Гость
Статьи
смена цвета глаз

смена цвета глаз

Дорогие девушки, у меня карие глаза. уж очень хочеться изменить цвет глаз, хоть на желтый, зеленый, голубой, но только не карий, что посоветуете? что то кроме линз и операций? может быть есть какие то другие способы?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например? Подорожник приложить или больше моркови употреблять?

Кариночка*Зайка
#2
Марина

Дорогие девушки, у меня карие глаза. уж очень хочеться изменить цвет глаз, хоть на желтый, зеленый, голубой, но только не карий, что посоветуете? что то кроме линз и операций? может быть есть какие то другие способы?

Господи, ну зачем вам это?! Поймите, с карими глазами, которые у вас от природы вы уникальны, и никакой другой цвет вам просто не пойдет. Любите себя такой какая вы есть.
Ну а вообще, изменить цвет глаз без линз и операций абсолютно невозможно. Сетчатая оболочка хрусталика, имеет в себе особые генетические данные отвечающие за цвет. И это невозможно изменить. Есть ещё видео-гипноз, но это не на долго, максимум на час, я пыталась. Помню когда мне было 12 лет тоже оочень хотела изменить цвет глаз. А потом мальчик который мне нравился, сказал что у меня очень красивые глазки✨
Сейчас мне 13, и я своим цветом глаз довольна🍃

Гость
#3

Никак. У меня карии глаза, мне нравятся) у меня именно темно-карие, один раз парень сказал, что мои глаза шоколадного цвета, мне стало приятно, и я полюбила их ещё больше. Вообще, красиво если глаза большие, тогда цвет не важен.

Гость
#4

Есть цветные линзы. Карие можно сделать зелёными с линзами.

Гость
#5

Цвет глаз вообще не должен парить. Человек воспринимается в целом, важна больше фигура и черты лица. Я много раз проводила эксперимент: закрывала глаза и спрашивала мужчину, какого цвета у меня глаза) никто с уверенностью не ответил) красивые, да, но какого цвета неважно)
И кроме линз, как Вам там сказали, ничем не изменишь, да, да и то, чуть светлее станут они и все

Гость
#6

Операций нет таких. только линзы

евгения
#7

говорят если закапывать мочу в глаза ,то могут стать голубые

Гость
#8
Гость

Цвет глаз вообще не должен парить. Человек воспринимается в целом, важна больше фигура и черты лица. Я много раз проводила эксперимент: закрывала глаза и спрашивала мужчину, какого цвета у меня глаза) никто с уверенностью не ответил) красивые, да, но какого цвета неважно)
И кроме линз, как Вам там сказали, ничем не изменишь, да, да и то, чуть светлее станут они и все

Когда цвет красивый, незабываемый то мужчины обращают внимание и запоминают. Цвет и разрез глаз могут часто играют важную роль в образе. Если мужчина не запомнил цвет глаз, увы, глаза обычные или вы ему не интересны.

Гость
#9

Радуйтесь, у меня вообще хамелеон. То голубой, то синий, то серый, то голубой с белыми разводами... ношу линзы, чтобы как то этот дефект убрать

Гость
#10

Автор, у меня серовато синие глаза! Ношу специально линзы чтобы были карие, правда не часто, все-таки считаю для глаз это не в пользу!! И мне все говорят что карие идут, волосы темно русые, цвет дажн больше похож на молочный шоколад с золотистыми прядками и с моими карими линзами отлично сочетается!)) ....я просто не знаю, что вам посоветовать, главное сделать взгляд выразителтным, подчеркнуть форму или сделать ее более интересной, поработать с бровями и ресницами, тогда.любой цвет глаз будет только украшать мэйк,.сходите к проф визажисту ; пксть вам сделают бомбезный мэйк и вы поймете что у вас шикарный взгляд и цвет глаз, а так только линзы.

Гость
#11

Варнава поменяла цвет глаз с карего на голубой, но помоему, с помощью операции.

Люблю обрезанные члены и куни
#12
Гость

Варнава поменяла цвет глаз с карего на голубой, но помоему, с помощью операции.

Она периодически носит голубые линзы. Выглядит не очень естественно и цвет не похож на голубой.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем