Гость
Статьи
Как стать красоткой?

Как стать красоткой?

Очень прошу, помогите советом. Мне 22 года и я объективно некрасивая. Вот в чем это выражается: лицо в шрамах и прыщах, виной тому подкожный клещ, который очень трудно вылечить; волосы за последний …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Летиция Каста с такими клыками выбилась на подиум, а вы тут ноете! А Водянова? Где там красота вообще?
Учитесь себя подавать.

Гость
#52

Автор, милая, всё в ваших руках! Выкраивайте по возможности деньги с зарплаты. Вылечите зубы у хорошего стоматолога. Выровнять, запломбировать, отбелить если надо. Для кожи третиноин, ресниц-карепрост. Шрамы удаляются современными технологиями. Хотя бы дома делайте зарядку, бегайте. За волосами поухаживайте. Ну если нос совсем уж не нравится можно пластику, но я думаю что при условии чистой кожи, длинных ресниц, красивых волос и зубов это не будет бросаться в глаза.

хельга патаки
#53

полюбить себя. это самоет важное. все вокруг вас видят такой, какой вы сеья ощущаете. хватить ныть. полюбите сеья и возьмите себя в руки. 21 век нет ничего невозможного

Елена
#54

Автор, по поводу носа, сделайте пластику,отличный косметолог+дерматолог+личный тренер. Ходите пешком каждый день, это улучшает качество жизни и удлиняет жизнь, как Вам правильно сказали. Потом отличный психолог, никогда не берите кредиты, копите деньги.

Гость
#55

Автор, думайте о карьере. Оглянитесь, большинство женщин-карьеристок страшные , но счастливы. Там может и в личной жизни повезёт, но это конечно будет не олигарх.

Гость
#56

Как надоело, что в последнее время так убили слово "красотка", вот даже здесь Ирина Александровна из дом 2 красавица оказывается ( натянутая, ботоксная мало симпатичная мадам), в Перезагрузке на ТНТ тоже какие там красотки? Обычный страшноватые девицы, только после проф. накрашены и модно одетые. Хорошо, сейчас автор вылечит кожу, волосы, накрасится оденется и что? Станет обычной девушкой, для красоты, именно красоты нужны данные пропорциональная фигура ( от спорта ноги не вырастут и плечи как у Волочковой никуда не убегут), лицо тоже -пропорции ( овал, посадка и выразительность глаз, рисунок губ, мимика и куча всего), а не кукольный нос. А все те " красотки " это наши селебрити как раз супер -пупер модные, ухоженные, но обычные внешне.

Автор занимайтесь собой, становитесь лучше -это приятно Но вот это стать красоткой в настоящем значении слова -никак ( если только вы не любите откровенных мукл, которые еще и сверху того фотошоп очень любят)

Гость
#57

Дело не в чертах лица, а в ухоженности, в стиле одежды. Приведи кожу в порядок, потрать все деньги и силы , но добейся результата, если не хватает денег- думай как их заработать, учи языки, ходи на курсы повышения квалификации, поставь брекеты, займись фигурой- ты сидишь с потухшим взглядом, ноешь и завидуешь гламурным телочкам с хорошей кожей и стройной задницей, а с чего ты взяла что у них все это от природы?? Ну может кому то и повезло, но многие ставят себе цель и идут к ней! Начни с чего небудь, расставь приоритеты.. Сейчас столько возможностей выглядеть хорошо, а быть унылым гамном и жалеть себя это самое простое! Оторви свою толстую жозефину и вперед- РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!!!

#58

для кожи лица - мажьтесь кремом chrisal, он всякие недочеты природы на коже заживляет.
близорукость - это не беда, делайте гимнастику для глаз.
горбинка на носу - смотря какая, бывают очень даже красивые.
по поводу фигуры - ну вы же можете после работы ходить куда-то наверняка? запишитесь на йогу или просто хотя бы 1 час в день ходите пешком, гуляйте.
если у вас денежные затруднения, покупайте вещи в секонде - там есть весьма хорошие штуки.
удачи!

Автор
#59
Гость

Автор, думайте о карьере. Оглянитесь, большинство женщин-карьеристок страшные , но счастливы. Там может и в личной жизни повезёт, но это конечно будет не олигарх.

В том то и дело, что у меня даже карьера не получится, потому что я по натуре не карьеристка. Нету деловой активности что ли, или трудовой жилки не залоожено внутри..не знаю как сказать. Делаю свою работу и ладно. И никаких успехов в карьере по видимому не будет, потому что я весьма посредственна в этом плане. Хотя знаю, что надо продвигаться вперед, получать новые знания, но я как будто застыла на одном месте. Не знаю как себя взять в руки(

Гость
#60
Гость

чтобы стать красоткой,нужны деньги,а утебя их нет сама написала,копейки получаешь ,значит тебе быть страшной

Да? И как ваши деньги помогут если ноги короткие, толстые и кривые, спина как у пловца, глаза в кучу или навыкате, длинное лицо и еще много -много всего подобного?? Деньги помогают при вполне хорошей внешности. Сколько жигули не тюнингуй...
Хотя, может у автора только с кожей / волосами проблема, а лицо симпатичное и фигура норм

Мармотка
#61
Гость

Да? И как ваши деньги помогут если ноги короткие, толстые и кривые, спина как у пловца, глаза в кучу или навыкате, длинное лицо и еще много -много всего подобного?? Деньги помогают при вполне хорошей внешности. Сколько жигули не тюнингуй... Хотя, может у автора только с кожей / волосами проблема, а лицо симпатичное и фигура норм

да в основном то пробемы с кожей с весом и волосами и женщин.
редко бывают явно кривые ноги или совсем уж лепка лица косая.

Автор
#62
Гость

Да? И как ваши деньги помогут если ноги короткие, толстые и кривые, спина как у пловца, глаза в кучу или навыкате, длинное лицо и еще много -много всего подобного?? Деньги помогают при вполне хорошей внешности. Сколько жигули не тюнингуй... Хотя, может у автора только с кожей / волосами проблема, а лицо симпатичное и фигура норм

На лицо вроде говорят что симпатичная, но все равно прыщи эти и пятна со шрамами все портят. А фигура, в настоящее время вес у меня 65, верх нормальный, а в животе и бедрах полновата.

Гость
#63
Мармотка

да в основном то пробемы с кожей с весом и волосами и женщин.редко бывают явно кривые ноги или совсем уж лепка лица косая.

Ну толстых и коротких ног, широких спин не так уж мало, как и лиц аля Укупник-немиловидных. Но проблема у большинства женщин, что они просто никакие,уж извините, посмотрите на наш супер -ухоженный бомонд -совершенно посредственные внешности, хоть и вложено немало

Алена
#65
Автор

Я люблю сладкое и ем его в больших количествах, и ругаю себя за это. Как раз хочу с питания начать. Но это очень тяжело отказаться от сладкого

Значит не надо резко отказываться от сладкого, пару-тройку конфет в день можно и оставить, потом по одной, потом вообще раз в несколько дней. Вкусовые привычки меняются, вам потом и не будет хотеться сладкого, когда отвыкнете. Говорю на собственном опыте. Для фигуры лучше всего силовые упражнения в тренажерном зале, потому что мышцы продолжают сжигать лишнее даже после тренировки. Но если пока нет денег на тренажерку - найдите видеокурс джиллиан майклс и занимайтесь дома.
А вообще правильно сказали - вылечите обязательно зубы.
И по поводу волос - не надейтесь на маски, сходите обязательно к ВРАЧУ и сдайте анализы! Если они начали заметно сильнее выпадать - это ненормально. Здесь была тема про андрогенную алопецию, почитайте, может и у вас та же проблема, не теряйте время

Гость
#66

Из армейского фольклора: Если есть пи.зда и рот, значит баба не у.р.о.д.

#67

Дорогая, попробуйте заняться спортом для начала, это бесплатно, пробежки, гимнастика, нужно с чего-то начинать - а там я уверена у вас появится желание преображаться дальше, самое трудное - сделать первый шаг.

Гость
#68

автор, по-моему Вам сейчас нужно вкладывать деньги и в время в ОБРАЗОВАНИЕ, ЗНАНИЯ, профессиональные и (в дополнительной сфере может) станете СПЕЦИАЛИСТОМ, профессионалом. станете ценным специалистом, будете хорошо зарабатывать. Красота - субъективное понятие (пример - супермодели, красотки?), а ЛОСК - вещь однозначная. На него нужны $ $ $. Но это придет позже...

а сегодня: почему нет спорта в вашей жизни??? купить коврик и гантельки может и школьник. на ютубе столько девочек подают драгоценную информацию, разложив по полочкам: катя энерджи, анна куркурина, милена поздняк - первое что пришло в голову. маленькая грудь ? так делайте, лепите, попу, пресс, худейте!
чтобы раскрепоститься запишитесь на поул дэнс, стрип-пластику, танец живота.
зубы можно отбелить и в домашних условиях.
появятся деньги - нарастите ресницы, подберете красивый цвет волос, найдете идеальные брови)) заведете персонального грамотного тренера, косметолога и маски-уколы красоты- для Perfect результата.

и верьте, что со временем отвалятся у р о д ы что сеют в Вас сомнения и занижают самооценку!!
учите английский язык минимум до уровня "моя твоя немного понимать", иностранцы поднимают самооценку женской привлекательности. пообщаетесь с ребятами и осознАете, что славянская красота - это сила)

Гость
#69
Гость

Да? И как ваши деньги помогут если ноги короткие, толстые и кривые, спина как у пловца, глаза в кучу или навыкате, или щелочки, длинное лицо и еще много -много всего подобного?? Деньги помогают при вполне хорошей внешности. Сколько жигули не тюнингуй... Хотя, может у автора только с кожей / волосами проблема, а лицо симпатичное и фигура норм

половина вашего описания - это меган фокс получилась)) женщина-секс она однако))

Гость
#70

автор, если к себе относитесь как к ч м у, как к л у з ***** р ш *****, как к неизлечимому случаю,то и люди вокруг будут относиться АНАЛОГИЧНО

Гость
#71
Гость

половина вашего описания - это меган фокс получилась)) женщина-секс она однако))

Ерунду не пишите, у Фокс очень пропорциональное лицо, глаза, рот, овал на месте. Глаза небольшие, но они выразительные и не близкопосаженные, ноги не длинные, но и не короткие, ровные и пропорциональны телу, она тонкокостная. Как можно не понимать. Под мое описание Паркер очень подходит. А вы, если не разбираетесь в этом найдите такую вещь как " идеальная маска " в инете и посмотрите, что такое пропорции лица и как туда идеально вписывается Белуччи, скажем и как далека от них Паркер

Автор
#72
Гость

автор, если к себе относитесь как к ч м у, как к л у з ***** р ш *****, как к неизлечимому случаю,то и люди вокруг будут относиться АНАЛОГИЧНО

А как полюбить себя? Как думать про себя, что красивая, если смотришь в зеркало и видишь абсолютно обратное? Все эти аутотренинги, внушения - бесполезны. Сказать конечно легко, а сделать труднее..

Гость
#73
Автор

А как полюбить себя? Как думать про себя, что красивая, если смотришь в зеркало и видишь абсолютно обратное? Все эти аутотренинги, внушения - бесполезны. Сказать конечно легко, а сделать труднее..

я вам написала в посте 68 а вы и ухом не повели. Москва не сразу строилась, а вы хотите уже завтра проснуться иркой шейк

Гость
#74
Гость

Ерунду не пишите, у Фокс очень пропорциональное лицо, глаза, рот, овал на месте. Глаза небольшие, но они выразительные и не близкопосаженные, ноги не длинные, но и не короткие, ровные и пропорциональны телу, она тонкокостная. Как можно не понимать. Под мое описание Паркер очень подходит. А вы, если не разбираетесь в этом найдите такую вещь как " идеальная маска " в инете и посмотрите, что такое пропорции лица и как туда идеально вписывается Белуччи, скажем и как далека от них Паркер

Гость

Ерунду не пишите, у Фокс очень пропорциональное лицо, глаза, рот, овал на месте. Глаза небольшие, но они выразительные и не близкопосаженные, ноги не длинные, но и не короткие, ровные и пропорциональны телу, она тонкокостная. Как можно не понимать. Под мое описание Паркер очень подходит. А вы, если не разбираетесь в этом найдите такую вещь как " идеальная маска " в инете и посмотрите, что такое пропорции лица и как туда идеально вписывается Белуччи, скажем и как далека от них Паркер

если вы на внешность как сара паркер, то вэлкам во Францию. Французы умееют ценить нестандартную красоту. Вон ванесса паради для них красотка. А у сары паркер и карьера и многомиллионные гонорары и любящий муж, а наша красотка водонаева прозябает невесть где)) сама по себе классическая красота ничего не дает

Гость
#75

Если говорите что полновата,то худеть прямо сейчас. Толстая ж ё пп а не смотрится даже при идеальном фэйсе

Гость
#76

У автора тупо нет денег! С деньгами не проблема сейчас сделать красавицу хоть из крокодила! А вот когда их нет, то да, либо найти их, либо смириться - принципиально ничего не изменится к сожалению. Я вот только не поняла, автору именно внешность красивая нужна или все-таки семейное счастье и мужчина рядом? Потому что красота не синоним счастья уж точно. Красивой автору все равно не бывать, с этим придется смириться, а вот стать счастливой вполне можно. Часто встречаю страшненьких женщин, и они замужем и с детками.

Гость
#77
Гость

У автора тупо нет денег! С деньгами не проблема сейчас сделать красавицу хоть из крокодила! А вот когда их нет, то да, либо найти их, либо смириться - принципиально ничего не изменится к сожалению. Я вот только не поняла, автору именно внешность красивая нужна или все-таки семейное счастье и мужчина рядом? Потому что красота не синоним счастья уж точно. Красивой автору все равно не бывать, с этим придется смириться, а вот стать счастливой вполне можно. Часто встречаю страшненьких женщин, и они замужем и с детками.

Так говорят люди, которые вообще не в теме. Вот посидите на форумах по пластике, сразу поменяете мнение, а то " да кого угодно из крокодила в красавицу ", люди кучу пластик делают, чтоб хоть немного симпатичнее стать, строение лица, расположение глаз, рта все это разное и кому-то надо носик поправить, а кому-то придется голову менять ( условно). Не говоря уж о том, что можно тупо посмотреть на наших и западных звезд с кучей пластики, что все Мисс Вселенная? То -то же

Автор
#78
Гость

Если говорите что полновата,то худеть прямо сейчас. Толстая ж ё пп а не смотрится даже при идеальном фэйсе

Я не говорю что прям вообще жирная, что в дверь не пролезаю. Ну кг 4-5 сбросить думаю не помешало бы. Вообще у меня рост высокий, где-то 176, и лишние кг не так заметны. При росте 176 и вес 65, надо худеть?

Автор
#79
Гость

У автора тупо нет денег! С деньгами не проблема сейчас сделать красавицу хоть из крокодила! А вот когда их нет, то да, либо найти их, либо смириться - принципиально ничего не изменится к сожалению. Я вот только не поняла, автору именно внешность красивая нужна или все-таки семейное счастье и мужчина рядом? Потому что красота не синоним счастья уж точно. Красивой автору все равно не бывать, с этим придется смириться, а вот стать счастливой вполне можно. Часто встречаю страшненьких женщин, и они замужем и с детками.

Хочется быть красивой, чтобы не противно было на себя в зеркало смотреть, нравиться себе самой. Из-за внешности у меня большие комплексы. Я понимаю, что мне Мисс вселенной никогда и не быть. Я хочу быть хотя бы более менее привлекательной. Я понимаю конечно, что красота не гарант семейного счастья. Но красивым людям все таки легче создать семью, да и вообще по жизни везет. Не красивые не привлекают внимание мужчин, и остаются в тени. И никто не будет узнавать внутренний мир, если снаружи нет "яркой обертки". А что изменит пластика? Даже если бы были деньги, я бы не решилась на это, потому что страх перед операцией и неизвестно, какие будут последствия.

Гость
#80

Автор, найдите себе нормальный доход, а не копеечную зарплату, которая просто проедается и ни на что не остается. Ну и лечите кожу на лице.

#81

И не слушайте что другие про вас говорят плохое, они все глупые

Гость
#82

Автор, ну вам 22, тут пишут что молодость главное, так что ж вы стоните? Все прекрасно у вас. Доживете до 35, потом будете иметь право стонать.

Гость
#83
Автор

Я не говорю что прям вообще жирная, что в дверь не пролезаю. Ну кг 4-5 сбросить думаю не помешало бы. Вообще у меня рост высокий, где-то 176, и лишние кг не так заметны. При росте 176 и вес 65, надо худеть?

я вам написала в посте 68 а вы и ухом не повели.
В каком городе живете? Кем работаете?


Вы очень грамотно излагаете мысли, что говорит о вашей образованности.
еще с таким модельным ростом она плачет в кулачЁк. то к психиатру надо.
молодая девка с модельными параметрами сидит и хнычет, капец блин

Гость
#84
Автор

Я не говорю что прям вообще жирная, что в дверь не пролезаю. Ну кг 4-5 сбросить думаю не помешало бы. Вообще у меня рост высокий, где-то 176, и лишние кг не так заметны. При росте 176 и вес 65, надо худеть?

5-6 кг скиньте

Гость
#85
Гость

я вам написала в посте 68 а вы и ухом не повели.В каком городе живете? Кем работаете?Вы очень грамотно излагаете мысли, что говорит о вашей образованности.еще с таким модельным ростом она плачет в кулачЁк. то к психиатру надо.молодая девка с модельными параметрами сидит и хнычет, капец блин

До модельных ей надо кг 15 скинуть, что вы, модельных параметров не знаете?

Гость
#86
Гость

автор, по-моему Вам сейчас нужно вкладывать деньги и в время в ОБРАЗОВАНИЕ, ЗНАНИЯ, профессиональные и (в дополнительной сфере может) станете СПЕЦИАЛИСТОМ, профессионалом. станете ценным специалистом, будете хорошо зарабатывать. Красота - субъективное понятие (пример - супермодели, красотки?), а ЛОСК - вещь однозначная. На него нужны $ $ $. Но это придет позже...а сегодня: почему нет спорта в вашей жизни??? купить коврик и гантельки может и школьник. на ютубе столько девочек подают драгоценную информацию, разложив по полочкам: катя энерджи, анна куркурина, милена поздняк - первое что пришло в голову. маленькая грудь ? так делайте, лепите, попу, пресс, худейте! чтобы раскрепоститься запишитесь на поул дэнс, стрип-пластику, танец живота.зубы можно отбелить и в домашних условиях. появятся деньги - нарастите ресницы, подберете красивый цвет волос, найдете идеальные брови)) заведете персонального грамотного тренера, косметолога и маски-уколы красоты- для Perfect результата.и верьте, что со временем отвалятся у р о д ы что сеют в Вас сомнения и занижают самооценку!! учите английский язык минимум до уровня "моя твоя немного понимать", иностранцы поднимают самооценку женской привлекательности. пообщаетесь с ребятами и осознАете, что славянская красота - это сила)

Знания, образование - кому это надо по большому счету? И странно вы советуете худеть при груди -1) у автора видимо просто некрасивая фигура, раз при таком немаленьком весе такая малюсенькая грудь

Гость
#87
Гость

Знания, образование - кому это надо по большому счету? И странно вы советуете худеть при груди -1) у автора видимо просто некрасивая фигура, раз при таком немаленьком весе такая малюсенькая грудь

пусть худеет в бедрах, в талии.
и не в размере сисек счастье и удача и женская привлекательность.
образование нужно чтобы расти как специалист, но не абстрактное, типа курсов, курсов повышения квалификации или она собралась до пенсии сидеть на своей работе "ниочем"? и получать копейки, которых не хватает даже на хорошую окраску волос и приличную шмотку)))
не хочет эту работу - пусть развивается в другой сфере, в другой индустрии: красоты, спорта. Знания тоже приносят доход)
сможет путешествовать и откроет в своем сознании ДРУГИЕ стандарты оценки красоты, а не ограниченно-русско-матрёшечные.

даже если планирует найти мужика с деньгами, то ей все равно нужны деньги, чтобы ДО отшлифовать свою внешность минимально, обновить гардероб.

Гость
#88

"Как мне улучшить свою внешность, чтобы не стыдно было на улицу выходить? Не могу смотреть на красивых, чувствую себя чмом"

до тех пор, пока Вы будете чувствовать себя чмом, окружающие будут испытывать к Вам АНАЛОГИЧНЫЕ чувства.

Автор
#89
Гость

я вам написала в посте 68 а вы и ухом не повели.В каком городе живете? Кем работаете?Вы очень грамотно излагаете мысли, что говорит о вашей образованности.еще с таким модельным ростом она плачет в кулачЁк. то к психиатру надо.молодая девка с модельными параметрами сидит и хнычет, капец блин

Живу в городе Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан (русская). А работаю секретарем в детском саду. Испытательный срок пока еще прохожу.

Автор
#90
Гость

Автор, ну вам 22, тут пишут что молодость главное, так что ж вы стоните? Все прекрасно у вас. Доживете до 35, потом будете иметь право стонать.

Молодость быстро проходит))

Автор
#91
Гость

пусть худеет в бедрах, в талии. и не в размере сисек счастье и удача и женская привлекательность. образование нужно чтобы расти как специалист, но не абстрактное, типа курсов, курсов повышения квалификации или она собралась до пенсии сидеть на своей работе "ниочем"? и получать копейки, которых не хватает даже на хорошую окраску волос и приличную шмотку))) не хочет эту работу - пусть развивается в другой сфере, в другой индустрии: красоты, спорта. Знания тоже приносят доход)сможет путешествовать и откроет в своем сознании ДРУГИЕ стандарты оценки красоты, а не ограниченно-русско-матрёшечные.даже если планирует найти мужика с деньгами, то ей все равно нужны деньги, чтобы ДО отшлифовать свою внешность минимально, обновить гардероб.

Так если я начну худеть, грудь еще меньше станет, чем была. Да и кардинально похудеть наверно все равно не получится, хоть бы не разжиреть еще больше )) буду в питании себя ограничивать для начала.
А насчет специальности, училась на делопроизводителя. А теперь понимаю, что мне эта профессия не очень подходит, т.к. требует мобильности, а я по натуре медлительная. Да и зарплата не устраивает. Конечно, я не буду до конца жизни работать за копейки. Но проблема в том, что я к своим 22 годам так и не определилась, чем я хочу заниматься по жизни. Хотя все уже в таком возрасте работают и точно знают, чего хотят добиться. А я не знаю до сих пор, в какое русло направить свою энергию. Вот такой позор(

Гость
#92
Автор

Молодость быстро проходит))

просто у вас кризис 22х лет)) все через это проходили. Не смотрите на других, ктото более успешен , у кого то богатые родители. А жизнь длинная, есть возможность выстроить ее самой. берите пример с тех кто много работает, много учится, требователен к себе. Как раз нужно плакать не о размере груди, а собирать средства чтобы пойти на курсы новой специальности. Чтобы пробовать, пробовать, пробовать.

Гость
#93

И какие у вас в предпочтении бьюти блогеры на ютубе? Спортивные блоггеры? Найдите и набирайтесь грамостности и знаний в данных областях

Гость
#94

www. google. by/search?site=webhp&tbm=isch&source=hp&ei=cCOpVrHzMsXfPKO5htgC&q=ольга+гаглоева&oq=ольга+гаг&gs_l=mobile-gws-hp.1.1.0j0i30j0i8i30j0i24l2.4547.8932.0.10704.10.7.0.3.3.0.186.949.0j7.7.0....0...1c.1.64.mobile-gws-hp..0.10.1015.3.a2FuPsUXvNY#imgrc=vrvu9SMuRG02DM%3A
Красотка? ))https://www.google.by/search?site=webhp&tbm=isch&source=hp&ei=cCOpVrHzMsXfPKO5htgC&q=ольга+гаглоева&oq=ольга+гаг&gs_l=mobile-gws-hp.1.1.0j0i30j0i8i30j0i24l2.4547.8932.0.10704.10.7.0.3.3.0.186.949.0j7.7.0....0...1c.1.64.mobile-gws-hp..0.10.1015.3.a2FuPsUXvNY
Танцевала в лучших клубах Москвы , снималась в клипах. Зарабатывала нехилые деньги. И где *****??? Грудь? Какой нос?

Автор
#95
Гость

И какие у вас в предпочтении бьюти блогеры на ютубе? Спортивные блоггеры? Найдите и набирайтесь грамостности и знаний в данных областях

Из бьюти блоггеров Елену 864, Ирен Влади смотрю иногда

Гость
#96
Автор

Из бьюти блоггеров Елену 864, Ирен Влади смотрю иногда

не самые поучающие блогеры) есть несущие куда более полезную информацию
начинайте блогеров спортивных смотреть, в 67 сообщении о них говорила
из жизни робинаГудина

#97

Без сладкого совсем, тоже нельзя.

Гость
#98

ну что, ольга гаглоева красотка? скажите мне.а в 22 года она не плакала в кулачОк, а зарабатывала деньги, снималась в клипах, мужским вниманием не обделена была

Гость
#99
Гость

ну что, ольга гаглоева красотка? скажите мне.а в 22 года она не плакала в кулачОк, а зарабатывала деньги, снималась в клипах, мужским вниманием не обделена была

Я не знаю, кто такая Ольга Гаглоева. Ну значит у нее цель была, стать известной.

Автор
#100
Гость

Я не знаю, кто такая Ольга Гаглоева. Ну значит у нее цель была, стать известной.

Но для интереса посмотрю ее фотки. Может она еще страшнее меня ))

Гость
#101
Гость

До модельных ей надо кг 15 скинуть, что вы, модельных параметров не знаете?

она написала модельный рост)),а не модельные параметры, и у автора нормальный вес,даже отличный-это два Не подготовилась автор-разводчица надо было писать что рост 160