Гость
Статьи
Пирсинг языка

Пирсинг языка

Проколола язык четыре дня назад, прокалывала оранжевым котетаром(2мм). Правда пришлось прокалывать за один раз три раза, сначала проколола не смогла штангу вставить, второй раз проколола тоже самое, и вот на третий раз уже все вставила, больно не было, но второй раз кровь пошла и на третий тоже чуть чуть было. Прокалывала все три раза в одну и ту же дырочку снизу, а сверху попадала в разные места. Сейчас язык не болит, но он все время кровоточит и с одной стороны какая-то опухлость. С чем это может быть связано?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Ёлка новогодняя.
#1

на кой хрен тебе это надо? Разве ты из племени мумба-юмба?

Гость
#2
Ёлка новогодняя.

на кой хрен тебе это надо? Разве ты из племени мумба-юмба?

Mинeт мужикам делать, вот на кой хрен.

Гость
#3

ооо, это sexy!

Гость
#5

Я думала уже лет 15 точно никто языки не прокалывает, это не просто не модно, это просто п,и.....ц.

Гость
#9

Помню на тестировании при поступлении в вуз у одной такой же дурехи пирсинг из языка вывалился. Жуткое отвращение к ней было. Но это был 2004 год. В наши дни уже никто к такому старому обряду не прибегает.

Юху
#10

Отторгает организм, вынь его и лучше сделай подо ртом, над бровью или на носу

Гость
#11

сейчас вроде не 2007, когда это в моде было, вы фриковое страхоё_бище или нашли машину времени?

Гость
#12
Гость

Mинeт мужикам делать, вот на кой хрен.

Вы делаете минет языком?

Гость
#13
Гость

Я думала уже лет 15 точно никто языки не прокалывает, это не просто не модно, это просто п,и.....ц.

А вы настолько часто чужие языки разглядываете, что точно знаете, кто и сколько лет их не прокалывает?

#14

купите любой стоматологический раствор бактерицидного действия типа Гивалекса и полощите утром, вечером и после еды. Будет кровоточить - снимайте, прокол заживет довольно быстро. Лучше, чтобы колол кто-то, а не самостоятельно это делать.

Гость
#15

Ничего страшного! Я в языке 11 лет сережку ношу, муж сам дарит украшения! Полоскание и ничего острого! Потерпите!

Гость
#16

Юлия! Зря сами делали ! Ничего страшного главное не вынимайте,полоскайе и сережку не меняйте! Я поменяла через полгода на золото работаю руководителем крупной фирмы,а ношу 13лет муж подсказал!сегодня золотую вставлю в гости идем,я ее все время между зубов держу мужу нравится!

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем