Гость
Статьи
Полезно ли умываться …

Полезно ли умываться минеральной водой?

Полезно ли умываться минеральной водой? Я слышала, что это омолаживает кожу лица - правда что-ли?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!А если при этом пользоваться детским кремом то в 40 будут паспорт спрашивать при покупке алкоголя!Здесь все так делают.

Гость
#2
Гость

Конечно!А если при этом пользоваться детским кремом то в 40 будут паспорт спрашивать при покупке алкоголя!Здесь все так делают.

особенно, если использовать боржоми, примерно 1 б. утром и вечером на помывку лица, так сказать. Деньги все будут уходить на воду. на жратву не хватит. Будете стройной и красивой)).
А по факту только гены и косметолог.

Гость
#3

автор, умывайся мочой

Гость
#4
Гость

автор, умывайся мочой

Ослиной.

Гость
#5
Гость

Ослиной.

У меня соседка, каждое утро, коровьей мочой обливается. Из ведра.

Гость
#6

Автор насчет умываться не знаю а попробовать ватой протереть можно. Просто там соли и возможно при высыхании на лице будут разводы. А так раз можно внутрь то снаружи точно хуже не будет

Гость
#7

Я умываюсь Боржоми, мне косметолог посоветовала. Это вместо тоника. Кожа увлажняется, насыщается минералами. Но нужно хорошую минералку брать,недешёвую.

Гость
#8

Комменты - огонь ахахах)))))

Гость
#9
Гость

Я умываюсь Боржоми, мне косметолог посоветовала. Это вместо тоника. Кожа увлажняется, насыщается минералами. Но нужно хорошую минералку брать,недешёвую.

Из Фикс-прайса, не меньше.

Гость
#10

Минералкой надо умываться обязательно. И только газированной! Как йобнут пузыри в глаз, сразу все морщины поубираются

Гость
#11

Я ржу над комментами)) Купите лучше море и омоложайтесь))

гость
#12

лучше ванны принимать минеральные, чтобы везде кожа одинаково подтянулась и разгладилась. А то выровняете морду, а зад будет как мятая подушка

Гость
#13
Гость

У меня соседка, каждое утро, коровьей мочой обливается. Из ведра.

Ахахаха!!!

Гость
#14
Гость

Минералкой надо умываться обязательно. И только газированной! Как йобнут пузыри в глаз, сразу все морщины поубираются

Девки, ну вы даёте :D

Гость
#15

Поржала!

Salina
#16

Продавцы минеральной в один голос говорят, что нужно. А они врать не будут.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем