Гость
Статьи
Ищу духи с ароматом …

Ищу духи с ароматом дорогого мыла, пудры... Cerruti 1881?

Добрый день!

Загорелась идеей найти новые духи. О себе: мне недавно стукнуло 25, стиль одежды у меня casual. По отзывам через поисковик нашла этот Cerruti 1881, загорелась идеей его купить, но боюсь покупать без затеста, а у нас в магазинах я его не нашла (живу в Латвии). Заказывать собираюсь через интернет, на местячковых сайтах - не хочется долго ждать. Как думаете, стоит оно того? Или, может быть, Вы знаете какие-то другие духи с запахом пудры, дорогого мыла, чистоты (желательно шлейфовые)? Но не слишком дорогие - их, к сожалению, я пока не могу себе позволить. Заранее благодарю за советы!

Варя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не сказала, что у Черутти 1881 запах пудры или мыла. Моя подруга пользовалась, вполне неплохие на каждый день. И не знаю, почему их в Латвии нет, в Эстонии они есть, по крайней мере раньше их видела.

Варя
#2
Гость

Я бы не сказала, что у Черутти 1881 запах пудры или мыла. Моя подруга пользовалась, вполне неплохие на каждый день. И не знаю, почему их в Латвии нет, в Эстонии они есть, по крайней мере раньше их видела.

В каких магазинах? У нас они в интернет магазинах есть.

Гость
#3

Я ими пользовалась какое-то время. Потом когда стали обсуждать с подругой парфюм, она удивилась и сказала, что всегда считала, что это шампунем от меня пахнет)))

Варя
#4
Гость

Я ими пользовалась какое-то время. Потом когда стали обсуждать с подругой парфюм, она удивилась и сказала, что всегда считала, что это шампунем от меня пахнет)))

Воот, примерно такой эффект я и хочу - запах чистоты, будто только вышла из душа... Крем, мыло, чуть пудровости.

Гость
#5
Варя

В каких магазинах? У нас они в интернет магазинах есть.

В обычных торговых центрах, там где много брендовых и других магазинов.

Варя
#6
Гость

В обычных торговых центрах, там где много брендовых и других магазинов.

Ну, в Риге, может, есть, но я не оттуда.

Аннет
#7

При смотритесь к byredo - blance. Он пахнет чистовой, выстиранным бельем! Обожаю его!

Гость
#8

парфюмы марки clean

Гость
#9

Пудра Шанель Аллюр и Прада Инфьюжн Ирис, первый разнотравье с мадарином, пудра и помада, второй фиалка, дорогое мыло и палетка с тенями. Из недорогих Ноа Кашарель пудровый, он немного похож на Аллюр. а вообще, зайдите-ка Вы на Фрагрантику, там есть поиск по нотам, забьете пудру и будет Вам счастье

Гость
#10

prada touberose чисто пудра и дорогая пудра

Гость
#11
Гость

Пудра Шанель Аллюр и Прада Инфьюжн Ирис, первый разнотравье с мадарином, пудра и помада, второй фиалка, дорогое мыло и палетка с тенями. Из недорогих Ноа Кашарель пудровый, он немного похож на Аллюр. а вообще, зайдите-ка Вы на Фрагрантику, там есть поиск по нотам, забьете пудру и будет Вам счастье

Который раз убеждаюсь, что все чувствуют свое-по мне ноа это удушающие цветы, никакой пудры рядом нет. И с Аллюром общего ноль.

Гость
#12

У Черутти запах мыла пудры?????)))
Там древесно-табачные ноты. Ни как не пудры и не мыла))))

Обожала этот парфюм в 90е годы.

Гость
#13
Аннет

При смотритесь к byredo - blance. Он пахнет чистовой, выстиранным бельем! Обожаю его!

только написать хотела)))

Гость
#14

долче габага the one классические пудрой отдают

Варя
#15

Большое спасибо всем!

Гость
#16

Мне mon jasmin noir пахнут пудрой

Гость
#17
Гость

У Черутти запах мыла пудры?????))) Там древесно-табачные ноты. Ни как не пудры и не мыла))))Обожала этот парфюм в 90е годы.

нет. именно мылом пахнет дорогим и пудрой.

Польна
#18

а я обожаю свои гуччи премьер. И никакой пудры не надо.. И никто не ошибется - мылом за 100 руб от меня пахнет или дорогим парфюмом

Гость
#19

Посмотрите на фрагрантике http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=101516

269
#20

Hermes - Caleche

Гость
#21
Гость

нет. именно мылом пахнет дорогим и пудрой.

Ни грамма там нет ни мыла ни пудры.
Почитайте в сети- составляющие ноты.

Гость
#22

pour femme 50 ml


Женская парфюмерия
Год выпуска 1995
Страна производства - Италия

Классический женский аромат Cerruti 1881 отличается легкостью, нежностью. Естественная пленительность аромата Cerruti 1881 достигается богатейшей комбинацией мимозы, фиалки, бергамота, фрезии, ландыша, розы, соединенных с нотами «сердца» - цветами апельсинового дерева, геранью, кориандром, жасмином, ромашкой, ирисом. Чудесный завершающий аккорд Cerruti 1881 исполняют мускус, сандал и амбра. Утонченная, изысканная женщина будет очарована этой композицией.

Характер:
женственный, сексуальный, утонченный
Группа ароматов:
цветочные

Верхняя нота:
бергамот, жасмин, ирис, ландыш, мимоза, роза, фиалка, фрезия


Средняя нота:
апельсиновый цвет, гальбанум, герань, жасмин, ирис, кориандр, нарцисс, палиссандр, ромашка, тубероза


Базовая нота:
амбра, ваниль, кедр, мускус, сандаловое дерево



ГДЕ ЗДЕСЬ ПУДРА И МЫЛО????????????????????????

Гость
#23

Пудру дает ирис

Светлана
#24

Я покупала отличные ароматы в Ламбре, очень рекомендую, у них есть парфюм очень похожий на дольче габана the one, под №8 от Ламбре и ноа от кашарель(цветочно-пудровый аромат) у них №19 от Ламбре, я довольна, а самое главное и цена у них для такого качества очень лояльная! я покупала вот здесь http://lambre-partner.ru/products/parfyumeriya

Гость
#25

по мне так, черутти пахнет как внутри коробка от конфет. ))) эмоушен на себе ощущаешь запах кожи, а шлейф совсем другой приятный аромат постиранного белья, пудра там еле заметна.Вот только купила хьюго босс вумен на себе слышу нотки того эмоушена, но в действительности они пахнут по другому, но из той же серии чистого белья, но с легким чуть уловимым цветочным акцентом. Цветочки не бьющие в нос, а приятные воздушные не приторные с каким то зефирным вкусом, что ли.

Гость
#26
Гость

prada touberose чисто пудра и дорогая пудра

Хорошо, что автор эту тему создала я и сама искала запах пудры но купила вумен и оранж хьго босс, я их чередую и по моему я перепутала запах эмоушен не вумен а оранж на себе. они тоже нравятся вкусные и приятные
Заинтересовал этот запах буду тестить. ) может то, что я ищу.

Разбойница
#27

эклат от орифлейм пудровый, кузнецкий мост от новой зари. Сплошная пудра.

Екатерина
#28
Аннет

При смотритесь к byredo - blance. Он пахнет чистовой, выстиранным бельем! Обожаю его!

Автор спрашивала про недорогой аромат..

Гость
#29

Paco rabanne

Алёна
#30

Подберите себе по ноткам, что хотите! И пудровые, и свежие и т.п.: http://vash-aromat.ru/index/0-48

#32
Варя

Добрый день!Загорелась идеей найти новые духи. О себе: мне недавно стукнуло 25, стиль одежды у меня casual. По отзывам через поисковик нашла этот Cerruti 1881, загорелась идеей его купить, но боюсь покупать без затеста, а у нас в магазинах я его не нашла (живу в Латвии). Заказывать собираюсь через интернет, на местячковых сайтах - не хочется долго ждать. Как думаете, стоит оно того? Или, может быть, Вы знаете какие-то другие духи с запахом пудры, дорогого мыла, чистоты (желательно шлейфовые)? Но не слишком дорогие - их, к сожалению, я пока не могу себе позволить. Заранее благодарю за советы!

#33

Здравствуйте девушка! Я тоже из Риги у меня есть то что вы ищите Cerruti 1881 20мл. - 5 евро, при покупки 5 шт. и более 3.50 евро. пишите на goodmotors@inbox.lv

#34

Предлагаю парфюмчики 20мл. Очень качественный продукт.
Более 240 наименований. Желающим высылаю каталог.
До 10-и шт. - 345 руб. более 10 шт. - 245 руб.
sharkxxx007@mail.ru

Гость
#35

"Диа" от Амуаж.

Bee
#36

в cerrutti ничего от мыла нет, пользуюсь ими много лет, ничего близкого к мылу и пудре

Elen
#36
Гость

pour femme 50 ml


Женская парфюмерия
Год выпуска 1995
Страна производства - Италия

Классический женский аромат Cerruti 1881 отличается легкостью, нежностью. Естественная пленительность аромата Cerruti 1881 достигается богатейшей комбинацией мимозы, фиалки, бергамота, фрезии, ландыша, розы, соединенных с нотами «сердца» - цветами апельсинового дерева, геранью, кориандром, жасмином, ромашкой, ирисом. Чудесный завершающий аккорд Cerruti 1881 исполняют мускус, сандал и амбра. Утонченная, изысканная женщина будет очарована этой композицией.

Характер:
женственный, сексуальный, утонченный
Группа ароматов:
цветочные

Верхняя нота:
бергамот, жасмин, ирис, ландыш, мимоза, роза, фиалка, фрезия


Средняя нота:
апельсиновый цвет, гальбанум, герань, жасмин, ирис, кориандр, нарцисс, палиссандр, ромашка, тубероза


Базовая нота:
амбра, ваниль, кедр, мускус, сандаловое дерево



ГДЕ ЗДЕСЬ ПУДРА И МЫЛО????????????????????????

Женщина,успокойтесь,сочетание компонентов дает аромат мыла и пудры. Вы серьезно думаете,что будет в составе именно пудра и мыло? Вы не в себе!

Гость
#37

Chloe Love.

Гость
#39

Отличные духи, мои любимые, с детства. У нас тоже их нет, сняли с производства.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем