Гость
Статьи
Парен говорит, что я …

Парен говорит, что я не толстая

Мой рост 175, вес 70. Я считаю, что мой идеальный вес 55 кг. Летом еду на море, там живет мой мч. Он говорит что я вовсе не толстая. Я пытаюсь сбросить вес хотя бы до 65, но не получается. Может быть бросить все попытки и не мучиться? 96-70-103. я бы скинула до 88-65-96 например....

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой рост- 170, вес 55

Гость
#2

вес у женщины д.б. рост- 110

Гость
#3

Парень- ne3добол. Бросьте лучше его.

Гость
#4

Мой рост 170 вес 50 (идеальный 55)
Автор, считаю вам нужно сбросить, зато летом в купальнике гордо будете ходить!

да ладно
#5

у меня рост 174, вес 56 кг, и то я считаю, что есть немного лишнего. А тут...
Вес 70 это много для девушки, очень много.
И да, Ваш идеальный вес 55 кг, вам нужно худеть

Гость
#6
Гость

вес у женщины д.б. рост- 110

нет, это рост у женщины должен быть вес + 110

Гость
#7
да ладно

у меня рост 174, вес 56 кг, и то я считаю, что есть немного лишнего. А тут...Вес 70 это много для девушки, очень много. И да, Ваш идеальный вес 55 кг, вам нужно худеть

да я знаю, но не получается! прошлым летом было 66 и живот так не болтался как сейчас. ну до 66 я скину, но когда парень говорит что и так нормально, то стимула нет. Он сам 186/90, пуза нет

Натали
#8
Гость

вес у женщины д.б. рост- 110

Я тоже так всегда считала. При моем весе рост-120 я уже казалась неимоверно тощей. Куда еще худее? После родов поправилась сильно. Мечтаю вернуть хотя бы до рост-110

Трость
#9

а я говорю что толстая

Гость
#10
Гость

Парень- ne3добол. Бросьте лучше его.

от слова ПЕЗ-ДА? что за слово ???

Гость
#11
да ладно

у меня рост 174, вес 56 кг, и то я считаю, что есть немного лишнего. А тут...Вес 70 это много для девушки, очень много. И да, Ваш идеальный вес 55 кг, вам нужно худеть

как вы не поймете, ее парень живет около моря, ЗНАЧТВ ТУРЦИИ НАВЕРНЯКА, или в БАКУ -айзер. вот для них автор худая))))))))

М
#12

Я весила всю жизнь при росте 175 см -- 65 кг. Тоже неплохо.

Гость
#13

Автор, скажу вам как мужик. Если вы в постели бревно, какой бы идеальной фигурой и весом не обладали, вы быстро наскучите мужчине! В отношениях рост и вес не главное, поверьте!!! Вам важнее мнение парня или мнение окружающих???

Лето
#14

Нормальная у Вас фигура! Разница между талией и бедрами большая!

Гость
#15
Гость

от слова ПЕЗ-ДА? что за слово ???

Это не слово, это орган.

Гость
#16

не важно, что он говорит.
просто эти вечные запаривания на тему похудения парней напрягают.
худейте сами, для себя, если считаете нужным -- но парня при этом не посвящайте, ему совершенно до одного места ваша диета и ваши усилия.

Фрося Бурлакова
#17
Гость

Автор, скажу вам как мужик. Если вы в постели бревно, какой бы идеальной фигурой и весом не обладали, вы быстро наскучите мужчине! В отношениях рост и вес не главное, поверьте!!! Вам важнее мнение парня или мнение окружающих???

Дело говорит. Автор, лучше посмотрите порнхаб, наберётесь полезных умений.)

Подснежник
#18

Вот женщины, а... Я иногда понимаю, почему мужики шизеют... Автор, НАФИГА его то спрашивать? Вы сами не видите? А если видите, то откуда проблема со стимулом? А если не видите, откуда комплексы? Вы определитесь.
Не надо мужиков мучить такими вопросами. Зачем Вы их ставите в такое положение? Это как если бы он Вас спросил о параметрах своего достоинства например... ответили бы честно? Что нравится, а что не очень? И что такое честность при таких вопросах?
Он любит Вас, поэтому любит и Вашу фигуру, тут он честен. Но это не значит, что он не обрадуется,если Вы похудеете или/и подкачаетесь. А может его еще +10 кг обрадуют? Потолстеете ради него? Не для мужчины надо делать это, а для себя. Если Вам нравится, то расслабьтесь и живите спокойно. Если нет - меняйтесь.

Автор
#19
Гость

у меня рост 174, вес 56 кг, и то я считаю, что есть немного лишнего. А тут...Вес 70 это много для девушки, очень много. И да, Ваш идеальный вес 55 кг, вам нужно худеть

как вы не поймете, ее парень живет около моря, ЗНАЧТВ ТУРЦИИ НАВЕРНЯКА, или в БАКУ -айзер. вот для них автор худая)))))))) нет не угадали)))) но смешно)))

Автор
#20
Гость

Автор, скажу вам как мужик. Если вы в постели бревно, какой бы идеальной фигурой и весом не обладали, вы быстро наскучите мужчине! В отношениях рост и вес не главное, поверьте!!! Вам важнее мнение парня или мнение окружающих???

я не бревно, за мужское мнение спасибо))

Гость
#21

Люди! Давайте любитьсвоих любимых! И они пусть любят нас! При чем здесь килограммы??!!!!

Гость
#22
Гость

Автор, скажу вам как мужик. Если вы в постели бревно, какой бы идеальной фигурой и весом не обладали, вы быстро наскучите мужчине! В отношениях рост и вес не главное, поверьте!!! Вам важнее мнение парня или мнение окружающих???

да ладно у меня знакомая сама говорит что в постели бревно А мужики за ней всегда стадом красивая и такая хитренькая

Гость
#23
Гость

Люди! Давайте любитьсвоих любимых! И они пусть любят нас! При чем здесь килограммы??!!!!

А при чём возраст? Ну, подумаешь,мне 100 лет, а я вот хочу 50- летнего, а он меня нет

Гость
#25
Гость

Мой рост 170 вес 50 (идеальный 55)Автор, считаю вам нужно сбросить, зато летом в купальнике гордо будете ходить!

Поздравляю, вы дрищ.

Гость
#26
Гость

вес у женщины д.б. рост- 110

Откуда такие "умные" формулы?

Гость
#27

Ваш парень прав. У вас хороший вес. Норма веса сильно колеблется. При одном и том же росте разница между минимальным и максимальным нормальным для этого роста весом килограммов 15. Нижняя граница - вы ужасная худышка. Верхняя - вы пышная девушка с формами. Большинство отписавшихся выше либо врут про свои параметры, либо их нужно уже насильно откармливать - слишком худые. Зачем вам с больными анорексией тягаться? Я думаю при вашем росте обхват талии 70 - это очень-очень хорошо. Особенно если у вас не астеническое телосложение. У вас идеально сложенная фигура. Ну вот у некоторых жирораспределение правильно работает и делает их только красивее :) При похудении у вас уменьшатся два других параметра - обхват бедер и груди. Вы же не хотите уменьшать грудь? При сильном скачке она еще и отвиснуть может. Значит вам нужно уменьшать бедра и попу. Если вы действительно хотите похудеть. Для этого нужно делать упражнения на них. Если будете делать несложные посильные упражнения каждый день, то понемногу сбросите. Ну вот у меня рост 162. Мой идеальный вес - 55 кг. При 50 кг от меня уже ничего не остается. Груди и так нет, а попа вообще исчезает - выгляжу при 50 кг как скелет. А тут чушь про 50-55 кг нормы пишут для роста 170. У меня физически талия не может быть меньше 65см. И 65 см делается только если я очень-очень худая. А так обычно колеблется 66-70. Но я нормостеник.

Гость
#28

Кстати, еще один факт. Высокий рост, низкий вес (низкая мышечная масса), высокая гибкость часто говорят о тяжелом заболевании соединительной ткани. Хвастаться нечем, завидовать тоже нечему. Это приводит к пролапсам-опущениям. Такие люди редко долго живут. А уж рожать женщинам с таким заболеванием очень опасно. У них как раз во время родов самые тяжелые осложнения и возникают.

Булавка
#29
Гость

Ваш парень прав. У вас хороший вес. Норма веса сильно колеблется. При одном и том же росте разница между минимальным и максимальным нормальным для этого роста весом килограммов 15. Нижняя граница - вы ужасная худышка. Верхняя - вы пышная девушка с формами. Большинство отписавшихся выше либо врут про свои параметры, либо их нужно уже насильно откармливать - слишком худые. Зачем вам с больными анорексией тягаться? Я думаю при вашем росте обхват талии 70 - это очень-очень хорошо. Особенно если у вас не астеническое телосложение. У вас идеально сложенная фигура. Ну вот у некоторых жирораспределение правильно работает и делает их только красивее :) При похудении у вас уменьшатся два других параметра - обхват бедер и груди. Вы же не хотите уменьшать грудь? При сильном скачке она еще и отвиснуть может. Значит вам нужно уменьшать бедра и попу. Если вы действительно хотите похудеть. Для этого нужно делать упражнения на них. Если будете делать несложные посильные упражнения каждый день, то понемногу сбросите. Ну вот у меня рост 162. Мой идеальный вес - 55 кг. При 50 кг от меня уже ничего не остается. Груди и так нет, а попа вообще исчезает - выгляжу при 50 кг как скелет. А тут чушь про 50-55 кг нормы пишут для роста 170. У меня физически талия не может быть меньше 65см. И 65 см делается только если я очень-очень худая. А так обычно колеблется 66-70. Но я нормостеник.

+++
согласна.
55 для 170+ очень мало. Или они просто тощие без мыщц. Мыщцы не могут весить мало. Катя Усманова весит 58 при 164 и она стройная.

Булавка
#30
Гость

Ваш парень прав. У вас хороший вес. Норма веса сильно колеблется. При одном и том же росте разница между минимальным и максимальным нормальным для этого роста весом килограммов 15. Нижняя граница - вы ужасная худышка. Верхняя - вы пышная девушка с формами. Большинство отписавшихся выше либо врут про свои параметры, либо их нужно уже насильно откармливать - слишком худые. Зачем вам с больными анорексией тягаться? Я думаю при вашем росте обхват талии 70 - это очень-очень хорошо. Особенно если у вас не астеническое телосложение. У вас идеально сложенная фигура. Ну вот у некоторых жирораспределение правильно работает и делает их только красивее :) При похудении у вас уменьшатся два других параметра - обхват бедер и груди. Вы же не хотите уменьшать грудь? При сильном скачке она еще и отвиснуть может. Значит вам нужно уменьшать бедра и попу. Если вы действительно хотите похудеть. Для этого нужно делать упражнения на них. Если будете делать несложные посильные упражнения каждый день, то понемногу сбросите. Ну вот у меня рост 162. Мой идеальный вес - 55 кг. При 50 кг от меня уже ничего не остается. Груди и так нет, а попа вообще исчезает - выгляжу при 50 кг как скелет. А тут чушь про 50-55 кг нормы пишут для роста 170. У меня физически талия не может быть меньше 65см. И 65 см делается только если я очень-очень худая. А так обычно колеблется 66-70. Но я нормостеник.

+++
согласна.
55 для 170+ очень мало. Или они просто тощие без мыщц. Мыщцы не могут весить мало. Катя Усманова весит 58 при 164 и она стройная.

Миранда
#31

худеть для себя надо а не для парня. мой рост 172 вес был 62, мне не нравилось хотя парень говорил что я стройная, но скинув 5 кг он прям смотрит на меня теперь по другому, любуется))

Гость
#32
Булавка

+++согласна. 55 для 170+ очень мало. Или они просто тощие без мыщц. Мыщцы не могут весить мало. Катя Усманова весит 58 при 164 и она стройная.

мыж не видели как она выглядит. бывает так что две женщины одного роста и веса выглядят совершенно по-разному. я 173 и 52 кг и у меня все округлости присутствуют,грудь большая, попа 90-92см. а недавно смотрели с мужем фильм, там глав героиня была вылитая анорексичка, даже муж зафукал хотя он любит стройных. я посмотрела ее рост и вес, оказалось 168см и 52кг. я выше и кажусь толще ее О_о

Лайтофстар
#33

Девочки, ну откуда в нас эта зацикленность на цифрах??? Кто же нас в этом так убедил...
Ведь в одном и том же росте, при одинаковых параметрах можно выглядеть по-разному. Я считаю, что цифры - это не главное, главное - состояние Вашего тела. Оно должно быть гладким, подтянутым, без комков свисающего жира. Вот к чему надо стремиться. А то ставим цель - хочу 45 кг, сидим на жестких диетах, а потом похожи черти на что.
Еще недавно я сама была такая, потому что в моей жизни не было спорта. Сейчас я занимаюсь фитнесом и питаюсь по системе Минус 60. Цифры на весах и сантиметре мне показывают отсутствие результата, но в зеркале я вижу явный прогресс. Тело подтягивается, под еще имеющимся жиром начинают показываться мышцы, я становлюсь сильнее физически. Одежда даже сидит совсем подругому. И я наконец то поняла - какая разница, сколько я буду весить и какой размер одежды носить, если при этом мое тело будет выглядеть отлично и подтянуто.
Девочки, пересматривайте свои приоритеты. Люди, когда смотрят на вас, видят то, как Вы выглядите, а не сколько весите. Всем удачи и благоразумия.

Гость
#34
Гость

мыж не видели как она выглядит. бывает так что две женщины одного роста и веса выглядят совершенно по-разному. я 173 и 52 кг и у меня все округлости присутствуют,грудь большая, попа 90-92см. а недавно смотрели с мужем фильм, там глав героиня была вылитая анорексичка, даже муж зафукал хотя он любит стройных. я посмотрела ее рост и вес, оказалось 168см и 52кг. я выше и кажусь толще ее О_о

90-92 это 42 российский размер. Какие округлости? Вы себе льстите.

Гость
#35

у меня 170-70. 10-15 лишних кг, ну 10 точно надо скинуть ) парень и такую конечно любит и красивой называет. но сама то вижу себя на фото и в зеркале ) не на своих фото в удачном ракурсе)) а на чужих внезапных фото)) и в примерочной обтянув платьем живот)) вот в такие моменты слёзы страх и прощай сладкое. кг 2-3 скину и можно слегка расслабиться) спохватилась когда до 80 доросла. за год постепенно до 70 дошла. самой намного легче и комфортнее.

Гость
#36

а еще представьте, что у вас реально кг 10 лишних. возьмите в руки арбуз. обычный арбуз. пройдите с ним 5 метров. и поймите как тяжело вашему организму с этими лишними 10 кг) давайте на диету к лету. чтобы не стесняться ни его, ни друзей, ни соседок стройных на пляже

Гость
#38
Гость

90-92 это 42 российский размер. Какие округлости? Вы себе льстите.

здоровые, от слова "здоровье"

Гость
#39
Гость

Чего ерунду-то писать. Ее вес для ее роста в норме. Другое дело, что параметры не модельные, но это на здоровье не отразится.

если авторше за 40 то конечно. а если она девушка? представляете как ее разнесет со временем, после таких уверений "у тебя все хорошо". тяжелотакой вес таскать даже в молодом возрасте, а после 30 ее начнет разносить как многих и атас - бабища

Гость
#40
Гость

если авторше за 40 то конечно. а если она девушка? представляете как ее разнесет со временем, после таких уверений "у тебя все хорошо". тяжелотакой вес таскать даже в молодом возрасте, а после 30 ее начнет разносить как многих и атас - бабища

Это кого именно после 30 разносить стало? Если вы обленились и вам в лом любое лишнее движение сделать, то вас в любом возрасте разнесет.

Гость
#41
Гость

Это кого именно после 30 разносить стало? Если вы обленились и вам в лом любое лишнее движение сделать, то вас в любом возрасте разнесет.

меня не разносило, я 52 кг вешу всю жизнь. бяку не ем, спортом занимаюсь. не утешаю себя что попа 110 см это норма. а вот большинство подруг разнесло, особенно в пятой точке.

Гость
#42
Гость

90-92 это 42 российский размер. Какие округлости? Вы себе льстите.

С повальной западной эпидемией ожирения размеры увеличиваются, в том числе и наши пропорционально европейским, то что раньше было 42 размером сейчас 38 наверно российский. 90-92 довольно таки объемные бедра и попа, уж точно не как у мальчика

марина
#43

Мне тоже мой говарит что я не толстая, но мне тяжело в моём весе мне кажется что я пончик при росте165 и весе59

Гость
#44
Гость

90-92 это 42 российский размер. Какие округлости? Вы себе льстите.

считать не научились? российский размер = объем деленный на 2. 90-92-это 46 размер

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем