Гость
Статьи
Хочу удалит родинку

Хочу удалит родинку

Возле виска есть родинка, не висячая, но довольно крупная и темная. Считаю это некрасивым, стараюсь прикрывать челкой. Есть люди, которые удаляют родинки и родимые пятна. Может это и для меня шанс. Боюсь только последствий, вдруг это опасно и все такое. Кто что знает по этому поводу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас очень много клиник лайзерной косметологии и удаляют спокойно, безопастно или нет- смотрят на аппарате специальном перед тем как удалить, главное чтобы именно лазером - тогда рубец почти не видно, его можно потом отшлифовать в косметологии тоже лазером, но фракционным. Даже пятна удаляют! Идите смело не стесняйтесь, главное чтобы доктор был желательно онколог или дерматолог. Удачи вам!

Геннадий
#2

это неуважение к своему телу. я бы оставил

Гость
#3

Конечно удаляйте! Только не в салоне, а в институте красоты. И следа не останется. Сейчас 21 век, зачем портить свою внешность некрасивыми вещами.

Гость
#4

Удаляйте но берегите от солнца тк может заново вырасти

Лиза
#5
Геннадий

это неуважение к своему телу. я бы оставил

А кроме неуважения к телу-это ещё и шанс предупредить онкологию!мало ли она какая?в так отхерачат и все)я на щеке удалила.была 1.5 мм.но начала расти.отхерячили Ее лазером и следа не осталось

Геннадий
#6
Лиза

А кроме неуважения к телу-это ещё и шанс предупредить онкологию!мало ли она какая?в так отхерачат и все)я на щеке удалила.была 1.5 мм.но начала расти.отхерячили Ее лазером и следа не осталось

Так любую часть тела можно отрезать и предупредить онкологию, ибо она возможна везде. Короче, автор, я пока единственный, кто оставил здравое мнение

Наталья
#7
Геннадий

это неуважение к своему телу. я бы оставил

Разве неуважение - сделать тело лучше и совершеннее?
Часто удивляюсь, видя красивых, ухоженных девушек с некрасивыми родинками на лице - ну почему не удалить их? Вроде мелочь, а сильно портит общее впечатление.
Сама уже кучу поудаляла с лица и с тела, лазером не убирала, только хирургически или ЭХВИ-методом (это типа электрокоагулятора). Хирургически - следы остались, так что если родинка на лице - лучше лазер или этот ЭХВИ.

Геннадий
#8

Наталья, совершенно создает только природа. Человек только изуродовать может. впечатление не портит - просто вам придраться больше не к чему

Наталья
#9
Геннадий

Наталья, совершенно создает только природа. Человек только изуродовать может. впечатление не портит - просто вам придраться больше не к чему

Неправда, полно некрасивых людей (не из-за родинок, в целом). Что-то с ними природа явно не доработала.
По-Вашему родинки не портят, а по-моему - еще как. Сколько людей - столько мнений. И если ринопластика,к примеру, достаточно серьезная операция, то удаление родинки - ерунда на пять минут. Почему бы и не улучшить то, что можно?

Асти
#10
Наталья

По-Вашему родинки не портят, а по-моему - еще как.

Я тоже считаю висячие и крупные родинки уродством. Сама у себя удалила штук 15

Асти
#11

Не понимаю Кроуфорд с этим уродством возле губы. У Бородиной под глазом блямба висит

Автор
#12

я не раз слышала, что после удаления родинки возникает онкология, этого и боюсь. И еще: родинка не висячая, просто пятнышко, это тоже удаляют?

Журова
#13

Идите удалять не в салон, а к дерматологу, и ничего опасного в этом нет. Отправят вам скорее всего ее на гистологию, чтоб убедиться что нет онкологии. Я удаляла в Бьюти парке, мне очень хороший врач попался, я ей до сих пор благодарна. Главное сами с ней ничего не делайте, вот это мне кажется страшнее гораздо. Я б удалила на вашем месте

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 956 тем