Гость
Статьи
Девочки после 35 …

Девочки после 35 загляните!!

Кому что не нравится в своей внешности?Какие меры предпринимаете?Только честно.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая ж это девочка после 35-ти)))
Мне 37, не нравится, что как раз девочкой уже не выгляжу, даже девушкой, скорее женщиной, молодой, конечно, но женщиной.
У меня все дело в лишнем весе, надо сбрасывать килограмм 15 как минимум. И если в юности вес уходил легко, стоило лишь следовать правилу "не жрать", то сейчас это правило почему то помогает лишь держать текущий вес и не поправляться.

Гость
#2

Всё нравится. Меры обычные без фанатизма.
И это... Я не девочка уже много лет...
Если здесь собрание старых дев. прошу пардона и ухожу.

плАхая
#3
Гость

Всё нравится. Меры обычные без фанатизма.И это... Я не девочка уже много лет... Если здесь собрание старых дев. прошу пардона и ухожу.

гы
Аналогично. Меры стандартные.

Гость
#4

мне 36. седина есть, но волосы крашу много лет, так что особо не напрягает. внешность вполне устраивает, в последнее время появились проблемы, но это в связи с беременностью, а так - с ужасом жду, что будет после родов. Все знакомые превратились в толстых теток с огромными толстенными ногами. не скажу, что я тростинка, вовсе нет, весила всегда 60 при росте 167, но полной никогда не была, и если меня разнесет до 80, это будет, конечно, кошмар. вот этот момент меня больше всего волнует, говоря о внешности :)) а в остальном - уход как всегда.

Гость
#6

Я через 10

Мисс Вселенная
#7

девочки после 35 лет аахахахахахах))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

мне 36. седина есть, но волосы крашу много лет, так что особо не напрягает. внешность вполне устраивает, в последнее время появились проблемы, но это в связи с беременностью, а так - с ужасом жду, что будет после родов. Все знакомые превратились в толстых теток с огромными толстенными ногами. не скажу, что я тростинка, вовсе нет, весила всегда 60 при росте 167, но полной никогда не была, и если меня разнесет до 80, это будет, конечно, кошмар. вот этот момент меня больше всего волнует, говоря о внешности :)) а в остальном - уход как всегда.

Что мешает правильному питанию в период беременности? При кормлении разнесет, но не надо это доводить до абсурда. Ну и есть спорт, есть умеренная полезная еда...)

Хлоя
#9

Мне 37 лет . Чисто внешне изменений пока сильных нет, таких чтобы прямо вызывали резкое недовольство. Фигура стройная и подтянутая, волосы стали похуже, но я за ними стало просто более тщательно ухаживать. Лицо тьфу-тьфу не поплыло морщин явных нет. Чуть-чуть обозначились возле глаз, стала исподьзовать более стльный крем и регулярно. Слежу больше за полноценным сном, питанием, отдыхом, спорт стараюсь вооюще не пропускать, т.к. Этивещи стали частенько сказываться на лице

Гость
#10

мне 39, пока в себе всё нравится, рост 160, вес 49, типаж Елены Кориковой)

Гость
#11

Пигмент на лице. Чего только не предпринимала(((((((

киси-миси
#12
Гость

Кому что не нравится в своей внешности?Какие меры предпринимаете?Только честно.

Кожа на лице не нравится, прыщи, каждое утро собираю "урожай", жирная очень кожа, макияж через два часа "стекает" в декольте. Зубы не нравятся, неправильный прикус (не смыкаются, щель между нижними и верхними), желтые, тонкая эмаль, просвечивает дентин, кариес. ООочень стесняюсь своих зубов. Волосы сильно выпадывают, ооочень тонкие и редкие, нет объема. Толстые ноги, верх тонкий, груша я.

киси-миси
#13

Никакие меры не предпринимаю, зубы делать очень дорого, волосы собираю в хвост, не ношу юбки, лицо мою мылом с мочалкой.

Гость
#14

Не мальчики же

Гость
#15

волосы стали хуже,зубы... мост стоит,за фигурой слежу,спорт,лицо вроде нормальное,но какая то морщина под глазом,когда устану...и вообще ,если не высплюсь,вид помятый,,мне 41

Гость
#16

Мне 39, выгляжу максимум на 27. Когда мне было 28 как то резко сдала, мелкие морщинки появились и овал лица стал слегка вялым, оказалось дело не только в возрасте, но еще и в гормонах.. мирится с таким отражением в зеркале мне не хотелось и я стала делать все что в моих силах чтобы вернуть свое лицо, тем более возраст был почти детский, ушло на это 3 года, но результат того стоил. Пока держусь в своем юном виде, но я никогда не работала и детей у меня нет.

Гость
#17

Мне 35, выгляжу так де как и в 27, сравниваю фото, раньше даже хуже. Не нравится все тоже самое, что и в юности - дряблость тела и целлюлит, которые появились в 15, плоские скулы, которые были всегда, небольшая грудь, вообщем ничего нового не появилось. Вот только после 30 начала усиленно за собой следить, подкачалась, добилась отсутствия целлюлита, рельефности ног, плоского живота, в целом точеной фигурки и размера S. Лицо в идеальным состоянии благодаря хорошему уходу, грудь в отличном тонусе, волосы длинные и густые ( раньше была вытравленный Блонд, который мне не шел). Типаж Синди Кроуфорд.

маринка
#18
киси-миси

Никакие меры не предпринимаю, зубы делать очень дорого, волосы собираю в хвост, не ношу юбки, лицо мою мылом с мочалкой.

правильно,чем страшнее,тем моднее)))

Гость
#19

Я поняла, а ведь в самом деле те, кто пишут что в 35 выглядят на 20 так и выглядят. Только с той разницей, что в 20 они выглядели на 35. Вот и весь секрет. Бывают исключения, но у большинства именно как я описала.

Натали
#20
Гость

мне 39, пока в себе всё нравится, рост 160, вес 49, типаж Елены Кориковой)

браво! вес супер!!! как держитесь?

Ива
#21

Мне 37,не нравятся волосы (их мало),целлюлит (его много)), маленькая грудь, угловатая фигура,как у подростка,вес 49,рост 165, кожа жирная...Но объективно выгляжу моложаво в целом,на вид дают 27-28, но все равно вижу,что старею,эх...((

Гость
#22
Ива

Мне 37,не нравятся волосы (их мало),целлюлит (его много)), маленькая грудь, угловатая фигура,как у подростка,вес 49,рост 165, кожа жирная...Но объективно выгляжу моложаво в целом,на вид дают 27-28, но все равно вижу,что старею,эх...((

именно.Вроде и комплименты делают,и внимания достаточно,а всё не то...Зеркало не обманешь....

Гость
#23

Многих покоробило обращение "девочки", ну наверное тех кто в 35 тетками выглядят и думают что все такие, 35- это молодость самый сок, это надо еще постараться что бы в 35 выглядеть тетенькой, кто с молодости ЗОЖ вел, и вес держал и наверное вереницу мужиков не сменил, именно девушками и выглядят в 35

Гость
#24

1. Волосы стали реже
2. Поры больше
3. Когда улыбаюсь на фотографиях заметны заломы под глазами. Раньше этого не было.

#25

Выгляжу хорошо. Мужского внимания много. Называют они меня правда не "девочкой"и "девушкой", а "шикарной женщиной". Сначала не нравилось,а теперь нравится ощущать себя именно женщиной. Параметры отличные 176/62, фигура модельная, лицо более чем симпатичное. Не нравится: грудь единичка, при улыбке- гусиные лапки. Хочу грудь сделать тройку, т.к. тело- идеально, только груди не хватает))

Гость
#26

Мне 37 и меня абсолютно все в себе устраивает. Выгляжу, даже лучше, чем в 25. Рост 167см, вес 51, фигура песочные часы, стройная, подтянутая, красивая попа, грудь 2 размер, длинные черные волосы, голливудская улыбка (заслуга брекетов), стильно одеваюсь, езжу на машине. 2 детей, регулярный секс с мужем. Глаза блестят так, что молоденькие 25-летние мальчики клеятся. Всем довольна. Спортом не занимаюсь (только редко пресс дома качаю), просто не ем после 6, растяжек и целлюлита также нет, проколот пупок, фигура как у девочки. Пластик и филлеров не делала. Полностью собой довольна, чего и остальным желаю.

Гость
#27

ах да, и еще забыла. 10 лет пью разные витамины женские для волос кожи и добавки, коферменты, биофлавоноиды, коллаген, рыбий жир и.т.д.. Можете ругать, но мне все равно, результат как говорится на лицо и печень с желудком в норме.

Гость
#28

и еще! В салоны красоты на маски, пилинги, чистки и прочую херь, не хожу вообще, так как считаю это пустой тратой времени и денег. ТОлько салонные маникюр и педикюр. Мочалкой трусь 1 раз в месяц. Пиллинг лица тоже 1 раз в месяц, на солнце бываю мало, стараюсь не загорать.

Гость
#29
Гость

Пигмент на лице. Чего только не предпринимала(((((((

главный признак дефицита витамина Е

Гость
#30

мне 39,родила в 36. в 35 выглядела на 25...сейчас на 39 и это уже хорошо....вот когда ТАК вдруг, это жуткий стресс...так что надо все делать во время и рожать в том числе... организм не обманешь. конечно я работаю и маленький ребёнок . но это обычная уже ситуация. я не потолстела и не оплыла,а банально постарела..как то так... и ещё враки что беременность омолаживает,наоборот,все только усугубляется родами...остаётся только радоваться на результат этого всего.

Гость
#31
Гость

Пигмент на лице. Чего только не предпринимала(((((((

попробуйте пилинг химический

Гость
#32
Гость

мне 39,родила в 36. в 35 выглядела на 25...сейчас на 39 и это уже хорошо....вот когда ТАК вдруг, это жуткий стресс...так что надо все делать во время и рожать в том числе... организм не обманешь. конечно я работаю и маленький ребёнок . но это обычная уже ситуация. я не потолстела и не оплыла,а банально постарела..как то так... и ещё враки что беременность омолаживает,наоборот,все только усугубляется родами...остаётся только радоваться на результат этого всего.

Я тоже родила в 36 и никогда так хорошо не выглядела ,как во время беременности и первый год примерно после родов, просто все кто меня встечал говорили какая ты красивая как помолодела. Не агитирую за роды и за поздние роды ,но у меня так было. Сейчас 45 дрябловато тело, особенно руки, лишнего веса кг 5 есть , рост 169 вес 58 ,лицо лучше тела, носогубок и гусиных нет , морщины на лбу всегда были, но ботокс не колю. Волосы от природы не очень, ухаживаю, чуть ниже плеч. Спортом за занимаюсь ,ленивая

Анастасия
#33

Мне 45. Очень очень нравится моя фигура. Она мне в принципе всегда нравилась ну грудь немного маловата. Но сейчас я просто горжусь ею. Т.к. с помощью регулярных , много годичных занятий спортом я просто довела её до совершенства. Все мои молодые воздыхатели говорят что многим 20 летним такая фигура только снится. А не нравится уже своё лицо. Сделать недавно блефаропластику низ и верх. Стало лучше значительно. Но все равно кожа уже на лице не та. Малюсенькие брыльки. Небольшие носогубки. Делаю зарядку для лица тоже. Уже лет 7 примерно. На 45 конечно вообще не выгляжу но и молоденькой тоже не назовешь. Обидно блин)))

Анастасия
#34

Ботокс колода себе однажды. Лет в 37 или 38. В гусиные лапки и межбровку. Могу сказать только что улыбка стала страшная. Верх лица поднимался какой то неподвижный. Когда отпустили месяцев через 5- зареклась больше колоть что либо.

Гость
#35
Гость

Пигмент на лице. Чего только не предпринимала(((((((

Почистите печень. И каждый день наносите солнцезащитный крем для лица

Гость
#36

Мне 39, рост 160, вес 52. Многие говорят, что выгляжу лет на 30, не больше. Но я много двигаюсь и провожу много времени на свежем воздухе. Машиной пользуюсь только в крайнем случае. Зимой лыжные прогулки через день как минимум. Стараюсь не загорать, так как очень белокожая. В еде себя не ограничиваю, но почти не ем сладкого, жирного или острого, просто не люблю. Много сплю, это для меня важно. Недосып сразу же отражается на лице, и уж тогда видны все паспортные 39

Гость
#37

Вуман неисправим, опять все 40-ка летние калоши выглядят на 25)))) где вы такие ходите??? Скажите, я приду посмотрю, в жизни таких ну ни разу не видела.

Гость
#38
Гость

Мне 39, выгляжу максимум на 27. Когда мне было 28 как то резко сдала, мелкие морщинки появились и овал лица стал слегка вялым, оказалось дело не только в возрасте, но еще и в гормонах.. мирится с таким отражением в зеркале мне не хотелось и я стала делать все что в моих силах чтобы вернуть свое лицо, тем более возраст был почти детский, ушло на это 3 года, но результат того стоил. Пока держусь в своем юном виде, но я никогда не работала и детей у меня нет.

Не занимайтесь самообманом) на 27 в 39 нереально выглядеть, даже если младенцами питаться))) 27 лет это совершенно другой биологический рубеж, по идее до 30 видимого старения не видно, так что в 29 и 23 можно выглядеть одинаково, но после 30 организм вступает в иную пору, и там уже один год можно считать за 3-4) бывает видишь33 летнюю еще ничего такая, а потом через год встречаешь и в шоке как человек сдал. Но вы, конечно, исключение из правил..

Гость
#39
Гость

Не занимайтесь самообманом) на 27 в 39 нереально выглядеть, даже если младенцами питаться))) 27 лет это совершенно другой биологический рубеж, по идее до 30 видимого старения не видно, так что в 29 и 23 можно выглядеть одинаково, но после 30 организм вступает в иную пору, и там уже один год можно считать за 3-4) бывает видишь33 летнюю еще ничего такая, а потом через год встречаешь и в шоке как человек сдал. Но вы, конечно, исключение из правил..

+10000000

Гость
#40
Гость

Не занимайтесь самообманом) на 27 в 39 нереально выглядеть, даже если младенцами питаться))) 27 лет это совершенно другой биологический рубеж, по идее до 30 видимого старения не видно, так что в 29 и 23 можно выглядеть одинаково, но после 30 организм вступает в иную пору, и там уже один год можно считать за 3-4) бывает видишь33 летнюю еще ничего такая, а потом через год встречаешь и в шоке как человек сдал. Но вы, конечно, исключение из правил..

Может я вас разочарую, но это действительно так. У меня есть младшая сестра, ей 37, образ жизни абсолютно противоположный моему, выглядит лет на 40 и если мы с ней где то бываем вместе, то незнакомые люди всегда принимают нас за мать и дочь. Но вам конечно виднее..

Гость
#41
Гость

Не занимайтесь самообманом) на 27 в 39 нереально выглядеть, даже если младенцами питаться))) 27 лет это совершенно другой биологический рубеж, по идее до 30 видимого старения не видно, так что в 29 и 23 можно выглядеть одинаково, но после 30 организм вступает в иную пору, и там уже один год можно считать за 3-4) бывает видишь33 летнюю еще ничего такая, а потом через год встречаешь и в шоке как человек сдал. Но вы, конечно, исключение из правил..

а год рождения видимо на лбу пропечатан...не говорит ерунды, паспортный и биологический возраст разные вещи....

Гость
#42
Гость

Вуман неисправим, опять все 40-ка летние калоши выглядят на 25)))) где вы такие ходите??? Скажите, я приду посмотрю, в жизни таких ну ни разу не видела.

а вы наверно 40-няя калоша, что аж зависть берет, что кто то может выглядеть свежо и бодро в таком возрасте что за 25 них принимают

Гость
#43
Гость

Не занимайтесь самообманом) на 27 в 39 нереально выглядеть, даже если младенцами питаться))) 27 лет это совершенно другой биологический рубеж, по идее до 30 видимого старения не видно, так что в 29 и 23 можно выглядеть одинаково, но после 30 организм вступает в иную пору, и там уже один год можно считать за 3-4) бывает видишь33 летнюю еще ничего такая, а потом через год встречаешь и в шоке как человек сдал. Но вы, конечно, исключение из правил..

Согласна!Даже на 29-30 нереально!Другое дело,если сравнивать себя с 30-летними которые плохо выглядят,лет так на 35-38 (***** )то да......А я знаю таких!Там и фигура не девочкина и в 28 уже и в теле и прически с кудряшками теткины и стиль деревенский при этом" брижди и кофты дурацкие"...именно лосины и туники и безвкусные кофты в купе с сандалиями с цветками аляпистыми старят таких 30 леток с лишним весом,больше чем колассический стиль.
А дургое дело когда в 28-30 выглядишь на свой возраст,поимерно на 25...так это девочка еще на вид!Особенно если не рожала!Кто то скажет про таких"выглядишь максимум на 22,но это бред.Просто многие в эти годы(28-30 )выглядят на 38..

Гость
#44

Вот мне исполняется 29,друзья мужа сказали про меня(при чем за глаза обсуждая)что выгляжу максимум на 22)))Но это бред,я выгляжу на свой возраст,просто в 28-29 это еще девушка по сути молодая...хотя некоторые выглядят в эти года на все 35...но не по ним же себя ровнять!И до 30 возрастные изменения минимальны,как выше писали...Знаю,что после 35 -38уже "девушкой "внешне,даже с натяжкой я не буду.Потому что все,кто в этом возрасте,уже активно стареют.Организму сложнее боротся с возрастными изменениями.

Гость
#45

Я родила в 32.До родов выглядела прекрасно.Давали 26.После родов резко обозначились носогубки и межбровка.Да и вообще возраст обозначился.Обидно,блин.Сейчас несколько попривыкла,первое время в зеркало смотрела и ревела.
Ботокс олоть не буду.Есть подруги-знакомые....Жутко это все выглядит.К косметологу хожу лишь на лифтинги-чистки-пилинги.

Гость
#46

Девочки после 35... Представила 35летнюю девочку. Буээээ

Гость
#47
Гость

Мне 37 и меня абсолютно все в себе устраивает. Выгляжу, даже лучше, чем в 25. Рост 167см, вес 51, фигура песочные часы, стройная, подтянутая, красивая попа, грудь 2 размер, длинные черные волосы, голливудская улыбка (заслуга брекетов), стильно одеваюсь, езжу на машине. 2 детей, регулярный секс с мужем. Глаза блестят так, что молоденькие 25-летние мальчики клеятся. Всем довольна. Спортом не занимаюсь (только редко пресс дома качаю), просто не ем после 6, растяжек и целлюлита также нет, проколот пупок, фигура как у девочки. Пластик и филлеров не делала. Полностью собой довольна, чего и остальным желаю.

25 летние мальчики и к толстым 55 летним клеятся.

Гость
#48
Гость

Ну какая ж это девочка после 35-ти)))Мне 37, не нравится, что как раз девочкой уже не выгляжу, даже девушкой, скорее женщиной, молодой, конечно, но женщиной. У меня все дело в лишнем весе, надо сбрасывать килограмм 15 как минимум. И если в юности вес уходил легко, стоило лишь следовать правилу "не жрать", то сейчас это правило почему то помогает лишь держать текущий вес и не поправляться.

Чтобы не было таких проблем, нужно всю жизнь заниматься спортом. Тогда не будет тем типа Как похудеть после 30.

Гость
#49
Гость

мне 36. седина есть, но волосы крашу много лет, так что особо не напрягает. внешность вполне устраивает, в последнее время появились проблемы, но это в связи с беременностью, а так - с ужасом жду, что будет после родов. Все знакомые превратились в толстых теток с огромными толстенными ногами. не скажу, что я тростинка, вовсе нет, весила всегда 60 при росте 167, но полной никогда не была, и если меня разнесет до 80, это будет, конечно, кошмар. вот этот момент меня больше всего волнует, говоря о внешности :)) а в остальном - уход как всегда.

Среди подруг 36-38 лет только одна превратилась в толстую те тку. Но она любит покушать, а спортом заниматься не любит.

Гость
#50
Гость

Пигмент на лице. Чего только не предпринимала(((((((

Японский препарат Трансино вам в помощь. Поищите в поисковике.