Гость
Статьи
Зубы.если выпадут …

Зубы.если выпадут зубы, то ведь овал может измениться?

Дорый вечер Форумчане! Хотелось бы спросить, если выпадут зубы, то ведь овал может измениться, так вот если вставить исскуственные зубы в те места где их нет, овал станет таким же как был? Вопрос слегка глуповат, но вот мне интересно...на всякий случай

Лейла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от времени нахождения без зубов и возраста. Если очень долго, годы, то уже меняются кости челюстей, черепа, но безусловно после установки новых зубов будут другие контуры лица, хоть уже и не такие, как тогда, когда зубы были свои. С возрастом способности к регенерации тканей утрачиваются.

Гость
#2

Муж удалил задние зубы,щеки впали очень сильно.Еще где то читала что модели удаляют специально чтобы скулы сильней выделялись

Гость
#3

Зубы, если выпадут зубы... Автор, у вас сифилис? Цинга??

Гость
#4

Да у меня осунулось очень сильно

Гость
#5

Я такое слышала, но не видела. У моего отца уже лет 15 нет задних зубов, овал лица не изменился. Знакомая была тоже без задних зубов, тоже самое. Наверное все индивидуально.

Гость
#6

чо то мне смешно:))) на всякий случай интерес
Автор поинтересуйтесь еще чем нить, тему развить можно.

Гость
#7

Работаю в стоматологии. Это правда, костная ткань со временем убывает, овал меняется.

Натали
#8

Мне стоматолог говорил, что сильнее обвисает овал лица ездил зубов. Но , как я поняла, на замену именно имплант надо ставить, а не просто мосты ставить.

Фонтан
#9

Если зубы выпадают от парадонтоза, то здесь одно единственное эффективное лекарство - это серьезная чистка кишечника. Проблема в нем.

Гость
#10

у меня отсутсвовали 4 задних зуба При чем все рядышком- левая нижняя челость.Лет 15 проходила Долго не могла из за денег востановить. В результате нижняя челюсть когда говорю или смеюсь как бы влево посунута.И да, заметно. Вот это меня неприятно поразило, когда себя на видео увидела. Сделал мосты , пол года как. Жду что хоть немного челюсть восстановиться на место.

окси
#11
Фонтан

Если зубы выпадают от парадонтоза, то здесь одно единственное эффективное лекарство - это серьезная чистка кишечника. Проблема в нем.

что значит чистка? это как вообще, слабительного выпить, клизьма али как?

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем