Гость
Статьи
Я совсем не старею....

Я совсем не старею....

Не меняюсь....выгляжу на10 лет моложе если не больше.мне 30...кто еще знает таких людей

Милая Мила
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одну знаю! Сейчас ей 36 только начала взрослеть)

Гость
#2

Ну, автор, держись! Тебя сейчас всё расскажут про твоё "не старею"...

Гость
#3

Вы пожаловаться пришли или похвастаться?))

Гость
#4

Вообще то в 30 и так ещё не кто не стареет..Ну это я так,для общего развития.Напишите в 45 тогда посмотрим

зашла почитать
#5

типаж + образ жизни такой, знаю одну такую всю жизнь как девочка...но в 43 резко стала "маленькой старушкой"

Гость
#6

дык рано ещё..годков в 33,35

Гость
#7

Недавно вернулась на работу, тех кого выдела когда было чуть за 30, а сейчас уже 35 очень изменились, прямо тетками стали.

Зинаида
#8

Ага,все спрашивают - когда выпускной в школе,,,Мечтать не вредно.

Карина
#9

мне 28 лет, каждый раз спрашивают паспорт при покупки сигарет и алкоголя! в крайний раз не пиопали вино, при этом моя трехлетняя дочь рядом "мамкала". приятно конечно что сомневаются, но когда до маразма доходит очень злит. тоже молодо выгляжу.

Гость
#10
Милая Мила

Не меняюсь....выгляжу на10 лет моложе если не больше.мне 30...кто еще знает таких людей

постарееешь после 35ти

в 30тник пик формы так сказать

Гость
#11

опять же у нарколыг и прочей швали уже закат;)

Гость
#12
Карина

мне 28 лет, каждый раз спрашивают паспорт при покупки сигарет и алкоголя! в крайний раз не пиопали вино, при этом моя трехлетняя дочь рядом "мамкала". приятно конечно что сомневаются, но когда до маразма доходит очень злит. тоже молодо выгляжу.

Щас у всех спрашивают. И у лысых, и у седых

Гость
#13

в 30тник только лицо невыспанное с морщинами и все.

а вот в 40 это уже бабка

Гость
#14

а в 30 уже стареть пора) не знала. но молодец, похвастались. завидуем всем форумом)

Тина
#15
Карина

мне 28 лет, каждый раз спрашивают паспорт при покупки сигарет и алкоголя! в крайний раз не пиопали вино, при этом моя трехлетняя дочь рядом "мамкала". приятно конечно что сомневаются, но когда до маразма доходит очень злит. тоже молодо выгляжу.

+++ у меня недавно какая то бабка спросила это твои дети , сколько же тебе лет ??? Я когда сказала свой возраст у нее глаза вернулись на место 😁 говорит вы так молодо выглядите , иногда бесит такое !!!! Но меня ещё и рост подвел, очень маленькая ниже 155 😣

евгения
#16

ну в 30 сейчас многие выглядят как девочки ,так что ничего необычного

Гость
#17

афтар напишите лет через 10)

я знаю 34 летнюю миниатюрную даму с 2 детьми. выглядит на 25ть.

Карина
#18
Тина


мне 28 лет, каждый раз спрашивают паспорт при покупки сигарет и алкоголя! в крайний раз не пиопали вино, при этом моя трехлетняя дочь рядом "мамкала". приятно конечно что сомневаются, но когда до маразма доходит очень злит. тоже молодо выгляжу.

+++ у меня недавно какая то бабка спросила это твои дети , сколько же тебе лет ??? Я когда сказала свой возраст у нее глаза вернулись на место 😁 говорит вы так молодо выглядите , иногда бесит такое !!!! Но меня ещё и рост подвел, очень маленькая ниже 155 😣

а у меня 175) недавно продавщица, увидев мой паспорт, как заорет на весь магазин "Ого, вы с 88 года!!!!!!!!!" так неприятно стало от ее бестактности.

Гость
#19
Карина

Тина
мне 28 лет, каждый раз спрашивают паспорт при покупки сигарет и алкоголя! в крайний раз не пиопали вино, при этом моя трехлетняя дочь рядом "мамкала". приятно конечно что сомневаются, но когда до маразма доходит очень злит. тоже молодо выгляжу.
+++ у меня недавно какая то бабка спросила это твои дети , сколько же тебе лет ??? Я когда сказала свой возраст у нее глаза вернулись на место 😁 говорит вы так молодо выглядите , иногда бесит такое !!!! Но меня ещё и рост подвел, очень маленькая ниже 155 😣
а у меня 175) недавно продавщица, увидев мой паспорт, как заорет на весь магазин "Ого, вы с 88 года!!!!!!!!!" так неприятно стало от ее бестактности.

ну знач у тетки 29 было уже глубокой старостью )

или уже некондиция была)

колхоз он и в Африке колхоз

Тоня
#20

А ещё недавно видела пионерку-пенсионерку Идёт такая девочка лет 11 примерно в беретике, зеленом пальтишке , колготки в полосочку зелёную и туфли с блестками размер 33 примерно, худенькая , а в руках мешок для сменки, но когда она повернуласьььььь это жесть - морщины во всё лицо , седина закрашеная хной, и смех и грех! 🙄

Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4816962/#m60432587/s:6
© Woman.ru

Гость
#21
Тоня

А ещё недавно видела пионерку-пенсионерку Идёт такая девочка лет 11 примерно в беретике, зеленом пальтишке , колготки в полосочку зелёную и туфли с блестками размер 33 примерно, худенькая , а в руках мешок для сменки, но когда она повернуласьььььь это жесть - морщины во всё лицо , седина закрашеная хной, и смех и грех! 🙄
Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4816962/#m60432587/s:6
© Woman.ru

Может это реально была 11 летняя девочка, но больная прогерией.

Гость
#22

Слышала, что таких людей называют гречкосеями, они родились в то время года, когда гречиху сеют. Знаю одну такую женщину, у нее уже внуки большие, а выглядит молодо, ни морщинок, ни седых волос.

Гость
#23

Я тоже до 30 лет не старела, а потом резко состарилась. Кожа стала какая-то пересушенная, появились морщины на лбу, на щеках когда улыбаешься, носогубки стали более выражены. Но у меня стресс тяжёлый был, отца схоронила. А так да, если придерживаться зож и избегать стрессов вполне реально в 30 молодо выглядеть.

гость
#24

а мне, наоборот, в18 давали 28, правда потом еще лет 30 столько же давали.

Гость
#25

Мария Ситтель. в 25 на 25 и в 40 на 25. Не меняется человек и 5 детей имеет

Гость
#26

Кроме вас пару случаев в литературе описаны, типа Дориан Грей.

Ирина
#27

Автор, 30 лет это еще очень молодой возраст, мало кто к этому возрасту изменяется внешне, поэтому вполне реально выглядеть на 20...
мне самой почти 36, каждый раз когда покупаю алкоголь, спрашивают документы...лицо гладкое просто. хорошая кожа. в глазах блеск. Никогда не делала никаких салонных процедур с лицом и инъекций. Многие из моих знакомых не верят, думают что из косметологических салонов не вылезаю и что то себе колю)) Правда пользуюсь увлажняющими кремами, делаю маски иногда. Хорошие гены плюс ни дня не работала. мало стресса, видимо тоже сказывается.

евгения
#29
Гость

Мария Ситтель. в 25 на 25 и в 40 на 25. Не меняется человек и 5 детей имеет

вы Марию ситтель живьем видели? там жесть

Гость
#30
Ирина

Автор, 30 лет это еще очень молодой возраст, мало кто к этому возрасту изменяется внешне, поэтому вполне реально выглядеть на 20...
мне самой почти 36, каждый раз когда покупаю алкоголь, спрашивают документы...лицо гладкое просто. хорошая кожа. в глазах блеск. Никогда не делала никаких салонных процедур с лицом и инъекций. Многие из моих знакомых не верят, думают что из косметологических салонов не вылезаю и что то себе колю)) Правда пользуюсь увлажняющими кремами, делаю маски иногда. Хорошие гены плюс ни дня не работала. мало стресса, видимо тоже сказывается.

Вы хотите сказать что в 36 выглядите на 17?)) фото покажите чтобы хоть поржать. Знакомые вам льстят из вежливости. А паспорт в России спрашивают у всех практически

Гость
#31
Гость

ИринаАвтор, 30 лет это еще очень молодой возраст, мало кто к этому возрасту изменяется внешне, поэтому вполне реально выглядеть на 20...
мне самой почти 36, каждый раз когда покупаю алкоголь, спрашивают документы...лицо гладкое просто. хорошая кожа. в глазах блеск. Никогда не делала никаких салонных процедур с лицом и инъекций. Многие из моих знакомых не верят, думают что из косметологических салонов не вылезаю и что то себе колю)) Правда пользуюсь увлажняющими кремами, делаю маски иногда. Хорошие гены плюс ни дня не работала. мало стресса, видимо тоже сказывается.
Вы хотите сказать что в 36 выглядите на 17?)) фото покажите чтобы хоть поржать. Знакомые вам льстят из вежливости. А паспорт в России спрашивают у всех практически

Не в России - в Москве))) я, когда дома, в Москве, алкоголь покупаю,тоже всегда паспорт спрашивают, а когда бываю в гостях у родителей (190 км. от Москвы) - никто даже не смотрит. Только в нас такой маразм, что до 40 лет документы требуют. Я тоже была уверена, что моложе выгляжу, но у счастью у меня есть хорошая подруга, которая всегда говорит правду - не из вредности, а в силу характера. Так вот недавно она сказала, что я выгляжу на 30 (мне 32). Значит, так и есть. А до этого была уверена, что выгляжу на 25((( Долой дурацкие иллюзии)

Гость
#31

Я такая! Мне 35, но больше 14 никто не даёт. У меня 2-е детей и кто не знает нас думают, что мы сёстры или подруги. Я в разводе и не могу найти себе пару мужчины не воспринимают меня, как женщину)))

Гость
#31
Гость

Вы хотите сказать что в 36 выглядите на 17?)) фото покажите чтобы хоть поржать. Знакомые вам льстят из вежливости. А паспорт в России спрашивают у всех практически

Зря вы так!)) это генетическая особенность. Я дочь младшую в школу на подготовку водила и через пару занятий Учительница попросила меня, что бы пришла мама в следующий раз 😁 мне 36 лет))))

Гость
#32
Гость

Вы хотите сказать что в 36 выглядите на 17?)) фото покажите чтобы хоть поржать. Знакомые вам льстят из вежливости. А паспорт в России спрашивают у всех практически

Прошу прощения 35 , а не 36))))) год себе прибавила нечаянно

Илона
#33

Знаю одну такую уже почти 37 лет, и это НЕ я.)
мама моя вообще красавица, и не стареет... хоть она и вечно не согласна с тем что не страеет, не могу понять толи кокетничает, толи что....
Но я бы мечтала чтобы она у меня была из тех мам что берут теплотой душевной. а не как она еще перед завтраком садится краситься.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: