Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я толстая

Ситуация такая. Встречаюсь с парнем почти 2 года, отношения как у всех. Однако, у меня лишний вес - около 76 кг при росте 165 см и задница большая из-за этого, в стиле Кардашьян.
Я не скрывала свои размеры (их и не скроешь). Но последние несколько месяцев он начал говорить что я толстая и надо худеть. Подарил на 8 марта абонемент в спортзал. Я рада, хожу, занимаюсь. Но теперь он постоянно контролирует мои занятия, не дает съесть лишний кусок, попрекает.
Когда я говорю что давай расстанемся раз я так тебе не нравлюсь, говорит, что уже много в меня вложил и не хочет "терять депозит".

Мне обидно. но я не понимаю что делать. Худеть худею, но только потому что он пристал.

Катя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо ему скажи. Может хоть так похудеешь. А то так бы и жила жирной

Гость
#2

Какой смысл расставаться, если вы все равно останетесь с лишним весом? Когда уже женщины начнут адекватно воспринимать критику и исправлять свои недостатки, а не выискивать их в других лишь бы только что-то ответить

Гость
#3

Скажи ему, что у него член маленький и подари какой-нибудь вакуумный прибор для увеличения. Или что ему неплохо было бы подкачаться. Вложил он много, ты что счет в банке чтобы в тебя вкладываться? Худеть надо исключительно ради и для себя любимой, а если ему что-то там не нравится - до свидания любимый! Всегда поражали такие особи мужского пола, сам то что сделал,чтобы быть таким идеальным?

Gatto
#4
Гость

Скажи ему, что у него член маленький и подари какой-нибудь вакуумный прибор для увеличения. Или что ему неплохо было бы подкачаться. Вложил он много, ты что счет в банке чтобы в тебя вкладываться? Худеть надо исключительно ради и для себя любимой, а если ему что-то там не нравится - до свидания любимый! Всегда поражали такие особи мужского пола, сам то что сделал,чтобы быть таким идеальным?

Правильно, так и сделай, а потом пошли его. И оставайся жирной на веки вечные.

Гость
#5

Парень врать не будет.

Гость
#6
Катя

Мне обидно. но я не понимаю что делать. Худеть худею, но только потому что он пристал.

Если вас устраивает ваш вес, то шлите его далеко и подальше.

Мурло
#7

Милая, пропускай мимо ушей все эти ворчанья. ходи в зал ради удовольствия. лично мне всегда приятно смотреть на женщин в аппетитном теле, если подтянуто и красиво одето, то это всегда эстетически приятно.

мне вот полнота не идет. сразу ряха неприличных размеров становится, даже при рост минус 100

Гость
#8

И к вы обижаетесь на правду? Что за глупости

Гость
#9
Мурло

Милая, пропускай мимо ушей все эти ворчанья. ходи в зал ради удовольствия. лично мне всегда приятно смотреть на женщин в аппетитном теле, если подтянуто и красиво одето, то это всегда эстетически приятно. мне вот полнота не идет. сразу ряха неприличных размеров становится, даже при рост минус 100

Хочет смотреть на женщин в аппетитном теле - плати им деньги. Не хочешь платить - твоё желание и мнение никого не волнует.

Гость
#10

Если вы и в начале знакомства были в таком весе, то парень неправ. Сам же такую выбрал. А то это тоже самое, как если девушка выберет простого парня, а потом начнет требовать, чтобы тот стал крутым бизнесменом, под предлогом, что много времени на него потратила.

Gatto
#11
Гость

Хочет смотреть на женщин в аппетитном теле - плати им деньги. Не хочешь платить - твоё желание и мнение никого не волнует.

А если человек не желает смотреть на жирные тела, но они постоянно попадаются на глаза, вызывая приступы тошноты и стенокардии. Жирные должны платить за причиняемые моральные страдания?

Гость
#12
Гость

Если вас устраивает ваш вес, то шлите его далеко и подальше.

И-и-и??? Дальше то что, советчица необыкновенная? Где эта *** еще одного лоха найдет?

Гость
#13
Gatto

А если человек не желает смотреть на жирные тела, но они постоянно попадаются на глаза, вызывая приступы тошноты и стенокардии. Жирные должны платить за причиняемые моральные страдания?

А ты уверен что твой внешний вид и поведение не вызывает признаков тошноты у других?

Gatto
#14
Гость

А ты уверен что твой внешний вид и поведение не вызывает признаков тошноты у других?

На вопрос следует отвечать ответом, а у вас вопрос на вопрос. )

Мурло
#15
Гость

Хочет смотреть на женщин в аппетитном теле - плати им деньги. Не хочешь платить - твоё желание и мнение никого не волнует.

эммм... я барышня и могу себе позволить смотреть на красивых женщин и мужчин абсолютно бесплатно (прочитать гундосым голосом совы)

Гость
#16
Gatto

На вопрос следует отвечать ответом, а у вас вопрос на вопрос. )

На глупые вопросы сложно отвечать по нормальному, но так уж быть дам ответ: тебе в этой жизни никто ничего не должен и за любую свою хотелку, ты должен заплатить, нахаляву свои желания исполнить не получится.
Поэтому если хочешь, чтобы вокруг ходили все красивые, то необходимо установить стандарт внешнего вида, который устроит абсолютно всех, а также и самому ему соответствовать. Ну а тех кто не соответствует, придется изолировать от общества.

Camozlo
#17

*** баба что не хочет быть красивой . К любой подойди и спроси что бы вы изменили в себе 100% найдут ответ . А тут на изи можно улучшить внешность , так ещё она и недовольна .

За такие претензии я бы бросил такую неблагодарную тварь .

Gatto
#18
Гость

На глупые вопросы сложно отвечать по нормальному, но так уж быть дам ответ: тебе в этой жизни никто ничего не должен и за любую свою хотелку, ты должен заплатить, нахаляву свои желания исполнить не получится. Поэтому если хочешь, чтобы вокруг ходили все красивые, то необходимо установить стандарт внешнего вида, который устроит абсолютно всех, а также и самому ему соответствовать. Ну а тех кто не соответствует, придется изолировать от общества.

Мой вопрос вполне логичен. Какие у вас идеи, такие возникают и вопросы.

Наталия
#19
Гость

Какой смысл расставаться, если вы все равно останетесь с лишним весом? Когда уже женщины начнут адекватно воспринимать критику и исправлять свои недостатки, а не выискивать их в других лишь бы только что-то ответить

А какое, на фиг, кому дело, кто с лишним весом, а кто с анорексией??? Мое тело-мое дело, что хочу, то и делаю! Гнать поганой метлой всех недовольных, пусть за собой следят. 76 кг- это 48 размер одежды, это не 150 кг, чтобы было так критично и влияло на здоровье. Найти себе нормального мужика, который видит не только массу тела и жить спокойно. Не стоит тратить свою жизнь в спортзале, чтобы в финале лежать красивой в гробу! Есть гораздо более интересные вещи и удовольствия.

Гость
#20
Camozlo

*** баба что не хочет быть красивой . К любой подойди и спроси что бы вы изменили в себе 100% найдут ответ . А тут на изи можно улучшить внешность , так ещё она и недовольна . За такие претензии я бы бросил такую неблагодарную *** .

А парень автора не хочет бросать. Видимо, сам не красавец и понимает, что на большее не тянет. Потому предпочитает пилить. Зачем так делать, не пойму? Зачем начинать встречаться с той, которая не нравится внешне и пытаться выпилить из нее куколку своей мечты ?

#21

Катя, ходи в зал и худей) подтянешь фигурку, а потом может и другого "инвестора" найдешь)

Герда
#22

А он сам как выглядит? Если дрыщ, то пусть тоже ходит в зал и следит за собой. Охренели совсем

Гость
#23

А еще говорят, что это женщины любят найти мужчину, а потом его перевоспитывать. Ничего подобного, мужчинки тут тоже не безгрешны.

Gatto
#24

Не трогайте толстых.
Когда они прилетят, толстых сожрут первыми.

Гость
#25

вам надо прокачать свою самооценку, а не тело
парень, г а в н ю к, это уже и так понятно

Гость
#26

Как тут у всех бомбит я смотрю)
Это ваша жизнь и ваше тело. Вы сами написали, что если бы не парень - не худели бы. Выходит, вам нравится ваш вес? Если так, то никого не слушайте и посылайте всех наху-тор бабочек ловить. Если поддадитесь его влиянию, потом будете жалеть, ибо дальше ему не понравится ваша прическа, одежда, макияж, нос, брови. Да что угодно. Он будет перекраивать из человека как уже здесь написали "куколку мечты". А вы что кукла? Куклы бывают лишь на обложках модных журналов, и то после проф.фотошопа, а здесь реальная жизнь. А парень в конечном итоге бросит вас, потому что ему надоест возиться с вами или же "ты уже не такая, какая была раньше", а вы потом будете жить такой, подстроенной под кого-то. Худейте если вы сами хотите худеть, не более.
P.S. Парень видимо сам закомплексованный "***", раз держится за неустраивающую его картину.

Gatto
#27
Гость

Как тут у всех бомбит я смотрю) Это ваша жизнь и ваше тело. Вы сами написали, что если бы не парень - не худели бы. Выходит, вам нравится ваш вес? Если так, то никого не слушайте и посылайте всех наху-тор бабочек ловить. Если поддадитесь его влиянию, потом будете жалеть, ибо дальше ему не понравится ваша прическа, одежда, макияж, нос, брови. Да что угодно. Он будет перекраивать из человека как уже здесь написали "куколку мечты". А вы что кукла? Куклы бывают лишь на обложках модных журналов, и то после проф.фотошопа, а здесь реальная жизнь. А парень в конечном итоге бросит вас, потому что ему надоест возиться с вами или же "ты уже не такая, какая была раньше", а вы потом будете жить такой, подстроенной под кого-то. Худейте если вы сами хотите худеть, не более. P.S. Парень видимо сам закомплексованный "***", раз держится за неустраивающую его картину.

О )). Эксперты подтянулись)). Карманные .

Гость
#28

я хочу пресс как у Погребняк, а мне никто не дарит абонемент. Вы зажрались(во всех смыслах)

Злобный Пупсик
#29

Тю, а что ж ему модели с фитоняшами не дают, раз приходится трахать жирное месиво? Видать, и сам недалеко ушел? Хотя да, автор, лишние 20 кило это не только отталкивающая внешность, но и большой риск серьезных болезней. Худеть однозначно надо. Ради него, ради себя, ради мира во всем мире - неважно.

Гость
#30
Гость

Если вы и в начале знакомства были в таком весе, то парень неправ. Сам же такую выбрал. А то это тоже самое, как если девушка выберет простого парня, а потом начнет требовать, чтобы тот стал крутым бизнесменом, под предлогом, что много времени на него потратила.

Хах, вы хотя бы понимаете, что именно написали? Да таких бабёнок 95%

Гость
#31

С одной стороны он заботится о вас как бы,но ведь и он не сплошь из достоинств,так? Вот найдите одно из них,и направьте его куда-нибудь, исправить нос,накачать бицепсы, поправить уши,пролечить зубы,отказаться от пива и т д

Гость
#32

Автор во-первых принять что реально толстая, 15 кг лишнего веса не шутка. Во вторых принять что вы такая как есть ему никогда не нравились и он всегда будет пытаться вас изменить. Если не готовы уходить, искать того, кто толстой полюбит, есть такие мужики, немного, но есть. Либо взять себя в руки, похудеть и тоже уйти к другому подтянуто у красавчику

Гость
#33
Наталия

А какое, на фиг, кому дело, кто с лишним весом, а кто с анорексией??? Мое тело-мое дело, что хочу, то и делаю! Гнать поганой метлой всех недовольных, пусть за собой следят. 76 кг- это 48 размер одежды, это не 150 кг, чтобы было так критично и влияло на здоровье. Найти себе нормального мужика, который видит не только массу тела и жить спокойно. Не стоит тратить свою жизнь в спортзале, чтобы в финале лежать красивой в гробу! Есть гораздо более интересные вещи и удовольствия.

Ну это мое дело, например. Вы ходите некрасивая и задеваете мое подсознательное представление о здоровом человеке. И я имею полное право высказывать вам свое мнение по поводу вашего внешнего вида. Реагируйте как хотите, но если вы выкатываете свое сало на обозрение, не ждите что люди молча это примут.

Гость
#34

Всему миру назло носи леопардовые лосины и твердо знай, что ТЫ БОГИНЯ, а кто не согласен тот просто тебе завидует. Жизнь одна, хочешь жрать - жри, хочешь спать - спи, хочешь е...аться с симпатягами - худей. Выбирая одно, теряешь другое. Твоя жизнь, тебе ею и жить.

Гость
#35

Я скажу иначе - ты симпатичная дама приятной полноты.
Принимай себя такой какая ты есть и не желай того, что выше твоих сил и не печалься если нет того что ты хочешь, это рецепт счастья. Желания это фантазии, ведь добиваясь желаемого обнаруживается, что ничего особенного в этом нет, проблемы какие были такие и остались, одно "но", желание в таком случае больше не мучает, на смену приходят другие "хочу" итак без конца.

Мерзавец
#36

Ты действительно толстая, а парень просто молодец. Потом спасибо ему скажешь!

Гость
#37
Наталия

А какое, на фиг, кому дело, кто с лишним весом, а кто с анорексией??? Мое тело-мое дело, что хочу, то и делаю! Гнать поганой метлой всех недовольных, пусть за собой следят. 76 кг- это 48 размер одежды, это не 150 кг, чтобы было так критично и влияло на здоровье. Найти себе нормального мужика, который видит не только массу тела и жить спокойно. Не стоит тратить свою жизнь в спортзале, чтобы в финале лежать красивой в гробу! Есть гораздо более интересные вещи и удовольствия.

76 кг при росте 165 см- это не 48 размер, а 50 как минимум. А насчет гораздо более интересных вещей и удовольствий - это вы о "пожрать"? Не понимаю негатива в сторону парня, он пытается смотивировать свою девушку, которая ему небезразлична, на более здоровый образ жизни, не просто сидит обзывает, а пытается помочь - подарил ей абонемент в спортзал, контролирует что она ест, это вообще большой плюс, так как большинству девушек известно, как важно в момент диеты, чтобы кто-то был рядом и поддерживал, иначе в порыве страсти можно съесть лишнего)). А вместо благодарности он получает ведро помоев. Что автор хотела услышать? Продолжаешь жрать"хрючево" в неимоверных количествах, твоя одышка так прекрасна? Простите, если грубо

Forest Girl
#38
Гость

Какой смысл расставаться, если вы все равно останетесь с лишним весом? Когда уже женщины начнут адекватно воспринимать критику и исправлять свои недостатки, а не выискивать их в других лишь бы только что-то ответить

А если это генетика! Мама такая и папа, и бабушка с дедушкой. Тут хоть голодом себя замори. Поддерживать форму хоть как-то надо конечно, но...гены пальцем не раздавишь.

Гость
#39
Forest Girl

А если это генетика! Мама такая и папа, и бабушка с дедушкой. Тут хоть голодом себя замори. Поддерживать форму хоть как-то надо конечно, но...гены пальцем не раздавишь.

Да да, генетика. И кость от природы широкая ещё.

Гость
#40
Gatto

На вопрос следует отвечать ответом, а у вас вопрос на вопрос. )

сказать больше нечего?)

Гость
#41

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#42
Гость

И-и-и??? Дальше то что, советчица необыкновенная? Где эта *** еще одного лоха найдет?

найдёт нормального человека, лохи никому не нужны)

Ди
#43
Gatto

А если человек не желает смотреть на жирные тела, но они постоянно попадаются на глаза, вызывая приступы тошноты и стенокардии. Жирные должны платить за причиняемые моральные страдания?

Согласна, ленивых жирносвинов много вон лайки налепили . Передо мной парень на улицу вечером скинул одежду, терь видеть его не могу, а в кофте был вполне норм пациент. А так Тити больше моих и пахнет пОтом складки эти какому мокрицы жесть

Ди
#44
Gatto

На вопрос следует отвечать ответом, а у вас вопрос на вопрос. )

Лоснящаяся улитка просто отвечала

Ди
#45
Гость

вам надо прокачать свою самооценку, а не тело
парень, г а в н ю к, это уже и так понятно

Парень заботится чтоб у неё диабета и сердечных заболеваний не было помогает ей а вы говорите как извращенец автор послать

Гость
#46
Gatto

А если человек не желает смотреть на жирные тела, но они постоянно попадаются на глаза, вызывая приступы тошноты и стенокардии. Жирные должны платить за причиняемые моральные страдания?

Ну,каких -то кошмаров не было.
Только заметила,что мужчины невероятно разные,хотя их пытаются обобщить разнженщины короткие волосы,он к ней никогда не подойдёт

помешан на очень тонких талиях и ещё ему нравился очень инмакияж Я итак,была тогда очень худенькая,а он просил талию подчёркивать поясом иОдин был помешан на чулк самой

70-75 кг , как у автора ,это не 100 и не 130

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема