Гость
Статьи
Yves Rocher косметика. …

Yves Rocher косметика. Кто пользовался?

Добрый день. Прошу дать отзывы о косметике кто пользовался. А именно крема и шампуни. Или это очередной Avon с раскрученной маркой. Спасибо

Светлана
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь ив роше уже не первый год, но не всеми товарами. Так же не считаю эйвон чем то ужасным за свои деньги вполне себя оправдывает.

Follia
#2

шампунь беру только у них уже лет 5. для блеска волос называется, отличнейший просто. еще карандаш для бровей замечательный. остальное не пробовала, кроме парфюма. пару ароматов тоже всегда беру у них

Гость
#3

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

Гость
#4

Пользуюсь восстанавливающей маской, очень понравилась. Раньше с недоверием относилась, но была приятно удивлена качеству.

Гость
#5
Гость

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

какой-то бред воспалённого мозга

Гость
#6
Гость

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

какой-то бред воспалённого мозгаНет не бред,к сожалению.Про эйфон и орифлейм-лично моё мнение,может другим она подходит.Все остальное правда.

Гость
#7
Гость

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

Мама мия, полную серию чего?!
Там при всём желании на тысяч 10 максимум какая-нить серия.
Все пустышки, кроме запаха ничего нет.
Просто из серии " помазать".

Гость
#8

Я сдуру покупала через интернет всякую ерунду. В целом ерунда, лучше пойти в Летуаль и купить что нравится.

Гость
#9
Гость

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

Мама мия, полную серию чего?!
Там при всём желании на тысяч 10 максимум какая-нить серия.
Все пустышки, кроме запаха ничего нет.
Просто из серии " помазать". Крема,маски ,туалетная вода.Около 70 тысяч.Неправильно выразилась,выбирали они что понравиться и оформляли в кредит.

Гость
#10
Гость

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

Мама мия, полную серию чего?!
Там при всём желании на тысяч 10 максимум какая-нить серия.
Все пустышки, кроме запаха ничего нет.
Просто из серии " помазать". Крема,маски ,туалетная вода.Около 70 тысяч.Неправильно выразилась,выбирали они что понравиться и оформляли в кредит.[/qуоте]Просто в нашем городишке с населением 500 тыс,крем для рук ив рошен стоит 2 тыс.

эгоистка
#11
Гость

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

какой-то бред воспалённого мозгаНет не бред,к сожалению.Про эйфон и орифлейм-лично моё мнение,может другим она подходит.Все остальное правда. какой дорогой, ив роше по всей России одинаково стоит, Вам тупо натрындели, а вы трындеж на сайт выложили. какой кредит на косметику, Или нищебброды или это не ив роше

эгоистка
#12
Гость

Айвон и орифлейм гуано полное.Ив рошен в нашем городе очень дорогой и некоторые знакомые брали кредит что бы приобрести всю серию.В итоге пошла сыпь по всему телу.Теперь судятся.

Мама мия, полную серию чего?!
Там при всём желании на тысяч 10 максимум какая-нить серия.
Все пустышки, кроме запаха ничего нет.
Просто из серии " помазать". Крема,маски ,туалетная вода.Около 70 тысяч.Неправильно выразилась,выбирали они что понравиться и оформляли в кредит.[/qуоте]Просто в нашем городишке с населением 500 тыс,крем для рук ив рошен стоит 2 тыс. название вашего городишки и крема? все цены такие же как и в интернет магазине

эгоистка
#13

только российские гищебброды набирают косметиеи в кредит на сто штук))) я валяюсь

Гость
#14

Может ещё имя и девичью фамилию матери предоставить???

Гость
#15

В магазине ив рошен тоже ценники трендят?

Гость
#16

Название не помню цену увидела и выскочила оттуда.Помню что отметила что крем был для рук.

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#17

мне нравятся шампуни этой марки. я брала для крашеных волос, для блеска- все подошло. гели для душа тоже очень вкусно пахнут и на теле остается тонкий аромат от них.

эгоистка
#18
Гость

Название не помню цену увидела и выскочила оттуда.Помню что отметила что крем был для рук.

может это был рив гош?

мама подростка
#19

В Ив Роше нет кремов для рук по 2 тыс. Так что гость что-то путает. Я покупала себе кое-что, что-то понравилось, что-то нет. С эйвоном сравнивать бы не стала, так как эйвон нигде в Европе не видела, а магазины Ив Роше в частности в Париже видела и даже заходила.

Гость
#20
эгоистка

может это был рив гош?

Нет,ив рошен именно.У нас один магазин в городе этой косметической марки.

Гость
#21
Светлана

Добрый день. Прошу дать отзывы о косметике кто пользовался. А именно крема и шампуни. Или это очередной Avon с раскрученной маркой. Спасибо

мне крема оч нравятся, и гели для душа, также тушь и помады! Все оч качественное, но цены- да...кусаются ))

Гость
#22
мама подростка

В Ив Роше нет кремов для рук по 2 тыс. Так что гость что-то путает. Я покупала себе кое-что, что-то понравилось, что-то нет. С эйвоном сравнивать бы не стала, так как эйвон нигде в Европе не видела, а магазины Ив Роше в частности в Париже видела и даже заходила.

Нет не путают потому как таких цен на крем для рук не наблюдала.Это было 2 года назад.

Гость
#23
Светлана

Добрый день. Прошу дать отзывы о косметике кто пользовался. А именно крема и шампуни. Или это очередной Avon с раскрученной маркой. Спасибо

с орифлейм и эйвон не сравнить

насти)
#24

Духи быстро выветриваются..к сожалению..А вот гели для душа..замечательные;)

ГОСТЬ
#25
Гость

Нет не путают потому как таких цен на крем для рук не наблюдала.Это было 2 года назад.

В Ив Роше НЕТ таких цен на кремы для рук. У меня родная сестра живёт в провинциальном городе 500 тыс населения, у них такие же цены как у нас в Москве. Двоюродная сестра живёт в Воронеже ( не знаю считается ли это провинцией), у них тоже цены на эту косметику один в один как в Москве. А чтобы два года назад крем для рук там стоил 2 тыс - это неправда. Я там и беру крем для рук (на работе чтобы пользоваться), шампунь с бальзамами и гели для душа, поэтому цены на эту продукцию хорошо знаю. Кремы для рук там очень дешёвые.

Гость
#26
Гость

Мама мия, полную серию чего?!Там при всём желании на тысяч 10 максимум какая-нить серия.Все пустышки, кроме запаха ничего нет.Просто из серии " помазать".

Крема,маски ,туалетная вода.Около 70 тысяч.Неправильно выразилась,выбирали они что понравиться и оформляли в кредит.[/qуоте]Просто в нашем городишке с населением 500 тыс,крем для рук ив рошен стоит 2 тыс.

Странно. У нас в городишке в 300 тысяч цены на эту муть конкретно по каталогу. Ив Роше - сетевики.

Гость
#27

за 70 тр можно купить пожалуй почти весь магаз ив роше к небольшом городе

Гость
#28

вообще этот магазин оч дешевым считается, типа духа по 500 р, летуаль и то куда дороже

Гость
#29
Гость

Мама мия, полную серию чего?!Там при всём желании на тысяч 10 максимум какая-нить серия.Все пустышки, кроме запаха ничего нет.Просто из серии " помазать".

Плюсуюсь к мнению.

Гость
#30
Гость

Нет не путают потому как таких цен на крем для рук не наблюдала.Это было 2 года назад.

Для начала Ив рошЕ, а не рошеН. И там нет кремов для рук за 2 тысячи. Тем более 2 года назад. Ваши знакомые могли л.о.*****.а.н.уться в Дешели каком-нибудь, там да, люди за 70 тыс. в кредит набирают эту муть. Так что не вводите людей в заблуждение.

Для автора. Пользуюсь изредка этой косметикой. Нет никакого вау-эффекта от неё. Хотя лично мне очень нравится гомаж и крем для ног с лавандой. Духи дарили от туда, запах приятный, но они совершенно не стойкие. Сейчас пользуюсь гелями для душа и скарбами. Нормально, нет негативного впечатления.

Гость
#31
Гость

Крема,маски ,туалетная вода.Около 70 тысяч.Неправильно выразилась,выбирали они что понравиться и оформляли в кредит.[/qуоте]Просто в нашем городишке с населением 500 тыс,крем для рук ив рошен стоит 2 тыс.

Странно. У нас в городишке в 300 тысяч цены на эту муть конкретно по каталогу. Ив Роше - сетевики.
да какие сетевики! Открываете сайт и заказываете. Сеть-совсем другое, как в орифлэйм, там подписаться надо.

Гость
#32
Гость

Мама мия, полную серию чего?!Там при всём желании на тысяч 10 максимум какая-нить серия.Все пустышки, кроме запаха ничего нет.Просто из серии " помазать".

Крема,маски ,туалетная вода.Около 70 тысяч.Неправильно выразилась,выбирали они что понравиться и оформляли в кредит.
Вы с Дешели не путаете? У Ив Роше нет таких цен в любом городе. На 70 тыров можно весь ассортимент каталога скупить. Корче, пздеть - не мешки ворочать.
По теме - Ив Роше я очень уважаю. Некоторые уходовые линии мне очень нравятся, особенно красно-белые крема (лень переться в ванную смотреть как правильно пишется). Гели для душа очень ароматные и мою кожу не сушат. Крема для рук для меня почти панацея, у меня с приходом зимы трескаются до мяса, желтенький и медовый - единственные из относительно недорогих, что спасают. Ну и парфюм есть довольно приятный для меня. Не все, конечно, но парфюмерия у них разноплановая, каждый может найти для себя.

Гость
#33

Кстати, в Ив Роше не продают в кредит. А брать кредит в банке на косметику.... Это ж каким, мягко говоря, неумным надо быть.

Гость
#34
Гость

Крема,маски ,туалетная вода.Около 70 тысяч.Неправильно выразилась,выбирали они что понравиться и оформляли в кредит.

Вы с Дешели не путаете? У Ив Роше нет таких цен в любом городе. На 70 тыров можно весь ассортимент каталога скупить. Корче, пздеть - не мешки ворочать.По теме - Ив Роше я очень уважаю. Некоторые уходовые линии мне очень нравятся, особенно красно-белые крема (лень переться в ванную смотреть как правильно пишется). Гели для душа очень ароматные и мою кожу не сушат. Крема для рук для меня почти панацея, у меня с приходом зимы трескаются до мяса, желтенький и медовый - единственные из относительно недорогих, что спасают. Ну и парфюм есть довольно приятный для меня. Не все, конечно, но парфюмерия у них разноплановая, каждый может найти для себя.
о, у меня тоже очень сухая кожа руки трескались до крови, пользовалась ив роше с календулой но чето не очень помогало перешла на нивею (лосьен для увлажнения тела) для рук самое то наконец-то перестали трескаться

Светлана
#35

Я сейчас в Германии. пришел каталог от этой фирмы со скидочными ценами. Крем для рук 2 евро, без скидки 4 евро. Гели по 1.5 евро, крема 13 евро, без скидки 25 евро. Спасибо за отзывы. Что-нибудь приобрету.

Гость
#36
Гость

Вы с Дешели не путаете? У Ив Роше нет таких цен в любом городе. На 70 тыров можно весь ассортимент каталога скупить. Корче, пздеть - не мешки ворочать.По теме - Ив Роше я очень уважаю. Некоторые уходовые линии мне очень нравятся, особенно красно-белые крема (лень переться в ванную смотреть как правильно пишется). Гели для душа очень ароматные и мою кожу не сушат. Крема для рук для меня почти панацея, у меня с приходом зимы трескаются до мяса, желтенький и медовый - единственные из относительно недорогих, что спасают. Ну и парфюм есть довольно приятный для меня. Не все, конечно, но парфюмерия у них разноплановая, каждый может найти для себя.

о, у меня тоже очень сухая кожа руки трескались до крови, пользовалась ив роше с календулой но чето не очень помогало перешла на нивею (лосьен для увлажнения тела) для рук самое то наконец-то перестали трескаться
У них два похожих крема, один не очень, другой прям спаситель мой! Кроме него того крем из сатиновой серии Мери Кей помогает. И все. Мне еще Нитроджину аптечную советуют, не пробовала, не знаю...

мама подростка
#37
Гость

о, у меня тоже очень сухая кожа руки трескались до крови, пользовалась ив роше с календулой но чето не очень помогало перешла на нивею (лосьен для увлажнения тела) для рук самое то наконец-то перестали трескаться

У них два похожих крема, один не очень, другой прям спаситель мой! Кроме него того крем из сатиновой серии Мери Кей помогает. И все. Мне еще Нитроджину аптечную советуют, не пробовала, не знаю...
У ньютроджины принцип действия плохой, но чисто внешне эффект будет. Там влага из внутренних слоёв коши подтягивается к верхним слоям, таким образом сухость кожи уходит, но проблема то не решается (это я так попыталась объяснить понятным языком)) ). Очень хороший крем из аптечной косметики у STYX с маслом ши, но там и цена весьма небюджетная. У меня очень сухая кожа рук, настолько, что образуются зимой трещины и покраснения. Этот крем спасает уже лет пять, до этого покупала ньютроджину. У меня знакомая - дерматолог, вот она мне сказала про действие ньютроджины. Ей в принципе всё равно чем я буду мазать руки ( я в том смысле, что она не является заинтересованным лицом), так как я тот же STYX привожу из Европы, в наших аптеках покупаю редко, да и покупаю если у нас, то эти аптеки не имеют никакого отношения к дерматологу.

Гость
#38

Гость с кредитом, может это Локситан был, а не Ив Роше? Вот у них крем для рук тысячи две и стоит. Только я не знаю, продают ли они в кредит. Маловероятно. Но Ив Роше в кредит?? Ценовая категория того же Эйвона и Орифлейма, на 70 тыс. можно весь ассортимент купить, еще и останется.

Гость
#39

У Ив Роше столько крема для рук не стоят. И откуда вы взяли эту Н на конце?? Роше, а не Рошен. Что я могу сказать, шампуни их моим волосам не подошли. Гели для душа, лосьоны для тела и рук всякие неплохие и относительно недорогие, кстати, что там можно на 70 тысяч брать? Так косметику слепо вообще глупо покупать... В общем, средства неплохие, но никакого "вау" эффекта не ждите.

ё-моё
#40

хорошие гели для душа ,и некоторые виды парфюма ,например - Черная ваниль

Гость
#41

Я очень люблю ИВ роше, заказываю через интернет периодически. У них были отличные ампулы для роста и восстановления волос - люпин, средство реально работало! Сейчас беру крем для рук, гели для душа (бразильский кофе мой любимый), получила в подарок несколько дорожных сумок, косметичек.

Танюша
#42

Я чего то не понимаю??? Вроде ив роше довольно бюджетная марка, а люди кредиты на неё берут? Или в России она в тридорога продаётся? Я серьёзно девочки, просто я не в России и у нас она копейки стоит.

Натали
#43

Ив роше мне нравится. Мне дарили набор уходовый - крем для рук, крем-мыло, гель для душа и лосьон для тела. Очень приятный аромат и качество хорошее.

Elza
#44

Мне косметика Ив Роше не очень нравится, оцениваю на "4-". Несколько лет уже не полузуюсь. Не видела эффекта ни от кремов серии Антистресс, ни от 25+. ББ-крем не понравился. Видела эффект только от серии БИО, но цена на нее была явно завышена. Сейчас, если не ошибаюсь, уже не продают эту серию, там кремы были в баночках с дозаторами.
Из декоративки нравилась минеральная пудра и минеральные тени в баночке. Обычная компактная пудра в прямоугольной коробочке и четырехцветные тени тоже хорошие.

Elza
#45
Танюша

Я чего то не понимаю??? Вроде ив роше довольно бюджетная марка, а люди кредиты на неё берут? Или в России она в тридорога продаётся? Я серьёзно девочки, просто я не в России и у нас она копейки стоит.

Там девушка скорее всего не с Ив Роше столкнулась, а с разводиловом типа Дешели.

Гость
#46

*****-косметика!

Гость
#47

Ну ничего так, средненькая косметика.Гели для душа сушат, шампуни не плохие,крема для тела тоже ничего.

Гость
#48
Гость

Странно. У нас в городишке в 300 тысяч цены на эту муть конкретно по каталогу. Ив Роше - сетевики.

да какие сетевики! Открываете сайт и заказываете. Сеть-совсем другое, как в орифлэйм, там подписаться надо.

Да, возможно, не то определение дала. Но все одно: косметика по каталогу, с установленной единой ценой. Отличие от эйвона - разве что, сеть магазинчиков.

Гость
#49

Хватит придумывать. Я живу во Франции , нормальная косметика это. Тот же носибе и сефора

Гость из вчера.
#50

Я вам не писала что именно я брала.Я не иппанушка косметику в кредит брать.Брали мои знакомые,в кредит.Не в самом магазине конечно,деньги были с кредиток.Может я не так выразилась.Про аллергию и суды показывали местные новости.И мне так то пофиг кто там умничает роше или рошен.Пусть хоть жоппа называется.В заблуждение я никого не ввожу,это инфо была для автора.Про крем для рук действительно правда.Магазина Дешили в нашем городе нет ,только в рекламе его видела.