Гость
Статьи
Девушка сверху

Девушка сверху

В сексе муж любит позу,когда я сверху,я в принцип тоже люблю.грудь у меня 75C или 80B,то *****,есть в принципе нормальная,не,маленькая,но дело в том что после родов она стала какая-то неупругая,дряблая что ли,небольшие растяжки есть,ххотя мне всего 26 и постоянно мазала ее кремами-маслами и во время беременности и после.а сейчас еще скинула 5 кг г,и она будто еще походела.размер ношу тот же,то она стала еще менее сочной.и вот в этой часой позе она выглядит как-то не очень,будто тряпочки свисают( а не объемная манящая грудь( посоветуйте,как восстановить ее упругость,или какой ракурс,какие позы лучше принимать чтобы не подчеркнуть этот недостаток

арина
35 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

При выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а

Гость
#2
ТОПТЫЖКА

При выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а

топтыжка- ***

ТОПТЫЖКА
#3
Гость

ТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***

И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?

Гость
#4
ТОПТЫЖКА

ТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***

И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?
я еще не рожала, но мы с супругом планируем стать родителями
а таких как вы обиженных судьбой читать омерзительно

Гость
#5

Чтобы получать удовольствие от секса лучше вообще не думать в процессе о том, как выглядите) А вообще крема-мази в принципе никогда не помогают, спорт вам уже тоже не поможет, так как форма уже потеряна, а упражнениями ее можно только поддерживать. только пластика либо смирение

Гость
#6

Или поправиться или пластика

Люся
#7

***..тесь в анал?А с топтыжкой согласна!После родов ужасные си..ськи и Раздолбанные пе:з:ды

Люся
#8

Автор,а то что у тебя раздобанное ведро тебя не смущает?

Гость
#9
ТОПТЫЖКА

ТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***

И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?. Точно ***. Погугли, может перестанешь чушь нести

ТОПТЫЖКА
#10
Гость

ТОПТЫЖКАТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***
И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?. Точно ***. Погугли, может перестанешь чушь нести

Давай, успокаивай себя! Конечно тебе не хочется верить, что после родов тело уже не будет таких хорошим, как до родов!
Восстановление может быть только при помощи пластики и то 100% гарантию никто не даст, что после пластики всё станет идеально!

Гость
#11
Люся

***..тесь в анал?А с топтыжкой согласна!После родов ужасные си..ськи и Раздолбанные пе:з:ды

Зинаида теперь Люся?

Гость
#12
Гость

ТОПТЫЖКАТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***
И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?. Точно ***. Погугли, может перестанешь чушь нести

А чо там гуглить? я вам без всякого гугла скажу - сиськи отвисают и между ног ведро после родов

Люся
#13
ТОПТЫЖКА

ГостьТОПТЫЖКАТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***
И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?. Точно ***. Погугли, может перестанешь чушь нести
Давай, успокаивай себя! Конечно тебе не хочется верить, что после родов тело уже не будет таких хорошим, как до родов!
Восстановление может быть только при помощи пластики и то 100% гарантию никто не даст, что после пластики всё станет идеально!

+10000 топтыжка права

Гость
#14

Мне очень жаль рожавших, и между ног не фонтан и грудь(((( только пластика, увы и на одно и на другое место.

Гость
#15

Автор, как вариант: аххайтесь в лифчике

Люся
#16
Гость

ГостьТОПТЫЖКАТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***
И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?. Точно ***. Погугли, может перестанешь чушь нести
А чо там гуглить? я вам без всякого гугла скажу - сиськи отвисают и между ног ведро после родов

Да.И все мужья изменяют раздолбанным вагинам

Люся
#17
Гость

Мне очень жаль рожавших, и между ног не фонтан и грудь(((( только пластика, увы и на одно и на другое место.

Можно кесарево,тогда хоть пи::зда не разорвется

Гость
#18
Люся

ГостьГостьТОПТЫЖКАТОПТЫЖКАПри выключенном свете она будет выигрышно смотреться)))
А дряблую грудь не восстановишь, она уже никогда не станет прежней, точно так же как и растянутая в.а.г.и.н.а
топтыжка- ***
И в чём же?
В том, что написала правду? А вам обидно наверное, что грудь и в.а.г.и.ну после родов прежней не сделаешь?. Точно ***. Погугли, может перестанешь чушь нести
А чо там гуглить? я вам без всякого гугла скажу - сиськи отвисают и между ног ведро после родов
Да.И все мужья изменяют раздолбанным вагинам

Большинству ещё на стадии беременности начинают изменять. беременная женщина, как ни крути, всё же антисекс

Хрясь и всё
#19

Малолетки т,упые. Когда у тебя появляются дети, мнение каких-то мужиков становится не важно. Да и после 30 детские комплексы исчезают.
А тему дpoчер создал. Развелось тут извращенцев

Гость
#20

Упругость пластикой видимо, раз крема не помогли. Делайте упражнения на грудь, помогут до определенной степени. Вот они, радости материнства(

Хрясь и всё
#21

И не надо рожавших жалеть. Тема сисек и вёдер волнует только тех, кто за мужиками гоняется и других интересов в жизни не имеет.

Гость
#22
Хрясь и всё

Малолетки т,упые. Когда у тебя появляются дети, мнение каких-то мужиков становится не важно. Да и после 30 детские комплексы исчезают.
А тему дpoчер создал. Развелось тут извращенцев

нет, неоттраханная старая пиисда создала

Гость
#23

рожа поплыла давно
зато успокаивает себя тем, что в 30 с лишним действенную вагину сохранила
наверное воняет сильно

Хрясь и всё
#24

Вобще отжираться как ***** во время беременности не надо было, тогда бы и сиськи не отвисли. Она сначала раздуваются на 5 размеров, потом сдуваются и тряпками становятся

Гость
#25
Хрясь и всё

Малолетки т,упые. Когда у тебя появляются дети, мнение каких-то мужиков становится не важно. Да и после 30 детские комплексы исчезают.
А тему дpoчер создал. Развелось тут извращенцев

Точно. Автор, ну дурнейте, полнейте, выжемать

Гость
#26
Хрясь и всё

И не надо рожавших жалеть. Тема сисек и вёдер волнует только тех, кто за мужиками гоняется и других интересов в жизни не имеет.

золотые слова

Гость
#27
арина

В сексе муж любит позу,когда я сверху,я в принцип тоже люблю.грудь у меня 75C или 80B,то *****,есть в принципе нормальная,не,маленькая,но дело в том что после родов она стала какая-то неупругая,дряблая что ли,небольшие растяжки есть,ххотя мне всего 26 и постоянно мазала ее кремами-маслами и во время беременности и после.а сейчас еще скинула 5 кг г,и она будто еще походела.размер ношу тот же,то она стала еще менее сочной.и вот в этой часой позе она выглядит как-то не очень,будто тряпочки свисают( а не объемная манящая грудь( посоветуйте,как восстановить ее упругость,или какой ракурс,какие позы лучше принимать чтобы не подчеркнуть этот недостаток

Арина, Вы с такими вопросами лучше к подругам рожавшим обратитесь, а то здесь одни дибилки. Я могу сказать лишь то, что организм приходит в форму где- то через 3 года после родов. Во всех местах, а у некоторых и раньше. Масштаб пооблемы с грудью неясен, но если не все так печально, то занятия спортом Вам помогут. И на секс не берите с собой такие мысли)

Гость
#28
арина

В сексе муж любит позу,когда я сверху,я в принцип тоже люблю.грудь у меня 75C или 80B,то *****,есть в принципе нормальная,не,маленькая,но дело в том что после родов она стала какая-то неупругая,дряблая что ли,небольшие растяжки есть,ххотя мне всего 26 и постоянно мазала ее кремами-маслами и во время беременности и после.а сейчас еще скинула 5 кг г,и она будто еще походела.размер ношу тот же,то она стала еще менее сочной.и вот в этой часой позе она выглядит как-то не очень,будто тряпочки свисают( а не объемная манящая грудь( посоветуйте,как восстановить ее упругость,или какой ракурс,какие позы лучше принимать чтобы не подчеркнуть этот недостаток

антисекс - это девушки, думающие во время секса о выгодных ракурсах

Гость
#29

Вы о чём-нибудь ещё в жизни думаете, кроме сись?

Гость
#30

Вы о чем нибудь думаете кроме секса?

Гость
#31

Хаха заметно как вас эта тема не волнует!!!!! Комплексы говорите детские исчезают??? А появляются взрослые, все логично.

Гость
#32

Автор, если грудь обвисла, то поможет только подтяжка или импланты. Занимайтесь сексом в полумраке, либо бельё купите эротическое ( т.*****. есть чашечка для поддержки, но грудь при этом почти вся голая).

Гость
#33

Привяжи сocки к ушам. Будет высокая грудь, можешь до ушей натянуть

Кактус
#34

Девушки, не расстраивайтесь.Когда мужчине надо,он не Видет тех проблем.А если мужик заморачиватся,значит проблема в потенции.

Гость
#35

Какие злые бабы,п..из..дец.Я дважды рожавшая (кесарево) .ведра,как тут выражаются нет. кормила обоих до 8 мес. Хотите верьте-хотите нет.но грудь моя не испортилась,не провисла. Да,согласна;не такая упругая уже,но и не в плохой форме.Тож люблю позу сверху. Нужно расслабляться в это время,а не о си...ках думать. попросите его,чтоб попку помял.)))))а вы отвлечетесь

Форум: Красота
Всего: 50 132 темы
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы
Следующая тема
Предыдущая тема