Гость
Статьи
признаки ухоженной …

признаки ухоженной женщины

Ваш текст

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ухоженных никогда не видели? Такое же отличие, как у помоечной кошки от домашней.

Гость
#2

красивые зубы, ухоженные волосы, кожа, ногти

Гость
#3

Мне вот интересно - это же насколько нужно не иметь совсем никак вообще мозгов, чтобы такие вопросы на форуме задавать.

Гость
#4

Тут миллион подобных тем и везде пишут одно и то же -волосы,зубы,кожа и пр.Зачем создавать миллион первую тему,если ничего нового вам тут не напишут?

Гость
#5

бритая вагина отличает ухоженных женщин

Гость
#6

Относительно часто вижу женщин с облезлым лаком на ногтях. Для меня это но го.

Гость
#7

Наращенные ногти, ресницы, волосы, искусственные зубы, титьки, можно добавить загар разной степени копчености. Это основа основ.

Белочка
#8
Гость

Наращенные ногти, ресницы, волосы, искусственные зубы, титьки, можно добавить загар разной степени копчености. Это основа основ.

А еще губищи как два пельменя.

Баба Ира
#9
Гость

Относительно часто вижу женщин с облезлым лаком на ногтях. Для меня это но го.

Обращаю часто внимание на зубы, для меня дама будет более ухоженной с красивой улыбкой здоровыми белыми зубами и просто вымытой головой, чем с 33-мя процедурами на голове, но проблемами со стоматологией.

Света
#10

Волосы, состояние кожи и чистая одежда! Это первое, на что я в первую очередь смотрю )

Гость
#11

Часто слово ухоженная означает перегруженная всеми видами салонных услуг, с наворотами, действительно жутко обесцвеченная, с пластиковыми ногтями, нарисованными бровями, обколотая ботоксом типа Кудрявцевой или Бузовой. По мне японский вариант лучше, чтоб чистая, промытая была, аж прозрачная, душ ежедневно принимала и в светлое одевалась, желательно ногти натюрель или пастель, и светлая кожа.

bitch
#12

ловите... я точно знаю... волосы (цвет, стрижка, чистота... никогда не ходите с грязными волосами); ногти (маникюр должен быть в хорошем состоянии... не важно короткие или длинные); аккуратный макияж и брови; обувь чистая и в хорошем состоянии, то же самое и с сумками, и с одеждой... ну и конечно фигура... слишком худая и слишком полная - это говорит о том, что женщина за собой не следит

Гость
#13
Гость

Мне вот интересно - это же насколько нужно не иметь совсем никак вообще мозгов, чтобы такие вопросы на форуме задавать.

+++++++++++++++
авторше нее.ххх делать и сдит дурью мается

Гость
#13

принцесса Шарлотта с Монако ухоженная женщина. Без перебора.

Гость
#15
Гость

Наращенные ногти, ресницы, волосы, искусственные зубы, титьки, можно добавить загар разной степени копчености. Это основа основ.

А как же дольки?

Баба Ира
#16
Гость

А как же дольки?

Красивые дольки ещё никому не повредили.

гость
#17

Если тебя целуют в пяточки...как меня ...и вообще везде целуют...

Гость
#18
Гость

бритая вагина отличает ухоженных женщин

И кто эту отличительную черту в общественных местах видит???

Гость
#19
Гость

Мне вот интересно - это же насколько нужно не иметь совсем никак вообще мозгов, чтобы такие вопросы на форуме задавать.

+++++++++++++++
авторше нее.ххх делать и сдит дурью маетсятак же как и ты)

Незабудка
#20

Ой, все с этой ухоженностью носятся, хотят быть поухоженней. Я недавно начала смотреть документальный сериал про домохозяек из беверли хиллз. Они там ооочень ухоженные, тк деньги на это есть, да и статус требует. А все равно их мужья им изменяют как оказалось. Вот и толку. Так обидно стало за них.

Гость
#14

ухоженные женщины? Вся такая напомаженная, наряженная, вся такая растакая, ха ха ха, а руки после туалета не моет.Знаю таких, смешно.

Гость
#21

Если лак облез, то девушка может еще выглядеть ухоженно. А вот если у нее впереди гнилые зубы, то нет.
Еще все эти наклеянные ресницы, волосы, в дешевых салонах, или без коррекции смотрятся ужасно. Лучше без этого всего, чем выглядеть как дешевая, китайская побрекушка.

Гость
#23

Автор не знает, как выглядят ухоженные женщины. :))

Гость
#24
bitch

ловите... я точно знаю... волосы (цвет, стрижка, чистота... никогда не ходите с грязными волосами); ногти (маникюр должен быть в хорошем состоянии... не важно короткие или длинные); аккуратный макияж и брови; обувь чистая и в хорошем состоянии, то же самое и с сумками, и с одеждой... ну и конечно фигура... слишком худая и слишком полная - это говорит о том, что женщина за собой не следит

Что за бред вы написали ....

Гость
#25

Худенькая стройная фигура с красивой осанкой, белые зубы, ухоженная кожа, блестящие здоровые волосы без отросших корне, макияж, это минимум ухоженности. Не бывает толстой и ухоженной, запомните девушки

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем