находками!

Какой продукт косметики стал для вас приятным открытием? Чем вы стали пользоваться постоянно? Для меня, например, это пудра-хайлайтер MAC Soft and gentle, кремы Clinique...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно время сидела без денег на дорогую косметику, от безысходности попробовала марку joyskin. Теперь только этими кремами и пользуюсь. Еще ресницы как-то довела постоянным наращиванием, что на свои родные смотреть без слёз нельзя было. Купила алерану для ресниц. Отросли примерно за месяц. Самые главные и копеечные для меня находки - дегтярное мыло при проблемной коже. За ночь убирает любой прыщ, никакой зинерит или базирон так хорошо не справляется. И маски из белой глины.

Гость
#2

Я могу лишь поделиться реальной находкой пудры для жирной кожи, цларанс евер матте, держит лицо дольше всех.

Гость
#3

Ужас, я не знаю почему он перевел, думаю что это кларанс, понятно )

Гость
#4

сс люмине

пудра прозрачная иннисфри

Гость
#5

Люмине кстати нормалтная косметика.
и уход из серии Bluberry : тоник для лица и гель для умывания с морошкой оч.приятный.
а ломьон для тела из этой же серии сурерский!кожу теда увлажняет отлично.

Гость
#6

ним пудра на прыщи. развести водой и на лицо

Гость
#7
Гость

Одно время сидела без денег на дорогую косметику, от безысходности попробовала марку joyskin. Теперь только этими кремами и пользуюсь. Еще ресницы как-то довела постоянным наращиванием, что на свои родные смотреть без слёз нельзя было. Купила алерану для ресниц. Отросли примерно за месяц. Самые главные и копеечные для меня находки - дегтярное мыло при проблемной коже. За ночь убирает любой прыщ, никакой зинерит или базирон так хорошо не справляется. И маски из белой глины.

дегтярным мылом просто умываетесь или прям на воспаление наносите?

Гость
#8
Гость

сс люминепудра прозрачная иннисфри

какой эффект дает?

Капитан Свон
#9

Каждый год появляются какие-то новые косметические средства, революционные прямо!!! Я наткнулась на масло для волос в белой бутылке, жаль не помню производителя, из натуральных компонентов. Но волосы – просто шик!) очень довольна!

Твой Ангелочек
#10
Капитан Свон

Каждый год появляются какие-то новые косметические средства, революционные прямо!!! Я наткнулась на масло для волос в белой бутылке, жаль не помню производителя, из натуральных компонентов. Но волосы – просто шик!) очень довольна!

А я два месяца назад стала обладательницей суперского антиэйдж крема, он на вытяжке из змеиного яда, обладает эффектом схожим с ботоксом. Девочки, это нечто!!!

Капитан Свон
#11

Что, серьезно?!! Я просто тоже уже задумалась о каких-нибудь процедурах по подтяжке для лица. И правда работает?

Твой Ангелочек
#12

да не то слово! И кстати, тоже полностью натуральный. Я думала поначалу, будет какой-то дискомфорт от его применения. Нет! Он действует так щадящее, это просто супер! Потихоньку расслабляет мышцы, разглаживает кожу… нравится мне очень.

Капитан Свон
#13

так вы хоть намекните, кто производитель, в какой коллекции искать?

Твой Ангелочек
#14

А я не сказала? Это из линии биолоджик солюшенс, они специализируются на антивозрастных средствах высокой эффективности. Называется крем Биовен, его в интернет-магазине можно заказать.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем