Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу "перепроколоть" ухо

Девушки, спасайте!
Ходила какое-то время с сережками, потом, перестала, ну дырочки и заросли.
А тут на днях решила обновить дырки. С одной проблем вообще никаких. А вторую иглой прокалываю, все хорошо. Даже могу насквозь иглу вывести. А пытаюсь вставить сережку и она встаёт в ухе. На дужку натягивается плёночка из уха и не рвётся. А дальше протолкнуть сережку не могу, дико больно.
Подскажите, что можно сделать. Кстати, с дырками всегда проблемы были, слишком маленькими мне их сделали, когда первый раз в салоне кололи
Спасибо за все советы)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Раньше ходили с шёлковыми ниточками дней 10. Может и вам так же, игла то проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А сколько вы без серёжек ходили? ) я свои сняла, полтора года не носила. Пыталась периодически вставить - не получалось) а через полтора года опять решило попробовать вставить сережки, и раз - вошли, но я их как то вставило под другим углом)) во вторую дырочку тяжелее было вставить, но все таки получилось и даже без крови)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как бы уши прокалывают в салоне а не дома грязной иглой перед зеркалом....кошмар ... 21 век на дворе а она сама себе уши иглами тычит....

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

ну как бы уши прокалывают в салоне а не дома грязной иглой перед зеркалом....кошмар ... 21 век на дворе а она сама себе уши иглами тычит....

как угодно их прокалывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Не замарачивайтесь плюнте и все потом пистолетом раз раз и все

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору