Гость
Статьи
Как работает пена для …

Как работает пена для бритья от прыщей

Подскажите, как правильно использовать пену для бритья от прыщей? Я знаю, что на ее основе делают отличные противоугревые маски .... Кто знает, как их делать - подскажите плиз! Заранее спасибо!

гость
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да там все просто - выдавливаете немного пены, смешиваете с цинковым кремом или с мазилкой типа регецина, накладываете как маску и держите около 35 минут. Еще можно смешать с зеленой глиной - тоже отлично работает против прыщей

Гость
#2
гость

да там все просто - выдавливаете немного пены, смешиваете с цинковым кремом или с мазилкой типа регецина, накладываете как маску и держите около 35 минут. Еще можно смешать с зеленой глиной - тоже отлично работает против прыщей

а пена-то для чего там? почему именно она?

Смутная улыбка
#3

Это мертвому припарка, все эти масочки наружные. Прыщи изнутри идут, при чем питание не влияет на их появление. Многие едят что попало и кожа идеальна. Прыщи - гормональный дисбаланс. Возможно от стресса. Когда у меня была такая проблема - поехала отдыхать в горы кататься на горных лыжах, плюс баня, пиво - кожа очистилась. От стрессов и внутренней напряженности могут гормоны скакать, соответственно всё на лице.

Гость
#4
Смутная улыбка

Это мертвому припарка, все эти масочки наружные. Прыщи изнутри идут, при чем питание не влияет на их появление. Многие едят что попало и кожа идеальна. Прыщи - гормональный дисбаланс. Возможно от стресса. Когда у меня была такая проблема - поехала отдыхать в горы кататься на горных лыжах, плюс баня, пиво - кожа очистилась. От стрессов и внутренней напряженности могут гормоны скакать, соответственно всё на лице.

Как же бесит когда такие "диванные эксперты" пытаются умничать, выставляя свой опыт как истину в последней истанции. Вы не одна на планете земля с прыщами, помимо гормонов может быть аллергия (в том числе и пищевая), вирусное заражение, демодекоз и куча всего. Кому-то и масочки помогают, не гребите всех под одну гребенку

Форум: Красота
Всего: 50 620 тем
Новые темы за неделю: 191 тема
Популярные темы за неделю: 27 227 тем