Гость
Статьи
Дегтярное мыло. Вы …

Дегтярное мыло. Вы пользуетесь?

Отзовитесь, кто использует дегтярное мыло. Каким образом пользуетесь и какой результат? Имею ввиду в быту, косметических процедурах, для животных и тд. Родственник привез нам большую упаковку такого мыла. Не знаю как применить)

Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж душ принимает с ним

Гость
#2

я унитаз только им мою

Гость
#3

А мне и запах нравится и кожа после него чистейшая.

Гость 3
#4

да я обожаю его запах.

Гость
#5

Пользуюсь, и довольно часто. Кожа от него только лучше - у меня комбинированная, но ближе к нормальной. К его специфическому запаху легко привыкаешь. Правда, домочадцы норовят его с хозяйственным спутать и носочки состирнуть, но запах их отпугивает.

Гость
#6

Когда беременная была очень нравился запах дегтярного мыла, постоянно покупала и мылась, кожу идеально промывает. Пару раз голову мыла, волосы сушит, но маски спасают от этого дела, волосы блестели. В общем, нравилось, хорошее мыло. Теперь не пользуюсь, после родов запах перестал нравиться, повыкидывала остатки.

Гость
#7

Пользуюсь им, умываюсь, когда появляется воспаление на коже. Запах нравится, прикольный)

Гость
#8

Сушит кожу, не пользуюсь. Но нюхаю.

Гость
#9

Я пользуюсь и мои дети. У всех у нас очень жирная кожа и нам это мыло очень подходит. С угрями и прыщами намного легче стало справляться. Моем тело, моем лицо. Нос, лоб, подбородок по нескольку раз намыливаю. Но еще раз повторю, что у меня и моих взрослых детей очень жирная кожа.

Гость
#10

А по мне так оно гомном воняет.Мама раньше мне его таскала пачками пока я ей не высказалась на этот счёт.

Гость
#11

А мы им собаке подкожных клещей выводили.

Гость
#12

от прыщей, от перхоти
после мытья головы конечно бльзамом пользоваться инче не продерете
еще мне посоветовали от потливости ног-ноги мыть
пока не пробовала

Гость
#13

Тоже муж уважает, а как по мне - на любителя.

Гость
#14

Я им швы промывала, конда саморассасывающиеся нитки не хотели саморассасываться. Отпали через 2 дня.

#15

Это мыло подсушивает прыщики. Хорошо удаляет краску с кожи.

Гость
#16

Села на диету.Лежу все мысли о еде,а в холодильнике пироги с картошкой и супец томатный.Помогите,как не нажраться!!!

Гость
#17
Гость

Села на диету.Лежу все мысли о еде,а в холодильнике пироги с картошкой и супец томатный.Помогите,как не нажраться!!!

у меня наоброот -желудок от голод сводит и кушать можно, а в холодильнике тока суп. Я уже два раза этот суп сегодня кушала. Перешлите мне ваши пироги телеграфом срочно

Гость
#18
Гость

Села на диету.Лежу все мысли о еде,а в холодильнике пироги с картошкой и супец томатный.Помогите,как не нажраться!!!

у меня наоброот -желудок от голод сводит и кушать можно, а в холодильнике тока суп. Я уже два раза этот суп сегодня кушала. Перешлите мне ваши пироги телеграфом срочно🍕🍜🍣🍟🍝🍔кушайте на здоровье))))

Гость
#19

А я сухарей наелась.

Гость
#20

Я пошла и съела пирог с картошкой.Один.Я безвольная скотина!И так каждый день.....блятьььь.

Гость
#21
Гость

Пользуюсь, и довольно часто. Кожа от него только лучше - у меня комбинированная, но ближе к нормальной. К его специфическому запаху легко привыкаешь. Правда, домочадцы норовят его с хозяйственным спутать и носочки состирнуть, но запах их отпугивает.

хе-хе. А вас запах не отпугивает умываться им? Я вообще в периоды обострения прыщей только им и спасаюсь, особенно летом, тем более у меня кожа жирная, но запах ужасен конечно(( Хотя к нему привыкаешь

Варя
#22
Гость

А я сухарей наелась.

А я арахис соленый штефкаю! С пивом "Балтика-9". Курю "Море" красное.

Гость
#23
Гость

Села на диету.Лежу все мысли о еде,а в холодильнике пироги с картошкой и супец томатный.Помогите,как не нажраться!!!

выпейте молока, мне помогает. И не думайте о еде, посмотрите ролик с толстухами по 200 кг

Варя
#24
Гость

Я пошла и съела пирог с картошкой.Один.Я безвольная скотина!И так каждый день.....блятьььь.

Молись теперь!!! Искупай грехи- в прорубь!!!!

Гость
#25
Гость

Я пошла и съела пирог с картошкой.Один.Я безвольная скотина!И так каждый день.....блятьььь.

эээ, хватит жрать

Гость
#26
Гость

я унитаз только им мою

вы в курсе что для этого другие средства выпускают?

Гость
#27
Гость

Села на диету.Лежу все мысли о еде,а в холодильнике пироги с картошкой и супец томатный.Помогите,как не нажраться!!!

выпейте молока, мне помогает. И не думайте о еде, посмотрите ролик с толстухами по 200 кгГде же вы раньше то были.Молоко есть но я про него забыла и сожрала чертов пирог!Пойти вырыгать чтоли(((

Гость
#28
Варя

Я пошла и съела пирог с картошкой.Один.Я безвольная скотина!И так каждый день.....блятьььь.

Молись теперь!!! Искупай грехи- в прорубь!!!!Помолилась в прорубь завтра поеду

Гость
#29
Гость

Я пошла и съела пирог с картошкой.Один.Я безвольная скотина!И так каждый день.....блятьььь.

эээ, хватит жрать
Знаю!Проклятые пироги наххер пекла!Я их так то не особо люблю,просто жрать приперло мочи нет!

Гость
#30
Гость

Молись теперь!!! Искупай грехи- в прорубь!!!!

Помолилась в прорубь завтра поеду

Ну вот- хорошо!!
Потом в сауну- с армянами!!

Гость
#31

Я запах не выношу, пробовала. Сама моюсь оливковым мылом с примесью разных масел - супер, кожу вообще не сушит, а всё остальное сушит.

Гость
#32
Гость

вы в курсе что для этого другие средства выпускают?

яподстолом))))))))

Дерсу
#33
Гость

Я пошла и съела пирог с картошкой.Один.Я безвольная скотина!И так каждый день.....блятьььь.

А мне придется мыло дегтярное доедать.

Гость
#34
Гость

Молись теперь!!! Искупай грехи- в прорубь!!!!

Помолилась в прорубь завтра поеду

Ну вот- хорошо!!
Потом в сауну- с армянами!!
Аааахахахаха)))))

Гость
#35
Гость

вы в курсе что для этого другие средства выпускают?

яподстолом)))))))) Четак?)))))Загнал кто?)

Гость
#36
Дерсу

Я пошла и съела пирог с картошкой.Один.Я безвольная скотина!И так каждый день.....блятьььь.

А мне придется мыло дегтярное доедать.
Ахахахаха приятного ))))))))

Гость
#37

Пользуюсь много-много лет... Никакого запаха не я ни улавливала, ни мужчины... Были и такие, кто мог высказать. Не знаю... мыло нравится, запаха на мне не оставляет. Сама молодая, мне 32 года.

Гость
#38
Гость

Я запах не выношу, пробовала. Сама моюсь оливковым мылом с примесью разных масел - супер, кожу вообще не сушит, а всё остальное сушит.

А ты его поесть попробуй

Гость
#39
Гость

вы в курсе что для этого другие средства выпускают?

яподстолом))))))))Мыло доедаешь?

звезда мишлен
#40

Мне запах нравится. Но я никакими ароматизированными мылами не пользуюсь. Детское и банное мое все.

Гость
#41
Гость

яподстолом))))))))

Мыло доедаешь?

Угу. Мыльный корень с листом крапивы.

Анна
#42
Гость

Когда беременная была очень нравился запах дегтярного мыла, постоянно покупала и мылась, кожу идеально промывает. Пару раз голову мыла, волосы сушит, но маски спасают от этого дела, волосы блестели. В общем, нравилось, хорошее мыло. Теперь не пользуюсь, после родов запах перестал нравиться, повыкидывала остатки.

Сегодня вечером помыла голову этим мылом, ополаскивала слабым раствором уксуса. Волосы СУПЕР. Не ожидала однако)

Гость
#43
Гость

Пользуюсь много-много лет... Никакого запаха не я ни улавливала, ни мужчины... Были и такие, кто мог высказать. Не знаю... мыло нравится, запаха на мне не оставляет. Сама молодая, мне 32 года.

Ничесе молодая... Как сказал Астахов- после 27 лет, женщина становится старой и сморщенной... :(( Как моченое яблоко

Гость
#44
Анна

Сегодня вечером помыла голову этим мылом, ополаскивала слабым раствором уксуса. Волосы СУПЕР. Не ожидала однако)

Мы много чего не ожидаем. С утра нахлобучь на себя майонеза

Гость
#45
Гость

Сегодня вечером помыла голову этим мылом, ополаскивала слабым раствором уксуса. Волосы СУПЕР. Не ожидала однако)

Мы много чего не ожидаем. С утра нахлобучь на себя майонеза[/quote Ведро))))

Гость
#46
Анна


Сегодня вечером помыла голову этим мылом, ополаскивала слабым раствором уксуса. Волосы СУПЕР. Не ожидала однако)

На шампунь совсем нет денег?

Анна
#47
Гость

Сегодня вечером помыла голову этим мылом, ополаскивала слабым раствором уксуса. Волосы СУПЕР. Не ожидала однако)

Мы много чего не ожидаем. С утра нахлобучь на себя майонеза
Я правду говорю. Пока эффект хороший.

Анна
#48
Гость


Сегодня вечером помыла голову этим мылом, ополаскивала слабым раствором уксуса. Волосы СУПЕР. Не ожидала однако)

На шампунь совсем нет денег?
Я люблю эксперементировать. Верю, что народные средства не хуже покупных. Уже большой опыт в этом деле.

Гость
#49
Анна


Сегодня вечером помыла голову этим мылом, ополаскивала слабым раствором уксуса. Волосы СУПЕР. Не ожидала однако)

На шампунь совсем нет денег?
Я люблю эксперементировать. Верю, что народные средства не хуже покупных. Уже большой опыт в этом деле. Конечно охотно верим))))Вы про все такого мнения,и считаете что это мыло варилось на заводах без всякой химии?

Гость
#50
Гость

Ничесе молодая... Как сказал Астахов- после 27 лет, женщина становится старой и сморщенной... :(( Как моченое яблоко

так Астахов д и б и л