Гость
Статьи
Защитный крем в отпуск …

Защитный крем в отпуск – какой?

Форумчанки, здравствуйте! Я с проблемой-вопросом: собираемся в отпуск в Хургаду, какие защитные средства взять с собой? В прошлом году испортила себе отпуск – ездили в пустыню на квадроциклах, «убила» себе лицо, сгорела и обветрила настолько, что кожа местами потрескалась и чесалась сильно. Их платки только для селфи, на деле не спасают совершенно.Мазала кремами, конечно же, но лицо все равно это не спасло. Было как при обморожении, может у кого-то было что-то подобное и поделится опытом? Я до этого в основнм на черном море отдыхала и не было такого ничего((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ла мер, отлично спасает от сухости и ожогов, и что-нибудь с спф 50, их много, забейте в гугл, выйдут с фото и где купить..

Гость
#2

Ланкастер посмотрите.

Гость
#3

а Египет открыли?

#4

Веледа попробуйте, хорошая косметика них

Гость
#5

Живу на юге. Если на пляж, то лицо мажу кремом с спф 50, тело маслом с спф 4. Это при том, что кожа уже привыкла, лицо берегу

Гость
#6
Гость

а Египет открыли?

Нет. Но через Белоруссию запросто.

Гость
#7

Clarins берите масло и гель после загара. У меня только с ним наконец-то красивый загар начал получаться и ни разу не горели.

Гостинья
#8

Ля Рош 50

звезда мишлен
#9

Зачем вам второй раз в пустыню? А на пляже вам обычной 30-ки с декабре хватит за глаза.

Влада
#10

У меня цинокап на все случаи жизни – и при обморожении и при обветривании, у него достаточно широкий спектр действия. У меня чесатсья обычно начинает c настулением холодов, вот это и есть первый симптом, мажу сразу кремом, зуд уходит. Может им попробовать? По идее вы там чешетесь еще и местную заразу можте в кожу заносить, вот и идет реакция дальше

#11
Влада

У меня цинокап на все случаи жизни – и при обморожении и при обветривании, у него достаточно широкий спектр действия. У меня чесатсья обычно начинает c настулением холодов, вот это и есть первый симптом, мажу сразу кремом, зуд уходит. Может им попробовать? По идее вы там чешетесь еще и местную заразу можте в кожу заносить, вот и идет реакция дальше

Загуглила, цинокап как будто при аллергии?

#12
звезда мишлен

Зачем вам второй раз в пустыню? А на пляже вам обычной 30-ки с декабре хватит за глаза.

Нууу, в пустыне здорово, честно говоря). Так что не ручаюсь, что меня во второй раз туда не понесет.
Так 30-ки хватит или 50-ку лучше взять для лица?

#13

Девушки, спасибо большое за рекомендации, выручили. Посмотрю средства, которые вы рекомендуете и, уверена, подберу хорошую защиту.

Влада
#14
Влада

У меня цинокап на все случаи жизни – и при обморожении и при обветривании, у него достаточно широкий спектр действия. У меня чесатсья обычно начинает c настулением холодов, вот это и есть первый симптом, мажу сразу кремом, зуд уходит. Может им попробовать? По идее вы там чешетесь еще и местную заразу можте в кожу заносить, вот и идет реакция дальше

Б.нене, он и для тех у кого дермиты подходит, чтоб в стадию ремиссии увести болезнь и при обветриваниях тоже его можно использовать.Достаточно широкий спектр дейсвтия и при этом не гормон как раз.

Влада
#15
Kristya

Загуглила, цинокап как будто при аллергии?

не туда немного отетила чуть выше, простите
нене, он и для тех у кого дермиты подходит, чтоб в стадию ремиссии увести болезнь и при обветриваниях тоже его можно использовать.Достаточно широкий спектр дейсвтия и при этом не гормон как раз.

Гость
#16
Влада

не туда немного отетила чуть выше, простите
нене, он и для тех у кого дермиты подходит, чтоб в стадию ремиссии увести болезнь и при обветриваниях тоже его можно использовать.Достаточно широкий спектр дейсвтия и при этом не гормон как раз.

Да. Похоже, то что нужно, почитаю еще отзывы.

АЛИНА
#18

крэм я тебя кормлю масломами для сан

Форум: Красота
Всего: 49 984 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 980 тем