Гость
Статьи
Индивидуальный запах

Индивидуальный запах

Бывало ли у Вас такое что человек вам очень нравится, но не внешне а его запах, он вас просто сводит с ума. я имею ввиду не парфюм а именно естественный запах.
ученые считают что мы нравимся друг другу в большей степени именно по запаху.
у вас бывало такое? поделитесь историями из жизни

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывала конечно. мужа нюхать обожаю. наверное, только из за этого замуж и вышла.

Гость
#2

Было. Тянуло к мужчине невероятно, хотя был настоящий к о з е л .бросила в итоге его.Не дала вытирать об себя ноги

Гость
#3

Было. Тянуло к мужчине невероятно, хотя был настоящий к о з е л .бросила в итоге его.Не дала вытирать об себя ноги

Гость
#4

Да, мне муж по запаху нравится. Так что люблю уткнуться в него в районе уха и нюхать.

Лика
#5

Нет, не припомню такого. Хотя отлично знаю запах тела, от которого меня прямо воротит - иногда такой улавливаю у людей (и мужчин, и женщин). Описать не могу, но прямо тошнотворный для меня... если случайно в транспорте такой человек рядом встанет, не знаю, куда себя девать от этой "вони".

Понимаю, что люди не при чем, п.ч. это не запах грязного тела. Просто сам по себе запах такой, но мне отвратителен. Так что очень даже верю, что своих партнеров по запаху (в том числе) выбираем.

Гость
#6

а должен нравится запах чистого мужчины Или даже когда он несколько дней не мылся, ходил в закрытой обуви в жару и не менял носки - от этого запаха тоже должны балдеть, если человек ваш?

Керен
#7

Ну да, запах женщин как правило оставляет равнодушной или вызывает желание посторониться. Запах мужчины много раз сильно и бодро не нравился. И только один раз я чувствовала себя в этом запахе как в первобытном лесу, дома или в раю. Любила я его. Страшная сила.

Гостья
#8
Автор

Бывало ли у Вас такое что человек вам очень нравится, но не внешне а его запах, он вас просто сводит с ума. я имею ввиду не парфюм а именно естественный запах.
ученые считают что мы нравимся друг другу в большей степени именно по запаху.
у вас бывало такое? поделитесь историями из жизни

Было такое. Но он мне и внешне нравился. Но запах... Да. Это было моё на 100 процентов. А сейчас другой мужчина мной дышит и с ума сходит. А меня его запах совсем не цепляет. Вот такие нестыковки.

Керен
#9

6 ну вы немного хватанули, но в общем это примерно так и работает.

Керен
#10

Когда человек не нравится, чистый или не чистый, его запах не. "Отвали."

Гость
#11

Я вообще никогда никого не разнюхивала. Мужики у меня всегда были чистоплотные, и пахло от них дезиками и парфюмами.

Гость
#12

Запах да, очень важно...обожаю как муж пахнет, даже его пот не отталкивает, он какой-то особый, свой, самцовый)

Керен
#13

Мне тоже так одна подруга сказала, только запах мыла и духов! Я это не понимаю. Воняет же тушка-то. Как можно ее не унюхать, да еще и в постели. Или твой, или не твой.

Гость
#14
Гость

Я вообще никогда никого не разнюхивала. Мужики у меня всегда были чистоплотные, и пахло от них дезиками и парфюмами.

cходите к лору. вы, наверно, и сама раз в три дня моетесь, т.к. "не пахнет"?

Гость
#15
Автор

Бывало ли у Вас такое что человек вам очень нравится, но не внешне а его запах, он вас просто сводит с ума.

да

Гость
#16

ну, кстати, те, которым "не пахнет", видимо, и входят в категорию ша лав

Гость
#17
Гость

cходите к лору. вы, наверно, и сама раз в три дня моетесь, т.к. "не пахнет"?

Я два раза в день моюсь и ОЧЕНЬ чувствительна к запахам, в отличии от вас.

Гость
#18
Гость

Я два раза в день моюсь и ОЧЕНЬ чувствительна к запахам, в отличии от вас.

еще логику и грамотность подлечите)

Гость
#19
Гость

еще логику и грамотность подлечите)

Докапывайтесь до людей меньше и не хамите, глядишь и народ за вами и ВАШЕЙ"грамматикой" потянется)))

Гость
#20
Гость

Докапывайтесь до людей меньше и не хамите

уроки учи, дитятко

Гость
#21
Гость

уроки учи, дитятко

По себе не суди хаММло

Гость
#22
Гость

По себе не суди хаММло

купи учебник

Гость
#23

люблю запах чистоты и парфюма. От мужа пахнет именно так. Никаких особых запахов от других людей не чувствую. Есть парфюм, который я не люблю, не люблю когда любых, даже хороших духов много, когда воняет грязью, потом, табаком, алкоголем.

Гость
#24
Гость

купи учебник

Валерьянки?...

Гость
#25
Гость

люблю запах чистоты и парфюма. От мужа пахнет именно так. Никаких особых запахов от других людей не чувствую. Есть парфюм, который я не люблю, не люблю когда любых, даже хороших духов много, когда воняет грязью, потом, табаком, алкоголем.

Сейчас и вас к лору, это хаММло пошлет))))))

Гость
#26
Гость

Валерьянки?...

ну выпей

Гость
#27
Гость

хаММло

прекращай позориться. серьезно. граМотность.

Гость
#28
Гость

Сейчас и вас к лору, это хаММло пошлет))))))

у тебя еще и пунктуация хромает... господи. безмозглым бог и нюха не дал.

Злата
#29

Нет, не было такого.) А чем пахнуть должен такой мужик, я чёт не догоняю, типа феромоны?))

Гость
#30
Злата

типа феромоны?))

не

Гость
#34
Лика

Нет, не припомню такого. Хотя отлично знаю запах тела, от которого меня прямо воротит - иногда такой улавливаю у людей (и мужчин, и женщин). Описать не могу, но прямо тошнотворный для меня... если случайно в транспорте такой человек рядом встанет, не знаю, куда себя девать от этой "вони". Понимаю, что люди не при чем, п.ч. это не запах грязного тела. Просто сам по себе запах такой, но мне отвратителен. Так что очень даже верю, что своих партнеров по запаху (в том числе) выбираем.

Как я Вас понимаю! Для меня это запах "моего толстого одноклассника". Он настолько противный, что рыгать хочется. Недавно встретила его с женой, так вот за 8 лет ничего не изменилось, при этом от жены лобает так же.

Гость
#35

Не знаю, не знаю. Я замечала только запах вонючих носок.

MissKiss
#36

Запах своего мужа обожаю.По мне это лучший запах мужчины. У меня вообще очень развито обаняние. Кстати,муж тоже любит нюхать мои волосы и шею)))

Гость
#37

смотрела фильм научный от " Дискавери", там как раз была тема про запах. Учёные это обьясняют тем, что наш нос как штрихкод, по запаху считывает информацию подходит нам человек или нет. Если нам не нравится запах тела одного человека, это означает, что генетечески с этим человеком мы схожи. Это риск рождения не здорового потомства. А если запах тела нравится, то природа подсказывает, это ваш человек. В жизни мы прячем наш естественный запах под дезодорантами и духами. Посмотрите этот фильм очень интересно и многое обьясняет.

Soho
#38

Мне МЧ говорит что после меня его подушка пахнет мной и он балдеет ( скорее всего моим парфюмом на волосах) я люблю его запах с шеи вздыхать вперемешку с парфюмом.

Гость
#39
Гость

Я вообще никогда никого не разнюхивала. Мужики у меня всегда были чистоплотные, и пахло от них дезиками и парфюмами.

Аналогично.

Мраморная
#40
Гость

Я два раза в день моюсь и ОЧЕНЬ чувствительна к запахам, в отличии от вас.

Да не ведитесь вы Гость, на беспонтовый троллинг. У меня так же как у вас- очень обостренное обоняние, просто мужики всегда очень чистоплотные попадались, и кроме как дорогим парфюмом от них ни чем посторонним не пахло, я к этому очень чувствительна))

Мраморная
#41
Гость

Не знаю, не знаю. Я замечала только запах вонючих носок.

))))))

Гость
#42

да, бывало.

Гость
#43

Бесит, когда от мужыга во'няет недельными, немытыми трусами.

Гость
#44

Я в это раньше не верила. На первого мужа ругалась,что носки надо чаще менять. И бесилась. А второй муж пахнет невероятно приятно. Сказочно и притягательно. И даже если после работы замешкается с душем,то запах не противный и не бести. Но... сын от первого брака стал взрослеть, и у него появился 'тот' запах. злюсь,но не могу остановиться. Гоняю сына в душ по неск. раз в день. Он обижается,но я не могу объяснить ему в чём дело.

Гость
#45

Воспринимаю только запах парфюма или отсутствие запахов.

Гость
#46

С первым мужем тащились от аромата кожи друг друга. Думала, что это норма.
Нынешний муж не понимает о чем я, стоит завести об этом речь) Одна в семье, нюхальщица(

Гость
#47

К 46 посту. Парфюм ,как правило лишний)

Гость
#48

бывает такое, что среди толпы улавливаю ужасный запах. И это именно не запах пота, парфюма, носков или чего-то подобного, а естественный запах тела. И от этого запаха меня просто воротит, какое-то неприятное, отталкивающее чувство появляется. Хочется бежать ) Запах слегка пряный, сладковатый или мускусный.
При этом я спрашивала у своих друзей или знакомых, чувствуют ли они тот самый аромат, но они не понимают о чем я, не улавливают.
Ну и еще к слову, от бывшего так пахло, что его хотелось всегда нюхать ) И трогать, целовать.. Иногда встречаю подобный запах у мужчин, он какой-то особенный, такой мужской, что ли :)

Гость
#49

Я наоборот, не люблю запах парфюма, мне всегда хочется "вынюхать" оригинальный запах. очень чувствительна к запахам, меня не обманет постоянное мытье и парфюм, все равно почувствую мое-не мое)

Гость
#50
Гость

Но... сын от первого брака стал взрослеть, и у него появился 'тот' запах. злюсь,но не могу остановиться. Гоняю сына в душ по неск. раз в день. Он обижается,но я не могу объяснить ему в чём дело.

ну вы и с у ка