Гость
Статьи
мой парень альфонс

мой парень альфонс

люди добрые,подскажите пожалуйста,как мне быть!!!мы встречаемся 2,5 года.я учусь как и он,но получаю стипендию.у него среднего уровня семья как и у меня,но чаще мне приходится дарить ему подарки,чем он мне.я его конечно безумно люблю,но в последнее время меня начало это очень сильно расстраивать.он перестал стесняться брать у меня деньги,чтоб положить себе на счет,пену для бритья...в кафе счет оплачиваю я.в самом начале отношений он стеснялся,но сейчас это вполне нормально.мне не хватает своей стипендии на обеспечение себя,а тут еще и такая обуза,причем он говорит,что понимает все,и всё изменится,как только он отучится и пойдет на работу.но мне мало верится его словам,ведь когда у него была возможность делать мне приятное(мы правда расстались тогда),он начал лишь развлекаться с друзьями(пить,гулять,оправдываясь тем,что потерял меня).но это еще не все,еще один нюанс:меня явно не долюбливает его мама.когда я прихожу к ним в гости она ни разу не пригласила меня к столу вместе посидеть(мои же родные наоборот очень его любят).она постоянно во время сессии звонит ему и говорит чтоб он долго не гулял,угрожает тем,что позвонит мне(не знаю с какими словами).при всем при этом она не дает ему денег не мелкие расходы.вот такая ситуация...ПОДСКАЖИТЕ=(((

Рита
56 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

мой парень альфонс.

этого хватит. что так много написала?

Гость
#2

Бросай его срочно!!!! Ничего не изменится, даже когда он начнет работать.

Гость
#3

А сколько ему лет?

Лада
#4
табуретка

мой парень альфонс. этого хватит. что так много написала?

вот согласна

далее и говорить не о чем

а что маман ему деньги не дает - это понятно - в отличие от тебя, глупышки, мать не хочет содержать альфонса. А на тебя косо смотрить - боится что мало сын тунеядец, так еще и девчонку приведет и ее прийдется матери кормить.

Гость
#5

так не плати, ё-маЁ!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Рита

мой парень альфонс

Ну и правильно, так с вами и надо.

Прифет сасети =)
#7
Гость

А сколько ему лет?

ага !

Его бы да?)

Катерина
#8

Кошмар какой! Я бы на Вашем месте терпеть не стала, найдите себе мужчину, который будет за Вас всегда платить, Вы этого достойны!

Рита
#9

ему 21,мне 19

Рита
#10

ЧелЛов ★ ★ ★ | 17.01.2012, 16:05:00 [2402142580] ЧелЛов ★ ★ ★

Рита

мой парень альфонс

Ну и правильно, так с вами и надо.

уф,откуда вы беретесь,такие парни???

Рита
#11

спасибо всем,я обязательно прислушаюсь...

Рита
#12
Лада

вот согласна

далее и говорить не о чем



а что маман ему деньги не дает - это понятно - в отличие от тебя, глупышки, мать не хочет содержать альфонса. А на тебя косо смотрить - боится что мало сын тунеядец, так еще и девчонку приведет и ее прийдется матери кормить.

у вас ошибочное мнение,для его мамы он еще маменький сынок,как я поняла она боится что я на что то претендую(хотя пока у него нет ничего).она просто хочет чтоб для начала он отучился.вобщем эта женщина в единственном экземпляре,и до конца я её разгадать не могу,она молодая,но устаревших понятий

Рита
#13

много написала потому что высказаться хочу ужасно!!!

просто я его безумно люблю,но и терпеть этого не хочу

Лось From
#14

Дорогая, никого не нужно ставить при выше себя, даже если ты этого кого то любишь!!!! твоё счастье - главное в этой жизни!!

Рита
#15
Лось From

Дорогая, никого не нужно ставить при выше себя, даже если ты этого кого то любишь!!!! твоё счастье - главное в этой жизни!!

спасибо =)))

Мария
#16

Бросай его! Не достоин этот человек тебя...У меня была подобная ситуация,только когда мы встречались он изменял мне с другими ради денег,ну по крайней мере он мне так говорил.Мать его тоже ко мне не очень хорошо относилась...Я терпела 2 мес.и потом просто ушла от него не чего ему не сказав...И когда мы случайно встретились я дала ему ясно понять что не хочу иметь с ним больше ни каких дел...Но он меня не понял и все равно продолжает пытаться меня вернуть,предлагать встретиться...Такие не умеют любить,для них в жизни деньги при выше всего,а любимый человек далеко не на первом месте..Он будет с тобой пока ты его обеспечиваешь финансово,когда перестанешь он уйдет...

Гость
#17

Да уж, как много альфонсов в миру... Автор, бегите от него, не будет у вас счастья с ним. Или будьте готовы к тому, что на шее мужик сидеть будет.

гость
#18

а моему вот 30. мне - 21. на самом первом свидании заплатил за чашку кофе и все. никаких больше ухаживаний. подарил на др бижутерии на 600 рублей, а мне заказал на свой кожаные ботинки. если я зашла с ним в супермаркет, чтобы купить себе что-то нужное - обязательно подложит сигареты для себя. даже, если у него полная пачка в кармане. тоже самое в кафе (было пару раз, когда я его угощала). в компании всегда пьет за чужой счет. сначала говорит, что будет только пиво, чтобы не скидываться, а потом начинает пить то, что принесли остальные (баккарди, виски, у нас дешевое не пьют). расстаться надо, чем сейчас и занимаюсь.

гость
#19

а моему вот 30. мне - 21. на самом первом свидании заплатил за чашку кофе и все. никаких больше ухаживаний. подарил на др бижутерии на 600 рублей, а мне заказал на свой кожаные ботинки. если я зашла с ним в супермаркет, чтобы купить себе что-то нужное - обязательно подложит сигареты для себя. даже, если у него полная пачка в кармане. тоже самое в кафе (было пару раз, когда я его угощала). в компании всегда пьет за чужой счет. сначала говорит, что будет только пиво, чтобы не скидываться, а потом начинает пить то, что принесли остальные (баккарди, виски, у нас дешевое не пьют). расстаться надо, чем сейчас и занимаюсь.

Рина
#20

А я с интиресом наблюдаю за своим. По-моему у меня начинается что-то похожее((( 5 лет прожила рядом с самым щедрым мужчиной на свете, он был всем для меня, а потом мы расстались. Я просто привыкла что все оплачивает мужчина, ВСЁ до мелочей, я разве-что на подарки ему изредка деньги тратила. А тут у меня новый парень, ему 28, мне 21, он не работает, говорит что скоро, скоро у него будут большие деньги, по-этому зачем замарачиваться сейчас, и где-то подрабатывать за копейки. А сам...пока ждет, у меня деньги просит))) то сигареты, то в кино, то кофе) Но мне он нравится, мы недавно вместе, я пока с интиресом наблюдаю за ним)))никогда не была в такой ситуации. Окажется альфонсом - уйду. Ох эти мужики!!!

Кристалина
#21

Мне тоже кажется,что мой парень альфонс,причем у меня раньше были подозрения,а когда рассказала пару подругам,не намекая,что он альфонс,они сразу спросили,что за альфонские настроения у него.Мне 32,ему 40. Так получилось,что когда мы встретились,у меня все финансово было очень стабильно,он тоже говорил,что у него все хорошо в этом плане. Когда мы стали встречаться,он угощал,иногда водил в рестораны. Но однажды после 2 месяцев общения раздраженно заявил,что я могла бы иногда тоже платить.Меня это напрягло,но я свела все на нет. Потом так вышло,что я постоянно делала ему разные подарочки,он никогда.При том,что он хорошо зарабатывает,я не видела от него размаха,более того,постоянные жалобы на отсутствие средств и что надо бы затянуть потуже поясок. Последней чашей стало то,что ему срочно понадобились 2 месяца назад определенная сумма денег,и это при том,что я потеряла работу полгода назад и не могу до сих пор устроиться. Он знает,что мне тяжело сейчас в материальном плане,но помощи не предлагал. Тем не менее он в один день попросил жалостно определенную сумму денег,что ему срочно надо эти деньги перечислить. Обещал вернуть очень быстро (особенно зная мое положение в наст. момент). Прошло 2 месяца и я до сих пор выбиваю деньги из него. Он позавчера отдал мне 1/3 суммы ,которую я дала ему взаймы,без объяснения и извенений,когда отдаст остальную часть. При этом он 2 дня со мной не разговаривает,видно,делает меня виноватой. Не знаю,как быть и что думать,люди. Подскажите,он альфонс?? Как быть в этой ситуации. SOS!

Гость
#22

ооо девоньки, я по ходу тоже влетела...и в отпуске на него потратилась, и вообще покушать, одеться...какая я дура!!!

Кристалина
#23
Гость

ооо девоньки, я по ходу тоже влетела...и в отпуске на него потратилась, и вообще покушать, одеться...какая я дура!!!

да... мы когда влюбляемся,так очарованы ими,что готовы все для них сделать. И ведь так хочется любимому и подарить что-то,и радовать,только у них почему-то не у всех такое желание,одеть нас,обуть,делать подарки и видеть,какие мы красивые... бабы все дуры...

Гость
#24

ничего не случится если девушка платит за парня, хотя парню иногда можно заплатить за девушку))) ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ!!!

Гость
#25

а вообще я за то что каждый платит за себя! Если мол мужчина, то всегда нужно платить? Вы, женщины просто садитесь на шею мужчине. Мне противно даже смотреть когда моя девушка оплачивает нашу покупку - такое ощущение что она жадная особь, почему же тогда мы мужчины должны за вас платить??? В моём случае - мы платим по очереди - то я, то моя девушка. И я считаю это правильным! Нечего общество разделять на сильных и слабых. Тогда уже нужно до конца распределить обязанности

Де Брильи
#26

Да, много сейчас альфонсов. Оскудел мужик на Руси. Но виноват в этом он отчасти. А отчасти сами женщины, особенно бабское воспитание в детстве. Чтоб из мальчика вырос мужчина его должен правильно воспитать отец.

Автору темы: бегите от такого, счастья с ним не будет. Лучше быть одной, чем с такими уродами.

Гость
#27

Пг

катарина
#28

Тож такая "баба" у меня была. Я тогда студенткой была и степендия рублей 800, и договорились торт что куплю, так он мне эти жалкие 150р как от сердца отрывал а потом месяц еще ныл, что могла бы не спрашивать. Про подарки ваще молчу,но и я ток раз подарок сделала, просто на 3 буквы отправила, а он потом звонил, унижался-фууу. Хотя у мужика бизнес свой.

Но самое смешное было что должны были к нему собиратели подати с бизнеса прийти и ему над было место продлить, так он им шоколадку подмазать купил. Правда бооольшую такую шоколадку,но сразу меня предупредил что это не мне,еще до того как я взглядом ее нашла.

Потом пару раз видела его на улице, мороженку я ела, подходит и грит-дай куснуть, подкатывал так. Вместо того чтоб самому угостить (боже,оно копейки стоит!). У них даж в башке этого нету. "баба" она и в Африке "баба" , не смотря на их пыхтения,что писька есть.

А Альфонс это который теток великовозрастных ублажает за деньгУ, а у вас тупо "баба". Так что автор благословите ее на 3буквы и будте счастливы с нормальным мужиком.

МУЖЧИНА С МОЗГАМИ
#29

ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ОБА В РЕСТОРАНЕ, В СЕМЬЕ, В ОТПУСКЕ!!!,...ну если конечно достойного приданного не было заплачено на свадьбе папинькой и маминькой невесты!:-))

София
#30

Я так же влетела,больше немогу так,хоть люблю но он меня без копейки оставит.та еще и молчит типо я виновата в том что денег не дала

Соня
#31

Помогите мне тоже!! мне 19 лет моему парню 18,у меня нормальная семья и деньги всегда есть! он мне нравиться очень давно и не давно предложил мне встречаться! но ходит со мной гулять или ко мне домой приходит исключительно тогда когда есть деньги на выпивку!не давно я решила проверить! и сказала денег нет приходи ко мне ! а он ответил что его мама не отпустила!хотя раньше ему это не мешало!

Елена
#32

[quote="Соня"]Помогите мне тоже!! мне 19 лет моему парню 18,у меня нормальная семья и деньги всегда есть! он мне нравиться очень давно и не давно предложил мне встречаться! но ходит со мной гулять или ко мне домой приходит исключительно тогда когда есть деньги на выпивку!не давно я решила проверить! и сказала денег нет приходи ко мне ! а он ответил что его мама не отпустила!хотя раньше ему это не мешало![/

Соня! Не тратьте свое время на него. Это какое-то убожество, ему только выпивку халявную подавай. Из него в любом случае ничего путнего не выйдет. В вашем возрасте вас должны уже в рестораны приглашать и букетами задаривать, а не на хату приходить тусить с выпивкой за ваш счет

АМЕЛИ
#33

Девочки, у меня еще интереснее. Мой парень прост занять ему 50 000 руб. дело в том, что я заняла ему уже 1400 и он мне их не вернул. просит купить ему куртку, как бы шуткой. но мне это очень не нравится. девочки, ЧТО ДЕЛАТЬ????

АМЕЛИ
#34

Я в шоке!!!Для 50 000 это хорошая сумма, при том что я сама собираюсь покупать машину. Это очень непрятно, когда твой мужчина, который должен быть СТЕНОЙ просит у тебя денег!!!

АМЕЛИ
#35
катарина

Тож такая "баба" у меня была. Я тогда студенткой была и степендия рублей 800, и договорились торт что куплю, так он мне эти жалкие 150р как от сердца отрывал а потом месяц еще ныл, что могла бы не спрашивать. Про подарки ваще молчу,но и я ток раз подарок сделала, просто на 3 буквы отправила, а он потом звонил, унижался-фууу. Хотя у мужика бизнес свой.

Но самое смешное было что должны были к нему собиратели подати с бизнеса прийти и ему над было место продлить, так он им шоколадку подмазать купил. Правда бооольшую такую шоколадку,но сразу меня предупредил что это не мне,еще до того как я взглядом ее нашла.

Потом пару раз видела его на улице, мороженку я ела, подходит и грит-дай куснуть, подкатывал так. Вместо того чтоб самому угостить (боже,оно копейки стоит!). У них даж в башке этого нету. "баба" она и в Африке "баба" , не смотря на их пыхтения,что писька есть.

А Альфонс это который теток великовозрастных ублажает за деньгУ, а у вас тупо "баба". Так что автор благословите ее на 3буквы и будте счастливы с нормальным мужиком.

Эт точно!!!!Дааааа,а мы мечтаем чтобы нам подарки дарили:)

Мария
#37

беги от него, мне 21, ему 24, я студентка со стипендией, он безработный, в начале отношений накидал пыли в глаза, я влюбилась, сначала я просто его кормила, закидывала деньги на телефон, на ставки, на которых он сидел, потом он занял у меня денег, крупную сумму для меня, несколько месяцев назад, так и не отдал, я попыталась уйти, но он удержал. через время он снова по уши в дерьме и долгах и снова я ему заняла примерно ту же сумму, и вот снова не могу дождаться, сама в долг залезла чтобы подарить ему телефон на день рождения, а потом еще чтобы ему занять занимала. вот сижу по уши в дерьме и уйти не могу, т.к. еще надеюсь выбить деньги, а он грозится покончить с собой, что его достала такая жизнь в долгах. боюсь, что он что-нибудь с собой сделает, это потом будет на моей совести... помогите советом...

Гость
#38
София

Я так же влетела,больше немогу так,хоть люблю но он меня без копейки оставит.та еще и молчит типо я виновата в том что денег не дала

О, знакомая история) Тоже был парень (21 год ему, мне 26 вот-вот стукнет), постоянно просил то на телефон, то на такси или сигареты. Потом попросил 10 000 взаймы, клятвенно обещал вернуть через несколько дней.. Но не прошло и этих нескольких дней, как он попросил еще 5 000 взаймы. На что я сказала, что сама сейчас без денег, зарплату задерживают. Так он обиделся, сказал, что я его не люблю значит, и бросил) ... А про 10 000, которые он забрал, "забыл"... Хоть и влюбилась сильно в этого *****, но возвращаться к таким не стоит.. Ищите нормальных мужиков!

Ксения
#39

Что делать,девочки
Недавно встречаюсь с парнем,ему 19,мне 18. Знаем друг друга 4 года,дружили..
Раньше,когда мы просто общались,он рассказывал мне,что он альфонс и ему нравится получать подарки от девушек,причем дорогущие.Я отнеслась к этому пофигистически,но сказала ему ,что он как баба,поржали...ладно
Дело в том,что сейчас мне безумно с ним хорошо,я влюбилась, и я счастлива
Все так замечаательно,единственная проблема-деньги.
С каждым днем все хуже становится с финансами,и он старается намекнуть мне,чтобы я за него заплатила где-нибудь в кафе например..И постоянно когда заплатит за меня,говорит что завтра не поест в институте..меня это напрягает..
Недавно он спросил у меня,может ли он принимать дальше подарки девушек
Я естественно ответила нет,что это такое?Он такой говорит мне "а как же я буду без вещей то теперь" я:"на меня не расчитывай,что за фигня,я вообще то девушка,и ты должен ухаживать за мной,я хочу чтобы ты мужчиной был,тем более не за что тебе подарки дарить"..Дома даже чая не предложит.
На 18-летие он мне подарил 5 роз,ребят..
Он сказал,что больше не будет так делать,и будет отшивать подарки девушек
Я поверила,но я вижу что его это не устраивает,что мне делать???
я не хочу расставаться,потому что не считая денежной ситуации,он очень хороший,заботливый,добрый.
Кстати еще себя очень любит,"Я"-для него на первом месте(
Как воспитать в нем мужчину???.

Гость
#40

Вчера поняла какая же я *****! Живем вместе. В моем доме, я самодостаточна. Он переехал ко мне с маленькой сумочкой и драными трусами. Поменял машину, одели обули. Со своей зп платит кредит и покупает себе все неоходимое. На мои деньги живем . И вчера узнала, что он еще и откладывает . А когда мы занимаем якобы у друзей он из своей заначки достает, я получаю зп и отдаю ему деньги чтоб он долг отдал а он ***** себе их обратно кладет. ***** полный. Вот тебе и мужчины... Я себе отказывать во всем начала, его кормлю, выгуливаю покупаю ему все, подарки делаю. А он потребитель и альфонс...

Гость
#41
Гость

Вчера поняла какая же я *****! Живем вместе. В моем доме, я самодостаточна. Он переехал ко мне с маленькой сумочкой и драными трусами. Поменял машину, одели обули. Со своей зп платит кредит и покупает себе все неоходимое. На мои деньги живем . И вчера узнала, что он еще и откладывает . А когда мы занимаем якобы у друзей он из своей заначки достает, я получаю зп и отдаю ему деньги чтоб он долг отдал а он ***** себе их обратно кладет. ***** полный. Вот тебе и мужчины... Я себе отказывать во всем начала, его кормлю, выгуливаю покупаю ему все, подарки делаю. А он потребитель и альфонс...

вот кошмар(((( сочувствую вам!
Вы главное сваливайте от него быстрей, а то начнете его оправдывать и так и останетесь жить.

Гость
#42
Мария

беги от него, мне 21, ему 24, я студентка со стипендией, он безработный, в начале отношений накидал пыли в глаза, я влюбилась, сначала я просто его кормила, закидывала деньги на телефон, на ставки, на которых он сидел, потом он занял у меня денег, крупную сумму для меня, несколько месяцев назад, так и не отдал, я попыталась уйти, но он удержал. через время он снова по уши в дерьме и долгах и снова я ему заняла примерно ту же сумму, и вот снова не могу дождаться, сама в долг залезла чтобы подарить ему телефон на день рождения, а потом еще чтобы ему занять занимала. вот сижу по уши в дерьме и уйти не могу, т.к. еще надеюсь выбить деньги, а он грозится покончить с собой, что его достала такая жизнь в долгах. боюсь, что он что-нибудь с собой сделает, это потом будет на моей совести... помогите советом...

Суи ци дники это обожают - шантажировать что помрут(
Надо уходить от него( Шантаж - это последнее дело!
Это большая подлость с его стороны!
Я ушла от такого - ничего живехонек)

Чика
#43

Мне 21 ему 28 прожили год из этого года он 4 месяца не работал я за него платила.а сейчас устроился на работу и первую зарплату пробухал с друзьями(((и после этого я поняла что этот человек так и дальше будет так же делать((и ушла от него конечно сейчас плохо одиноко на душе нор я хочу перетерпеть и забыть...Так что девочки делайте выводы))

Чика
#44

Лучше эти Денги влаживать на себя быть красивыми ухоженами))и обязательно это кто то оценит и найдётся настоящий мужчина который ни копейки с тебя не возьмёт...Всем удачи девчонки и хороших парней и мужей)))

Гость
#45
Кристалина

Мне тоже кажется,что мой парень альфонс,причем у меня раньше были подозрения,а когда рассказала пару подругам,не намекая,что он альфонс,они сразу спросили,что за альфонские настроения у него.Мне 32,ему 40. Так получилось,что когда мы встретились,у меня все финансово было очень стабильно,он тоже говорил,что у него все хорошо в этом плане. Когда мы стали встречаться,он угощал,иногда водил в рестораны. Но однажды после 2 месяцев общения раздраженно заявил,что я могла бы иногда тоже платить.Меня это напрягло,но я свела все на нет. Потом так вышло,что я постоянно делала ему разные подарочки,он никогда.При том,что он хорошо зарабатывает,я не видела от него размаха,более того,постоянные жалобы на отсутствие средств и что надо бы затянуть потуже поясок. Последней чашей стало то,что ему срочно понадобились 2 месяца назад определенная сумма денег,и это при том,что я потеряла работу полгода назад и не могу до сих пор устроиться. Он знает,что мне тяжело сейчас в материальном плане,но помощи не предлагал.

конечно Альфонс! У меня также был МЧ. Альфонс все также ни подарков, ни заботы. Я же старалась помочь, когда он придумывал свои причины, что срочно нужно запретить за кредит, в то машину отберут, или же заплатить счёт за телефон, а то прийдет налоговая. Я поначалу верила, платила. Потом наконец решила оборвать все связи, хотя ещё люблю его. Он даже а конце не стал скрывать кто он. Кошмар! Я так была влюблена что не замечала звоночков, сомневалась после, стала понимать, но немогла поверить в это.

Kristi
#46

Боже какой ужас!
Знаете , девченки очень жаль что я провстречалась с человеклм 2 года и только потом увидела что мой парень альфонс .Он еще очень молод ,но это ему не мешает вести себя так.
Дело в том что он постоянно говорил что он с не богатой семьи , его родители не балуют , но все же деньги на пиво каждый день тратит . Когда мы встречались я входила в его положения , мол безработний какие там подарки и цветочки.
Но позже он нашел работу , получает 3000 грн и все равно ни разу не то что бы подарок, даже шоколадку не купил. Зато приходит домой ко мне , открывает холодильник , ест все что хочет , даже вещи приходил стирать ко мне. Но слава Богу все это прекратилось , больше никогда не поверю словам парня что мол ьяжелая ситуация , войди в мое положение и т.д
Руки , ноги есть - вперед на работу , а не пиво с друзьями пить и говорить что мелкие подработки нк для него , что он достоен большего
Это ужасно , девченки , никогда не ведитесь на такое . Любите и уважайте себя !

Славянка
#47
Гость

Да уж, как много альфонсов в миру... Автор, бегите от него, не будет у вас счастья с ним. Или будьте готовы к тому, что на шее мужик сидеть будет.

У меня в молодости был забавный случай, запал на меня альфонс, причем женатый, говорил, мол, трое детей голодных и жена больная, но влюбился якобы в меня безумно, и посему просит, чтобы я сняла за свой счет квартиру для наших с ним незабываемых встреч. Причем мужик этот был старше меня на девять лет и принадлежал к одной из национальностей Кавказа. Надо ли говорить, что данный хитропопый мачо был немедленно послан на все четыре стороны.

Марина
#48

Мне тоже пришлось по общаться с альфонсом. Я ему заняла 3000 рублей, но предложила сама так как его уволили с работы, жена от него ушла. Я решила ему пррсто помочь. Дальше он сам попросил 300 рублей на сигареты. Далеше спросил еще 3000 рублей. Далее мы начали с ним общаться. Я платмла за нас двоих в кафе. Он тоже платил.

Марина
#49

Назавал меня своей девушкой, говорил что у нас все серьзно. Также я ему купила кружку на работу, кленнку домой. Давала дентьги на бензин. Мы с ним общались 2.5 месяца. Ни подарка и ни цветочка я от него не увидила. Я у него спрашивала когда мне вернешь деньги. Он говорил, не переживай все верну. Обещал отдать в сентябре но не отдал. Все обещал отдам обязательно. Деньги он мне отдал, но не все. Сылаясь на то, что у него нет денег. При этом у этого человека есть семейный бизнес. Брат у него ип. Сделал меня винованой скзав фразу я сделал соответствуюшие выводы и наше общение закончилось. С тех пор он мне ни пишент и не звонит. Как вы считаете этот мужчина дествительно альфонс?

Гость
#50

Все люди разные, похоже, что и его родители альфонсы, они ждут девушку с деньгами, непонимая того, что он может дать ей потом, не заморачивайся, ищи человека по интиресу,ты сама почувствуешь, *** от себя отталкуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: