Гость
Статьи
Дамы за 40, …

Дамы за 40, избавляемся от целлюлита.

Не сложилась по молодости личная жизнь, после 30 вообще отчаялась и запустила себя немного. Сейчас 41 год, встретила мужчину, для которого хочется выглядеть на все 100%, варить ему борщ и гладить его рубашки. Озадачилась внешним видом. Морщин почти нет, наследственность хорошая. Тело, в целом, в неплохом состоянии, но вот целлюлит меня беспокоит. Пришла в салон мне массажистка сказала, что в моём возрасте избавиться от целлюлита сложнее, чем в 20 лет и, как бы предупредила, что может понадобиться сеансов 20 массажа вместо классических 10. Это действительно так? Или развод?

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это так.И после 20ти сеансов ручного массажа эффект может быть минимальным.Поэтому лучше попробуйте подводный гидромассаж.Он дешевле,а результат лучше.

Гость
#2

40 лет наращивала а сейчас хотите за месяц избавится, вам месяцы понадобится чтобы привести себя в порядок, в первую очередь не есть мучного и сладкого и спорт , ну и много секса

Гость
#3

А как уши спаниеля подправить? Я имею ввиду отвисшие сисяндры.

Гость
#4

Странный подход к отношениям с мужчиной. Стародевическое наследие?

Гость
#5

Да он тож не первой свежести, сляповатый уже, не разглядит ваши амурские волны на зопе

Гость
#6
Гость

А как уши спаниеля подправить? Я имею ввиду отвисшие сисяндры.

скотчем душа моя скотчем

Гость
#7

Господи...почему на этом форуме так много злых троллей?
Человек попросил совета,а его грязью закидали.
Автор не обращайте внимание.
Мне 30.Я очень худая,но после родов тоже появился целлулит.
Что могу посоветовать.Мне да очень помог массаж.В зависимости от вашего состояния,вам массажист должен подобрать свой метод.Я очень терпеливая.Поэтому делала баночный+ручной.10 сеансов.Массаж это супер полезно и продуктивно.У меня даже венки на ногах прошли,а то вылезли после родов.Улучшает кровообращение,убирает застой.Я ЗА массаж.И думаю вас не обманули,сказав что нужно 20 сеансов.
НО как мне сказал массажист,без правильного питания и спорта целлулит не уйдёт.Я села на диету.Ела до 6 вечера.Убрала всё сладкое мучное жареное.3 недели только каши утром,гарнир из тушёных овощей в обед,тушёная рыба или курица и зелёные яблоки на ужин ++++++2-3 литра воды обязательно ежедневно!Очистилась прекрасно и в комплексе со спортом и массажем целлулит практически исчез.Без правильного питания и воды даже 120 сеансов массажа вам не помогут.
Удачи!

Гость
#8

целлюлит не убирается массажем, *****.

Гость
#9

кууу риии цыыыыы

Гость
#10

Исключите углеводы. Спорт обязательно. Русская банька (из парной, в холодный бассейн. Баночку силиконовую приобретите и в парилке баночный массаж.

Злата
#11

Я сегодня на пляже была, так и молодые и стройные все в целлюлите! Вот что это за мутация пошла?(

Гость
#12
Злата

Я сегодня на пляже была, так и молодые и стройные все в целлюлите! Вот что это за мутация пошла?(

питание, пиво, чипсы и прочая *****

Гость
#13

уже и слово д.р.я.н.ь банят

Гость
#14
Злата

Я сегодня на пляже была, так и молодые и стройные все в целлюлите! Вот что это за мутация пошла?(

Это у тебя в глазах от зависти к молодым рябит

Гость
#15
Гость

целлюлит не убирается массажем, *****.

Целлюлит как раз очень хорошо убирается массажем. И приседаниями с весом в тренажерном зале. Но антицеллюлитный массаж очень болезненный, просто жесть. Зато и результат, как говорится, "на лицо", вернее, на попу.

Гость
#16
Гость

А как уши спаниеля подправить? Я имею ввиду отвисшие сисяндры.

Никак, наверное, уже.
У меня вот тоже в своём возрасте (49 лет мне) грудь, конечно, уже не та, что 30 лет назад была. Но что сделаешь? Муж меня любит такую, как есть.

Злата
#17
Гость

питание, пиво, чипсы и прочая *****

Ну это да,почти все шашлык жарили, пили пивас и курили, наверное, одна я была с фруктами и вином, даже неудобно как-то...)

Гость
#18
Злата

Ну это да,почти все шашлык жарили, пили пивас и курили, наверное, одна я была с фруктами и вином, даже неудобно как-то...)

неудобно за то, что одно нормальная? не в стаде;-)

Злата
#19
Гость

Это у тебя в глазах от зависти к молодым рябит

А я че где-то написала, что старая?)) Я сама молодая и тоже не без " греха", есть небольшой целлюлит на зад/нице, но не так критично, как я сегодня нагляделась на пляже...

Злата
#20
Гость

неудобно за то, что одно нормальная? не в стаде;-)

Да не, это я просто вчера упоролась шашлыком и ликером, поэтому сегодня типа культурная такая сижу на пляжУ))

Гость
#21

Бабье молодые все в жире смотреть противно

Гость
#22
Злата

Да не, это я просто вчера упоролась шашлыком и ликером, поэтому сегодня типа культурная такая сижу на пляжУ))

главное, что не пивом))
для меня уже пиво, да еще из горла, ярый признак быдлячества

Гость
#23
Злата

Ну это да,почти все шашлык жарили, пили пивас и курили, наверное, одна я была с фруктами и вином, даже неудобно как-то...)

Нитратные фрукты и вино с оксидом серы, прякрасный выбор!!!

Гость
#24
Злата

А я че где-то написала, что старая?)) Я сама молодая и тоже не без " греха", есть небольшой целлюлит на зад/нице, но не так критично, как я сегодня нагляделась на пляже...

Правильно, ведь себя ты не можешь сзади во всех подробностях разглядеть!! А вот двоих с того пляжа скорая увезла, как внимательнее к твоему целлюлиту присмотрелись, так и поплохело им

Гость
#25
Злата

Да не, это я просто вчера упоролась шашлыком и ликером, поэтому сегодня типа культурная такая сижу на пляжУ))

Шашлык с ликером - ну ведь нельзя как порося закидывать в себя несочетаемое(((

Злата
#26
Гость

главное, что не пивом))для меня уже пиво, да еще из горла, ярый признак быдлячества

Ну это да, вообще не понимаю, как может нравиться вкус пива, буэээ...)

Злата
#27
Гость

Нитратные фрукты и вино с оксидом серы, прякрасный выбор!!!

По-моему лучше, чем пиво с чипсам!

Злата
#28
Гость

Шашлык с ликером - ну ведь нельзя как порося закидывать в себя несочетаемое(((

А мне понравилось такое сочетание, но шашлык из индейки, свинину не ем..

Злата
#29
Гость

Правильно, ведь себя ты не можешь сзади во всех подробностях разглядеть!! А вот двоих с того пляжа скорая увезла, как внимательнее к твоему целлюлиту присмотрелись, так и поплохело им

Ну это типа шуткануть пыталась? Садись-два!

Гость
#30
Гость

Правильно, ведь себя ты не можешь сзади во всех подробностях разглядеть!! А вот двоих с того пляжа скорая увезла, как внимательнее к твоему целлюлиту присмотрелись, так и поплохело им

да, что-то с интеллектом вам явно не повезло......

Гость
#31
Злата

Ну это типа шуткануть пыталась? Садись-два!

У вас рачьи глаза?! На стебельках? И вы ими себя сзади внимательно осматриваете?!

Гость
#32
Злата

По-моему лучше, чем пиво с чипсам!

Не лучше.

Гость
#33
Гость

да, что-то с интеллектом вам явно не повезло......

Зато вам так повезло, что даже не знаете, с какой буквы предложение начинается....

Злата
#34
Гость

У вас рачьи глаза?! На стебельках? И вы ими себя сзади внимательно осматриваете?!

Это снова типа юмор и надо смеяться? Прям Петросян...

катена
#35

Какой кошмар, как так можно? Девушки не ругайтесь, вы же девушки, женщины, мамы !!! А ведете себя здесь как ***** ! А насчет целлюлита хочу сказать, что это не обязательно проблемы с питанием, мне 20 , год назад я попала в аварию , ударилась сильно головой и ослепла(ретробульбарный неврит )... лечили меня гормонами и в результате я набрала 24 кг и приобрела целлюлит из-за гормонального сбоя, на данный момент сбросила 14 кг , занимаюсь спортом, правильно питаюсь, делаю сама массаж и обертывания, вот уже 3 месяца, но изменения минимальны ( Все это очень огорчает, но руки опускать не собираюсь! Так что девушки милые не ругайтесь и не запускайте себя, привести себя в форму потом будет очень сложно!

катена
#36

к моему предыдущему посту, там написано ведете себя как б.ы.д.л.о. , и не считаю это слово матом чтобы банить !

#37
Дороти

Не сложилась по молодости личная жизнь, после 30 вообще отчаялась и запустила себя немного. Сейчас 41 год, встретила мужчину, для которого хочется выглядеть на все 100%, варить ему борщ и гладить его рубашки. Озадачилась внешним видом. Морщин почти нет, наследственность хорошая. Тело, в целом, в неплохом состоянии, но вот целлюлит меня беспокоит. Пришла в салон мне массажистка сказала, что в моём возрасте избавиться от целлюлита сложнее, чем в 20 лет и, как бы предупредила, что может понадобиться сеансов 20 массажа вместо классических 10. Это действительно так? Или развод?

Правда. Я сама массажем занимаюсь. Массажист, в смысле. Молодой девочке хватает 8-10 сеансов, чтобы в порядок себя привести. А вот дамам постарше от 15 до 20. В организме необратимые процессы старения запущены, метаболизм замедляется - это нормально. Но многое ещё от массажиста зависит, как он работает. На аппарате для массажа сроки другие, конечно.

#38

Я немного суть темы не поняла: вам побыстрее надо? или подешевле может? или просто узнать вариант, что вам предложили, имеет место быть или нет?

#39
Гость

Господи...почему на этом форуме так много злых троллей?Человек попросил совета,а его грязью закидали.Автор не обращайте внимание.Мне 30.Я очень худая,но после родов тоже появился целлулит.Что могу посоветовать.Мне да очень помог массаж.В зависимости от вашего состояния,вам массажист должен подобрать свой метод.Я очень терпеливая.Поэтому делала баночный+ручной.10 сеансов.Массаж это супер полезно и продуктивно.У меня даже венки на ногах прошли,а то вылезли после родов.Улучшает кровообращение,убирает застой.Я ЗА массаж.И думаю вас не обманули,сказав что нужно 20 сеансов.НО как мне сказал массажист,без правильного питания и спорта целлулит не уйдёт.Я села на диету.Ела до 6 вечера.Убрала всё сладкое мучное жареное.3 недели только каши утром,гарнир из тушёных овощей в обед,тушёная рыба или курица и зелёные яблоки на ужин ++++++2-3 литра воды обязательно ежедневно!Очистилась прекрасно и в комплексе со спортом и массажем целлулит практически исчез.Без правильного питания и воды даже 120 сеансов массажа вам не помогут.Удачи!

Спасибо)

#40
smelaya

Я немного суть темы не поняла: вам побыстрее надо? или подешевле может? или просто узнать вариант, что вам предложили, имеет место быть или нет?

И то, и другое, и третье. У нас просто до интима ещё не дошло, но, думаю, скоро. Хотелось бы во всей красе предстать. Так что нужно побыстрее и чтобы качественно. А деньги - ну если недорого, то приятней конечно будет)

Гость
#41
Злата

Это снова типа юмор и надо смеяться? Прям Петросян...

Вы в каждой теме повторяете одни и те же фразы. Вы их наизусть заучиваете, чтобы в разговоре " блеснуть"? Тогда хоть лексикон расширьте, а то смешно читать.

Гость
#42
катена

к моему предыдущему посту, там написано ведете себя как б.ы.д.л.о. , и не считаю это слово матом чтобы банить !

А как вы,слепая, здесь пишете?

Гость
#43

поздно клюшка трехнулась.массажем и в 20 лет не уберешь его. но в 20 можно еще построить нормальный мышечный каркас.в 30 лет,уже начинается замещение мышечной ткани жировой.в 30 лет,что то там построить из своего,до этого тщудышного тельца,это нужно просто неимоверные усилия приложить.а вот в 40,все,хана. только анаболики.

Гость
#44

спорт. Мне 36. За год весь ушел. Мышцы и нет целика.

#45
Дороти

И то, и другое, и третье. У нас просто до интима ещё не дошло, но, думаю, скоро. Хотелось бы во всей красе предстать. Так что нужно побыстрее и чтобы качественно. А деньги - ну если недорого, то приятней конечно будет)

Вы обратитесь в клинику какую-нибудь, где профессионально занимаются этими вопросами. В Москве выбрать есть из чего. Вам и программу подберут и в минимальные сроки управитесь.

#46
smelaya

Вы обратитесь в клинику какую-нибудь, где профессионально занимаются этими вопросами. В Москве выбрать есть из чего. Вам и программу подберут и в минимальные сроки управитесь.

И втридорога сдерут, уж простите) Тут-то вот точно.

#47
Дороти

Не сложилась по молодости личная жизнь, после 30 вообще отчаялась и запустила себя немного. Сейчас 41 год, встретила мужчину, для которого хочется выглядеть на все 100%, варить ему борщ и гладить его рубашки. Озадачилась внешним видом. Морщин почти нет, наследственность хорошая. Тело, в целом, в неплохом состоянии, но вот целлюлит меня беспокоит. Пришла в салон мне массажистка сказала, что в моём возрасте избавиться от целлюлита сложнее, чем в 20 лет и, как бы предупредила, что может понадобиться сеансов 20 массажа вместо классических 10. Это действительно так? Или развод?

О! моя тема! я нашла походу средство и от лишнего веса и от целлюлита. Даже партнером компании на радостях стала, чтобы не переплачивать за такую красоту и покупаю по себистоимости. Короче, девочки... лишний вес у меня после родов был. до родов всегда ходила 50 кг, но целлюлит - гад лет с 20 светится( как родила, так стал такооой, что стыдно аж перед собой не то что перед мужем. Сестра во время увидела мое отчаяние и подсунула гель немецкой фирмы и от туда же БАД - комплекс минералов, в итоге я вешу 49 кг и кожа почти без изъяна. Кроме этого энергии как у пропеллера на целый день и без депрессий и хондры. Показаний к применению у этих средств огромное кол-во, и мои проблемы решил! Я такая воодушевленная, что аж подумываю не заняться ли распростронением этой продукции))) работает ведь!

Екатерина
#48

Калланетик, если надо быстро, то через день чередовать с бегом. Правильное питание, массаж, обертывания

Екатерина
#49

Из всего, что я перечислила, сама использую только калланетик и плавание вместо бега, в 38 никакого целлюлита, параметры как и в 18 лет остались, даже роды особо не повлияли ни на форму груди, ни на фигуру в целом. Калланетик форева

#50
Дороти

И втридорога сдерут, уж простите) Тут-то вот точно.

Не обязательно совсем. Есть центр "Целлюлайт" называется, там цены вменяемые и услуги качественные. Здесь прям лечат целлюлит.