Гость
Статьи
Скоро 36. Забить на …

Скоро 36. Забить на себя или...?

Девушки, поделитесь историями успеха для вдохновения.

Удалось кому-нибудь в не совсем уже юном возрасте стать красивой/спортивной/ухоженной?
Мне скоро 36, есть муж, ребенок, и нет мотивации за собой ухаживать.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам самой не противно от этих слов. Мне 36 лет, но я очень хорошо выгляжу. Конечно, спасибо родителям и природе, что ношу 42-44 размер при росте 170. Могу конечно полениться накраситься, но быть запущенной теткой в 36 лет..... искренне не понимаю.

Korzina
#2

А с чего вы решили что я совсем запущенная?
Как бомж я не хожу, но хочу улучшить внешность, потому и написала.

Korzina
#3

Я прпсила делиться историями успеха, а не высказывать свое Фи.
Очень рада за вас, что вы хорошо выглядите. Но сами написали: спасибо родителям и природе.
А мне интересны люди, котрые сами чего-то добилисъ, а не получили все от природы.

Гость
#4

Я в 33 начала на собой интенсивно ухаживать.
Просто вот как-то глянула в зеркало случайно и испугалась ))) Обычно же как-то осознанно в зеркало смотришь, организм успевает к стрессу подготовиться. А тут - бац и старая уродливая бабка лыбится...
Карьера, конечно, просто в гору понеслась. Личная жизнь - да всегда была нормальная, мужу нравилась и старой ))
Самоощущения, конечно, просто зашкаливают. Как вторая жизнь началась.

Гость
#5

Добрый день, автор. Мне 35. Есть муж и сын-подросток 14 лет. Только сейчас понимаю, как хочется жить на всю катушку!! Хочется достигать новых высот, открывать для себя новые горизонты, знакомиться с новыми людьми!! А это требует работы над собой: над телом, над мышлением, над отношением к окружающим. Мотивация вам нужна.

анонимка
#6

опишите параметры, проблемные вопросы

Korzina
#7
Гость

Я в 33 начала на собой интенсивно ухаживать.
Просто вот как-то глянула в зеркало случайно и испугалась ))) Обычно же как-то осознанно в зеркало смотришь, организм успевает к стрессу подготовиться. А тут - бац и старая уродливая бабка лыбится...
Карьера, конечно, просто в гору понеслась. Личная жизнь - да всегда была нормальная, мужу нравилась и старой ))
Самоощущения, конечно, просто зашкаливают. Как вторая жизнь началась.

бац и старая уродливая бабка лыбится))))))))

Korzina
#8
Гость

Я в 33 начала на собой интенсивно ухаживать.
Просто вот как-то глянула в зеркало случайно и испугалась ))) Обычно же как-то осознанно в зеркало смотришь, организм успевает к стрессу подготовиться. А тут - бац и старая уродливая бабка лыбится...
Карьера, конечно, просто в гору понеслась. Личная жизнь - да всегда была нормальная, мужу нравилась и старой ))
Самоощущения, конечно, просто зашкаливают. Как вторая жизнь началась.

Здорово! У меня видимо глаз замылился, смотрю ну вроде не совсем уж ужасно

Korzina
#9
Гость

Добрый день, автор. Мне 35. Есть муж и сын-подросток 14 лет. Только сейчас понимаю, как хочется жить на всю катушку!! Хочется достигать новых высот, открывать для себя новые горизонты, знакомиться с новыми людьми!! А это требует работы над собой: над телом, над мышлением, над отношением к окружающим. Мотивация вам нужна.

Да вот мотивацию я пока еще не нашла.
Муж меня и так любит, правда больше как человека наверное. Но секс пока есть после 12 лет отношений.

Гость
#10

если гены мать не передала хорошие, бесполезно . Как ни старайтесь - уродкой будете. Так что советую забить.

Korzina
#11
анонимка

опишите параметры, проблемные вопросы

Рост 168, вес 69. Тело неспортивное.
Каждое утро душ и макияж, но кожа требует ухода, а мне лень
Сейчас временно не работаю, поэтому ношу одни и теже джинсы и пир и в мир и три черные футболки, ничего больше не хочу:(

Korzina
#12
Гость

если гены мать не передала хорошие, бесполезно . Как ни старайтесь - уродкой будете. Так что советую забить.

Нет, я не *****, обычная внешность.
Мне кажется, что ухоженность любого человека украшает, даже откровенно некрасивого.

Гость
#13
Korzina

У меня видимо глаз замылился, смотрю ну вроде не совсем уж ужасно

А ты зеркальце-то протри. Оно у всэ так, кто в зеркало лет 20 не гляделся. Запылилось оно, вот оно что!

Korzina
#14
Гость

А ты зеркальце-то протри. Оно у всэ так, кто в зеркало лет 20 не гляделся. Запылилось оно, вот оно что!

))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Korzina

Рост 168, вес 69. Тело неспортивное.
Каждое утро душ и макияж, но кожа требует ухода, а мне лень
Сейчас временно не работаю, поэтому ношу одни и теже джинсы и пир и в мир и три черные футболки, ничего больше не хочу:(

Вот и ваша первая проблема: лень!!! Лень для себя любимой, ведь мужа и такая устраиваю! Вот и вторая ваша проблема: вы не работаете! Нет смысла поддерживать свою физическую форму, потому что для приготовления борща и вытирания пыли быть ухоженной и собранной вовсе не обязательно.

Korzina
#16
Гость

KorzinaРост 168, вес 69. Тело неспортивное.
Каждое утро душ и макияж, но кожа требует ухода, а мне лень
Сейчас временно не работаю, поэтому ношу одни и теже джинсы и пир и в мир и три черные футболки, ничего больше не хочу:(
Вот и ваша первая проблема: лень!!! Лень для себя любимой, ведь мужа и такая устраиваю! Вот и вторая ваша проблема: вы не работаете! Нет смысла поддерживать свою физическую форму, потому что для приготовления борща и вытирания пыли быть ухоженной и собранной вовсе не обязательно.

Все так.
Поэтому интенсивно ищу работу. Только не хочется на новую работу пугалом идти...

Гость
#17

И в чем вы хотите улучшиться,Лицо не переделаешь,а если полная то похудеть.
А вообще полюбите и примите себя такой какая вы есть как только примите и полюбите.Живите в счастье и наслаждайтесь жизнью,положительные эмоции вырабатыват вешества которые лечат наш организм, может и омолаживает,кто знает,
Все само собой все улучшится даже вес лишний уходит без диет.Этоя читала девушка писала как пррняла себя и полюбила и вес сам ушел без диет,
Радуйтесь жизни живите в счастье,гармония в душе тогда и внешне изменитесь в лучшую сторону.
Лично мне 45 лет, но у меня нет морщин и ничем я не пользуюсь даже кремом.Выгляжу младше ко мне проявляют интерес молодые парни ине верят,что мне столько лнт
Я просто не думаю о своем возрасте иуменя установка в голове,чтоя могу младше людям нравиться и установка,чтоя не выгляжу старо)Установка,чтоя выгляжу младше.
Про морщины вообще не думаю и их не боюсь и у меня их нет,только мимических немного.
Мой брат родной удивлянтся как я ничем не пользуюсь кремами не ухаживаю за своим лицом и у меня нет морщин.
А у меня просто в уме в голове вообще нет ничего никаких мыслей про морщины,для меня морщины не существуют))

Гость
#18

я в 34 года развелась и сразу стала молодой и красивой! мужики тянут энергию

Гость
#19
Korzina

Нет, я не *****, обычная внешность.
Мне кажется, что ухоженность любого человека украшает, даже откровенно некрасивого.

+++++++ Можно и природой даденную красоту так испоганить, мама не горюй, а можно и при нулевых данных супер выглядеть - главное не лениться и "делать себя" )) А как мотивация - ваш ребенок и его мнение о вас! Ведь вам же приятно будет чтобы у вашего ребенка была красивая, ухоженная, стройная молодая мама, которой он бы гордился, а не тетка - клуша, с которой стыдно по улице идти)))

Гость
#20
Korzina

Поэтому интенсивно ищу работу. Только не хочется на новую работу пугалом идти...

Ага, вот сразу из соискателей видно тех, кто из декретного вырвался. Такие чувырлышки обычно приходят ))) но быстренько так в порядок себя приводят, в *****коллективе этому быстро обучают

Гость
#21

б/а/б/с/к/ом - это ругательство чтоли?

Адекватное
#22
Korzina

А с чего вы решили что я совсем запущенная?
Как бомж я не хожу, но хочу улучшить внешность, потому и написала.

Ну если хотите, то мы вам зачем ? Вперед

Гость
#23

Мне 33. Двое детей - 10 лет и 2 года. Старшую вожу в школу языковую, приходится на авто, потом в школу искусств, на фортепиано. Поэтому с разьездами этими о работе даже не думаю. Младшая в сад пошла - успела заболеть.
Я тоже севсем не ухаживаю за собой. Двое джинсов. Футболки. Свитера и толстовки. Вот и весь гардероб, хотя деньги одеться есть.
Вес не хватает мотивации сбросить. Вещу 80 кг. Все красивые вещи малы. На учет вставала со второй дочерью - была 65 кг. Но тогда я много двигалась, на ужин ела фрукт и кефир.

Гость
#24

Все равно,при любом уходе,все сморщатся,на голове останется три волосины,вместо зубов будут протезы,на руках и ногах вылезут вены,ещё под старость у многих появляются пигментные пятна и бородавки,куча всяких болячек,короче задёрнете все зеркала.в доме тряпками,чтобы не расстраиваться и будете ждать смерти....чтобы снова стать молодыми,здоровыми,красивыми....*_*

Korzina
#25
Адекватное

KorzinaА с чего вы решили что я совсем запущенная?
Как бомж я не хожу, но хочу улучшить внешность, потому и написала.
Ну если хотите, то мы вам зачем ? Вперед

Ну я же написала в самом первом посте: хочу вдохновиться реальными историями успеха.

Ляля
#26
Korzina

Рост 168, вес 69. Тело неспортивное.
Каждое утро душ и макияж, но кожа требует ухода, а мне лень
Сейчас временно не работаю, поэтому ношу одни и теже джинсы и пир и в мир и три черные футболки, ничего больше не хочу:(

Лишний вес у вас, милочка.

Ляля
#27
Гость

KorzinaРост 168, вес 69. Тело неспортивное.
Каждое утро душ и макияж, но кожа требует ухода, а мне лень
Сейчас временно не работаю, поэтому ношу одни и теже джинсы и пир и в мир и три черные футболки, ничего больше не хочу:(
Вот и ваша первая проблема: лень!!! Лень для себя любимой, ведь мужа и такая устраиваю! Вот и вторая ваша проблема: вы не работаете! Нет смысла поддерживать свою физическую форму, потому что для приготовления борща и вытирания пыли быть ухоженной и собранной вовсе не обязательно.

Ради коллектива поддерживать? Каких то левых баб? Фу. Вряд ли автор в модели собралась

Ляля
#28

Для начала вес сгоните, мне тоже скоро 36, рост 173 вес 48, ни морщинки, кожа холеная, тело подтянутое, не работаю.

Гость
#29
Гость

Все равно,при любом уходе,все сморщатся,на голове останется три волосины,вместо зубов будут протезы,на руках и ногах вылезут вены,ещё под старость у многих появляются пигментные пятна и бородавки,куча всяких болячек,короче задёрнете все зеркала.в доме тряпками,чтобы не расстраиваться и будете ждать смерти....чтобы снова стать молодыми,здоровыми,красивыми....*_*

Ну это правда, да.
Только вдруг мне смерти еще лет 60 ждать?
Мне жалко мужа и ребенка, зачем им унылая неухоженная мать/жена.

Гость
#30
Ляля

ГостьKorzinaРост 168, вес 69. Тело неспортивное.
Каждое утро душ и макияж, но кожа требует ухода, а мне лень
Сейчас временно не работаю, поэтому ношу одни и теже джинсы и пир и в мир и три черные футболки, ничего больше не хочу:(
Вот и ваша первая проблема: лень!!! Лень для себя любимой, ведь мужа и такая устраиваю! Вот и вторая ваша проблема: вы не работаете! Нет смысла поддерживать свою физическую форму, потому что для приготовления борща и вытирания пыли быть ухоженной и собранной вовсе не обязательно.
Ради коллектива поддерживать? Каких то левых баб? Фу. Вряд ли автор в модели собралась

А вот когда на корпоративах этим левым бабам подарят подарки, сделают комплименты, будут приглашать танцевать, потом будут приглашать на совместные празднования к контрагентам, чтобы показать какие красотки у вас работают.... а потом за удачно проведенные переговоры бабла подбросят и должности...
Очень захочется расчесаться.

Гость
#31

Всё холеные, да без морщин в 45,а как выйдешь на улицу, так вокруг одни тетки шарпейки с грудью на спине, бабы дуры

ксю
#32

Вот пишут и деньги есть... а одеваться не хочется.....а мне хочется.....хожу по магазинам облизываюсь....а купить ничего не могу... зп 10000, на одежду ребенку еле еле хватает

Korzina
#33
Гость

Мне 33. Двое детей - 10 лет и 2 года. Старшую вожу в школу языковую, приходится на авто, потом в школу искусств, на фортепиано. Поэтому с разьездами этими о работе даже не думаю. Младшая в сад пошла - успела заболеть.
Я тоже севсем не ухаживаю за собой. Двое джинсов. Футболки. Свитера и толстовки. Вот и весь гардероб, хотя деньги одеться есть.
Вес не хватает мотивации сбросить. Вещу 80 кг. Все красивые вещи малы. На учет вставала со второй дочерью - была 65 кг. Но тогда я много двигалась, на ужин ела фрукт и кефир.

А давайте вместе начнем худеть?

Гость
#34
Гость

Всё холеные, да без морщин в 45,а как выйдешь на улицу, так вокруг одни тетки шарпейки с грудью на спине, бабы дуры

А мне наоборот кажется, что вокруг все стройные и ухоженные, комплексую:(

Korzina
#35

34 это я автор

Korzina
#36
ксю

Вот пишут и деньги есть... а одеваться не хочется.....а мне хочется.....хожу по магазинам облизываюсь....а купить ничего не могу... зп 10000, на одежду ребенку еле еле хватает

Ляля

Для начала вес сгоните, мне тоже скоро 36, рост 173 вес 48, ни морщинки, кожа холеная, тело подтянутое, не работаю.

А можно поподробнее как вы к этому пришли? Или вы всегда за собой ухаживали?

Гость
#37

Я занялась йогой в 38. Тело подтянулось, стала гибче - могу достать ладонями до пола, не сгибая коленей. В группе были женщины и гораздо старше - и все худели, и подтягивались. Но мы честно занимались, так, что все тело болело после каждого занятия (занятия были 2 раза в неделю по часу)

Гость
#38
Гость

Мне 33. Двое детей - 10 лет и 2 года. Старшую вожу в школу языковую, приходится на авто, потом в школу искусств, на фортепиано. Поэтому с разьездами этими о работе даже не думаю. Младшая в сад пошла - успела заболеть.
Я тоже севсем не ухаживаю за собой. Двое джинсов. Футболки. Свитера и толстовки. Вот и весь гардероб, хотя деньги одеться есть.
Вес не хватает мотивации сбросить. Вещу 80 кг. Все красивые вещи малы. На учет вставала со второй дочерью - была 65 кг. Но тогда я много двигалась, на ужин ела фрукт и кефир.

Вот уважаю за правду, что так честно взяли и написали!! Прям как про меня, только мне 36 и детям 8 и год, мотаешься так, что ни до чего. Родителей моих тут нет помогать, а мужа мать помогает немного совсем, из разряда пока она раз в неделю 4 часа с внучками побудет, я должна за это время генеральную уборку и 5 видов блюд приготовить, предварительно, осметив и утвердив с ней. Потратить это время мне на себя - даже не обсуждается. Так что кручусь сама и по выходным мужа привлекаю. Устаю как проклятая, не могу дождаться когда из декрета срулю на работу, вот тогда и займуь, наверное, собой. А пока 78 при 172. Зато честно. А всем многочисленным анонимным 40летним многодетным феям с 48 кг при росте 175 и с моложавым лицом - от меня огромный пламенный привет, я так и жажду хоть раз повстречать такую в жизни, но говорят феи только в сказках, ну и видимо еще их очень много на вуман ру сидит))

Ипона мать
#39

Молодой вы точно уже не будете выглядеть. Даже если у вас супер дорогая косметика по миллион рублей и каждый день массажи-спа-салоны-тренировки - вы можете выглядеть очень ухоженно и дорого, но вас выдаст ВЗГЛЯД.
Что бы вы ни делали - взгляд показывает возраст.
Нужно в душЕ быть маленькой и наивной, вон как Кристи Бринкли - ни о чем не парится, и в 60 выглядит на 30, проблем нет, не задолбанная затасканная коняга, которая тащит араву спиногрызов на своём горбу и недоразвитого мужа.

Гость
#40
Гость

Я занялась йогой в 38. Тело подтянулось, стала гибче - могу достать ладонями до пола, не сгибая коленей. В группе были женщины и гораздо старше - и все худели, и подтягивались. Но мы честно занимались, так, что все тело болело после каждого занятия (занятия были 2 раза в неделю по часу)

Вот у меня аналогично: путь к прекрасному с йоги начался) правда, я чуть раньше в 36 лет занялась, но эффект, да,значительный. Тело начало слушаться, все подтянуто, гибкость офигенная. Но главное не это, лично меня йога очень взбодрила и дисциплинировала, к тому же я стала намного больше слушать и понимать себя.

Ипона мать
#40
Гость

ГостьМне 33. Двое детей - 10 лет и 2 года. Старшую вожу в школу языковую, приходится на авто, потом в школу искусств, на фортепиано. Поэтому с разьездами этими о работе даже не думаю. Младшая в сад пошла - успела заболеть.
Я тоже севсем не ухаживаю за собой. Двое джинсов. Футболки. Свитера и толстовки. Вот и весь гардероб, хотя деньги одеться есть.
Вес не хватает мотивации сбросить. Вещу 80 кг. Все красивые вещи малы. На учет вставала со второй дочерью - была 65 кг. Но тогда я много двигалась, на ужин ела фрукт и кефир.
Вот уважаю за правду, что так честно взяли и написали!! Прям как про меня, только мне 36 и детям 8 и год, мотаешься так, что ни до чего. Родителей моих тут нет помогать, а мужа мать помогает немного совсем, из разряда пока она раз в неделю 4 часа с внучками побудет, я должна за это время генеральную уборку и 5 видов блюд приготовить, предварительно, осметив и утвердив с ней. Потратить это время мне на себя - даже не обсуждается. Так что кручусь сама и по выходным мужа привлекаю. Устаю как проклятая, не могу дождаться когда из декрета срулю на работу, вот тогда и займуь, наверное, собой. А пока 78 при 172. Зато честно. А всем многочисленным анонимным 40летним многодетным феям с 48 кг при росте 175 и с моложавым лицом - от меня огромный пламенный привет, я так и жажду хоть раз повстречать такую в жизни, но говорят феи только в сказках, ну и видимо еще их очень много на вуман ру сидит))

Они есть, посмею вас огорчить. Моложавые, в 40 красивые и активные, и время есть на себя ВСЕГДА.
Они просто не рожают, как вы. и нет лишних проблем

Гость
#41

мне 35, уход за собой постоянный. спорт само собой, кремы-маски-массажи-зарядка для лица. все это ежедневно. Удалось восстановить овал лица, кожа стала лучше, гладкая и ровная. высыпаюсь. на работу не крашусь и не наряжаюсь. двое штанов. Но зато хорошая уходовая косметика, качественные продукты и т.д.

Гость
#42

Я после родов скинула 5 кг, хотя и так была худой. Боже какая же я была страшила. Кожа да кости, плюс ребенок нервный, гиперактивный. Я была как тень, серое лицо, уставший взгляд, волосы нестриженные, одета как попало. Ребенок подрос и я решшила хватит жертв. Начала интенсивно питаться, спала больше, подстригла волосы и стала блондинкой. Кожа вроде в порядке и так. Ну приоделвсь еще. Все это было постепенно.сейчас себе нравлюсь

Гость
#43
Гость

Вот у меня аналогично: путь к прекрасному с йоги начался) правда, я чуть раньше в 36 лет занялась, но эффект, да,значительный. Тело начало слушаться, все подтянуто, гибкость офигенная. Но главное не это, лично меня йога очень взбодрила и дисциплинировала, к тому же я стала намного больше слушать и понимать себя.

Где вы занимаетесь? Из какого вы города?

Гость
#44
Гость

Девушки, поделитесь историями успеха для вдохновения.

Удалось кому-нибудь в не совсем уже юном возрасте стать красивой/спортивной/ухоженной?
Мне скоро 36, есть муж, ребенок, и нет мотивации за собой ухаживать.

Знаете, какая лучшая мотивация? любовница у мужа, молодая и ухоженная)))
Поэтому вы ТЕМ БОЛЕЕ должны ухаживать за собой, что вам уже не 20. Вы должны быть на голову выше в этом вопросе молодых девок, которые встречаются ежедневно на пути вашего мужа. Потому что даже если и будет какая-нибудь интрижка (а мужики в б-ве своем такие)), он должен видеть и знать, что и у него жена красивая, что если что, то и она одна НЕ останется, а живо найдет себе другого. Об этом не говорят, но это подразумевается, витает, так сказать, в воздухе:)

Гость
#45

Автор, мне 21 год и чтобы женщин 36 лет считать старыми и на себя забить,ага ,поезд же ушел. Пенсия на носу. Моей маме 52 скоро я и то ее сиарой не считаю,а вы. Глупости какие...Почему к вам такие мысли приходят мне не совсем понятно. У меня фитнес тренеру 35, так она такая крутая... мы на нее равняемся,со свими слабыми мыщцами и никакущей выносливостью...

Гость
#46
Гость

Где вы занимаетесь? Из какого вы города?

Спб. Я пошла в проф. йога-центр, к профессинальным инструкторам, т.к. В фитнес-центрах обычно тренеры-любители ведут занятия.

Гость
#47
Гость

Спб. Я пошла в проф. йога-центр, к профессинальным инструкторам, т.к. В фитнес-центрах обычно тренеры-любители ведут занятия.

Я тоже занималась у профессионала. В индийском культурном центре, у преподавателя-индийца

Гость
#48
Гость

ГостьДевушки, поделитесь историями успеха для вдохновения.
Удалось кому-нибудь в не совсем уже юном возрасте стать красивой/спортивной/ухоженной?
Мне скоро 36, есть муж, ребенок, и нет мотивации за собой ухаживать.
Знаете, какая лучшая мотивация? любовница у мужа, молодая и ухоженная)))
Поэтому вы ТЕМ БОЛЕЕ должны ухаживать за собой, что вам уже не 20. Вы должны быть на голову выше в этом вопросе молодых девок, которые встречаются ежедневно на пути вашего мужа. Потому что даже если и будет какая-нибудь интрижка (а мужики в б-ве своем такие)), он должен видеть и знать, что и у него жена красивая, что если что, то и она одна НЕ останется, а живо найдет себе другого. Об этом не говорят, но это подразумевается, витает, так сказать, в воздухе:)

+++++++++++

Гость
#49
Гость

Вот у меня аналогично: путь к прекрасному с йоги начался) правда, я чуть раньше в 36 лет занялась, но эффект, да,значительный. Тело начало слушаться, все подтянуто, гибкость офигенная. Но главное не это, лично меня йога очень взбодрила и дисциплинировала, к тому же я стала намного больше слушать и понимать себя.

какая йога? направление