Гость
Статьи
Гипоаллергенный …

Гипоаллергенный дезодорант

Милые дамы, посоветуйте гипоаллергенный дезодорант какой-нибудь? Хочу попробовать, а то кожа подмышек часто очень воспаленная.

8 ответов
Последний — Перейти
Яночка
#1

Я пользуюсь VICHY (дезодорант- шарик для очень чувствительной кожи. Отличный дезик...без спирта, без запаха. Правда дороговат в районе 1000, но он того стоит

Гость
#2

Кристалл (квасцы называется)- минерал горной вулканический,можно купить на алиэкспресс.
Это лучшее что я использовала.он натуральный,абсолютно без химии.не вызывает аллергии. У него масса достоинств,не буду расписывать, погуглите.
Стоит недорого,хватает надолго. Я теперь обычными дезодарантами никогда пользоваться не буду. Очень советую.

m758
#3

У Lumene есть прекрасный шариковый антиперспирант. Без запаха, не аллергичный, легко наносится, быстро сохнет.

Или как вариант - дезодорант-кристалл. Но он только от запаха поможет.

.гость
#4
Гость

Кристалл (квасцы называется)- минерал горной вулканический,можно купить на алиэкспресс.
Это лучшее что я использовала.он натуральный,абсолютно без химии.не вызывает аллергии. У него масса достоинств,не буду расписывать, погуглите.
Стоит недорого,хватает надолго. Я теперь обычными дезодарантами никогда пользоваться не буду. Очень советую.

он убирает только запах, а потоотделение остается

Гость
#5
.гость

ГостьКристалл (квасцы называется)- минерал горной вулканический,можно купить на алиэкспресс.
Это лучшее что я использовала.он натуральный,абсолютно без химии.не вызывает аллергии. У него масса достоинств,не буду расписывать, погуглите.
Стоит недорого,хватает надолго. Я теперь обычными дезодарантами никогда пользоваться не буду. Очень советую.
он убирает только запах, а потоотделение остается

Я в курсе,я им пользуюсь и меня это устраивает.

Марковка
#6

Поищите деонику, у них точно такой есть. И даже по-моему в двух видах – ролик и спрей.

Фея
#7
Марковка

Поищите деонику, у них точно такой есть. И даже по-моему в двух видах – ролик и спрей.

Мне нравится

Гость
#8

Дезодоранты не помогают. Лучше попробуйте одно средство.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем