Гость
Статьи
Срочно нужен подарок, …

Срочно нужен подарок, знак внимания, девочке 10 лет...

Помогите, плиз) завтра еду в гости , там будет ребенок, девочка 10 лет, какие интересны у нее, увлечения, ничего не знаю, но хочется что-нибудь привезти, и сама незнаю что может понравится в таком возрасте... Всю голову сломала..) ну вообщем если не сложно..буду благодарна))бюджет 500-700р

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

банально набор для плетения из резинок?)

Гость
#2

мягкую игрушку

Ольха
#3

Кстати да, у нас в школе девочки повально этим занимаются, потом хвастаются своими творениями. Но опять-таки желательно знать, нужно ли это конкретной девочке.

Гость
#4

да сколько детей не вижу все обвешаны))

Гость
#5

Моя племяшка 11 лет сходит с ума от пони феечек)) Можно часики какие-нибудь, книжку про принцесс, правда, тут вряд ли в 700 р. уложитесь. Симпатичный рюкзачок, детская косметика, зеркальца всякие с крышкой, заколки какие-нибудь.

Гость
#6

В конце концов, просто большую шоколадку, которые по 200 г)

Гость
#7

Красивые заколочки, ободок и т.д.
Зеркальце прикольное, поясок,браслетик.

Гость
#8

Заходите в детский магазин и так и говорите:" Мне нужен презент 10ти-летней девочке на такую-то сумму"
И они предложат варианты

Гость
#9

В книжном магазине 'анкета для девочек'. Такие,как мы раньше сами из тетрадки 48 л делали. С вопросиками и секретиками. Есть варианты и за 200, и за 400, и за 600 руб. Там даже фотки и наклейки можно наклеивать.

Гость
#10

Согласна с номер 7. Беспроигрышный вариант. Кукол и мягкие игрушки НЕ дарите.

Гость
#11

Дети все разные, у меня дочке 10 лет и она очень не любит всяких принцесс и пони резинкоплетением тоже не увелекается , зато с подругой собирают драконов и динозавров. А вот браслету или поясу красивому она бы обрадовалось, еще хорошим краскам поскольку любит рисовать

Гость
#12
Гость

В книжном магазине 'анкета для девочек'. Такие,как мы раньше сами из тетрадки 48 л делали. С вопросиками и секретиками. Есть варианты и за 200, и за 400, и за 600 руб. Там даже фотки и наклейки можно наклеивать.

зайдите в ТЦ в отдел где заколки или ободки всякие. купите ей браслет или типа того там все завалено этим барахлом блестючим.

щас все в интернете делается и на планшетах. кому это надо

#13

Набор для плетения резинок--- 100%! Они сейчас с ума по ним сходят)))

#14

И не дорого обойдется можно да же за рублей 300 взять)

7 минут
#15

подарите косметичку например "маленькая фея" там гигиеничка,крем для рук,блестки и бальзам и плюс сама косметичка. девчонки любят такое

Гость
#16

На мой взгляд беспроигрышный вариант, если не знаете, чем именно увлекается ребенок, это что-то для красоты: красивое зеркало, браслет замысловатый, заколки для волос. Таких вещей много не бывает.

Лика
#17
Гость

Красивые заколочки, ободок и т.д.Зеркальце прикольное, поясок,браслетик.

+1. Такие вещи всем девочкам нравятся и нравились во все времена. Еще себя мелкую помню, тоже любила всё это "красивенькое" :)

Гость
#18

щас все в интернете делается и на планшетах. кому это надо[/quote]
ну,нашим девчонкам с 4 по 6 класс всем очень нужны были такие анкеты. болели повально. а вот 'блестючее барахло' как раз никто на Д.Р. себе не заказывал.

Гость
#19

в леонардо видела наборы интересные для детей, запомнился "Юный парфюмер".

Гость
#20

Автор, ни в коем случае не покупайте резинки для плетения!!! Про них столько негатива в интернете, в лучшем случае выкинут,если родители в теме!!!

Гость
#25

Все дети разные в этом возрасте. Кто-то еще в игрушки играет, а кто-то на бренды засматривается. Да-да, есть и такие! Поэтому если такой девочке подарить куклу или мишку - обидится. Уж лучше что-то нейтральное, сладенькое - шоколадку хорошую, большую, например. У моей дочки есть подруга, так вот она когда к нам в гости пришла как-то и зашла в ванну руки помыть, то увидела там шампунь Лошадиная сила - и как закричит "ВАУУУУ! У вас Лошадиная сила есть!!!" Оказалось девчонка постоянно смотрит Дом-2, а там реклама идет и для нее это шампунь был верхом шика. Так вот мы ей на Новый год такой шампунь подарили, она так счастлива была! ))) Немного нужно было для счастья. ))) Это я про то, что хороша ложка к обеду.

Гость
#26

девочки в таком возрасте очень косметику любят, вот и купите ей что нибудь из этой темы. Я племяшке покупала Пони шампунь, такой классный, запах обалденный, я пря детство вспомнила.

#28

у моей сестренке, в свои 10 лет, очень красивые и длинные волосы, я ей покупала шампунь лошадиная сила, сейчас ходит с пышными красивыми волосам и хвастается всем)))ну это же девочка))что ещё можно сказать?!)

Форум: Красота
Всего: 50 308 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 109 тем